новость Милиционеры утверждают, что не били задержанного мальчика

20.04.2006
Рядовой Первушин, сержанты Старков и Рябов, обвиняемые в избиении ребенка. Фото с сайта ''Комсомольской правды''

Рядовой Первушин, сержанты Старков и Рябов, обвиняемые в избиении ребенка. Фото с сайта ''Комсомольской правды''

Московские милиционеры, которых обвиняют в избиении 12-летнего Никиты Гладышева, отрицают свою вину. "Мы его не били, он не выглядел ребенком, был похож на преступника", - утверждают они. Мальчик уже две недели лежит в больнице.


Комментарии
(написано анонимно) 20.04.2006 15:20 (#)

Рос?я - фашистська кра?на на чол? з фюрером-Пут?ним. ? в ц?й кра?н? народ, щоб скинути цю ФСБшно-ментовську банду?

???

(написано анонимно) 20.04.2006 15:28 (#)

Нэма. Що Вы таки дурни пытання ставыте? Народу нэма, бо то щось незрозумилэ.

(написано анонимно) 20.04.2006 20:24 (#)

отож

(написано анонимно) 21.04.2006 01:36 (#)

украиньци! разберитесь со своей украиной сначала!

(написано анонимно) 21.04.2006 16:54 (#)

А що з Укра?ною розбиратися? У нас демократ?я. Як ? в кожн?й демократ??, ? багато проблем, у тому числ? й тих, як? нам стоврю? "братня" Москва. ?

Переконаний, що в Рос?? ? нормальн? люди, як? можуть опиратися КГБстськ?й банд? ? взагал? фашистськ?й державн?й систем?.Чому вони так слабо д?ють? Де серйозн? протести? Де голос ?нтел?генц??? Чи шов?н?зм або стаб?льна пайка важлив?ша сов?ст??

(написано анонимно) 22.04.2006 13:18 (#)

Они борются наоборот, чтоб она не разбиралась. Пока не выходит - рассыпается.

User user779, 20.04.2006 15:21 (#)

Вот в этом вся суть: "был похож на преступника"! Ментам разрешили считать их подозрения основанием для принятия мер. Это началось с вглядыванием в лица кавказской национальности - подозрителен, значит, хватай и требуй паспорт. Казалось мелочью, а вот к чему приводит: они теперь имеют право схватить, избить и прочее любого - уже и славянина, и даже ребенка, если им покажется подозрительным. Так что, г-н мэр, нечего изображать возмущение - это Ваше распоряжение насчет вытурения кавказцев без прописки из Москвы как раз и привело к такому естественному развитию беспредела. И наказать сначала надо Вас! В. Гуревич

(написано анонимно) 20.04.2006 15:57 (#)

Гуревич! Где тут сказано "был похож на преступника"? Сказано "вел себя неадекватно". Очки наденьте. Или крестик снимите.

(написано анонимно) 20.04.2006 16:19 (#)

11:57, а тебе - наоборот -

читай аннотацию "Граней", долбоёб!

(написано анонимно) 20.04.2006 23:22 (#)

20.

?

(написано анонимно) 22.04.2006 13:15 (#)

Смотрели сериал про Кувалду Хамера? Тот один как-то обходился. Плохо у нас с производительностью труда!

(написано анонимно) 22.04.2006 11:32 (#)

А что такое "вёл себя неадекватно"? Ругался матом, бился головой о стену, сознавался в изготовлении ядерного оружия.

(написано анонимно) 20.04.2006 15:34 (#)

Для 11:20

Що Ви каж?те! Рос?я - це демократична кра?на! А Укра?на - фашистська, жидовська республ?ка!

(написано анонимно) 20.04.2006 15:45 (#)

Вбити 200 тисяч чеченц?в ? втартити тисяч? сво?х солдат т?льки для того, щоб самих себе переконувати, що Чечня "?сконна русская з?мля" - це дем

В Укра?ну людина з Москви чи з Лондона може при?хати без в?зи. Вона може тут в?льно жити ? працювати, ? ?? н?хто за ц?лий р?к не спита? паспорта. Тут повна свобода преси ? з?брань ? орган?чне несприйняття фашизму. ? проблеми, звичайно, але з фашистською Рос??ю це не пор?вняти

(написано анонимно) 20.04.2006 15:56 (#)

Ты попробуй приехать из Украины в Лондон без визы. Боюсь, отсидка в лондонской тюрьме тебе будет оспечена, свидомый ты наш.

