новость Российский турбизнес объявил Израилю войну

28.08.2006
Курорт Израиля. Фото с сайта gzt.ru

Курорт Израиля. Фото с сайта gzt.ru

Ряд крупных российских туроператоров планируют отказаться от продажи путевок в Израиль. Некоторые инициаторы акции называют свой протест чисто политическим, другие утверждают, что руководствуются интересами бизнеса.


Комментарии
(написано анонимно) 28.08.2006 17:00 (#)

Смешно читать! Так они и откажутся от таких прибылей! Лучше отдыха, чем в Израиле на Мертвом море ничего нет!!! Сами наверное ездить не откажутся?

(написано анонимно) 28.08.2006 21:06 (#)

Угу. Нету. Но дураков под еврейско-арабские разборки попадать тоже не слишком много. Поэтому и закрыли.

(написано анонимно) 28.08.2006 23:44 (#)

это правильно, что дураков мало. а вот качество отдыха имхо не на высоте

.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:35 (#)

Всё кирдык израильской экономике ...........

довоевались - кому теперь фаршмак с мацой впаривать будут!!!

(написано анонимно) 28.08.2006 17:56 (#)

по твоему израильская экономика производит только фаршмак? Сначала медведей с красной площади уберите

особенно тех кто в кремле

(написано анонимно) 28.08.2006 18:25 (#)

Ха, попался......

ЩУТКА!!!

(написано анонимно) 28.08.2006 17:44 (#)

Руки прочь от Мела Гибсона!

Руки прочь от Мела Гибсона!

(написано анонимно) 28.08.2006 17:40 (#)

Анхар Кочнева, устала ты однако, заговариваешься, поговори с насраллой в бункере, отдых для таких, как ты:)

(написано анонимно) 28.08.2006 17:50 (#)

Туристы из Западных стран и Штатов едут в Израиль ,как и всегда.Кто хочет в Иорданию?Только Арафат.

(написано анонимно) 28.08.2006 18:06 (#)

Ну-ну, некая Анхар Кочнева (ну конечно же, чистая русская) из компании ""Иорданский клуб" (разумеется, жаль, что не "Саудовская компания") отказывает людям в поездке в Израиль. Гадим как можем, меленько так, жиденько. И главное, что этот идиотизм подхватят. Дружно осудят страну-агрессора и перестанут продавать туда туры. Обосрацца от страху можно.

(написано анонимно) 28.08.2006 18:26 (#)

Анхар Кочнева(ну конечно же чистая русская)-точно подмечено .Поэтому и пишут уже, не смущаясь, что Золотая Орда -это не татаро- монголы, а русские. Уговорили, только лучше история ваших племён от этого не становится. И говорить"незваный гость хуже татарина" не перестанут.

(написано анонимно) 28.08.2006 18:32 (#)

Турфирмы иорданские решают, куда русскому человеку ехать отдыхать. Да, интересная Москва, "как много в этом звуке..."

(написано анонимно) 28.08.2006 20:02 (#)

Что Израилю до Кочневой!

Ливан погубило его собственное безответственное прпаительство, допустившее Хизюаллу действовать от имени народа Ливана! Кстати, сам народ Эту Хизбаллу поддерживает вовсе не массово! А поездки в Израиль ка были , так и будут! А фирме Кочневой, с ее мракобесием, вполне возможно осватвать, например, Казань... для туристов ил Кызыла, например!

(написано анонимно) 28.08.2006 21:08 (#)

Е

(написано анонимно) 28.08.2006 21:26 (#)

Eto Werno! esli Israelskiy Narod Posvolajet Swoemu Priduroschnomu Praviteljstwu ,radi AMERIKANSKIX Zelei po Peredelki Blignego Vostoka pod Swoi Interesj, sa 1000 kilommetrov ot soey Stranj,wtjanutj sebja v Konkretnuy problemu,( kotoraja uge dlitjsja i tak neskoljko Desjatkov Let)w globaljnuy Voiny na Etom Bl. Vostoke, to oni Sami Vinovatj! Nadeytjsa chto V Sluchai Pobedj ..,kotoroy nikogda ne budet,..Amerika otblagodorit sa Vernostj - kinet" Kostj " v vide Deschevoy Nefti ,ekonom.Pomoschi,Postavok Orugiaj.Podergki v Konflktax. Was kak idiotow ispolsuyt, a potom ostawajt odin na odin s Arabami kogda Ameriki eto perestanet bjtj WJGODNO i ona nachnet dogovariwatsja s Arabami sa WASH schet! Chto togda budete delatj SOKOLIKI???!!!

