новость МВД: На похороны Япончика приедут авторитеты со всего мира

10.10.2009
Вячеслав Иваньков (Япончик). Кадр НТВ

Вячеслав Иваньков (Япончик). Кадр НТВ

На похороны Вячеслава Иванькова, известного в преступном мире как Япончик, приедут криминальные авторитеты со всего мира, заявили в МВД. В ведомстве констатируют, что в России давно не убивали "столь уважаемого в криминальных кругах" человека. В последний раз авторитета такого уровня - Отари Квантришвили - убили в 1994 году.


Комментарии
User xodok1, 10.10.2009 00:35 (#)

надеюсь, что несмотря на такую значительную потерю

российский бизнесс сумеет реорганизоваться и выстоять....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gvozdi, 10.10.2009 00:59 (#)

прекрасная возможность для интерпола принять всех скопом... и всех в госдуму...

User muha, 10.10.2009 02:49 (#)

Зачем в Госдуму?Эдак мест у Жирика не напасёшься.

Проще всех скопом-м в Интерпол.И проще,и Ягоды не надо.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 10.10.2009 01:09 (#)

Его убрали

уберут и других...

User potopax, 10.10.2009 01:13 (#)

похоронят на ваганьковском

ох..ть какой выдающийся деятель государства российского.

User mishel, 10.10.2009 14:12 (#)

Могли бы и на Новодевичье раскошелиться...

.

User korchak25, 10.10.2009 01:15 (#)

Главные "авторитеты" - сидят в Кремле

А Япончик уже давно не был при делах -- заслуженный пенсионер. Масштабы его деятельности (особенно в последние годы) никак не сравнимы с крупномасштабными криминальными действиями властпридержащих. Так что МВД пусть не наводят тень на плетень (отличный способ отвлечь от своих собственных махинаций)

User shGenady, 10.10.2009 15:52 (#)

+ 100 %!

User gerbera, 10.10.2009 01:19 (#)

Пусть земля тебе пухом..

В такой стране честь сохранить,не согнутся и не ссучится... Честь она не бывает профессиональная, милицейская прокурорская или тюремная...она либо есть, - либо нет. выпью сегодня..

User muha, 10.10.2009 02:24 (#)

дербоёб,не забудь ханки ширнуться и завтра с новой силой против РАБОТЯГ

User invar070777, 11.10.2009 03:24 (#)

Чтоб гореть в Аду ей:

Воровской крысе! Читайте Шаламова, он писал всю правду о так называемом "законе", о том кто эти "бездушные людишки"!

User drug_olenki, 10.10.2009 02:14 (#)

На похороны Япончика съехались все авторитеты криминального мира.

Казанские , солцевские , кремлевские ....таганские

User muha, 10.10.2009 02:30 (#)

ВСЕМ ДОРОГАТ ИМЕННО ТУДА

А Я,НА СВОЁМ МЕСТЕ,ПОСТАРАЮСЬ,ЧТОБЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ НИКТО НЕ УПРЕРНУЛ

User zaratustras, 10.10.2009 02:36 (#)

умер офицер КГБ как вам не стыдно таким-же офицерам называть свою братву

всего лишь криминальным авторитетом забив об его мундире и генеральской звании? он долго и усердно боролся с грузинами на своём фронте.

User zaycheg, 10.10.2009 02:38 (#)

он умер своей естесственной смертью

User muha, 10.10.2009 02:55 (#)

ЭТ ТОЧНА!И такая же ЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТЬ придёт ко многим

User polonii, 10.10.2009 04:15 (#)

Да не япончик он а простое дерьмо коему прислуживали такие как нургалиев и вся сов. "фемида" Хунвэйбиновка! - чо с неё взять то....

Да не япончик он а простое дерьмо коему прислуживали такие как нургалиев и вся сов. "фемида" Хунвэйбиновка! - чо с неё взять то....

" На похороны Вячеслава Иванькова, известного в преступном мире как Япончик, приедут криминальные авторитеты со всего мира, заявили в МВД"

это МВД заявил,А МИД наверно встречать будет)

User zaratustras, 10.10.2009 03:55 (#)

мы вас откуем со всех фронтов, даже с криминального!

