новость Химки: Перенос останков солдат не был согласован с родственниками

05.05.2007
На месте монумента в Химках. Фото ВВС

На месте монумента в Химках. Фото ВВС

Власти Химок не согласовали вопрос о перезахоронении праха военных с родственниками погибших солдат. Ранее власти неоднократно заявляли о том, что со всеми родственниками погибших воинов этот вопрос был согласован.


Комментарии
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 15:42 (#)

Какого хрена...

Вообще надо было трогать эту могилу. Особенно если мозгов не хватает сделать всё по-человечески. Прямо эстонцы натуральные. А где, собственно, "наши" и прочие придурки? Видать, там бабла не срубишь...

(написано анонимно) 05.05.2007 15:45 (#)

Нет, не "...там бабла не срубишь...". Просто там бабло рубят другие, по круче.

(написано анонимно) 05.05.2007 20:27 (#)

"Прямо эстонцы натуральные" --- не обманывай :) Все ж ви

(написано анонимно) 05.05.2007 16:06 (#)

Посмотри на снебя в зеркало,... швили

Если бы ты и твои паханы были бы натуральными эстонцами, то при почетном перезахоронении сделаны были бы анализы ДНК и родственникам Героев предоставили бы право выбора места захоронения. Все было бы как у нормальных людей, а не как у ваших полулюдей.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 16:15 (#)

Посмотрел. Ничего того, о чём Вы написали там не увидел.

Ни я, ни, наверно, мои паханы (кто такие?...) на являются натуральными эстонцами. А остальную сказку Вам кто рассказал? Про ДНК, право выбора и нормальных людей?

(написано анонимно) 05.05.2007 16:55 (#)

про ДНК, право выбора и родственников тут:

https://graniru.org/Politics/Russia/m.121475.html

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 18:00 (#)

А в чём проблема?

Кто-нибудь в Химках писал заявление на идентификацию останков и его послали? Или кто-нибудь просил останки забрать и перезахоронить и ему не отдали? Не думаю. Просто эти останки мало кого интересуют. И в Эстонии, и в Химках.

Cфрандзи 05.05.2007 18:09 (#)

Ярослав Израилевич, боюсь, вы следили за эксгумацией в Эстонии лишь по программе "Время".

В Эстонии было все на лучшем уровне. Поставили деревянные шатер, провели молебен, потом начали кропотливые многодневные раскопки.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 18:47 (#)

Ну что Вы, не только.

Хотя "Время" это тоже, вроде, показывало. Правда, в их версии шатёр был матерчатый, а не деревянный. Может, на Мосфильме в павильоне снимали? Молебна не видел. Ни по "Времени", нигде-нибудь ещё. Только слышал. Да и не очень представляю, о чём мог быть молебен. Раскопки действительно показывали красиво, но минуту и один и тот же сюжет по всем каналам, включая CNN. Как там было в другое время - неизвестно. Думаю, в Химках тоже можно было так снять, просто никому это не надо. Анализ ДНК можно и в Химках организовать, но и это, похоже, никому не надо. Возможно, в Эстонии всё это организовали лучше, чем в Химках. Но мне непонятно другое: зачем всё это было организовывать накануне 9 мая? Вероятно, в Химках местные правители идиоты и скоты, спорить не буду, лично ни с кем не знаком. Но в Эстонии решение принималось ПРАВИТЕЛЬСТВОМ СТРАНЫ! Даже вопреки мнению мэрии Таллина! Вы думаете, что за этим не стоит политика? Ошибаетесь. Если бы они просто хотели перенести памятник, они бы сделали это 10 июня, к примеру. Или 2 марта. Так что не всё так просто. Они расчитывали на такую реакцию Москвы, и они её получили. Хотя реакция и неправильная. Я уже писал, что проиграли обе страны. Но Россия проиграла больше. Так что демарш удался. Но и в Эстонии неизвестно чем это закончится. Там общество раскололось реально и трещина зарастёт не скоро. И правительства судьба неизвестна. В общем, кругом плохо.

Рядовой 06.05.2007 04:12 (#)

Генералу Мухаммадшвили .

Товарищ генерал, разрешите доложить: мне кажется, что тема могил уводит нас от наболевших, насущных, актуальных проблем и от личности самого главнокомандующего, т.е. - это отвлекающей маневр.

