новость Верховный суд отказался снять Путина с выборов

20.11.2007
Верховный суд. Кадр РТР

Верховный суд. Кадр РТР

Верховный суд отказал СПС, который требовал снять с выборов кандидата от "Единой России" Владимира Путина. Правые утверждают, что он организовал кампанию административного давления на СПС, пользуясь служебным положением президента страны.


Комментарии
User fant, 20.11.2007 18:56 (#)

Никита, у мас мания величия

Кму вы на фиг вместе с Яблоковм нужны. Ваши 1-2% никого не пугают

(написано анонимно) 20.11.2007 19:03 (#)

фантику

Поясните, пожалуйста, "мас" - это "нас" или "вас"? Спасибо за ответ.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:04 (#)

Тебя не пугает однопартийный "парламент", как в Казахстане? Меня такой парламент пугает. Самое печально, что наблюдатели ОБСЕ и наблюдатели из США признали те выборы полностью легитимными. Я не сторонник СПС или Яблока, но в данном случае на фоне борорзой власти нормальным людям приходится искать хоть какую-нибудь оппозицию. Или тебя полностью устраивает "План Путина". Кстати, где этот план можно прочитать?

(написано анонимно) 20.11.2007 19:08 (#)

Его можно только курить.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:15 (#)

Я так и понял. Вкурил план. Ссылка на несуществующий план как инструкция к действиям, это по нашему, по-македонски, самое главное что никто не за что не ответит, типа, "План Путина", типа наше и всё, а сним еще астрал, Чаша Грааля, нанотехнология в народном хозяйстве и прочие метафизические сущности, все, вроде, слышали, но никто не видел.

(написано анонимно) 20.11.2007 21:07 (#)

План Путина? Бу-а-а. Хватит делать дураков из российских мужиков. Едрососы совсем обленились. Даже не стали писать этот план. Как в стране сплошной неграмотности. Издалека только обложку показывают.

User graneniy, 20.11.2007 22:23 (#)

ТОЧНО!

Помню, был профоргом. И каждый год надо было отправлять в профком отчет о проделанной работе. Я забил на это болт и писал в протоколе собрания - "Отчет о проделанной работе - см. приложение 1". И ни одна профкомовская сука ни разу не спросила - а где отчет? Так и с Планом Путина - ни одна сука не гавкнет.

(комментарий удалён) 20.11.2007 23:13 (#)

Через пять лет Россия будет продовать нефть за рубли.

Каков план, а Гранёный?

(написано анонимно) 20.11.2007 23:56 (#)

Нефть за рубли?

А рубли откуда взять когда ваш валовой продукт ровно голландским? Или разрешите и на гульденов? Или прямо переходить на тугриках?

(написано анонимно) 20.11.2007 19:28 (#)

не только

(написано анонимно) 20.11.2007 19:45 (#)

им можно еще и подтираться.

Бывший яблочник. 20.11.2007 19:33 (#)

Как это не смешно,но условно реальная и проходящая в псевдо думу

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ опозиция - КПРФ. Хотя всегда голосовал против дяди Зю и Ко. ,но деваться просто некуда.По примеру Пу :ЕлРо-дерьмо,но лучше нет. Все остальные -срежисированные в кремле куклы для фарса. Их потому и допустили ,что гарантированно не проходят.

Шизофреник 20.11.2007 19:56 (#)

Кстати, где этот план можно прочитать?

План не читал, но устраивает полностью: особенно из него хороши "козьи ножки", и если ещё и махорочка нормальная, то план, я Вам скажу, отменный получается!

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 21.11.2007 00:21 (#)

Мужики, а кто знает план Путина лучше, чем Кашкарский или Кашкарский план вне конкуренции?

испуганный 21.11.2007 03:38 (#)

для 16-04 - меня ужасно пуга

А вот когда в парламенте будет Яблоко и СПС, я перестану бояться!

(написано анонимно) 20.11.2007 19:13 (#)

нет такой партии где президент на побегушках

Капрал 20.11.2007 23:38 (#)

Фантик(15-56-59)Кму вы на фиг вместе с Яблоковм нужны. Ваши 1-2% никого не пугают================================================================ =======================================================Если бы не пугало,то ты бы не сидел на форуме, имется ввиду не только ты,а твои сослуживцы)-это во-первых.Во-вторых,имея такой огромный административный ресурс-- во всех регионах(губернаторы-ставленники Путька),заблокировав все каналы центрального телевидения,отказавшись от прямых дебатов в эфире все вы боитесь этих 1-2%,как ты написал.А почему боитесь?Знаете,что при нормальной выборной системе,при нормальном ЦИКе,при нормальном Верховном суде,вам всем кроме "параши" народ ничего не даст.Может еще рулон туалетной бумаги на десерт.Поэтому вы отчаянно "скоблитесь",чтобы уйти от пропасти ,которая поглотит вас.Может быть не в этом году,но судьба путиноидов уже предрешена.И чем выше и дольше вы будете карабкаться вверх,тем глубже будет высота падения,а кое -кто может и не долететь до жаровень.============================================================= =====================================================