когда убиваешь других должен знать что ответ последует . армянские работники КГБ как дед хасан вас доведут как армянин Сергеи Лавров вас довёл до краха.

User fpfhn, 10.10.2009 08:43 (#)

МИД будет встречать, ФСБ охранять, ОРТ и РТР освещать, патриарх благословлять, Михалков руки пожимать, Шаманов тельняшку рвать, Собчак сосать, а Путин на чай пригласит.

User diletantka, 10.10.2009 18:28 (#)

...орт и ртр освещать, патриврх благославлять, михалков руки пожимать, шаманов тельняшку рвать, Собчак сосать, а путен на чай пригласит...

И вся эта шобла лужковых-нургалиевых и прочих кремлядей-путеноидов , слегка замаскировавшись для виду, придет отдать последний долг сотоварищу и соратнику!. А творческая антиллегенция - так та и маскироваться не будет, явиться при полном параде попрощаться с другом и благодетелем. И местечко на погосте , наверняка, будет, какое захотят: не то , что с беднягой Невинным или другими заслуженными людьми, которых невозможно похоронить вовремя и по-человечески на престижных кладбищах. Местов для них НЕТУТИ, кончились, видите ли, али - не ЗАСЛУЖИЛИ, да-с!..

User polonii, 10.10.2009 04:05 (#)

Боже мой! Умер...А кто ж теперь МВД руководить будет? Опять неразбериха - и когда это всё кончится....

Боже мой! Умер...А кто ж теперь МВД руководить будет? Опять неразбериха - и когда это всё кончится....

User polonii, 10.10.2009 04:07 (#)

Вот сьедутся "криминалы" - самое время закидать эту Хунвэйбиновку (в просторечье Россия) бонбами....Сколько бы проблем сразу решилось бы...

Вот сьедутся "криминалы" - самое время закидать эту Хунвэйбиновку (в просторечье Россия) бонбами....Сколько бы проблем сразу решилось бы...

User caban, 10.10.2009 04:34 (#)

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 10.10.2009 06:08 (#)

Как мудро.

.

User shGenady, 10.10.2009 16:33 (#)

ВСЕ , ЧТОСООТВЕТСТВУЕТ ИСТИНЕ И ВЫСКАЗАНО КРАТКО И ТОЧНО - МУДРО!

User orestdim, 10.10.2009 05:51 (#)

Был бы повод

Смотрю я, для многих, вообще неважно о чем 3,14здеть. Добрина хоть вот о жизненном своем эпизоде упомянул с теплотой искренней- верю. Еще раз убеждаюсь - у нас все знают все. Страна гениев, правда с вождями- карликами... Может в этом то как раз и закон какой. Если бы ОНИ были выше..., может и мы бы делом своим каким занялись... Я в том числе...., по крайней мере, с большим усердием?...

User gamajun, 10.10.2009 06:23 (#)

"Столь ува

"Столь уважаемого в криминальных кругах" - замечательно, а ,главное, верно. Остальные "круги" в России уважением не пользуются. Фрайера и лохи отдыхайте!

User revazporto, 10.10.2009 06:47 (#)

naverna ktota pamog ataiti vmir inoi chto bi nachelas kriminalnaia reznia

User aldo, 10.10.2009 07:21 (#)

Прямь Стенька Разин 21 века был убит. Добрыня, вон, слезу роняет, требует чтоб Бог с Япончиком встретился

И все со слезами желают. Искренними. Потому и выбирают тех, кто соответствует внутреннему миру россиян раз за разом и рыдают по их кончине. И хочется пожелать долголетия тупину, дабы не сразила стрела печали 90 % россиян, никто не двинулся рассудком и не попросился бы к тупину в могилу, как преданный раб. Чай, любовные узы к нему у народа рассейскага покрепче будут любви европейцев к Джексону.

User stanlop2005, 10.10.2009 09:57 (#)

страна такая душегубов

Потому их и любят. Кто самый людоед-того сильнее и любят((((((

User drug_olenki, 10.10.2009 10:13 (#)

Дабрыня ,как думаешь,

а может к Гундяеву обратиться , с просьбой канонизировать героя и с почестями отпеть в храме спасителя ? Думаю он согласится

User gvozdi, 10.10.2009 13:09 (#)

а чё? нормальный ход - один конкретный пацан друг

User gvozdi, 10.10.2009 13:10 (#)

а чё? нормальный ход - один конкретный пацан друг

User barmaley, 10.10.2009 11:31 (#)

Кто скажет, почему вл

User shGenady, 10.10.2009 16:38 (#)

Ну так получилось , ув.barmaley, случайно !

