новость В День России в Москве ограничат движение

12.06.2007
Пустая Красная Площадь. Фото с сайта moscow.co.ru

Пустая Красная Площадь. Фото с сайта moscow.co.ru

Из-за праздничного концерта на Красной площади с 16.00 будет ограничено движение по соседним улицам и набережным. Из-за соревнований по бегу на два часа перекроют Моховую. За безопасность во время празднования Дня России в Москве отвечают пять тысяч милиционеров.


Комментарии
ДедпихтО 12.06.2007 15:36 (#)

бег "Кремлевская миля"

конкурс по прыжкам в мешке "кремлевский фунт"

ДедпихтО 12.06.2007 15:39 (#)

военно-спортивный праздник "от ментА"

по пересеченной московской местности, на приз газеты "Кремлядская правда".

ДедпихтО 12.06.2007 15:42 (#)

викторина

"московских окон негасимый люкс"

ДедпихтО 12.06.2007 15:45 (#)

музыкальный пиздифаль

"Лужковские зори"

Eesti 12.06.2007 15:52 (#)

vse eti vashi oficioznye "narodnye gulania" postepenno nachinajut napominat' marshi shturmovikov v nazistkoj germanii,

a mozhet oni takimi i zadumany? Dlja esche bol'shego shovinisticheskogo zombirovanija naselenija.

MTV. 12.06.2007 17:32 (#)

Фальшивые нотки путиниады

Мир перенес очередной мозговой штурм, связанный с тремя событиями, на фоне которых четвертое, выдача Лугового Англии - временно ушло в тень. Россия – третья с конца по мировым котировкам, снова вешает лапшу на уши и дурманит общественное сознание утрированными «успехами» на «Восьмерке», питерском экономическом форуме и заседании СНГ. Если верить русской партийной печати, «гениальности» Путина в споре с США по ПРО рукоплещет весь мир. И здесь не так уже важно, что Буш еще за две недели знал о предстоящем словоблудии кремлевского придурка, которому на самом деле дали поиграть в самолюбие и загнать самого себя в тупик в отношениях с тем же арабским миром и азиатами. Не думается, чтобы и китайцы были бы в восторге от такого поведения русских. Если же у российской коалиции было на уме обличить Буша, то этот бред сивой кобылы из разряда детского лепета. Допустим, что развенчали Буша, и кому от этого плохо? Это что-то меняет? От этого тепло или холодно американскому рехнувшемуся лидеру? Или же усилились российские позиции на косовском плацдарме? Никак нет. Косово будет свободным. Но до него должен быть решен вопрос карабахский. Он сейчас на прорыве по семи районам. И это основная боль во всей мировой политики. Грузия с ее территориальными проблемами мало кого интересует. Она давно сдана России в этом плане. Да, без этого невозможен и дальнейший развал России. Так что маленькие радости Саакашвили, наговорившего кучу комплиментов Путину из-за Косово, забыв о массовой эмиграции грузин из России и жесткой блокаде, лишены основания. Абхазия и Осетия будут в подчинении России, пока последнюю не развалит северокавказское освободительное движение. Может, тогда и мы услышим хорошее от Саакашвили. Пока же у Грузии была возможность решить территориальный вопрос до решения косовской проблемы. Но после…Путин уже заявил, что пример Косова должен быть универсальным для всех. Он и будет таким. Потому что это в интересах и американцев. Кавказский хаос нужен и выгоден всем, только не Азербайджану и Грузии. Но вопрос первых как-нибудь будет решен, а на вторых Кавказ въедет в Запад или наоборот. Позиции России в Армении так же значительно ослабли. Еще два года назад нельзя было и заикаться о прозападной ориентации в армянском обществе. А сегодня уже несколько партии в новом парламенте активно выставляют свои условия. Наступление Запада на Армению идет извне и изнутри. Да и сами армяне поняли бесперспективность отношений с русскими. Предложение России по РЛС – это вынужденный шаг, потому что у русских нет сил приостановить процесс продвижения США. Битва за Кавказ Россией проиграна. Появление РЛС на Кавказе нужно рассматривать в контексте общей ситуации. Несомненно, присутствие американцев выгодно азербайджанцам. Но при этом должен быть жестко поставлен вопрос, что РЛС используется тремя сторонами. Должна быть максимальная выгода и Азербайджану: повышение арендной стоимости, подготовка специалистов, эксплуатация тремя сторонами, защита экологии. Теперь по поводу СНГ. Тут уже в главных ролях опять выступил Нурсултан Назарбаев. Предложил соединить два моря каналом «Евразия». Видимо, рыть его будут участники «Марша несогласных». И при этом не так уж важно, что проект был разработан еще в 36-м году. И уже идет строительство канала, но что-то «новое» нужно было промямлить. И довольно странная постановка вопроса о миграции, которая тоже давно решается с помощью скинхедов - ДПНИ. Процесс безуспешный с учетом роста шовинизма русских. Наиболее удачно эта проблема решается только у национал-подонков Зязикова и Кадырова, занятых строительством храмов и возвращением русских. Уже и национальной идеей по выбиванию новых денег стало. Под другие статьи уже не дают. Да, еще Нурсултан хотел бы получить сибирские реки. Это чтобы потом русские в будущем, как китайцы, травили казахов ядовитыми сбросами по поводу и без повода и окосели совсем. Света белого не видели. Станут мутантами с длинными хвостами и верблюжьими горбами. В числе «достижений» экономического форума и тот, что два чеченских бизнесмена под давлением Путина и Кадырова «заключили контракт» на сумму 3 млрд рублей на строительство разрушенной Путиным Чечни. Речь о «чистильщиках – бизнесменах» Усмане Ериханове и Мусе Бажаеве. А попробовали бы не скинуться. Получается, что Чечню заставляют строить чеченцев. То есть собственными мутантами. Словом, вот и все «успехи» русских. Концерт сплошной. Обо всем можно безостановочно говорить еще восемь месяцев, но поделать практически уже ничего нельзя.