User fant, 21.11.2007 05:23 (#)

Капралом быть плохо, лучше генералом

Устал объяснять: не был, не служил, не состоял, не сидел и даже не лечился. А почему сижу здесь, женщины обычно говорят в таких случаях-хер на хер менять, только время тратить, а кстати еще один душевнобольной появился в этой компании-Богданов

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ 21.11.2007 00:15 (#)

Никита, у мас мания....

Научись грамотно писать, прежде чем рассуждать на такие темы. А считать ты как видно вообще не умеешь. Да и пословицу русскую не знаешь про счёт, циплят и осень. Почитай букварь.

(написано анонимно) 21.11.2007 01:23 (#)

Почитал букварь на букву Ц - цЫплят, цЫган, на цЫпочках, цЫц.

User fant, 21.11.2007 04:07 (#)

Филолог вы наш

Просто мои мозги работают быстрее компа, он не успевает, на и на клаву не смотрю , бывает что что промахиваюсь, так что не судите так строго. А еще лучше че нибудь умное по теме брякните

(написано анонимно) 20.11.2007 19:02 (#)

Какое давление? Кому они нужны? Фимыча увидишь - тошнит без давления. А как вспомнишь про их чудеса в 90-х...

(написано анонимно) 20.11.2007 19:08 (#)

Тем более чего сикаете честных выборов? Удивительно даже.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:17 (#)

Кто их давит? Они же сами как пауки в банке.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:19 (#)

Ты телевизор-то смотришь иногда? Выборы видишь? Или сюда только тупо пялишься?

(написано анонимно) 20.11.2007 19:10 (#)

Аналогия с мэрзским случаем о подконтрольности московского суда.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:10 (#)

Снять Путина с выборов может только стоящий над ним. А у аятоллы это, по-моему, аллах.

коно 20.11.2007 19:12 (#)

План Путина - это не для всех, поэтому он секретный. И не надо любобытствовать. Не хорошо это.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:14 (#)

Верховный Суд доказал, что ни чем не отличается от Басманного.

User fant, 20.11.2007 19:16 (#)

Ананиму 16:03

Гы-гы-гы. fant не от слова фантик а от слова фанат. А насчет мас, конечно вас. Кто ж себя за дурака считает

(написано анонимно) 20.11.2007 19:18 (#)

После такого умного объяснения - никто.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:23 (#)

Анекдот в тему:

Плачет мальчик. Подходит к нему дядя и спрашивает: -"Почему ты, мальчик, плачешь?". Тот хнычет: -"Мне сказали, что у меня голова квадратная...". Дядя, гладя мальчика по головке (надо показывать рукой движение как бы по граням куба): -"Не плачь, мальчик, это неправда...".

(написано анонимно) 20.11.2007 19:20 (#)

фанту

Спроси у врачей психиаторов,так они тебе и подскажут,что все пациенты в психушках поголовно не считают себя психами.Это тебе по-поводу"мас"

(написано анонимно) 20.11.2007 19:25 (#)

Фантик-фанатик! У тебя головка квадратная.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:16 (#)

Не троньте Гришу! Он пережил несколько ударов судьбы: как неудачник боксер, а затем неудачник политик. Теперь и суд проиграл. Удавиться что ли?

(написано анонимно) 20.11.2007 19:21 (#)

Ещё один с планом Путина в голове. Проспись.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:21 (#)

тупарь же ты- Гришка это не спс,дядя.Газеты читай,а не уставы...

(написано анонимно) 20.11.2007 19:22 (#)

тупарь же ты- Гришка это не спс,дядя.Газеты читай,а не уставы...

(написано анонимно) 20.11.2007 19:30 (#)

Одна хренотень.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:56 (#)

О-о-о... От сохи, видать, оторвался. Не стоит, не отвлекайся.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:27 (#)

Еще один безграмотный патриот (16.16.50)

Ухитрился причислить Григория Явлинского к СПС (!). К стати Явлинский был в свое время чемпионом Украины по боксу среди молодежи - это по поводу "неудачника".

(написано анонимно) 20.11.2007 19:32 (#)

Это когда в его весовой категории соперников не оказалось?