МУЖИК 14.05.2007 05:39 (#)

Ну что вы.У Эстонцев опыт переняли,останки в Химках растеряли.Теперь на ГОРКУ КРАСНУЮ спешим и ПОЛЕ МАРСОВО взрыхлим.Где когдато шли бои,солдаты наши полегли,построем котеджи и гаражи.

xex 05.05.2007 17:58 (#)

это не сказки

Это правда.Останки погибших воинов в Таллинне на Тынисмяги выкапывали вручную.О возможности забрать останки объявлено официально.С тестом днк сложнее,т.к. он возможен только при согласии родственников.C другой стороны без теста днк невозможно забрать останки,ведь они могут оказаться чужими.А почему это так удивляет?Непривычно?

(написано анонимно) 05.05.2007 18:47 (#)

тест ДНК - рутинная процедура судмедэкспетизы, на которую ничье разрешение не нужно. тестирование уже идет полным ходом и через неделю будут известны окончательные результаты. все законно и соответствует международным нормам по перезазоронению останков.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 18:52 (#)

Что касается останков - да.

Тест ДНК - рутинная процедура. Но чтобы установить родство, нужно делать тест ДНК родственников, на что, согласитесь, нужно их согласие. Не слышал, чтобы кто-нибудь проявил к этому интерес кроме семьи то ли из Мурманска, то ли из Архангельска. Остальным родственникам это не интересно. Такие дела...

(написано анонимно) 05.05.2007 19:18 (#)

теперь нету даже запроса от семьи из Мурманска-Архангельска. т.к. для того, чтобы их прошение приняли к рассмотрению, им надо доказать ДНК-родство, т.е. прислать хотя бы свои волосы для проведения анализа. но в ответ - тишина. в таллинне месяц будут ждать, а потом с почестями перезахоронят все останки к памятнику.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 20:16 (#)

Вот и плохо.

Что на самом деле практически никого это не волнует. О чём я и говорю. А жаль. Были бы там мои родственники, я бы пошевелился точно.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 20:31 (#)

Вот с Эха Москвы:

У Эстонии самая неудовлетворительная оценка по шкале центра им. Симона Визенталя за расследования нацистских преступлений А демонтаж памятника Солдату-освободителю свидетельствует об отсутствии у властей страны понимания всей глубины преступления нацистов. Об этом говорится в заявлении американской организации. Бронзовый солдат олицетворял победу над фашистской Германией и его демонтаж оскорбляет жертв нацизма. Сказано в документе. Не знаю, что за центр такой, правдивая ли информация. Кому не лень - проверьте. А мне уже некогда - завтра уезжаю на недельку в соседнюю страну. Там не до интернета будет.

ВНЛ 05.05.2007 22:31 (#)

Ярославу и т д

Ваше короткое имя и длинные комменты подсказывают Ваше серьёзное отношение к порученному заданию. Мы Вами довольны. Для начала разрешаем вместо длинного Ф И О, взять что- нибудь из анкеты одно. Например, Вжопешиломшевелидзе или Мудашвили. Что Вам больше нравится. Адрес не указывайте. Уже знаем. На медаль ещё не тянете, но на пути к тому. Вера Нажежда Любовь

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 23:07 (#)

Спасибо за доверие.

Прошу уточнить, как далеко я прошёл путь до медали. Какая будет медаль? Кто будет её вручать, Вера, Надежда или Любовь. Или все втроем приедете? Также: а нельзя ли орден? Вроде, амнистией можно пользоваться. На всякий случай. Имя прошу оставить наследственное, которым меня имам в синагоге крестил. Приём.

Вера с Надеждой и большой Любовью 05.05.2007 23:30 (#)

Ярославу,получившему имя от имама в синагоге при крещении

Я такие сумки с базара тащу - лошади оборачиваются. А ордена ещё нет. Так что облезете и Вы. Дешёвые понты дорого обходятся. Вот и ищу тебя под макияжем. Понимаю, что трудно жить в суровых клизматических условиях и тудно собирать зубы сломанными руками. СТУЧИТЕсь! И вас откопают. Орден пока тебя не достоин. Подумаем позже. Но медаль найдёт тебя. Позвоним. Телефон с автомудозвоном.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 23:45 (#)

Яволь.

В наших суровых клизматических условиях орден нужен срочно. Чтоб лощади не оборачивались. Прошу найти достойный. А пока пусть медаль ищет меня. 300 метров строго на север. Звоняйте. Автомат ответит. Не сомневайтесь.

