новость "Яблоко" подало в суд на Путина

01.12.2007
Григорий Явлинский. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Григорий Явлинский. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Партия "Яблоко" оспорила право президента Владимира Путина выступать в телеэфире без оплаты из избирательного фонда. Как говорится в заявлении партии, это ставит в заведомо проигрышное положение остальных участников выборов. Ранее СПС требовал признать незаконной агитацией "прямую линию" Путина. Однако Верховный суд отказал партии.


Комментарии
(написано анонимно) 01.12.2007 19:35 (#)

Байкалфинансгруппенфюрер РоSSии

может ВСЁ!

User bloodytusk, 01.12.2007 23:05 (#)

Так явлинский же утверждает, что все, кроме него - козлы! Начиная с СПС и кончая Путиным. А выступления козлов должны ему рейтинг повышать.

Народ как увидит, что козлы говорят - сразу за яблинского побежит голосовать. Радоваться надо, а он жалуется... Совсем Гриша поляну не сечёт. Поэтому последние голоса теряет. В том числе, и мой. Ухожу к ЕР.

(написано анонимно) 01.12.2007 23:22 (#)

Я утверждаю, что стукачи должны быть арестованы по спискам ФСБ и их деятельность - тщательно расследована.

(написано анонимно) 01.12.2007 23:53 (#)

После ареста Путо-Сече-Патрушевых должность Инкви

ф

(написано анонимно) 02.12.2007 01:16 (#)

Блядостуку

А когда ты успел из ер выйти? А, мухашвили отвечай,рас так твой сять!

(написано анонимно) 02.12.2007 01:26 (#)

ну и придурочный пост............. лечись......

ну и придурочный пост............. лечись......

(написано анонимно) 02.12.2007 02:11 (#)

АнОниму 2007-12-01 22:26:21

Так точно вашевысокородие,дуррак!

Здихлik Невмipущiй 02.12.2007 11:45 (#)

Яблоко не может набрать голосов по причине того,

что Гриша не оратор, не трибун. Он всегда гундосит себе под нос про демократию и экономику. Тут нужен человек с железным и громким голосом. Уж на что глупости несет Жирик, но благодаря его воплям, ЛДПР набирает больше Яблока. Гриню нужно сменить!

(написано анонимно) 01.12.2007 19:38 (#)

Если Явлинский хочет прорваться в Думу при помощи судов, которые контролир

засилием путинских чиновников, за счет Маршей протеста, то он обречен.

мимо проходил 01.12.2007 20:35 (#)

пусть пробует

и у этого варианта есть право жить. Они заняли эту нишу, другие - другую. Жизнь должна быть богата многообразием

(написано анонимно) 02.12.2007 00:54 (#)

Путинские чиновники имеют право на шанс. Согласитесь - убивать вместо "здравствуй" - не должно происходить без предупреждения.

феокл 01.12.2007 19:52 (#)

псевдо партия яблоко, находится на содержании госдепа, поэтому

никаких "прав" на территории суверенной России у нее нет.

мимо проходил 01.12.2007 20:39 (#)

а наши пенсионеры находятся на содержании нашего государства

и поэтому никаких прав "на территории суверенной России у нее нет" тоже...где правда, брат?!!

(написано анонимно) 02.12.2007 11:15 (#)

разница в том, что у пенсионеров, как правило, дети и внуки имеются. явлинский же в пооолном одиночестве :-))

разница в том, что у пенсионеров, как правило, дети и внуки имеются. явлинский же в пооолном одиночестве :-))

фекла 01.12.2007 21:17 (#)

феоклу

феокл псевдо партия яблоко, находится на содержании госдепа, поэтому никаких "прав" на территории суверенной России у нее нет. ===========Полностью поддержиаю ! Будучи ставропольской патриоткой и успешным менеджером по продаже жареной семечки подсолнуха Торговой марки "Основной инстинкт" недавно выступила с инициативой: всем содержанцам госдепа семечек не продавать и от нас вообще изгнать и переименовать мой родной и дорогой поселок Иноземцево в Тутземцево или возможно короче, в Туземцево!

(написано анонимно) 01.12.2007 23:11 (#)

Запретить ввоз всего иноземного в Россию! Прогнать иностранцев вообще! Ничего не вывозить, все съесть самим! Прекратить изучение неправильных языков! Горожан - на возделывание русской земли! Тотальное крещение всех, остальных подвергнуть поголовному погрому! Организовать поточное производство водородных бомб и нацелить их на всех! В дискотеки - хор Пятницкого!

(написано анонимно) 02.12.2007 01:21 (#)

АнОниму 2007-12-01 20:11:50

А вот это верно,товарищ! Я за это обеими руками! Это по нашему по Россиянски. Так их супостатов иностранных! Бонбами их бонбами!