(написано анонимно) 20.11.2007 19:44 (#)

Это у тебя соперников нет по дебилизму, фуражка.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:51 (#)

А почему это тогда его из СПС выгнали?

User fant, 20.11.2007 19:25 (#)

Ананиму 16:04

Да боже упаси.Сам с ног сбился, план разыскивая. Просто я по природе скептик.И вообще, менять клоунов с умными и грустными глазами на клоунов с придурковатыми рожами? А смысл? Нынешняя оппозиция помогает власти создать видимость конкуренции, при отсутсвии таковой. Так пусть ее лучше вообще не будет. Народу быстрее ясно станет , что король то голый. А если еще цены на нефть мякнутся, то... ну в общем этот самый

(написано анонимно) 20.11.2007 19:28 (#)

Это у какого клоуна умные глаза?

Деменций 20.11.2007 19:40 (#)

Фантику-Фанатику.

Так это уже предвидится. ЕдРо расколется на "нейтроны" и "протоны". Первые будут играть роль конструктивной оппозиции, вторые - активных сторонников действующей власти. И заживем как горниле, точнее эпицентре... этого самого.

Darky 21.11.2007 10:31 (#)

Пусть уже хоть кто-то расколется

По мойму ситуация такова, что уже пофигу кто расколется - лишь бы раскололись. Нейтроны, они тоже не захотят вечно ходить нейтронами, и подкопив силенок захотят сами попротонить. И тогда останется только добиться чтоб в протоны проходили всенародным голосованием, а не переворотами типа ФСБ<->Наркоконтроль. При таком раскладе - во главе хоть чертей из ада поставь - лишь бы они поделились хотя бы по форме рогов (у кого бараньи у кого козлиные) пополам - и все никуда не денуться - придется хвостиком крутить

(написано анонимно) 20.11.2007 20:17 (#)

Хаму, имеющим себя fant-ом от "ананима 16:04"

Эта философия ущербная, в нашей современной истории наиболее ярко проявилась в лозунге Ленина – Чем хуже, тем лучше.

User fant, 20.11.2007 20:58 (#)

Могет ты и прав

Но победу то именно она принесла

коно 20.11.2007 19:25 (#)

2007-11-20 16:16:50 (Написано анонимно) "Не троньте Гришу! Он пережил несколько ударов" ----------------------------------------------- "Великий" аноним- ты не в курсе, что тот Гриша в Яблоке.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:42 (#)

Какое кино...

(написано анонимно) 20.11.2007 19:32 (#)

План Путина

План Путина ( если говорит о плане в смысле планироват что-либо ) очен прост- сдёрнут на Запад прихватив по дороге всю Россиискую нефт и газ , а вместо себя посадит марионетку, которая не посмеет схватит за руку. Пожизненным царём он похоже становится пока не хочет.. Толко не понятно, как ЭТОТ план может вызыват ТАКОИ восторг у электората - вас то кто с собои приглашает ???

(написано анонимно) 20.11.2007 19:40 (#)

Нам обещали прибавку к пенсии аж на 370 руб (ого-го!!!) и теперь мы писаемся от восторга от Плана Путина. Уряяяя!!!!!!!

Пионист Сидоров 20.11.2007 19:42 (#)

Как не сняли?! Да быть того не может. "Не верю" (С) Повторите спектакль еще раз, пожалуйста.

User fant, 20.11.2007 19:47 (#)

Ага, а знаешь первый вопрос теста на алкоголика

Вы алкоголик, если говорит нет, то точно алкоголик

(написано анонимно) 20.11.2007 19:49 (#)

такова участь глиста...противостоять гельминтизации...

User fant, 20.11.2007 19:50 (#)

Анониму 16:28

Я хоть и с квадраной головой, но человек культурный-пальцем не показываю. Добавь там еще слово грустные и сам поймешь

(написано анонимно) 20.11.2007 19:54 (#)

Культурный разе ж будет намеками изъясняться, сеять подозрения? Говори конкретно: кто этот клоун с умными глазами?

Sandra 20.11.2007 19:51 (#)

Кто бы сомневался в вердикте суда!.. :)))

Кузя 20.11.2007 20:00 (#)

Сандре

Вам же сказали, что смайлики в зачет не идут. Читайте: http://duma.lenta.ru/news/2007/11/20/dontsmile/ Член Центральной избирательной комиссии РФ Игорь Борисов предостерег россиян...