(написано анонимно) 12.06.2007 18:10 (#)

А почему Бушку понос прошиб?

(написано анонимно) 12.06.2007 18:28 (#)

А ещё шахматиста тоже пронесло перед питерским маршем??

А ещё шахматиста тоже пронесло перед питерским маршем??

(написано анонимно) 12.06.2007 18:50 (#)

14:28:22, А у тебя есть выписка из его истории болезни? Или ты просто ждал очередь в гальон ...

?

(написано анонимно) 12.06.2007 20:10 (#)

От путина не тока понос а и обблеваться можно, слушая его "умные речи" с его гнусным ГэБистским голосом старлея-замполита....

От путина не тока понос а и обблеваться можно, слушая его "умные речи" с его гнусным ГэБистским голосом старлея-замполита....

(написано анонимно) 12.06.2007 20:25 (#)

16:10:48 тебе +5

.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 13.06.2007 03:09 (#)

Ну что, придурки? Как концерт гебня организовала?

Только что Бутусов пел "Звезда по имени Солнце" и вся площадь ему подпевала. Видать, заградотряды гебни тыкали им в спину стволами пулемётов, чтоб погромче пели. А музыкантов, конечно, прикладами гнали на сцену, да? Поэтому Чайф щас поёт "Не спеши ты нам в спину стрелять". Это он гебистам кровавым поёт, правильно, придурки? Что скажете, убогие? А вот и "Алиса" вышла. Воспевать Путина, наверно. А, Ээээсти и прочие голодранцы с глистоводами?

ДедпихтО 13.06.2007 05:09 (#)

почему не "вышел" Юра Шевчук?

А вы не могли бы объяснить, почему не "вышел" Юра Шевчук?Почему наоборот, предпочел взять сыновей, и переехать в Париж на ПМЖ?

Гена, USA 13.06.2007 09:46 (#)

Концерт состоялся

Вместо Шевчука вышел ожидаемый концерт с Солженицыным, который отправил коту под хвост все, за что боролся и верноподданически припал к царственной ноге вертухая: "Ваше Высочество, как смею отвлечь на себя высочайшее внимание! Почтили меня, пса смердящего... Да багословит Господь..." - тьфу, одним словом, - Сим Симыч Карнавалов. (хоть Войновича как писателя и не жалую, но приходится признать: УГАДАЛ. Ох угадал!)

Креатор 12.06.2007 19:41 (#)

праздник

Все перемешали-полная белеберда а не праздник.