(написано анонимно) 20.04.2006 16:03 (#)

Що за агрес?я, друже? Тюрми, в?дсидка. Я кажу, що Укра?на демократична держава, а Рос?я фашистська. Тому Рос?я бо?ться пустити ?вропейц?в без

А те, що кра?ни ?С не пускають поки що без в?з укра?нц?в (так само, до реч?, як ? рос?ян) - ц?лком лог?чно. Вони захищають себе в?д нелегальних м?грант?в, так вони робили це колись для Польщ?, пот?м - для Румун?? чи Болгар??. Н?чого страшного нема?, пройде 5-7 рок?в ? теж буде двосторонн?й безв?зовий режим. А поки що з в?зами по?здимо. Я, наприклад, був не так давно в Лондон? - нормальна кра?на, а Рос?я - фашистська.

(написано анонимно) 20.04.2006 16:22 (#)

Дядечку, шо Вы з божэвильнымы спилкуетэ? Цэ всэ одно, що Гэббэльсу казаты, що вин нэправый.

(написано анонимно) 20.04.2006 18:18 (#)

(написано анонимно) 20.04.2006 22:22 (#)

Запросто, говоришь? Ну тогда попробуй в Лондон без визы, козлина безрогая.

(написано анонимно) 21.04.2006 15:26 (#)

Т

(написано анонимно) 22.04.2006 13:06 (#)

Судяпо тону, тебя даже из подезда не выпустили. Где ты в нём нашел портьеру?

(написано анонимно) 20.04.2006 17:26 (#)

Да мне-то какое дело? Это ты лондонской полиции будешь объяснять про демократическую Украину, когда приедешь туда без визы. И в лондонском суде, когда тебе срок припаяют.

(написано анонимно) 20.04.2006 17:49 (#)

Ти справд? дурний чи придурю?шся? Нав?що ?хати в Лондон без в?зи, якщо можна законно, з в?зою? За Укра?ну не турбуйся, подумай краще про Рос??

!

(написано анонимно) 20.04.2006 22:21 (#)

А чего тогда визжишь от восторга, что из Лондона на Украину можно без визы? тебе-то все равно за визой в очереди стоять.

(написано анонимно) 20.04.2006 15:48 (#)

Плохо иметь пплохую память. Сначала приходится придумывать за что били, а потом вспоминаешь, что не били совсем. Получается- зря думали.

(написано анонимно) 20.04.2006 15:42 (#)

А виноваты - СМИ :)

Везде пишут, говорят про ментов, какие они плохие, страшные. В резултате мальчик испугался, повел себя неадекватно, спровоцировал неадекватную реакцию ментов, началась драка в которой он конечно пострадал... Если "сложить" рассказы ментов и мальчика - вполне реалистичная картинка получается, только кому от этого легче? А не писать о таких случаях тоже нельзя - вот парадокс...

(написано анонимно) 20.04.2006 16:07 (#)

Мальчик испугался? Этого не достаточно, чтобы наказать ментов? Мент должен не пугать, а защищать. Картинка конечно вышла реалистичная - менты с автоматами задают неадекватные вопросы (на которые не имели права, а теперь имеют) и небось попытались схватить. С какой бы стати ребенок начал брыкаться? Здесь нет парадокса - здесь есть вполне реальистическая картина во что превратились силовые структуры. В то же что и армия - в пугало для собственного народа. Мальчишка-то как раз очепнь адекватный. Что бы с ним было, если бы не сопротивлялся? Благовещенск уже забыли? Или надеетесь, в Москве такого не бывает?

(написано анонимно) 20.04.2006 16:01 (#)

Чё смотрим? Гаси блядей/мусаров/)))гы

(написано анонимно) 20.04.2006 17:58 (#)

Начнем с твоего родственничка ;)

(написано анонимно) 20.04.2006 16:03 (#)

Да, при Путьке у всех крыша поехала. Менты избивают детей, молодежь убивает чернокожих, дума голосует за смертную казнь, а народу при всем этом беспределе рекомендуется гордиться, что они - русские

(написано анонимно) 20.04.2006 16:17 (#)

А может быть был похож на терориста,и менты были не настоящие менты а игрушечные.