мимо проходил 02.12.2007 03:12 (#)

и я поддерживаю )))))

только водородные бомбы уже излишни - их наша глупость беспросветная больше ужасает....больше, чем нас самих. Даешь тутземной глупостью по мировому иперьялизьму!!!!

(написано анонимно) 02.12.2007 05:10 (#)

Этапять!

Этапять!

(написано анонимно) 01.12.2007 22:41 (#)

Фекал,а тебе госдеп сша напрямую докладывает ?Ты у них в on-line ? Ты на кого работаешь,а ?

(написано анонимно) 02.12.2007 00:41 (#)

ГОСДЕП - гораздо лучше вас, ебинороссы- козлы

Идиот 02.12.2007 00:44 (#)

никаких "прав" на территории суверенной России у нее нет.

Правильно! И вообще никаких прав ни у кого быть не должно! А то повадились -права, говорят, должны быть у граждан, тудыт их в качель!

мимо проходил 02.12.2007 03:16 (#)

поддерживаю - забрать у всех права!!!

и водительские тоже...выдавать талоны на проезд за хорошее поведение в автобусе. А кондукторами поставить чекистов, а то гражданские кондукторы чеки не выдають!!!

User yafim, 01.12.2007 20:00 (#)

как выражается один товарисчь:,,ржунемогу!,, митрохин пошёл жаловаться! это равносильно ,как приговорённый к смерти , стоя на эшафоте,жалуется палачу,что топор сильно большой.

(написано анонимно) 01.12.2007 20:11 (#)

Всегда голосовал за Яблоко

Даже тогда когда понимал, что продует. Но после включения в список кавалера ордена Дудаева, человека чья семья давно перебралась за океан,- мине стало подташнивать. Думаю, что Гриша не сам придумал эту мульку. Значит потерял суверинитет. А что завтра прийдет в голову его хозяевам никому не ведомо. Поэтому и отношение соответствующее...

(написано анонимно) 01.12.2007 21:07 (#)

А по-моему, все логично. Во-первых, Дудаев - это только для вернопутинцев защитник. А для чеченцев его личность, возможно, имеет другой смысл - поспрашивайте. Яблоко же осуждало деятельность фед.центра в Чечне. Так что полагаю, у вас просто в голове каша от промывки мозгов. Если вы отрицаете орден Дудаева, то ВСЕЦЕЛО поддерживаете власть в чеченских войнах и не принимаете правду противоборствующей стороны. Яблоко, возможно, принимает - но насколько глубоко - точно неизвестно. Но действия властей в Чечне Яблоко осуждает, а этого уже достаточно чтобы не очень предвзято относиться к "чеченским героям".

(написано анонимно) 01.12.2007 21:08 (#)

хотел написать "для вернопутинцев - преступник."

User medved, 02.12.2007 08:39 (#)

Аффтару - "медаль Насраллы"

"За понимание Правды противоборствующей стороны"

феокл 01.12.2007 20:17 (#)

на эту тему

Мы победим, когда через века Войдут к нам в плоть Ослябя с Пересветом, Когда монах с оружием в руках Исполнит древних иноков заветы, Когда перед глазами встанут в ряд Великие подвижники России, И отроки когда заговорят О древних и о нынешних святынях, Ударом на вызов и смертью на смерть Должны патриоты ответить, И неотвратимый возмездия смерч Сметёт сионистскую нечисть!

(написано анонимно) 01.12.2007 21:31 (#)

Отдохни Феоклушка, сходи квасу холодного выпей! Устал сердешный! Умаялся!

!

(написано анонимно) 01.12.2007 21:46 (#)

17:17:38 Ничтожество,эту полову ты будешь скоро объяснять китайской армии,которая будет на постое в Москве,а они ведь тоже сионисты,жиды прищуренные.

феокл 01.12.2007 22:01 (#)

Русским

Русская земля - Божия обитель. Льётся на заре несказанный свет. Русская земля, кто тебя обидел? Недругам твоим прощенья нет! Недругам твоим прощенья нет! Мы - русские. С нами Бог! Мы - русские. Русские не продают! За Родину последний вздох! Мы - русские. Русские идут! За Родину последний вздох! Мы - русские. Русские идут!

Людмила 01.12.2007 22:11 (#)

русскому ф-оклу

и так ясно,что русские не совсем в своем уме(послушай задорнова).не надо уж до крайности доходить.

феокл y 02.12.2007 00:00 (#)

через века Войдут к нам в плоть Ослябя с Пересветом

Фёкла, тeбe по ходу ужe вошли "в плоть" по самоe нe балуйся ослябя с пeрeсвeтом и всe прочиe. тeбe судя по всeму нравится. Поздравляю.