User barmaley, 11.10.2009 12:50 (#)

Ок, принято. Хотя вопрос конечно, риторический.

User nesoglasnyi, 10.10.2009 11:31 (#)

Интересно, а блатной авторитет Япончик тоже при жизни был полковником ФСБ и Героем России? Судя по его мерзкой роже - кандидатура в самый раз...

User fomin, 10.10.2009 12:30 (#)

Национальный траур, минута молчания, Кремль провожает своих героев на Ваганьковское кладбище. Молодежь, делай свою жизнь с героев России

User alexandrvolk, 10.10.2009 12:32 (#)

преступник он и есть преступник-япончик и есть япончик!!!многие(даже из нас)говорят одно, пишут другое, думают по третьему, а уж уверяю поступают по выгодному!!!чтобы в нашей стране оставаться самим собой даже если ты преступник...не секрет что там на верху по крайней мере 99,9 %-преступники!!! А сколько преступивших закон во всей Федерации??? ---Пусть земля будет ему пухом!!!он был человеком с мужским характером!!!

User olgin, 12.10.2009 17:23 (#)

согласна.Нету у нас безгрешных людей.А те,кто громко кричат-трусы,и ничего не представляющие из себя,люди.

User gerbera, 10.10.2009 14:11 (#)

вставлю слово..

Не мечите биссера перед свиньями" -сказано было..Я вот думаю что не стоит вступать в дискус с ..некоторыми особями по этому скорбному поводу. Сильный был человек,честный, играл по предложеным предлогаемым обстоятельствам,в стране где родился. бог ему так дал,жребий такой... работяг не грабил,законы тюремные чтил,беспридельщиков карал.В тюрьмах хоть какая защита была от мусоров и беспредельщиков( не зарекайтесь!!) А кто не в курсе происходящего, об устройстве современного мира России.. дальше сидите под обоями,усиками шевелите..доля у вас такая.

User sack888, 10.10.2009 15:12 (#)

ДА И ТЫ БЫ НЕ ТОРОПИЛСЯ УСИКИ СБРИВАТЬ....

ХОТЯ ВОКРУГ АНУСА МОЖЕШЬ СБРИТЬ ,ДОЛЯ У ВАС ТАКАЯ

User olgin, 12.10.2009 17:25 (#)

100%.

User olgin, 12.10.2009 17:27 (#)

Шавки они ведь всегда громко лают.Как то надо заявить о себе,так хоть вот так-поливая какую-то личность(именно личность!!!)грязью,хоть за счёт кого-то выделиться.

User pisimistka, 10.10.2009 14:13 (#)

а патриарха пригласить не забыли?

он отпоет и кадилом помашет - уровень-то государственный!

User diletantka, 10.10.2009 18:33 (#)

...кадилом помашет - уровень-то ГОСУДАРСТВЕННЫЙ...

Глядишь, и отпоют-то в Храме Христа Спасителя: ощущение, что для подобных мероприятий его и выстроили, дабы отправлять всяческих ГОСАВТОРИТЕТОВ в мир инойс ПОНПОЙ!

User mishel, 10.10.2009 14:19 (#)

Прямая телетрансляция с похорон в какое время?

.

User ispanec0912, 10.10.2009 19:39 (#)

GRUGLOSUTOCNO NA KANALE ;ROSSIEA;!

