новость "Русский марш" в Москве собрал более трех тысяч человек

04.11.2010
"Русский марш". Фото Л.Барковой

"Русский марш". Фото Л.Барковой

Крупнейшими массовыми акциями в Москве в День народного единства стали два "Русских марша". "Нашисты" провели двадцатитысячное шествие по набережной Тараса Шевченко, радикальные националисты устроили свой традиционный марш в Люблине.


Комментарии
User rm2010, 04.11.2010 16:44 (#)

Русский марш" в Москве собрал более трех тысяч участников

было тысяч шесть, не меньше

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip sfrandzi, 04.11.2010 18:28 (#)
450

senaтor

"Бей хачей - спасай Россию" и "уважать свой народ, свою культуру" - это сильно разные вещи. Посмотри на прекрасные, одухотворенные лица юных ПТУ-шников под имперскими флагами (на фотке) и скажи: какое они отношение имеют к культуре, хоть русской, хоть чукотской? Это что - наследники Пушкина и Толстого? В других странах есть просвещенные патриоты, даже просвещенные националисты, но в России почему-то слово "патриот" служит символом тупого, безграмотного жлоба, который никого не уважает, и меньше всего себя.

User senaтor, 04.11.2010 18:52 (#)

sfrandzi

"Бей хачей - спасай Россию" Именно это мне и кажется самым большим преступлением тех мерзавцев,которые вместо обсуждения больной,давно назревшей темы ,запрещают её обсуждат,сплошные табу.
Что остаётся делать молодым и глупым,необразованным патриотам?
Если умные взрослые люди им ничего об"яснить не могут ?
Кто говорил им ,что уважение к своему народу,это вовсе не унижение всех прочих?

User rm2010, 04.11.2010 16:45 (#)

были расклеены стикеры: "Нет русскому маршу!", "Наша родина - рабочий класс"

ух ты, какие смельчаки, накануне стикеры они расклеили:))) кстати, многие менты чуть ли не поддерживали наши кричалки

User chokolivskyi, 04.11.2010 16:54 (#)

Хе-хе. Леваки и шовинисты устроили кастинг претендентов на будущую власть.

Меряются…

User chokolivskyi, 04.11.2010 16:53 (#)

И почему же «русский»(?) марш по набережной Тараса Шевченко?

Почему не по улице Степана Бандеры?

Vip sfrandzi, 04.11.2010 16:57 (#)
450

Не, надо было от площади Саляма Адиля до площади Индиры Ганди

User chokolivskyi, 04.11.2010 17:25 (#)

Хулианам надо ходить по Хулиана Гримау.

А на Болотной собрание, это что??

User ba1abo1etc, 04.11.2010 17:02 (#)

по Шевченко -это кремлевский марш НАШИстов с украденным у националистов лозунгом

***

User rm2010, 04.11.2010 17:03 (#)

на едросовский марш студентов сгоняли под угрозой исключения

User ba1abo1etc, 04.11.2010 17:07 (#)

ну как обычно)

а в русском марше ДПНИ, Квачковского народного ополчения, я ничего такого страшного и крамольного не вижу. Как и в предстоящем 7 ноября митинге десантуры.

User chokolivskyi, 04.11.2010 17:30 (#)

ЗадАвите левых в перспективе, ощущаю.

Хотя не исключен и симбиоз.

User rm2010, 04.11.2010 17:34 (#)

с левачками нам не по пути

User chokolivskyi, 04.11.2010 17:43 (#)

«А там пасмотрым», гаварил таварищ Саахов.

Они же ж тоже за Россию и против Омеррыки и приграничных русофобцев, да? Ваши лидеры договорятся.

User rm2010, 04.11.2010 17:47 (#)

с левыми возможно, а вто с лаваками-анархистами и подобными - нет

User rm2010, 04.11.2010 17:21 (#)

РМ из года в год доказывает что можно собирать в Москве оппозиционные тысячные митинги, куда

User d44yuriy, 04.11.2010 18:07 (#)
10546

А кому они "оппозиционные"?

User rm2010, 04.11.2010 18:09 (#)

да уж точно не прокремлевские

Vip sfrandzi, 04.11.2010 18:14 (#)
450

Это не фашисты прокремлевские, а Кремль - профашистский

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rm2010, 04.11.2010 17:41 (#)

при этом надо учитывать что марш проходил в Люблино, на окраине и в дождливую погоду

User eccentric, 04.11.2010 18:01 (#)

В том, что шовинистов в России много никто и не сомневается.

User goodbyedn1, 04.11.2010 18:21 (#)

В том, что шовинистов в России много никто и не сомневается....

Слава РОССИИ!!!

User eccentric, 04.11.2010 18:25 (#)

Многонациональному, демократическому государству осудившего культ путена!

User rm2010, 04.11.2010 18:13 (#)

что шовинистов в России много никто и не сомневается.

а вот кое-где много не шовинистов, а не толерастов, поэтому относительно скоро их внуков (которые окажутся в меньшинстве из-за того что толерасты разучились почти размножаться) на их же земле заставят делать выбор или принять определенную веру или кривым кинжалом по горлу. от уха до уха. и без всяких там интересных вещей вроде гей-парадов и мини-юбок

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 04.11.2010 18:26 (#)

Я Вас понял, 2010-й. Тогда надо не словом, а делом.

