новость Чету россиян не пускают в США на свадьбу дочери

31.05.2006
Свадьба. Фото с сайта  www.first-travel.ru

Свадьба. Фото с сайта www.first-travel.ru

США не дали визу супругам из Волгограда, чья дочка выходит замуж за нью-йоркского журналиста. Пару подозревают в намерении остаться в Штатах: слишком маленький у них доход на родине. За супругов заступились посол России и Хилари Клинтон.


Комментарии
(написано анонимно) 31.05.2006 13:58 (#)

Да не останутся они в Америке! Ведь недавно:
""Выступая вчера в Госдуме, министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов сообщил депутатам, что уже практически завершена работа над законопроектом ?О потребительской корзине?. При этом чиновник отказался назвать точную дату внесения документа в парламент. Как выяснили ?Новые Известия?, после его принятия в рационе российских бедняков прибавится 4 грамма мяса..."... http://www.newizv.ru/news/?id_news=19555&date=2005-02-10

(написано анонимно) 31.05.2006 14:04 (#)

В

(написано анонимно) 31.05.2006 15:00 (#)

А что они там заработают? Без знания языка?

(написано анонимно) 31.05.2006 23:37 (#)

Нормально заработают. Это в России без русского никуда не денешься. У нас в Торонто есть знакомые, которые даже читать по-английски за 5 лет жизни не научились, ибо живут и работают в районе, где все говорят по-русски. В принципе, для полноценной жизни в америке, высокий уровень английского как правило не требуется.

Анатолий 10.07.2007 00:01 (#)

Прикалываешься ? Побольше инженера

Мой екс жена сейчас рабоиая правда с уора до ночт имеет около $3 000 присматривая за 2 старушенциями , а англоговорящие мериканцы в Нью-Йорке в офисе получают намного меньшую зарплату имея дипломы ...

(написано анонимно) 31.05.2006 14:50 (#)

пральна делают что не пускают

(написано анонимно) 31.05.2006 15:12 (#)

Объективная оценка США.

США не страна, а г.вно.

(написано анонимно) 01.06.2006 04:48 (#)

А не хер в США свадьбы устраивать! Если бы сильно хотели - организовали бы все это в Ростове. Пусть знают свое место!

(написано анонимно) 01.06.2006 04:57 (#)

И где же наши доблестные пгавозащитники с их правом на свободу въезда выезда?Только для рабиновичей и прочих богоизбранных

(написано анонимно) 01.06.2006 08:03 (#)

Не знаю где правозащитники, но их оппонент-идиот объявился.

Это не дискриминация, не политика, не свобода слова. Америка имеет законы, дипломаты получают инструкции - машина работает. Да. Если Америку объективно оценили и присвоили ей нелестное название, то какой оценки достойна россия в свете её запретов на въезды и выезды религиозных деятелей, на похороны родителей и пр.?

(написано анонимно) 01.06.2006 08:37 (#)

Ne nado rybushkinykh v USA.Nu, ne nado...

!

(написано анонимно) 01.06.2006 13:00 (#)

Хилари явно неумна

Сейчас, когда всех нормальных людей (и часть ненормальных) в США заколебали эти нелегалы, она выступает против порядка, который их хоть сколько-то ограничивает.