User sack888, 10.10.2009 15:09 (#)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЕНОК ДЛЯ ЯПОНЧИКА ГОТОВЯТ НА ЛУБЯНКЕ И КРЕМЛЕ

" ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ..." - АВТОРИТЕТУ ЯПОНЧИКУ ОТ АВТОРИТЕТА ПУТИНА ...ХОТЯ РОССИЯ ЖДЁТ СОВСЕМ ДРУГИХ ВЕНКОВ: "АВТОРИТЕТУ ПУТИНУ ОТ АВТОРИТЕТОВ РОДИНЫ,СТОЯЩЕЙ НА КОЛЕНКАХ"

User sack888, 10.10.2009 15:25 (#)

СМЕРТЬ НАСТУПИЛА ОТ ВНЕЗАПНОГО ЛЕЧЕНИЯ СТВОЛОВОЙ КЛЕТКОЙ

ТЕРЯЕМ ЛЮДЕЙ, ..ТЕРЯЕМ !!! НИКОГО Я ВАС ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ЗНАЮ НИ БОЛЕЗНОГО ЮНКЕРА, НИ ДРУГИХ ЛЕРОФИЛОВ,НО ГОВОРЯТ У ЯПОНИСТОГО ЕСТЬ ТАТУ ПУТИНА ЧУТЬ НИЖЕ ЖИВОТА..ВОТ, ЕСЛИ ВСЕ БЫ ТАК, ДА ВСЕГДА ,ТО ДАВНО ВСЕ НА БУМЕРАХ РАССЕКАЛИ.........ЛЮБИ РОДИНУ СВОЮ ,ЛЮБИ ПУТИНА СВОЕГО...И ВСЁ ОБРЯЩЕТСЯ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User sack888, 10.10.2009 15:30 (#)

ПРОСТИТЕ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ ,НО МОЛЧАТЬ НЕТУ СИЛ

КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ РЕПЛИКА ПРОМЕЛЬКНУЛА ЗДЕСЬ: ОН БЫЛ, ПО-СВОЕМУ, ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК....ДЫК И ПУТИН ПО СВОЕМУ ПРАВИЛЬНЫЙ И БРАТАНЫ У НЕГО ПО-СВОЕМУ ПРАВИЛЬНЫЕ ДА И ВСЕ МЫ ЖЫВЬЁМ ПАСРЕДИ ИХ ВСЕХ,ПО-СВОЕМУ ПРАВИЛЬНЫХ ..ХЕ-ХЕ-ХЕ

User sack888, 10.10.2009 15:43 (#)

ПРИНЯЛ СТАКАНА ЗА УПОКОЙ ВСЕХ АВТОРИТЕТОВ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ЗАЧИСЛИТЬ В РОССИЙСКУЮ ГОСДУМУ ПОСМЕРТНО...С УСТАНОВЛЕНИЕМ СТУЛА-ТАБЛИЧКИ ВОЗЛЕ, ПОКА ЗДРАВСТВУЮЩЕГО, АНДРЕЯ ЛУГОВОГО.....РОДИНА, ЗАПОМНИ ИХ ИМЕНА ОТ "А"(АНДРЕЙ ЛУГОВОЙ)- ДО "Я"(ЯПОНЧИК)

User shGenady, 10.10.2009 17:52 (#)

для sack888

Ну Вы сегодня, ув. sack888, в ударе :"С УСТАНОВЛЕНИЕМ СТУЛА-ТАБЛИЧКИ ВОЗЛЕ, ПОКА ЗДРАВСТВУЮЩЕГО, АНДРЕЯ ЛУГОВОГО.....РОДИНА, ЗАПОМНИ ИХ ИМЕНА ОТ "А"(АНДРЕЙ ЛУГОВОЙ)- ДО "Я"(ЯПОНЧИК)" - РЕСПЕКТ!

User shGenady, 10.10.2009 18:03 (#)

з.ы. А будут ли пускать в Думу по средам ?
Чтоб у ног Лугового помолиться и поколотиться лбом об пол , дабы и этого достойного человека Бог поскорей забрал в свои объятия! А потом сходить в думский буфет и принять за упокой души этих и следующих достойнейших рабов божьих !

livejournal.com gektod [livejournal.com], 10.10.2009 16:38 (#)

Интересно, а

Путин с Медведевым будут у гроба?

User harm, 10.10.2009 17:00 (#)

Мысленно с ним. Особенно Путин.

Собственно говоря - это трагедия России, когда моральный урод, сгнивший при жизни, будет лежать на одном кладбище с Высоцким, Далем, Мироновым... Ну ничего, время грядёт. Когда кости Япончкиа и Квантаришвилей выкопают и отправят на их заслуженное место - мусороперерабатывающий завод..