Кузя 20.11.2007 20:01 (#)

Так будет удобнее

http://duma.lenta.ru/news/2007/11/20/dontsmile/

User fant, 20.11.2007 20:30 (#)

Кстати это головная боль УИК

Таких парадоксов сам могу из свого опыты привести массу.В законе двусленно об этом написано, хотя он от выборов к выборам становится более конкретным. Самый распостраненный случай-умники пишут во всех квадратиках нет а в одном да.Как считать? Волеизявление вроде понятно, но противоречит указанию об оном занаке. Второй вариант-в одном единственном квадратике - нет. И таких примеров масса с учетом природной изобретательности нашего народа. Кстати на первых выборах доля недействительных доходила до 10%, счас вроде немного научились - штк 10 на 1500 избирателей. Но в любом случае решение принимается открытым голосованием УИК, и наблюдатели с правом совещательного голоса не голосуют, но имеют право выразить громогласно свое мнение.Да и комиссиях по закону уимеют право быть члены партий, участвующих в выборах.У меня например постоянно человек из КПРФ , ихредка из ЛДПР, а вот Яблока или СПС не было никогда,ресурса людского нехватает. Поэтому и голосят громче всех о подтасовках

(написано анонимно) 20.11.2007 20:39 (#)

"У меня например постоянно человек из КПРФ , ихредка из ЛДПР..". Вон ты, оказывается из каких...Гнида лупоглазая.

User fant, 20.11.2007 20:46 (#)

Тая то тут при чем?

Я что ли назначаю. Их дает терроториальная комиссия. Просто у КПРФ хватает народу на каждый участок по человеку, у ЛДПР на половину, Яблоко и СПС 3-4 человека на 50 участков.В городе 200 участков-посчитай своих сторонников

Sandra 21.11.2007 01:11 (#)

Ага, гебешник. Он и "подсчитывал" результаты... :) :)

User fant, 21.11.2007 03:36 (#)

Тьфу ты черт, с вами говорить, так гороху надо сначала наесться.

Для особо одаренных.Белютени считают по закону 2 члена комиссии.Цифры совпали- все, не совпали-пересчитываем.После того как разложили по кучкам любой наблюдатель имеет право пересмотреть и пересчитать любую кучку или все.Бывает и находят, особенно когда на местных по 3 Иванова или 4 Петрова. Без разговоров если мы не правы исправляем. Ну поверьте не помню жалоб за 15 лет не только на участке но и в терроториальной комиссии.Любая жалоба это ЧП.Ну бывают там городские сумашедшие вроде Валерии Ильинишны или Буковского так у них причем на разных участках одни и теже скандалы с простой причиной-ребятки не удосужились прочитать закон о Выборах

User fant, 20.11.2007 20:05 (#)

Ну все сдаюсь,ване непониманме победило мою природную интеллигенстность

Ну Грызлова конечно имел ввиду. А вы подумали...?

(написано анонимно) 20.11.2007 20:09 (#)

http://www.cnn.com/2007/WORLD/asiapcf/11/20/khmer.rouge/index.html

(написано анонимно) 20.11.2007 20:12 (#)

Бедные сиписюкинцы! Обижают болезных радетелей на мое счастье.

(написано анонимно) 20.11.2007 20:14 (#)

Читайте, завидуйте....Грузия уже на часть Савецкаго саюза

Президент Грузии Михаил Саакашвили, уйдет в отставку в промежутке между 21 и 26 ноября. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил председатель ЦИКа страны Леван Тархнишвили...По его словам, если выборы состоятся 5 января 2008 года, то действующий президент Грузии, который заявил о желании участвовать в выборах, должен уйти в отставку между этими двумя сроками, то есть между 21 и 26 ноября.

(написано анонимно) 20.11.2007 20:22 (#)

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь йух! (народное)

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь йух! (народное)

Eesti 20.11.2007 20:43 (#)

Эстония и многие другие страны за несколько лет независимости сумели создать у себя функционирующее демократическое

Эстония и многие другие страны за несколько лет независимости сумели создать у себя функционирующее демократическое государство, чего Россия не может достичь за тысячу лет своей государственности. Даже Украина стала демократией. Эта империи, основаннай на насильственном удержании в своём составе десятков народов, на их русификации и разграблении их земель, просто не совместима с демократией и с гуманизмом, а потому не имеет права на существование, как противоестественное человеческому сусшеству образование. СПС удивляется тому, что естественно следует из злобной сути российской государственности.

User fant, 20.11.2007 21:09 (#)

Господин эстонец вы уж не завирайтесь

Я в вашей Эстонии четыре раза бежал марафон в Тарту.Причем ездили туда не столько бежать, как товару прикупить. Причем удивительно, что товар то Российский, которого у нас то днем с огнем.Особенно в ходу были ботики Адидас московской фабрики, в каждом магазине рублей по 30, а у нас 120 с рук.Вас всегда баловали, потому как вроде не родное дите.И вот она благодарность... А про У Украину. Так какая там демократия.Весь мир уже помоему смеется над выборами-перевыборами.