ВНЛ 06.05.2007 03:44 (#)

Ярославу, уже почти родному

Ну вот, ты уже и обиделся. А мы всё ещё втроём тебя проверяем, какой медали и звания ты достоин. Ну, если ты такой умный, то скажи, почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик... И совет(всё-таки бывшая Страна Советов!): Если у вас плохо пахнет подмышкой, протрите коврик... Так что долг утюгом страшен.

(написано анонимно) 06.05.2007 00:02 (#)

Центру Визенталя нужно выдать премию

имени романа Лиона Фейхтвангера "Москва-1937". Читали такой?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 06.05.2007 00:32 (#)

Не думаю, что это роман.

Скорее путевые заметки. Не могу сказать, что я его читал - пробежался по диагонали. Не понравилась слащавость, хвалебность. Но одно запомнилось: когда ему сказали, что какой-то стахановец выполнил за рабочий день 5 дневных норм, он спросил, не означает ли это, что раньше он на 8-часовую работу тратил 5 дней? Ответа почему-то не получил. По центру Визенталя: не думаю, что аналогия с Фейхвангером здесь уместна. Да и расположен центр в центре демократии (двойной такой центр). Поэтому врать, вроде, не должен.

ВНЛ 06.05.2007 04:04 (#)

Ярославу(это не роман, а басня)

В июньсий день по-летне жаркий, забыв об отдыхе давно, разя бензином и соляркой, пёр муравей домой бревно. Вдруг на поляне возле речки он обалдел, подняв глаза, -там беззаботго и лениво в тени дремала стрекоза.Уже сентябрь сменяет лето, дождь через день стучит в окно.Добыв себе фуфайку где-то, прёт муравей домой бревно.А на пароме через реку в тени зонта, прикрыв глаза, в театр или дискотеку плывёт неспешно стрекоза.Зима проклятая лютует, тулуп не греет ни хрена, но муравей не протестует, влачёт по снегу два бревна. Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко. И вдруг увидел: в соболях лихие три коня в упряжке мчат стрекозу в своих санях."Куда летишь, скажи, подруга, не зная сути бытия?""Для проведения досуга на званный ужин еду я". Приятно выпить рюмку чая в кругу талантливых людей, люблю бомонда дух вкушая, зреть зарождения людей". Взвалив на плечи брёвна снова, ей муравей ответил так;"Увидишь если там Крылова, скажи ему, что он мудак." С Верой, Надеждой и Любовью согласовано.
Приём.....

(написано анонимно) 06.05.2007 03:05 (#)

касаемо сей шкалы, то можете посмотреть, на каком месте там обозначена Россия.....вы удивитесь...

(написано анонимно) 06.05.2007 03:15 (#)

вот кстати

A: United States

B: Italy

C: Denmark, Hungary, Serbia

D: Romania

E: Bosnia, Finland, Slovakia, Uruguay

F-1: Norway, Sweden, Syria

F-2: Australia, Austria, Canada, Croatia, Estonia, Germany, Great Britain, Latvia, Lithuania, Poland, Ukraine

X: Argentina, Belarus, Belgium, Bolivia, Brazil, Chile, Colombia, Costa Rica, Czech Republic, France, Greece, Luxemburg, Netherlands, New Zealand, Paraguay, Russia, Slovenia, Spain, Venezuela.

http://www.wiesenthal.com/site/apps/nl/content.asp?c=fwLYKnN8LzH&b=312 458&content_id={945E9F14-03A0-4F18-B46F-54178F5E8C16}&notoc=1

Человек 06.05.2007 04:43 (#)

Гражданину Начальнику Ярославу Израилевичу Мухаммадшвили

Гражданин Начальник! Вы внедрились на Грани . Чтобы все было под вашим контролем? Надоели мусора, никуда от них не деться! А в обсуждение тем фальшивите : вы ведь засланный казачок! Это чувствуется по вашему стилю, не привыкли вы с народом общаться! Сильно напрягаетесь, но служба... Сколько Вы невинных душ собираетесь подставить на этом сайте Граней? Вот и нас сосчитали! Но мы Вас тоже.

(написано анонимно) 05.05.2007 20:57 (#)

posmotri znachenie vsego "imeni-otchestva"russkij, evrei,arab ir gruzin...

