новость Юрий Лужков написал книгу о выходе из кризиса

02.04.2009
Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото ИТАР-ТАСС

Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото ИТАР-ТАСС

Мэр Москвы Юрий Лужков представил свою новую книгу "Транскапитализм и Россия", в которой он призывает разобраться в причинах мирового финансового кризиса и найти пути выхода из сложившейся ситуации.


Комментарии
User qwer1980, 02.04.2009 19:15 (#)

следующие его книго: "гари потер и кризис в россии", "экология-это вам не гинекология", "за что наши отцы проливали кровь наших дедов-краткая хронология истории севастополя"

User bikenty, 02.04.2009 19:32 (#)

или:

Поворотим время вспять, и потечет оно аки вода - на йухЙужный берег черного моря и балканы наше всё. Вообще, наше - всё!Индия наша территория, потому что Россия - родина слонов, значит когда-то наши предки жили на территории индии.:-))

Ага!

"Эта книга была задумана как приглашение к серьезной дискуссии о тех мерах, которые надо принимать в государстве Российском" - господа давайте серьезно подискутируем на тему кто такой мэр лужков и как нам с этим бороться, а потом пригласим его на пожизненное в район Колымы! "Этот бизнес должен быть освобожден от долгов" это он про Интеко, однозначно!

User helgi, 02.04.2009 20:20 (#)

хочется поделиться мыслями

Мне кажется, что Батурин пишет свои книжки по ночам, украдкой от жены.

User christophe, 03.04.2009 01:04 (#)

Нет, правда - этот чудило книжки пишет, или градоначальником служит ? Если и тем и другим , заниматься серьёзно, то никакого времени не хватит.

User nikivG, 02.04.2009 22:35 (#)

Так как Москва играла в деньги, никто в мире не играл. Путинский «Золотой телёнок», - а эпилог то, как совпадает с творение Ильфа и Петрова, - обчистили буржуи проклятые. Корче - ударим нашими дураками и дорогами, рогами и копытами, по мировому разгильдяйству.

User cokacol, 02.04.2009 23:58 (#)

негодяй, подлец , свинья и вор,ралантливый ворюга...

а как же борьба с пмдарами, а старый поц?или борзописцем лучше быть...

User kurva, 03.04.2009 02:04 (#)

Господа поверьте если я этого гада встречу без охраны то -УДАВЛЮ ЭТУ ПАДЛУ !!!Отрежу его башку и кину ее на лобное место !!!!

User kurva, 03.04.2009 02:07 (#)

Я эту тварь не навижу !ЛУЖКОВ , БУДЬ ТЫ-ГАД -ПРОКЛЯТ !И ВСЕ ТВОИ ДЕТИ ВО ВСЕХ ПОКОЛЕНИЯХ !

User igorku, 03.04.2009 15:57 (#)

Кристально чистый..

..пидарас в уродливейшем смысле этого слова.