Тупость защитников идиотов работающих в милиции для россии закономерна,был похож или не определили возраст.А наручники в отделении милиции где творили произвол и не только эти двое дураков.Пока руководство силовых структур находится под защитой власти и поощеряет ихние действия не такое еще будет.

(написано анонимно) 20.04.2006 17:59 (#)

В Лондоне такого просто пристрелили

(написано анонимно) 21.04.2006 01:55 (#)

В Лондоне это случилось после терактов.Все были взвинчены.А здесь что?Представляю,что испытал этот мальчишка-спортсмен из нормальной семьи.Вы понимаете,что этот осадок у него останется на всю жизнь и думаю при первом же удобном случае медали он уедет завоевывать для какой-нибудь другой страны.

(написано анонимно) 21.04.2006 02:11 (#)

Из пальца

Из пальца полицейский не может пристрелить.!!!

(написано анонимно) 20.04.2006 17:06 (#)

Рашка мрак ,да в ней намек,дядьке Шредеру урок.

(написано анонимно) 20.04.2006 20:24 (#)

D

(написано анонимно) 20.04.2006 17:29 (#)

А может, все совсем не так было? Что, если врут и те, и другие?

(написано анонимно) 20.04.2006 17:33 (#)

Но факт остается фактом, - в милиции бьют, бьют безнаказанно и не за дело.

(написано анонимно) 20.04.2006 17:41 (#)

давайте без всяких там ...в мусарнях пиздят смертным боем)))гы

(написано анонимно) 20.04.2006 17:46 (#)

А нам в это время время втюхивают bullshit про тюрьмы ЦРУ, как будто бы от это жить станет легче

(написано анонимно) 20.04.2006 18:15 (#)

Знаешь в чем плюс посадки Ходора? Наша инфантильная интеллигенция наканец та узнала КАК живет прастой люд))) А у Миши Леонтьева, Мамантова и др. мрази работа просто такая ничего личного только бизнес)))гы И негров мочить стали тоже для прикрытия

User otman, 20.04.2006 17:42 (#)

Так ведь и вправду бандиты!

Никита прав, так и надо себя вести при встречен с нашими "правоохранителями"! Они изначально бандиты - по менталитету и целевым установкам их руководства, по направлению, куда преступная Дума под диктовку исполнительной власти гнет законодательство!

(написано анонимно) 20.04.2006 17:53 (#)

"Звездит" и этот отпрыск, и менты ! В совокупности их версий правильное описание событий : менты - подозревали (правильно делали), хмырёнок попытался сдриснуть, получил пиздюлей на месте (за дело), а потом - в машине (а вот это уже западло со стороны ментов). Но блин хрен в кепке втесался в дело, тут уж правды не жди... Хорошо хоть не "Село Солнышко" Вован чегой-нибудь брякнул, а инче ща уже или бы менты были арестованы, или хмырёшыш.

(написано анонимно) 20.04.2006 18:07 (#)

Ваши рекомендации

Что Вы своим хмырькам, простите, детям, рассказываете об общении с милиционэрами? Как себя вести должно?

(написано анонимно) 20.04.2006 18:24 (#)

Ну ты 13:53 и вафлист! Я б тебе без дела глаза вырезал.

(написано анонимно) 20.04.2006 20:55 (#)

Пиздец тебе настал, хмырёныш !

(написано анонимно) 21.04.2006 15:29 (#)

А хуй бы ты мне не пососал, прежде чем я тебе голову отрежу?

(написано анонимно) 22.04.2006 11:00 (#)

Судя по стилю изложения, там именно хмырёнки. Зря поправляетесь.

(написано анонимно) 20.04.2006 23:34 (#)

13

Ну ты и урод. Таким как ты только кастрация поможет.

(написано анонимно) 20.04.2006 18:13 (#)

pacana rastreljat za popitku k begstwu , dwux mentow i ix na4alnika powisit w zwanii i nagradit za doblestnuju slujbu Rossii. 4tobi drugim detischkam ne powadno bilo brikatsja i bejat ot milicii. nujno w sadike i w schkole predmet wwesti. uwidel milicionera nado k stenke rukami stanowitsja i nogi wschir, a to menti bojatsja. 12 let 3 e mesto po moskwe, powezlo rebenku 4to emu ne 14, a to bi na meste rastreljali bi.

(написано анонимно) 20.04.2006 18:12 (#)

Беня Криг.