(написано анонимно) 06.05.2007 00:59 (#)

Сейчас по НТВ был сюжет про иркутский самолёт. Так до сих пор с останками не могут разобраться. Всё перепутано, многим выданы чужие, начались скандалы. Об анализе ДНК вообще речи не идёт... Хуже папуасии

Папуас 06.05.2007 10:35 (#)

Ты Папуасию не трожь!

Ты чего это?! Папуасия это высокоразвитая культурная страна с тёплым климатом, понял? России до Папуасии расти и расти, теплеть и теплеть. Нашёл с чем сранивать! Лучше с африканскими макаками сравнивай.

Смешно . 05.05.2007 15:46 (#)

Всех поименно????У нас ВВП в раза !!! при сокращении россиян в 5 раз....Как на Курске жаль ребят ...А это уё....на вопрос

Всех поименно????У нас ВВП в раза !!! при сокращении россиян в 5 раз....Как на Курске жаль ребят ...А это уё....на вопрос ...что случилось с лодкой ....ответил -Утонула...Рейтинг Пу =3-4% ,но едящая Россия ....

Голанец 05.05.2007 15:52 (#)

это не утка "ГРАНЕЙ"-другие

информагентства говорят тоже самое!Пора "НАШИм"начинать пикетировать муниципалитет г.Химки,громить там водочные магазины,отказываться от потребления продуктов произведенных в этом "фашистском"городе.Администрация Химок совсем распоясалась в своем надругательстве над памятью павших героев!Пора призвать к ответу и саму администрацию , тех кто ее выбирал-назначал!Нас здесь полтора милиона и МЫ крайне возмущены таким отношением к идеалам Великой Победы!К ответу всех, невзирая на должности и фамилии!

Мы 05.05.2007 16:19 (#)

Не будет там никаких Наших и прочего путиюгенда - команды "Голос !" не было, это Вам не развлекалово около посольства под командой подлой морды Якименки, не велено ! Здесь от ОМОНА огрести можно по самое не могу

т 05.05.2007 16:07 (#)

т

ПОЛ МИРА УСЕЕНА КАСТЯМИ ЗАШИТНИКОВ РОДИНЫ В РАСТРЕЛЕ КОТОРЫХ НЕМЦАМ НЕ УСТУПАЛИ СВОИ СОТНИ ТЫСЯЧ НЕ ХОРОНИЛИ ВООБШЕ ДОСИХ ПОР ВАЛЯЮДСЯ ЭТО ПОНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО

User puccini, 05.05.2007 16:08 (#)

А вместо останков героев, которые наверняка в какую-нибудь помойку свалили, можно как у Войновича в Чонкине "перезахоронить" кости мерина. Желательно из кремлевской администрации...

Беларус 05.05.2007 18:46 (#)

Вот-вот ... капитана НКВД Милягу

(написано анонимно) 06.05.2007 01:51 (#)

Уже опубликовано фото брошенной кости...

На месте раскопок забыта малая берцовая кость одного из Героев. А может, не только она... А в любом судебно-медицинском морге есть большая коллекция скелетированных останков. Наберут для перезахоронения, каких надо...

Буратино 06.05.2007 05:17 (#)

Про кости

А уже есть и свидетельство "диггера" из Химок, который отвозил потом кости (с сайта gulag.ipvnews.org): "...было два мешка. Черные, целофановые. Когда ехали из Химок, один мешок порвался и из него вывалились кости......ну, морг был закрыт, мы оставили мешок, тот что целый, во дворе на ступеньках, а тот что порвался выбросили в мусорный бак, там же, во дворе морга..."
Ау!!! Администрация Химок, поройтесь в мусоре, авось найдете останки героев!

(написано анонимно) 05.05.2007 16:10 (#)

Где же наши ебланчики?

То есть Сяо-Хуесосяо, СВД, ЭЦН (эпилептик ёбаный, сдохнуть не как не может), особливо Конторский (пидорок говнючий)? Последний верещал, что с родственниками ВСЁ согласовано, а получается что НЕТ, пора получать народную зарплату - ПИЗДЮЛИ по курсу: 1 лживое слово - 1 тысяча ударов куда придётся. Что, сучары заткнулись? Сказать вам нечего, выродкам проклятым.

Мы 05.05.2007 16:20 (#)

У них честно заработанные выходные дни - лайть тоже устали, сейчас пайку получат и пойдут водку жрать за бледную немочь

Сфрандзи 05.05.2007 18:13 (#)

Главного забыли упомянуть - Юри Пидера. Юра! Где ты, ау! Комментарии в студию!