(написано анонимно) 20.11.2007 21:17 (#)

А над нашими что делает?

User fant, 20.11.2007 21:27 (#)

Пока у нас есть нефть и газ

Проглотят все за милую душу. Бытие понимашь определяет сознание

(написано анонимно) 20.11.2007 21:47 (#)

(Написано анонимно) А над нашими что делает?===============Отсмеялись, поменяли памперсы и пошли заниматься своими делами!

Eesti 20.11.2007 21:41 (#)

одно ваше измерение демократии адидасами выдаёт изьяны вашего имперского понимания и неадекватность восприятия.

***

User graneniy, 20.11.2007 22:27 (#)

ВО ВРЕТ ФАНТИК...

Вся Эстония короче марафонской дистанции. Куда там бежать?В тему: "Что это за люди там стоят?" "Это не люди, это эстонцы. Они идут."

Капрал 20.11.2007 23:22 (#)

Вся Эстония короче марафонской дистанции. Куда там бежать? --------------------------------------------------==================== ====================================================================== ================================= А этот Фантик,уже который год бегает по кругу.И не толькуо в Эстонии,а в жизни.А здесь даже "шуцы" Адидас не помогут любой фабрики,даже эфиопские.(те чемпионы босиков бегают по пересеченной местности).

User fant, 21.11.2007 01:53 (#)

какие же темные

Наверное только футбол по телеку смотрите. В Тарту есть беговой марафон, но называется ...не помню, врать не буду, ссть велогонка-наывается Раттарали.Всю жизнь собирался в обоих поучствовать, но видать не судьба. А Tartu maraton-лыжная гонка, дистанция все время разная и 60 было и 56 и 63.А старт в бывшем Олимпиийском центре СССР в Отепя.А по кругу в 5 км в течении 6 часов это у нас.Рекомендую-уже после 5 часов дурь из мозгов вылетает начисто.

(написано анонимно) 20.11.2007 20:51 (#)

http://bestpics.ru/full/golos_ui.jpg

AVE MARIYA 20.11.2007 21:36 (#)

Путистан ньюс саабчаит!

Сиводни праизошло важное сабытие паттвирждающчие бажественае праисхаждение Великопутькена, явления яво в образе Двоицы!Великопупкин раздвоился и являитца типерь как прзидент а такжа как нацпидерв партеи Великий пупкинский ЕдРистан!Алилуйя, памолимся!

Punting kaput! 20.11.2007 21:44 (#)

Путистан ньюс саабчаит!Рассекречен план путена!

Под грифом секретно, т.е. под клеткой с грифом в зоопарке г. Путебурга секретно ночью был абнарежен тайник с настоящим планом путена там гаваритца -"каждому рашинцу по глисту!"Ураа, товарисчи!

(написано анонимно) 20.11.2007 21:52 (#)

Конкретный вопрос

Бородин Геннадий Андреевич. Генерал-полковник, снабжаю армию продовольствием, а "Ухо Москвы"- баблом. У меня вапрос к СПС и вольноопределяющемуся Белых. А какие СПС-либерастические ценности не содержат ГМИ? Атставить! Шо все! Все содержат токисин брехалово?

User fant, 20.11.2007 21:59 (#)

Класно

Меня эта рекламма тоже в экстаз вводит

(написано анонимно) 20.11.2007 22:24 (#)

Интересно,что ты так про эстонию.Значит они были бы нищеми,если бы мы их на поработили.Ошибаешься ты,фантик,Посмлтри на финляндию.Ленину до сихпор пятки готовы целовать,что их отпустил.Памятники ему стоят.Эстония тех же кровей...Это мы не ... не можем делать.Импортные костюмы,машины,компы,шмотки. Да что говорить- залезь в свой гардероб или поверни комп и прочитай производителя. Руки у нас из жопы растут да и пьем...

User fant, 20.11.2007 22:32 (#)

А я с очевидными вещами не спорю

Более того вы плагиатор-пример с компом сам уже лет 10 применяю, еще говорю про сотик, явно не Старт или Волна, про авто явно не Москвич ну и т д. Но вообще тогда были другие времена. И комп назывался Электроника-60

(написано анонимно) 20.11.2007 22:35 (#)

Ну не убедили,нет.Факты дайте повесомее.А слова "плагиатор" в русском языке нет.Словарь даля или ожегова,в крайнем случак(о ужас)под редакцией ОГАНЕЗОВА.