Пи-дят ублюдки,поют по привычному сценарию.Посмотрите на эти рожи - бульдоги. Мальчик им по яйцам заехал, лучше бы отбил, что бы род собачий прервать. Всех мусоров на пики. Чуваки не стреляйте и режьт друг друга из-за разных взглядов на жизнь. Мусора вот с кем у нас разногласие.

(написано анонимно) 20.04.2006 18:25 (#)

Именно, Беня.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.04.2006 18:55 (#)

Московская милиция -- сборище подонков

Московская милиция -- сборище подонков, которые пошли в милицию, чтобы обирать и грабить людей. Они, кроме плевка, ничего не стоят. Только и умеют бить детей. Сволочи, мразь. Год назад московские менты схватили меня прямо на улице --и ограбили. Чтоб этих скотов, избивших мальчика, посадили! Пусть зеки с ними сделают то, что они давно заслужили. Аминь!

(написано анонимно) 20.04.2006 19:24 (#)

PUTIN zakon iporydok i stabilnost porydok v chechne navel a teper v rossi navodit chevo vam nenravitsa.toli eshe budet.

(написано анонимно) 20.04.2006 19:26 (#)

Любой 12-летний русский,похож на преступника.А 20-летние менты ими уже давно являются.Как здорово вас читать.

(написано анонимно) 20.04.2006 20:25 (#)

У

Зная что не только ему но и его ребенку,отцу с матерьюи и родным будут плевать и не только в спину а и в лицо многие из этих скотов задумаются где они и каму служат.

(написано анонимно) 20.04.2006 21:15 (#)

Уроды безмозглые

Вызов оказался ложным, но на всякий случай зашли в соседний подъезд и схватили там первого встречного подростка: вдруг преступник. Так с такой-то логикой любого первого встречного на любой улице надо хватать и тащить - "вдруг преступник". Вот уж действительно, выбрали людоедов, вот и кормите их своими детьми. Россия - страна, оккупированная собственными силовиками. А пацан молодец.

(написано анонимно) 20.04.2006 21:48 (#)

а заметили - уже ни слова про предмет, похожий на автомат, в руках пацана в момент его нападения на мусаров

просто типа мальчик крупноват, обозналися. быляаааа...

(написано анонимно) 20.04.2006 22:11 (#)

Да справедливое замечание, значит не потеряли ещё до конца совесть, а так бы престрилили бы и подкинули бы ствол. Было бы все тип-топ. И с законностью то же было б все в порядке.

(написано анонимно) 20.04.2006 23:20 (#)

Ч

!

(написано анонимно) 20.04.2006 23:49 (#)

Россия-это зона и порядки в ней лагерные,а народ -задолбан и ссыт!

(написано анонимно) 21.04.2006 01:09 (#)

Da posmotrite zhe na MORDY blyustitelei poryadka.A VY BY NE iSPUGALIS?Oni zhe degeneraty

LOMBROSO

(написано анонимно) 21.04.2006 01:12 (#)

Абсолютно верно))

LOMBROSO ?2))))

(написано анонимно) 20.04.2006 23:20 (#)

Е

.

(написано анонимно) 21.04.2006 01:25 (#)

Алексий зачислил почти все население в православные, но поведение избивших ребенка милиционеров говорит о противопложном положении вещей. Надо не только в армию посылать священников, но и в милицию. Как много человеческих существ, которые не стали и не станут людьми.

(написано анонимно) 21.04.2006 01:52 (#)

На сегодняшний день и не может быть иначе

Ничего не изменится в России, пока у вершины власти находятся примитивные бандиты в погонах во главе с ублюдком из питерской подворотни Путиным. Посмотрев на их дегенеративные физиономии и послушав речи на уровне уличной шпаны ничего другого ожидать и не следует. Пора бы уже россиянам встать с колен и дать в рожи этой всей гэбистко-бандитской своре, хотя надежд мало- Россия страна рабов и ублюдков у власти.

(написано анонимно) 21.04.2006 02:18 (#)

Это ты урод стоишь на коленях с жрешь из рук тех, кто ненавидит Россию. Что бы не случилось в России -во всем виноват Путин. Ах, как хорошо и удобно Вы устроились. Есть на кого все свалить.Россияне давно встали с колен,именно поэтому Вы и не можете пробиться к власти и здыхаетесь от злости. Чем здесь ля-ля,лучше бы шел в милицию работать. А Никиту очень жалею. Такое не забывается и парню,к сожалению, с этим придется жить.

