новость Патриарх стал лауреатом Государственной премии

09.06.2006
Патриарх Алексий. Фото с сайта  www.xxc.ru

Патриарх Алексий. Фото с сайта www.xxc.ru

Владимир Путин наградил патриарха Алексия II Государственной премией "за плодотворную просветительскую и миротворческую деятельность". Ранее патриарх удостаивался разнообразных премий и светских почестей.


Комментарии
User finn, 09.06.2006 17:00 (#)

А также народным артистом РФ,заслуженным врачом,животноводом,главой Службы Безопасности Церкви и прочая...

(написано анонимно) 10.06.2006 14:28 (#)

А еще он и "голубь мира"...
https://graniru.org/Projects/NordOst/m.29485.html
Но судя по его и его конторы рекции на "спасение" заложников Норд-Оста и Беслана, этому дяденьке в рясе надо было дать другое звание - Ястреб мира.

(написано анонимно) 09.06.2006 17:02 (#)

продался за цацки

(написано анонимно) 09.06.2006 17:07 (#)

Гнить его костям, Алексия II, на первом "дантовском" круге инферналии.

(написано анонимно) 09.06.2006 17:12 (#)

Уважаемый, мной, владыка Алексий, я знаю по Вашим собственным словам, что вы читали Розу Мира Даниила Андреева, и согласны со многими ее Introvisions, почему Вы сдались и встали в один ряд с Никоном???

(написано анонимно) 09.06.2006 17:18 (#)

Алексий Вторый, не Аввакум...........

(написано анонимно) 09.06.2006 17:20 (#)

До Петерима далеко......................

User bluesman, 09.06.2006 17:16 (#)

"Владимир Путин наградил патриарха Алексия II Государственной премией " Вполне естественно. Теперь патриарх должен чем-то наградить президента, как в своё время чествовали друг друга крупные партработники. И троекратно облобызать, конечно.

(написано анонимно) 09.06.2006 17:27 (#)

Алексий второй был завхозом при Питериме, его роль собирание земель и активов для "церкви", кто стал владельцем "патриарших" активов "православной церкви" - Евгений Пархаев, бывший водитель Алексия, а на сегодня хозяин Софрирно, гостинницы "Даниловская" и прочая и прочая и прочая.........

(написано анонимно) 09.06.2006 18:40 (#)

Алексий достоин всех наград России, хотя бы по тому. что он нормальной сексуальной ориентации.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:48 (#)

да он вааще никай ориентации не имеет. разве только с дуней кулаковой

(написано анонимно) 09.06.2006 18:52 (#)

Славься отечество наше свободное елдой ивана IV поднятое и опущенное.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:05 (#)

Патриарх - честь и совесть России, тем более подполковник СА, пардон, КГБ.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:12 (#)

А как к таким наградам относится его непосредственный "начальник" ?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:15 (#)

Посмотрим нат здоровье Патриарха. И поймем на отношение начальника.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:58 (#)

эй форумные ебланы

закройте ебальники пидоры, ваше сраное мнение никого не волнует.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:03 (#)

Пи'сал явно манах. Скорее всего, принявший схиму.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:14 (#)

Поздравляю агента Дроздова

(написано анонимно) 09.06.2006 21:36 (#)

Форисейство процветает.

Честь,совесть,забыта.Забыто и кому он должен служить,властиугодник отмечен за прислуживание и продажу истиных интересов .

(написано анонимно) 10.06.2006 00:21 (#)

Это замечательно. Государственная премия попу за оболванивание населения

(написано анонимно) 10.06.2006 14:23 (#)

Президент-чекист скоро и Бога, наверное, наградит...

(написано анонимно) 10.06.2006 14:20 (#)

Президент наш очень рад, -
поп-агент теперь лауреат.
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=8676

(написано анонимно) 10.06.2006 14:26 (#)

Государственная забота о попах-пенсионерах...
https://graniru.org/Economy/m.58880.html