Тьфу на всех, до того тошно и противно. Где живем... Эстонцы к "оккупантам" выходит в 1000 раз лучше относятся, чем мы - сам к себе.

Голанец 05.05.2007 16:25 (#)

как не вспомнить В.С.Черномырдина

"Хотели как лучше,а получилось-как всегда". И еще одно,мало цитируемое,"принципы,которые мы думали принципиальны,оказались непринципиальны".Тут уж дело принципа-стоило бы теперь и принести изыинения эстонской стороне.Да и материальный, и моральный ущерб возместить!Это если быть порядочными членами цивилизованного сообщества.В противном случае,а так и будет,последует тихое шипение "ура-патриотов",возгласы "не надо было начинать!".Екименко со товарищи лучше всего,как тут выражается один умник,"убить сибя апстенку".Хотели скандала международного-получили свой внутренний.Не там орали,получается.Стыд и позор всем "НАШИм","Молодой Гвардии","местным" из подмосковья.Хотя,такие чувства им неизвестны-ХУНВЕЙБИНЫ Путина-Екименко.

(написано анонимно) 05.05.2007 16:32 (#)

Чиновников в России уже больше, чем в СССР. И тупости и глупости у них все больше и больше. На наши налоги, впрочем, харчатся.

Мама дорогая 05.05.2007 22:40 (#)

Голанцу

Это что же получается? Мой Вася не на той могилке выл? Вот это вляпался! Уши оборву этому Винни Пуху с его страшилками, кричалками и вопилками. Виноваты опилки в его голове.

2 05.05.2007 16:40 (#)

Неужели кого-то решили спросить???Я думал что криминал москвы -без суда и следствия...У них нет ничего святого...Они пилят бабло ....

Неужели кого-то решили спросить???Я думал что криминал москвы -без суда и следствия...У них нет ничего святого...Они пилят бабло ....

User lev, 05.05.2007 16:53 (#)

вскрытие могил прошло с санкции химкинской администрации, которая уже более двух лет хотела снести монумент у стен завода.

А зачем этот памятник хотели снести, я так и не понял (кстати, не перенести, а снести!).

(написано анонимно) 05.05.2007 17:33 (#)

памятник

Вроде новый коттедж строить мешал

Сутрапьян Иван Моисеич 06.05.2007 00:03 (#)

Основание переноса

основанием для переноса является строительство Центра Аэрокосмических Технологий и Инноваций. Именно это указано в документе(подчёркнуто красным)http://www.ljplus.ru/img3/m/r/mr_fatcat/himki.jpg Фотография предполагаемого проекта: http://drugoi.livejournal.com/2161390.html?thread=69193966#t69193966

(написано анонимно) 05.05.2007 21:02 (#)

tut nekotorie agresivno interesujutsa, pochemu imenno "snosjat" na "9.maja"????

тов. 05.05.2007 16:57 (#)

Вообще то перенос не предусмотрен-только снос. а сносить не строить.кстати/,кого там ОМОН отпиздил, будут еще нести админответственность.

(написано анонимно) 05.05.2007 17:12 (#)

зайдите на сайт и прочитайте, и вникните своими куриными мозгами http://www.pripyat.com/ru/publications/2007/04/20/1646.html а то только материться можете ублюдки

(написано анонимно) 05.05.2007 17:44 (#)

Ты сам то текст читал, убогий? Там говорится о Чернобыле

User marquisdetsade, 05.05.2007 17:15 (#)

Найти лейтенанта Бородавкина - Double standart

Сценарий для блокбастера и одноименной PC-game: группа маргиналов ищет кости отбившегося от группы лейтенанта по администрациям и патологоанатомическим отделениям при яростном сопротивлении госслужащих и молчаливой поддержке последних государственными СМИ и МИДа.

(написано анонимно) 05.05.2007 18:02 (#)

Котедж на месте могилы российских воинов, защитивших Москву, должен очень дорого стоить. Кто же в нем согласится жить ?

User marquisdetsade, 05.05.2007 18:43 (#)

я думаю, стоимость земельного участка не зависит от того, чьи кости в нем лежат

у нас все определяет рынок, которого мы так долго ждали. Точнее, рыночные цены и рыночные торговцы. Видел я, как Лужков приценивался к еще дымящимся развалинам на Гурьянова, из которых еще эвакуаривали... трупы. Дайте время, дней 40, да попа с кадилом, и заживут!