Капрал 21.11.2007 00:14 (#)

Аноним(19-24-33) Руки у нас из жопы растут да и пьем... ====================================================================== ======================================================Не соглашусь.Прежде всего,замечу,что ноги растут с задницы,а не руки.Посмотрите на себя,ведь вы написали у "нас".==================================А затем уже из своего опыта(строили мы Светогорский ЦБК(целлюлозо-бумажный комбинат)в 500 метрах от финнской границы по титульным спискам Совмина.Серьезный объект.Работали там и финны.Я не ура-патриот,но могу сказать,что наши специалисты были высшего качества,хотя финны и получали зарплату в 10 раз большую.А наши и пили в 10 раз больше,хотя и финны в этом вопросе не на последнем месте.=========================================Сегодня вопрос специалистов высокого качества довольно серьезный,но не потому,что-кое у кого руки не с того места растут.Все беда в том,что управление страной безголовое.Оно не способно понять уровень сегодняшнего развития экономики,пути и действия.Кричат о национальных проектах(одни лозунги),а заняться этим никто не может,в силу своей никчемности.Да и что можно требовать от Табуреткина,если кроме козеинового клея он и автомата не видел.Как можно требовать от Путька,бравого сыщика и доносчика типа Чонкина,если этот баран ничего не смыслит в народном хозяйстве.Пиво пить и вертикаль строить этому его ,возможно, и научили.Но это и недостаточно,чтобы руководить такой огромной и сложной страной.Вы можете сказать,что для этого и существуют специалисты.И будете правы.Но ,для решения серьезных вопросов народного хозяйства этого недостаточно.Глобальность задач зависит от этого же лидера,способность понять суть этих задач и выстраивать схемы(не одну схему)для их решения.А вертикаль этого не достигает.Вертикаль работает по принципу"ты начальник,я говно,я начальник-ты говно."И в обоих вариантах получается одно говно.===========================================А назвать национальным лидером можно любого недоноска.Для Грызла Путька герой эпохи.Так Грызло еще ниже по своему развитию,хотя оба они на одного недоразвитого человека не тянут.================================================================ ============ Так о чем я писал?О наших специалистах. Мой сварщик за один день сварил в пять раз больше сварочных(качественных)швов,чем сварщик-финн на громадном газгольдере высокого давления.И примеров могу привести множество.Жалко время и место на форуме.Поэтому прошу огульно не обижать трудовой люд.Да и пьем мы не намного больше,чем французы.Одно другому не помеха,если это в не рабочее время.= Всего доброго.============================================================== =============

(написано анонимно) 21.11.2007 00:45 (#)

аноним 19-24-33

В большей части Вашего поста с Вами согласен.Сам видел за бугром их спецов которые восхищались нами.В смысле комплексности наших знаний. У них больше практикуется узкая специализация. Но вот в чем вопрос-где же наши "тойоты" и "мерсы",наши компы и шмотки,наши видики и телевизоры.Эту цепочку,как Вы сами знаете можно продолжать и продолжать...

sorok 21.11.2007 01:40 (#)

Откуда у нас появятся Тойоты, если десятилетиями силы нащи инженеры в области автомобильного транспорта были нацелены на создание ракетных тягачей. Шмотки шили в основном зечки в Ивановской области. Электроника и информатика тоже была исключительно военная - какие могут быть товары народного потребления, если враг у ворот? Таким образом уничтожили целые отрасли хозяйства. А при нормальных условиях труда работают наши люди ничуть не хуже.

(написано анонимно) 20.11.2007 22:55 (#)

Из воров будете...

Как же, знаем. Генерал-полковник картофельных войск.

(написано анонимно) 20.11.2007 22:26 (#)

Предложение

Предложение - переименоват город Петербург в ПУТИНбург

(написано анонимно) 20.11.2007 22:30 (#)

Слишком уж верноподанно,на западе не поймут.Проше надо,ну например КОНИград.Мило и со вкусом...

(написано анонимно) 20.11.2007 22:47 (#)

http://www.apn.ru/publications/article18403.htm

(комментарий удалён) 20.11.2007 22:39 (#)

Граждане какая мощьная моська это СэПэСэ!

Ну что он так переживает? На выборах СПС удачи не видать! Сколько может набрать партия в которой состоит Чубайс учитывая всенародную любовь к нему? Хотя лично я считаю Толяна грамотным руководителем, но таких как я по стране раз два и всё.

(написано анонимно) 20.11.2007 22:46 (#)

Если продолжать Вашу аналогию,то следующий персонаж у нас СЛОН.Так,вот слон считаетсч глупым животным и по рангу разумности стоит где-то между гиеной и страусом.Слон понятно кто. У него только сила. А если следовать народным мудростям, то с умом у него проблемы. В чем мы раз за разом и убеждаемся...