(написано анонимно) 21.04.2006 02:54 (#)

22:

А жалеешь ты себя, а не Никиту. Иначе не писал бы всякой мудни пафосной.

(написано анонимно) 21.04.2006 03:04 (#)

А чего мне себя жалеть. Я вообще в другой стране живу и наши полицейские ни чуть не лучше Ваших. У нас,между прочим,уже 16 лет демократии и Путин у власти не стоит, а еще хуже. И при чем здесь эта несчастная вертикаль? Вам что не дают работать и заработать,Вам не дают учиться, лечиться, уехать за границу? Ну что? Вам бы наш ЖКХ, вот тогда узнали бы, что за квартиру и др.услуги нужно отдать не 1/3 или 1/2,а всю зарплату. Зажрались!

(написано анонимно) 21.04.2006 04:03 (#)

vali naxui togda tuda k pute urod.anonimu 23.04

(написано анонимно) 21.04.2006 04:49 (#)

S chyikh ruk kormichsya,urod?Kotorye Putinku nenadivyat?Merzavez!

Anonimu 23.04

User otman, 21.04.2006 08:32 (#)

Все равно, что ли, КОМУ служить?

Что делать честному человеку в ТАКОЙ милиции? Долго ли ты останешься честным? Силовики неподконтрольны никому, и встали с колен именно подонки вроде этих...

(написано анонимно) 21.04.2006 02:20 (#)

жужу

а мне милиционеры помогли однажды

(написано анонимно) 21.04.2006 04:33 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

"...ОТ ИМЕНИ ПОТЕРПЕВШИХ
Часто, описывая какие-то события, я квалифицирую их как преступления. На первый взгляд, такого права у меня нет. Я не следователь, не прокурор, не судья. Но, по большому счёту, такое право у меня есть. Я гражданин России, а значит, как большинство своих соотечественников, являюсь потерпевшим. И людей, чьи действия или бездействия нанесшие вред России попадающие под признаки, предусмотренные статьями Уголовного кодекса, я называю преступниками. Мне это неприятно, я этого не хочу, но так надо. Надеюсь, уважаемый Читатель согласится: объявить о преступлении и указать преступника гражданский долг каждого. Я знаю, что суд, и только суд может признать кого-либо преступником. Я с этим согласен. По-другому быть не должно. При одном условии: если есть суд. А что делать, если суда нет, а ты точно знаешь, кто тебя ограбил или убил твоего ребёнка? Как дать оценку тем деяниям, которые не предусмотрены в законе, - пыткам, например? Мы знаем, что пытки ежедневно практикуются за стенами ?правоохранительной системы?, в войсковых частях, на оккупированной федералами чеченской земле. Но ни одного, даже нелюдя Буданова1, за это не наказали. А делать что-то надо. Хотя бы говорить о том, что пытки - преступление, а виновные в них - преступники. Даже если законодатель спасает их от суда, страна должна знать имена своих ?героев?. В связи с этим я хочу рассказать историю тридцатилетней давности: жертвами террористов на Олимпийских играх в Мюнхене становятся спортсмены сборной Израиля. Террористы скрываются. А надо заметить, что в Израиле нет смертной казни. Самое суровое, чем Израиль мог наказать убийц - это пожизненным тюремным сроком. И тогда Голда Меир, премьер-министр Израиля, отдаёт спецслужбам приказ: искать организаторов и исполнителей террористического акта и уничтожать их на месте, на территории любого государства. Без решения суда. Эта история широко известна, но я не помню, чтоб кто-то из правозащитников упрекнул Голду Меир в незаконных ликвидациях мюнхенских террористов, а один из ликвидаторов убийц израильских спортсменов Эхуд Барак даже впоследствии стал премьер-министром Израиля. Каждый из нас знает, что расстояние от преступления до наказания всегда имеет своё временное пространство, которое определяется в силу каких-либо обстоятельств. В уважении государства к своим законам, например. Исходя из отношения к Закону, в сильном государстве, следствие и суды реагируют немедленно. В слабом - долго. В России - до бесконечности. Поэтому, существует большая вероятность того, что наши генералы, совершившие по всем признакам юриспруденции преступления, избегнут правосудия. Этого допустить нельзя..."
http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 21.04.2006 10:37 (#)

вот за это и зовут их МЕНТАМИ!!! во всех регионах они отмазываются, хотя творят чего захочут. Не все конечно, а срам ложится на всех

Как у них глаза могут смотреть на своих жертв после этого. Это люди у которых нет ничего святого, кроме высокомерия и безноказанности! Вобщем судить их надо или адекватно их же методами п...ть.