(написано анонимно) 05.05.2007 20:52 (#)

Уголовника Лужкова надо мoчить в сортире по рыночному. И вообще лужков вонючий вор...

и скоро Лужков с рынком доиграется, его замочат так как очень выгодно отобрать награбленное у его жены дурочке Батуриной))) А идиотов из администрации Химок надо под суд отдавать за воровство , глумление над могилами героев СССР и наглое вранье...

(написано анонимно) 05.05.2007 18:11 (#)

Срочно пригласить эстонцев.Они-то знают,как цивилизованно это делается. А нашим нельзя и перенос свалки разрешать.

(написано анонимно) 05.05.2007 21:06 (#)

pochemu nelzja razreshatj, - kosti pomenjat(brodjag podischut?)

(написано анонимно) 06.05.2007 03:20 (#)

AА ты представь казус, если при погребении вдруг какой нибудь родственник потребует экспертизы на ДНК...Что ему ответить, если кости бомжа?

Alex 05.05.2007 22:03 (#)

в чужом глазу и соринку заметим,а в своём и брево не разглядим...так и живём

в чужом глазу и соринку заметим,а в своём и брево не разглядим...так и живём

(написано анонимно) 05.05.2007 22:29 (#)

Против Эстонии акции-то проплачены (включая и те, что были в самой Эстонии), а в Химках они что, против себя будут акции проплачивать? Вот так вроде бы и незначительное событие может очень легко выдать реальные мотивы "народных" протестов. Просчет со стороны ГБ-стов. Видимо больше, чем на один шаг вперед у них мозги не работают. Организовали бы нашистов-юнгертов в Химки для отвода глаз, можно было бы и дальше звездеть про фашизм Эстонии, а так любому человеку видна природа этого "народного" гнева.

(:) 05.05.2007 22:45 (#)

вопрос

http://www.tden.ru/articles/012741/

совсем больные на голову

(написано анонимно) 06.05.2007 01:24 (#)

Чего народ не поднялся?

Чего народ не поднялся?

(написано анонимно) 06.05.2007 01:46 (#)

В России нет народа...

К сожалению... В России есть только толпа... Которой управляют через быдлоящик.

Беларус 06.05.2007 03:27 (#)

Русским

Со стороны ваша власть выглядит еще более параноидально. Шальные сырьевые деньги крышу в Кремле сорвали. Намучитесь вы с ними.

Русский не из россии. 06.05.2007 02:04 (#)

Прочитал, что обнаруженны ещё несколько захоронений. Интересно то, что останки будут перезахороненны.

Почему бы не действовать по русскому принципу в Эстонии - где нашел, там и памятник поставил? Мудаки они - россияне.

(написано анонимно) 06.05.2007 02:59 (#)

Ot "Stokmanna" do Vojennogo kladbischa" 1 km.700 m. (nascet "okraini Tallinna")

.

Алекс 06.05.2007 04:40 (#)

Юстасу

Кэт оборзела. Печатать не хочет. Короче, передай всем нашим:Смену отработали . Отбой. Ярославу завтра выходной. Вместо него выйдут сменщики. Враг не дремлет, так что работать придётся долго, трудно . Но награда будет вас искать и найдёт. А сейчас 100 г и спать.

Алекс 06.05.2007 04:40 (#)

Юстасу

Кэт оборзела. Печатать не хочет. Короче, передай всем нашим:Смену отработали . Отбой. Ярославу завтра выходной. Вместо него выйдут сменщики. Враг не дремлет, так что работать придётся долго, трудно . Но награда будет вас искать и найдёт. А сейчас 100 г и спать.

кац_ап 06.05.2007 11:00 (#)

Кэт оборзела. Печатать не хочет...

Алекс, Кэт пианистка, если чего она не хочет, так это, лабать :) Пэ.Сэ. хотя тоже глагол :)

Алекс 06.05.2007 20:07 (#)

тов. Кацу А.П.

Спасибо. Учту. Устал. Зачот.

Кум 06.05.2007 14:48 (#)

Самые достойные похороны были у Джавахарлала Неру: погребальный костер, пепел развеян по Индии, никаких могил, никаких памятников, ничего не надо переносить с места на место. А люди о нем помнят!