(комментарий удалён) 20.11.2007 23:07 (#)

Глупость слонов мне неведома.

Но исходя из законов механики я бы не стал пересекать неустойчивую траекторию движения тела большой массы,это к вопросу кто умней слон или моська?

(написано анонимно) 20.11.2007 23:19 (#)

МАЛАДЕСССС. Советую прочитать рассказ Шукшина "Срезал".С вас написано...

(комментарий удалён) 21.11.2007 00:29 (#)

Как то всё у тебя просто, всё пытаешься затолкать в существующий шаблон, узко мыслишь.

Слон по сути это только слон, и моська только маленькая собачонка. Но вот законы механики сука, незыблемы! Ни чего личного.

(написано анонимно) 21.11.2007 00:35 (#)

"когда нет аргументов,то переходят на личности"- это не я сказал,а кто то из философов.И пользуясь вашей терминологией- понял меня сука.

(комментарий удалён) 21.11.2007 00:42 (#)

О да ты буйный. Сука не в смысле характеристика тебя, а как признание неоспоримого хотя и малопривлекательного факта суровой жизни.

Я ж написал не чё личного, так что я тебя понял, а вот у тебя с понятиями проблемы.

(написано анонимно) 21.11.2007 00:50 (#)

А слово "сука", так я и не понял, из какого раздела физики? Оптики или темодинамики? Или отдельный раздел новейшей физики? Интересно.. Новейшую историю мы уже проходим,а вот что до физики,извините еще не дошел...

(комментарий удалён) 21.11.2007 01:12 (#)

"сука" из раздела термодинамики.

Если вектор вашего движения в пространстве не совпадает с основным вектором движения тел в большинстве присутвующих в этом пространстве тебя для начала парят потом динамят до преобразования твоих колебаний в состояние полного покоя или как говорит мудрый Российский народ под лежачий камень! Я доступно излагаю для твоего утончённого мировосприятия?

(написано анонимно) 21.11.2007 01:18 (#)

Так же ясно и понятно,как и про взаимодействие мух и котлет, и про обрезание. Чувствуется школа одна. Лучше устав цитируйте...

(комментарий удалён) 21.11.2007 01:39 (#)

Ну да ну да! Устав! И тысячи лет назад "распни его" кричали кровавые гебисты в соответсвии с уставом. тоже выход всё

Пойду в редкое от службы время почитаю корпоскулярно волновую теорию не всё мне в ней нравится!

Асракий Асракиевич 20.11.2007 22:59 (#)

Хорошие дяди и тети пилят бабло. Оно им просто необходимо. Потому что как же без него? Жрать надо? Надо, да не просто так же жрать, надо чтобы вкусно было! Ну и бухло должно быть качественное, чтобы от отрыжки не мутило, а то ить можно заблевать все на свете. Опять же, поебстись, а это тоже без бабок не удаетси. Да и на черный день пару сотен лимонов не помешает отложить. И ваще, какой дурак придумал выборы? Сколько бабла на него уходит! Лохи, а их 130 млн., и так согласны, без выборов, потому как любят окаянныя нас, баринов. Ау, лошки! На хрена вам выборы?

(написано анонимно) 20.11.2007 23:29 (#)

И у меня свои принципы...

vsegda 20.11.2007 23:02 (#)

Путин наш рулевой...

Не исключать ВВП из выборной компании, а сделать его почетным членом СПС. А "план Путина" - сделать программным документом СПС - все равно его никто не видел. Пускай тогда местные власти попробуют выступить против СПС.

User finn, 20.11.2007 23:22 (#)

Пускай тогда местные власти попробуют выступить против СПС.

http://i71.photobucket.com/albums/i150/tarlith/0002a2ar.jpg

(написано анонимно) 20.11.2007 23:25 (#)

Что греха таить...

User udaffcomfan, 20.11.2007 23:54 (#)

Никитушка, это о кого конкретно любви ты беспокоишься? И какая-такая у тебя позиция "достаточно жесткая"? Тоже мне, оппозиционер.

(написано анонимно) 21.11.2007 00:35 (#)

Сними и надень галстук через голову.

(написано анонимно) 21.11.2007 00:37 (#)

Щ-й, если захочет, деньги достанет. Да и на лидера он потянет.

(написано анонимно) 21.11.2007 00:48 (#)

На одноногого жителя Аляски - алеута.

(написано анонимно) 21.11.2007 00:53 (#)

У эскимосов и алеутов есть поцелуй посредством носа.