(написано анонимно) 21.04.2006 11:34 (#)

Интереснок ак собирается жить Путин после отставки

Ситуация, может быть пока еще не видна всем, но идет у тому, что никакого приемника протолкнуть не удасться и самомому Пупкину удержать презедентский стул под задницей не получсится тоже. Его подельники мечуться в поисках выхода, который может их обезапасить от наказаний в ближайшем будущем. Но, чем больше они делают телодвижений, тем больше совершают фатальных ошибок и крах уже не за горами. Путин, с помощью своих тупоголовых чекистких корешей, создал сам себе безвыходную ситуациию и выход у него один- застрелиться самому или с помощью одного из своих кровавых помошничков- Патрушева например. И как его семья будет чувствовать себя в безопасности, когда в России системой воспитаны миллионы бандитов в погонах и без погон. Вот тогда, когда какой нибудь мент может и путькинских дочек прижать в подъезде.

(написано анонимно) 21.04.2006 13:41 (#)

Для О7:34,

Ой! Не забивайте себе голову. Способов отскочить от петли у Вовочки мильон с мелочью. Думаете для чего фашисты свободно по Тверской маршируют и в Думе штаны протирают? Что показала благовещенская история и на хрена под ружьём у академика Кадырова три дивизии головорезов готовых переместиться за пятнадцать часов из Чечни в Москву? Вы знаете, как можно украсть крупнейший завод и остаться безнаказанным? Ну, таки выньте вату из ушей и слушайте умного человека: сначала нужно этот завод признать банкротом. Оценив всё хозяйство в медный грош - купить его за медный грош и быстренько всё это богатство загнать. Желательно побыстрее и по частям. Что, вам интересно как это делается и где ещё можно найти крупный неприхваченный завод? Как это делается - наши байстрюки уже больше десяти лет тренируются и никого ещё не за жопу не взяли, а вот где взять завод? А зачем вам завод? Возьмите Россию! Устройте в ней маленький экономический бардачок, подержите несколько лет под давлением на социальном пару и приправьте тушку гражданской войной. Затем смело режьте на удобоваримые куски. И, тут же, ещё тёплую, продавайте. За любую цену! Только с обязательным условием вашей безопасности! Будьте уверены, не прогадаете. Только побыстрее. http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 21.04.2006 16:43 (#)

http://www.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=150198 здесь про милицию демократической Украины

(написано анонимно) 21.04.2006 14:44 (#)

Мальчик действительно выглядит "амбалом", а менты явно в последней степени дистрофии - так, что подвергли свою жизнь опасности при задержании.

(написано анонимно) 21.04.2006 15:01 (#)

Ах, бедненькие маленькие милиционерчики! Злобный отмороженный подросток-акселерат изуродовал их троих! А ведь у них семьи, дети! Но они, презрев опасность, всё же скрутили 12-летнего громилу, несмотря на то, что он у них уже почти отобрал личное оружие! Герои! Ордена им надо дать! А также медали "За глупость" первой степени... Вообще, им самим-то не смешно свои оправдания в прессе читать?

(написано анонимно) 21.04.2006 15:22 (#)

Они не читают - не умеют. Интелектуи - по рожам не видно что ли?

.

(написано анонимно) 21.04.2006 16:46 (#)

[b] Aussie [/b]
А они что, читать еще умеют?

(написано анонимно) 21.04.2006 20:02 (#)

хунта

Власть в Росси уже давно захватила ментовская хунта. Она покрывает наркоторговцев и нарковарщиков. А с теми , кто пытается сопротивляться,устраивает расправы-суды.Мне пришлось с этим столкнуться. Эта хунта еще постарается устроить второй 37-й год.

(написано анонимно) 22.04.2006 13:22 (#)

"Мы его не били, он не выглядел ребенком, был похож на преступника", - утверждают они. --- зато теперь мы точно знаем, на кого похожи преступники. Познавательно, однако!