(написано анонимно) 29.08.2006 17:30 (#)

otvet

Ti chto rodnoi.... Kto chei sakas vipolnyae6t.. Pindosiya uje davno jivet pod Jsrailskim lobi... V obschem hana amerike. Aber , Gott sei dank..

(написано анонимно) 28.08.2006 21:46 (#)

Ну ,ты -философ ,прям- таки ,какой -то Спиноза ,хуев

(написано анонимно) 29.08.2006 02:21 (#)

Spinose..xy..vomu

A chto ne tak .naskoljko wj mogete bjtj UVERENNJ chto .ETO. ne sluchitjsa cheres 10 ili 20 let???

(написано анонимно) 29.08.2006 02:24 (#)

Tam ge givut toge LUDI, a estj Xozzeztsja!!! A takge NEFTJ,NEFTJ,NEFTJ..... i GAS,GAS,GAS - jA govory pro Ameriku

(написано анонимно) 28.08.2006 22:21 (#)

Григорий Климов. Красная каббала

Ваше мнение об АНТИСЕМИТАХ и об их борьбе с евреями? Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ. Поэтому те, кто недружелюбно относится к АРАБАМ и есть истинные АНТИСЕМИТЫ. Те же, кто занимается притеснением АРАБОВ, повторяю - этого самого многочисленного в мире племени семитов, - все те, кто сживает АРАБОВ с насиженных веками земель, и есть АНТИСЕМИТЫ В КВАДРАТЕ, т.е. самые настоящие ЗЛОБНЫЕ И ОГОЛТЕЛЫЕ АНТИСЕМИТЫ. А те, кто называет себя евреями, во-первых, составляют менее одной сотой части от всего семитского населения, а во-вторых, скорее всего - вообще не имеют к семитам никакого отношения, будучи народом тюркско-хазарского происхождения. Кстати, подавляющее большинство семитов - мусульмане, а нормальные мусульмане (именно нормальные, а не изуверы-фанатики, которые есть в любой религии - как в мусульманстве, так и в христианстве) ВСЕГДА уважительно отзывались о Христе и ВСЕГДА считали Его Божьим посланником. Иудеи же, Христа НИКОГДА не признавали, а ВСЕГДА преследовали и в конце концов - распяли Его на кресте. Так кто же нам тогда ближе по духу? СЕМИТЫ арабы или же ЗЛОСТНЫЕ АНТИСЕМИТЫ иудеи?

(написано анонимно) 29.08.2006 01:51 (#)

Pochitaeschj tut eti Bredni na Granjax i podumaeschj- mnogo ge wsajkix EBANUTJX posetsja sdesj!.. neskem swoimi "Bolesnajmi" podelitsja? a kak ge posuschestwu, po Teme?

(написано анонимно) 29.08.2006 04:31 (#)

Какому-то Климову.

Вот образец вывернутого сознания. Таким образом и втюхивают бред народу кремлёвские шаманы вот уже 15 лет.

(написано анонимно) 29.08.2006 04:37 (#)

aj vot to v Evrope to v Rossii,i ne kto mne nichego ne vtychiwaet.!!!Swoy Tjkwu na Plechax nositj ...NADO.

(написано анонимно) 28.08.2006 23:53 (#)

Конечно, ближе Анхар Кончева с её взрывными и такими яркими турами в Анталью!

(написано анонимно) 29.08.2006 03:01 (#)

Григорий Климов-мудак!

(написано анонимно) 30.08.2006 15:32 (#)