(написано анонимно) 12.06.2007 20:05 (#)

Считаю пора поспевать за Рашкой и обьявить у нас тут тоже как бы .."День США", и концертов тожа на Пенсильвани

Считаю пора поспевать за Рашкой и обьявить у нас тут тоже как бы .."День США", и концертов тожа на Пенсильвания Авенью да парад, и выпивки и ментов московских сюда..(ну канечно тока по желанию- не каждый же захочет, эт эсно) для колориту. Обудно Зин! У них там есть а у нас тут за бугром хер-с! Где справедливость?

Креатор 12.06.2007 20:12 (#)

ну и что

Так менталитет не тот у вас .

Eesti 12.06.2007 21:16 (#)

byla by Estonia takoj zhe dikoj, kak Rossija, to

byl by i u nas "den' Estonii" s ezhegodnym perenosom bronzovogo soldata s odnogo kladbischa na drugoe, poblizhe k vostochnoj granice, i s ezhegodnoj prazdnichnoj deportaciej parochki osobenno vrazhdebnyh russkih provokatorov, s p'janymi pesnjami i pljaskami i s p'janymi tostami za Velikuju Estoniju ot ostrova Saaremaa do dalekogo estonskogo ostrova Saahaalinna. |

Eesti 12.06.2007 21:20 (#)

(translit) была бы Эстония такой же дикой, как Россия, то

был бы и у нас "день Эстонии" с ежегодным переносом бронзового солдата с одного кладбища на другое, поближе к восточной границе, и с ежегодной праздничной депортацией парочки особенно враждебных русских провокаторов, с пьяными песнями и плясками и с пьяными тостами за Великую Эстонию от острова Сааремаа до далекого древне-эстонского острова Саахаалинна. | xa xa xa!!

(написано анонимно) 12.06.2007 21:47 (#)

Так ты подсуетись, посоветуй своим, будет и на твоей улице праздник

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 13.06.2007 03:20 (#)

Если бы у Эстонии юыли мозги, она многое бы смогла сделать. Но это всё мечты.

Поэтому приходится довольствоваться мытьём посуды, перестиланием постелей, работой таксистами и уборкой улиц в соседних странах. И кормиться с транзита из дикой России. Ну и, ясен перец, к соседям в карман залезать, чтоб уровень жизни был высокий. ЕС всё-таки, а работаем мееддлленноо. А так как мозгов не хватает на организацию хотя бы одного фестиваля или совместное написание трёх народных песен, праздники приходится проводить на кладбищах. С ненастоящими солдатами. Своих-то нет, приходится служить по очереди соседям в доблестной ЭЭээстоннии. Такие-то дела. А на концерте "Любе" уже.

(написано анонимно) 13.06.2007 03:31 (#)

о,нацист объявилсО....а прикидывется бог знает кем.изыди сатана.

User deadline, 13.06.2007 04:29 (#)

Шевчука не будет - это парень всегда понимал, что происходит... "С кокардой в голове...", помните? Это вам не Солженицин...

Скрежет Зубовный 13.06.2007 05:15 (#)

Шевчуку РЕСПЕКТ

Hаверное нелегко к пятидесяти годам собраться и уехать в Париж. Высоцкий вот не успел.

utyuytu 12.06.2007 22:59 (#)

uyiyuy

шестикрылый восьмихуй 13.06.2007 02:14 (#)

день борьбы с "несогласными" и прочими пидарасами. Каспарову уже приготовили место в обезьяннике с бомжами

(написано анонимно) 13.06.2007 04:42 (#)

Обличающий человека найдёт после болЬшую приязнЬ нежели тот кто лЬстит языком. ( Библия,пр.28-23) Каспаров- гордостЬ России! Господи, сохрани его!!!!

(написано анонимно) 13.06.2007 02:58 (#)

день..

http://newsru.com/crime/12jun2007/devushki.html

(написано анонимно) 13.06.2007 04:01 (#)

http://newchrono.ru/prcv/Publ/Gorbachev/perestroika.htm

User yafim, 13.06.2007 14:24 (#)

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ЭТО СБОРИЩЕ ПРИДВОРНЫХ ПЕВЦОВ,НУ ИХ ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ,КУШАТЬ ТО ХОЦЦА,А ШЕВЧУК СЕЙЧАС С СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ В ИЗРАИЛЕ.