Kavkaz.TV 21.11.2007 05:55 (#)

Русские в первый век своей колониальной власти уничтожили 90% алеутов. Не только на Кавказе зверствовали они.

(написано анонимно) 21.11.2007 00:26 (#)

Ай да Моська! Гавкнула таки на слона!!! :)

(написано анонимно) 21.11.2007 00:46 (#)

А мне вот эта новость понравилась.

Со скандалом провалилась презентация нового опуса «придворного журналиста» Чубайса Олега Мороза «Так кто же расстрелял парламент?» в агентстве «Интерфакс». У знатоков возникло подозрение, что одной из целью мероприятия стало продвижение известной либеральной журналистки Евгении Альбац в победительницы интернет-конкурса "Тупая пи..да-2007".

Борис 21.11.2007 01:31 (#)

Верховный суд

Какие выборы, какой верховный суд. В стране к власти пришла хунта. нечего лить из пустого в порожнее. холопы, на колени!

(написано анонимно) 21.11.2007 01:47 (#)

Знай помогай по мелочам Рамзан.

sorok 21.11.2007 01:45 (#)

http://www.okm.ru/okm/skiba/?id=28

Союз Православных Хоругвеносцев 21.11.2007 02:32 (#)

все партии кроме Единой России не Православные, а наймиты

заграничных разведок.

(написано анонимно) 21.11.2007 03:03 (#)

Красное - не белое, потому что не синее.

У Белых жена Элла (т.е. она жидовка) 21.11.2007 02:47 (#)

Получается Никита Белых - жидок?

Отвечай либеральная погань!

Отвечай либеральная погань! 21.11.2007 03:23 (#)

Отвечай либеральная погань!

Отвечай либеральная погань!

(написано анонимно) 21.11.2007 03:22 (#)

Нет всё понятно с этим недоделком Белых и неоднократно использованным Немцовым, только возникает один вопрос чего это такой страшный и всемогучий Пу держит возле себя таких подонков как Чуб и этот Киндер-Сюрприз? Кто тогда там за кем смотрит? Ох уж эти непонятки.

(написано анонимно) 21.11.2007 04:00 (#)

Нагадала мне старушка, Что виной всему подружка...

(написано анонимно) 21.11.2007 03:26 (#)

Сто поцентов и насчет жены и на счет того что Альбац полная дэбилка А если бы не жена то кто бы доверил казну этому муфлону

666

ГЛАС НАРОДА 21.11.2007 03:47 (#)

Правильно Владимир Владимирович говорит за "Единую Россию". Нет у нас партии более достойной сейчас!

Правильно Владимир Владимирович говорит за "Единую Россию". Нет у нас партии более достойной сейчас! И народ это понимает.Нам не нужно полностью копировать западную демократию, пусть Президент агитирует за того, кого хочет, а народ - он сметливый, проголосует, как надо. Любит он нашего всенародного лидера, доверяет ему. А если есть противоречия с каким-либо законом, то не человек для закона, а закон для человека! Изменить закон, и точка!

(написано анонимно) 21.11.2007 04:23 (#)

Ган-й, никогда не мешайте водку с вином.

(написано анонимно) 21.11.2007 04:26 (#)

Нарыдавшись вдоволь, Коровьев отлепился наконец от стенки и вымолвил: - Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!

(написано анонимно) 21.11.2007 04:39 (#)

В восемнадцать лет Штефан уже слыл звездой.

Kavkaz.TV 21.11.2007 05:52 (#)

КОЛОМНА. Путинисты насильно свозят студентов на пропутинские митинги

http://kavkaz.tv/russ/content/2007/11/20/54475.shtml

Kavkaz.TV 21.11.2007 05:57 (#)

Прокремлевская партия принуждает избирателей любить Путина

http://kavkaz.tv/russ/content/2007/11/20/54474.shtml

(написано анонимно) 21.11.2007 08:13 (#)

Я, старый еврей, в этот пиковый момент, когда русские опять уxодят на колени и ниже, xочу еше раз подчеркнуть: евр

Я, старый еврей, в этот пиковый момент, когда русские опять уxодят на колени и ниже, xочу еше раз подчеркнуть: евреи никакого отношения к вашей будушей травмированной жизни не имеют. Мы не сумашедшие и с самого первого дня растолковывали вам, что путин и его бандюги есть. Теперь ваш выбор. Лично я заранее шлю вам все свои соболезнования с последуюшей паскудной жизнью

(написано анонимно) 21.11.2007 10:13 (#)

Что и требовалось доказать!

А мне не то удивительно что СПС отказали, (как раз этого я ожидал) а то мне удивительно что само СПС с регистрации не сняли. Причем за то же самое за что они требовали ВВП отстранить.