User shGenady, 10.10.2009 18:19 (#)

Да уж, ув. harm !Души прекрасные порывы!
Как всегда "...взойдет она,
Звезда пленительного счастья..." ------------------------------------ И (А) на обломках самовластья
Напишут наши имена !

User diletantka, 10.10.2009 18:41 (#)

...души прекрасные порывы...

Извините, что вклиниваюсь. Так ОНИ и ДУШАТ, со страшной силой ДУШАТ( и с удовольствием!),ИМХО...

User sack888, 10.10.2009 18:20 (#)

Ну ничего, время грядёт....

Когда кремль,госдума и дом праительства станут музеями исторического российского позора ,а за годы нашего рабского,покорного существования будет стыдно нашим внукам и правнукам !!!!

User diletantka, 10.10.2009 18:38 (#)

...когда кремль , госдума и дом правительства станут музеями исторического позора...

В точку: не прибавить - не убавить! Браво!(Вам). Так как реального повода для бросания чепчиков в воздух пока, к великому сожалению, нет никакого...

User diletantka, 10.10.2009 18:43 (#)

...не никакого...

...мало-мальски стоящего повода.

User ispanec0912, 10.10.2009 19:20 (#)

VOR V ZAKONE

GLOBUS,ETO BYL ZAKONNIK. A FORMATIEA NOVAEA,ETO NE VORY,A HAPALY.RAZNITA U NIH ODNA. VOR PRI ZAKONE,I VOR V ZAKONE,TOLKO NOVOI FORMATII.

User ispanec0912, 10.10.2009 19:28 (#)

TUDA EMU DOROGA

User sack888, 10.10.2009 19:32 (#)

автобиография

....в тюрьме путин писал стихи,детские сказки про политковскую и ходорковского, и книгу "моя борьба дзю-до"...

User ispanec0912, 10.10.2009 19:33 (#)

TUDA EMU DOROGA.ODNOMU POMOG,A SOTNI UNICTOJIL.VORA MESTO NA ZONE.A NE JIT NA VOLE V SVOE UDOVOLSTVIE.

User nesoglasnyi, 11.10.2009 14:00 (#)

На похороны Вячеслава Иванькова, известного в преступном мире под кличкой Япончик, приедут криминальные авторитеты со всего мира. (с).........................................интересно, из Кремля не забыли пригласить?

А что,на место у кремлевской стены денег не хватило?

User harm, 12.10.2009 02:30 (#)

Ну, дак по нынешним ценам на место у кремлёвской стены

денег хватит только у Прохорова или неизвестного питерского бизнесмена - хозяина Гунвора.

User polonii, 12.10.2009 06:10 (#)

Ващето Нобелевку то хотели Япончику дать, а

Ващето Нобелевку то хотели Япончику дать, а он возьми и помри - тут и Обама подвернулся со своей обосранной Олимпиадой - Ну вот и дали! Спи спокойно тов. Японец - наказ твой в МВД получен!

User olgin, 12.10.2009 17:19 (#)

Как много у нас великодушных,честных и справедливых людей-куда деваться...В чужом глазу соломинку видим,в своём бревна не замечаем.Да Вы все каждый день убиваете своим безразличием,тем,что дальше собственного носа не видите.На улице рядом с вами среди белого дня будет что-либо происходить,голову отвернёте и пройдете мимо-моя хата скраю,ничего не знаю.Чем Вы лучше,а???Он на благотворительность деньги жертвовал,не важно из каких побуждений.А вы,когда где-то публикуются истории и фото смертельно больных детей-кто-нибудь из вас задницу свою оторвал,перечислил хотя бы 100 рублей? На себя посмотрите,а потом других судите.

User olgin, 12.10.2009 17:32 (#)

Не надоело острить про Кремль,Путина,Храм Христа Спасителя и т.д...Может новенькое что-нибудь придумаете? Или всё,фантазии на большее не хватает,иссякла?!!Человеколюбцы Вы наши.

User valdi, 13.10.2009 03:46 (#)

На похороны Вячеслава Иванькова, известного в преступном мире под кличкой Япончик, приедут криминальные авторитеты со всего мира.

надеюсь, Кирюша с кремлёвскими сиамскими близнецами придут почтить память товарища

User evgraf, 13.10.2009 14:12 (#)

Лафут герою!