User avg, 01.12.2007 20:30 (#)

Правильно. Нефиг светиться по ТВ бесконечно и даром.Старый, но актуальный анекдот в тему.Лежит Брежнев на пляже, читает газету. Тут какая-то собаченка прибегает и давай лизать Брежневу яйца. Брежнев и говорит, не отрываясь от газеты- Ну, это уже лишнее, товарищ.

User avg, 01.12.2007 20:36 (#)

Предваряя вопрос: почему в тему? Потому, что именно ТВ облизало все парные и непарные органы гаранту.

(написано анонимно) 01.12.2007 21:35 (#)

Дык ТВ всегда и было продажной девкой! Хотя нет, помню время,помню людей принципиальных,не за живот а за совесть работавших. Давно это было и не повторится боле! Аминь!

User kolesov, 01.12.2007 22:56 (#)

Явлинскому уже вся эта история с потешной партией надоела. ан,нет - все шлет и шлет ЦУ хадсоновский паучина - пеньковский (или как там его)

(написано анонимно) 01.12.2007 23:24 (#)

Надеюсь, что из-за этого просчета путинской администрации ЕдРо будет дисквалифицирована на выборах как злостный нарушитель закона.

(написано анонимно) 02.12.2007 05:11 (#)

гы) демократы еще барахтаются, еще верят в какие-то там суды.... погодите лет 5, и путин будет лично вешать опозиционеров на крассной площади

гыы

(написано анонимно) 02.12.2007 07:38 (#)

Что ж он впадает в такую истерику? - Чувствут, что придется отвечать! Важно, чтобы ни одна чексистская сука не укрылась от правосудия где-нибудь на Кайманах, Кипре, в Белизе, на Багамах и пр.

(написано анонимно) 02.12.2007 07:31 (#)

Когда вертикаль будет рушиться: Чтобы ни одна чекистская и примазавшаяся к чекистам сволочь не ушла от по-российски суровой кары!

“Реальными собственниками компании являются структуры, контролируемые членами семей руководителей администрации президента. "Есть и физические лица, все близкие, фээсбэшники или эсвээровцы" [сенсационное интервью, в котором Шварцман рассказал о механизмах государственного рейдерства] Так вот:

Когда вертикаль будет рушиться (вероятно, скоро, учитывая истерику Путина, и, например, тот факт, что на огромном стадионе удалось собрать, располагая всеми ресурсами государства, лишь 5000 юнцов, а вот “Марш” собрал 1000 человек, которые знали - или предполагали, - что их будут очень жестоко избивать!) - когда будет рушится вертикаль, необходимо обеспечить, чтобы: - ни одна сволочь из перечисленных в статье, - например, из этих самых “членов семей руководителей администрации президента” - чтобы ни такая мразь не ушла от по-российски суровой кары, - и, разумеется, вместе с главарями чекистской сволочи, этой стаи гексогено-полониевых убийц, жадных паразитов, грязно-невежественных “неодворян”, озверевших от безнаказанности псов и палачей, этих предателей России, ее оккупантов, - и, разумеется, вместе с главными из прихвостней подлого режима, его апологетов, вместе со всей веб-бригадной стаей подлецов, со всеми прихлебателями и лизоблюдами.

User medved, 02.12.2007 17:45 (#)

а вот “Марш” собрал 1000 человек, которые знали - или предполагали, - что их будут очень жестоко избивать!

Так ведь вам за это как раз и платят. Разве не так? Впрочем, когда власти применяют по-настоящему крутые меры (как например было в Грузии), подставлять свои задницы под слезоточивый газ, резиновые пули, водомёты и инфразвук, дурачков найдётся мало. Где они сейчас - многотысячные митинги протеста? А ваши, господа, приключения с московским ОМОНОМ и приключения вашего Гарика, напоминают визит к Строгой Госпоже в садо-мазо салон... 8))

Алла 03.12.2007 03:25 (#)

Бригадники катитесь к черту! Иуды проплаченные

Явлинский и Митрохин - немногие из порядочных и неподкупных политиков в нашей стране. Я голосую за Яблоко, и все мы голосуем, хотя знаем, что их не пропустят. Они помогали нам в спасении Химкинского леса. Знаете, что ваша ЕР делает?! Громов - ее член - 1000 га зеленого пояса, весь Химкинский лес, хочет уничтожить под шоссе и застройку! Неслыханное по масштабам экопреступление, в результате которого весь север Москвы и Подмосковья останется без кислорода! Поддержите борьбу за лес, поставьте подпись: www.ecmo.ru