Григорий Климов. Красная каббала 28/08/06

К Григорию Климову ( 28/08/06 | 18:21 ) Я попал на сайт случайно.И,о,диво дивное. Во-первых.Я решил,что попал в 18 или 19 век,согласно "мыслям" Григория.Вы же,Гриша "продвинутый Человечище",если клавой пользуетесь.Для начала прочтите Библию,а именно ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, только,очень прошу Вас,пожалуйста ну более повнимательнее.Во-вторых. Иисуса евреи не распинали и даже не прибивали к кресту.Может это для Вас будет открытием-откровением,тогда уж,уважаемый,почитайте пожалуйста повнимательнее "Вашу" Библию. В-третьих. То,что на предложение РИМЛЯН(ой,а судьи то кто?) о помиловании одного из приговорённых к смертной казне(кстати,в честь еврейского праздника)римляне дают право толпе евреев выбрать кого-то одно,вот евреи и выбрали Вараву-еврея.А насчёт Иисуса.Но,а как же можно выбрать человека,рушившего устои еврейской жизни-религии, хоть и он еврей,а ведь еврей-Иисус(надеюсь Вы это не отрицаете)был для многих отступник веры,вот и не захотели Иисуса. В-четвёртых.По теме.Казнь на кресте(способов много),а именно так,как казнили Иисуса считалась,в те времена,самой лёгкой. Да вот ещё,у евреев то было принято казнить забиванием камнями.Вы не знали ? НУ И КАК БЫ ВЫ ВЫБИРАЛИ,И КОГО ??? Отступника или хотя и "преступник",но из своих. А вообще то ругать и навешивать ярлыки на МАТЬ не го-же. Вы не знали,что христианство,мусульманство -дети ИУДАИЗМА,т.е. детки базовую основу религии взяли-содрали у МАМКИ,а затем уже подогнали свои понимания в учении, и каждый под себя. Насчёт,арабов-семитов.Я бы Вам пояснил многое,но я и так отнял Ваше время,которое наверное Вы бы использовали с большей пользой для выплёскивания лжи и жёлчи. P.S.
При переводе ТАНАХа с иврита на греческий(ну а далее и на другие языки),я уж и не знаю сознательно,по оплошности или же умышленно допустили не точности перевода :1). имя "преступника" ВАРАВА состоит из двух слов ВАР и АВА и перевели не верно.На иврите(санскрит) буква (В)читается как(Б)-- правильно БАР и АБА. БАР-сын,АБА-отец(не папа), т.е СЫН ОТЦА . 2).Точный перевод не "разбойник"(Варава),а РАЗРУШИТЕЛЬ. 3)."ВАРАВА" был борцом с римской властью,т.е. СЫН ОТЦА был РАЗРУШИТЕЛЕМ жертвенников римской империи,где использовали свиней,а значит воин-герой для ЕВРЕЕВ. ПРАВДУ историческую НАДО ЗНАТЬ и пытаться интересоваться не забывая логику мышления.

(написано анонимно) 30.08.2006 18:24 (#)

Григорий Климов. Красная каббала 28/08/06

К Григорию Климову ( 28/08/06 | 18:21 ) Я попал на сайт случайно.И,о,диво дивное. Во-первых.Я решил,что попал в 18 или 19 век,согласно "мыслям" Григория.Вы же,Гриша "продвинутый Человечище",если клавой пользуетесь.Для начала прочтите Библию,а именно ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, только,очень прошу Вас,пожалуйста ну более повнимательнее.Во-вторых. Иисуса евреи не распинали и даже не прибивали к кресту.Может это для Вас будет открытием-откровением,тогда уж,уважаемый,почитайте пожалуйста повнимательнее "Вашу" Библию. В-третьих. То,что на предложение РИМЛЯН(ой,а судьи то кто?) о помиловании одного из приговорённых к смертной казне(кстати,в честь еврейского праздника)римляне дают право толпе евреев выбрать кого-то одно,вот евреи и выбрали Вараву-еврея.А насчёт Иисуса.Но,а как же можно выбрать человека,рушившего устои еврейской жизни-религии, хоть и он еврей,а ведь еврей-Иисус(надеюсь Вы это не отрицаете)был для многих отступник веры,вот и не захотели Иисуса. В-четвёртых.По теме.Казнь на кресте(способов много),а именно так,как казнили Иисуса считалась,в те времена,самой лёгкой. Да вот ещё,у евреев то было принято казнить забиванием камнями.Вы не знали ? НУ И КАК БЫ ВЫ ВЫБИРАЛИ,И КОГО ??? Отступника или хотя и "преступник",но из своих. А вообще то ругать и навешивать ярлыки на МАТЬ не го-же. Вы не знали,что христианство,мусульманство -дети ИУДАИЗМА,т.е. детки базовую основу религии взяли-содрали у МАМКИ,а затем уже подогнали свои понимания в учении, и каждый под себя. Насчёт,арабов-семитов.Я бы Вам пояснил многое,но я и так отнял Ваше время,которое наверное Вы бы использовали с большей пользой для выплёскивания лжи и жёлчи. P.S.
При переводе ТАНАХа с иврита на греческий(ну а далее и на другие языки),я уж и не знаю сознательно,по оплошности или же умышленно допустили не точности перевода :1). имя "преступника" ВАРАВА состоит из двух слов ВАР и АВА и перевели не верно.На иврите(санскрит) буква (В)читается как(Б)-- правильно БАР и АБА. БАР-сын,АБА-отец(не папа), т.е СЫН ОТЦА . 2).Точный перевод не "разбойник"(Варава),а РАЗРУШИТЕЛЬ. 3)."ВАРАВА" был борцом с римской властью,т.е. СЫН ОТЦА был РАЗРУШИТЕЛЕМ жертвенников римской империи,где использовали свиней,а значит воин-герой для ЕВРЕЕВ. ПРАВДУ историческую НАДО ЗНАТЬ и пытаться интересоваться не забывая логику мышления.