Вот 3 тыщи вышло. Отрапортовали бы: за год сделали с помощью соратниц хотя бы 10 тыщ детей. Тогда да, респекта достойно.

User eccentric, 04.11.2010 18:34 (#)

Братья и сестры азиатки нарожают, какноническим некогда семейными делами заниматься все ждем когда же омерика на колени перед нами встанет, чтобы росточку с ними одного быть.

User rouble, 04.11.2010 18:24 (#)

Даешь нефть по двадцать долларов и новую карту мира! :-)))

User eccentric, 04.11.2010 18:26 (#)

Жестокий вы однако.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rouble, 04.11.2010 18:30 (#)

Итак, в соответствии с равенством всех народов РФ, предлагаю в день единения и чего там еще проводить:

1. В Казани - татарский марш
2. В Уфе - башкирский марш
3. В Улан-Удэ - бурятско-тувинский марш
4. В Сыктывкаре - ....
5. В Якутске - ...

ну и там по списку

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eccentric, 04.11.2010 18:45 (#)

Пока струится нефть из крана
И есть где хлебушка достать,
Пусть продолжает стих наш рьяно
Звон стеклотары заглушать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rouble, 04.11.2010 19:20 (#)

Да хуй с вами, называете хоть "день потерь нахуй всех наших трудом праведным нажитых земель".

Кстати, советую завести праздник такой. Скоро пригодится.

Или еще, на выбор:

1. "день подешевения нефти нахуй"
2. "день когда пуштуны нас выперли с афгана"
3. "день когда чечены нас выперли из чечни"
4. "день когда ебнулась последняя булава"

Дарю, пользуйтесь. Что не сделаешь для родной нах страны.

:-)))

User liftingoput, 05.11.2010 10:25 (#)

для РУБЛЫ:

-про пуштунов хорошо, а что , ты сцуко думаешь что лучше бы нам сидеть в чужой стране и терять своих парней?
-про Чечню- а что, сцуко, ты думаешь что Чечня это наши территории? если народ Чечни не хочет быть в составе России - то это проблема России а не народа Чечни! На самом деле давно пора сделать день
" День развала концентрационнолагерной империи гебья"!
-про булаву: у нас все комплексы скоро попадают, так как коррупция путина уже просочилась в армию и в Российский ВПК, скоро Россия начнет дохнуть лот сотен Чернобылей по всей нашей земле ...
просто так , правление путина не закончиться, просто так люциферы и дьяволы не уйдут!

User arfa, 04.11.2010 19:39 (#)

И все это...

... на Прздник Народного Единства?

User buff, 05.11.2010 06:20 (#)

Празднование Дня национального единства в Санкт-Петербурге - все откликнулись!

http://www.stihi.ru/2007/11/04/498

User liftingoput, 05.11.2010 10:19 (#)

20 тысяч активистов движения "Наши" прошли по набережной Тараса Шевченко. Они несли плакаты "Русский марш - гордость России".

НУ ВОТ ВАМ И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ- ПОЖАЛУЙСТА!
ДОЛОЙ ПУТИНА- ЛИЦЕМЕРА И ТРУСА!
ДОЛОЙ МЯГКОТЕЛОГО МЕДВЕДЕВА!
ПОЗОР ВЛАСТИ И ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ ПОДЛЕЦАМ И ЛИЦЕМЕРАМ!ТЬФУ!

User golby, 05.11.2010 16:49 (#)

"Русский марш" в Москве собрал более трех тысяч человек

Какая разница какого цвета фашисты ,красного или черного.Оба цвета приведут к распаду России.

User gelageo, 05.11.2010 22:08 (#)

Ваш недомерок царь-тряпка недавно сказанул... - Вы только вдумайтесь - в Грузии был провозглашен лозунг "Грузия для грузин"!!! (поясняю - разговор про 1991 год, Звиада Гамсахурдия + ни одного документа, подтверждающего, что им это сказано... Хотя он говорил - ... "Для грузин - прежде всего Грузия... "). А вот вам документ - Москава -Русский Город!!! С какого он перепугу токмо русский? А почему не Российский? Москва наконец отделилась от РФ? И столицей Московского Каганата стала Тель-Барвиха? Название на эрзя - Мась Кава (гнилая вода, болото) (кстати и Рязань тоже переделанная Эрзянь, место обитания эрзя, которых вы записали вместе с мокша и шикша в мордву). Срочно сообщите МедведЁву на таблэтку в твиттер или на яблофон 4Г, что на москве непорядок. А то я сам на него пожалуюсь Сечину или Володину а то и самому Суркову!!!!!

User tabarnaque, 06.11.2010 00:31 (#)

В общем ясно, почему сурок осчастливил Алексееву разрешением на митинг в 800 человек- для последующей демонстрации сколько он нагонит на свои маршы гордого именно тем, что нужным членом зачатого и из нужной щели извлеченного, народа