новость В Москве арестована группа молодых националистов

20.06.2008
 	 Иллюстрация с сайта "Бритая голова".

Иллюстрация с сайта "Бритая голова".


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2008 18:02 (#)

Несогласный я!

Сначала государство поощряет,а потом карает.

(написано анонимно) 20.06.2008 20:16 (#)

И я! - Нильзя сажадь!

2008-06-20 14:02:37(Написано анонимно) "Несогласный я! Сначала государство поощряет,а потом карает...."----И я! Нильзя сажадь! ЭТО ГИНОЦИТ РУССКОГО НАРОДА!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Колобок 20.06.2008 20:25 (#)

Позор!

Это кого ж сажаем? - Себя сажаем,наше светлое будущее сажаем! - С кем же останемся,кем же останемся? - Сиротами!

(написано анонимно) 20.06.2008 21:02 (#)

Молодых националистов пересажають,останутся одни старыи.

И как быть?Кому идеи передавать?Не,так низзя.

(написано анонимно) 20.06.2008 21:28 (#)

Надо не сажать, а расстреливать, чтобы такой фашистской мрази не было вообще.

(написано анонимно) 20.06.2008 22:19 (#)

Милок,опомнися!

Этож цельный народ хочиш пиристрилять?Ты смотри не того.Мы тута покумекали и поняли шо ты дурак

(написано анонимно) 20.06.2008 22:23 (#)

убей себя об стену

(написано анонимно) 20.06.2008 22:37 (#)

Ты к кому обращаисся,убогий?

Потому нас тута перед Гадюкинским сельсоветом уся деревня.И как можна ап стену убицца?Растолкуй.Бабка Пелагея вся в недоуменьи.

(написано анонимно) 21.06.2008 03:39 (#)

Сам бы лучше застрелился!!!!!!!

лем 24.06.2008 21:32 (#)

Вина на появлении молодых националистов ложится на ЛУЖКОВСКОЙ-БАЧУРЕНСКОЙ банде.Им необходимо иметь рабов 21 в Мало они нахапались мечтает реки сибири слить по каналам в Среднею азию.Малообразованный хам сидит у руля Москвы и поучает профессоров откуда Сыр дарья истекает.Как Путин его терпит А может по политическим мотивам это выгодно

жидобольшевик 20.06.2008 23:19 (#)

расстреливать молодых националистов глупо и неэффективно

Гораздо эффективнее сажать в камеры к кавказцам, цыганам и узбекам. И непременно выпускать через некоторе время. Морально и физически искалечеными. Сломленными и раздавленными. Дать в прессе максимальную огласку таких метаморфоз. Осветить неизбежные самоубийства ОТПУЩЕННЫХ. Преследовать их семьи. Давить. Увольнять с работы и лишать средств к существованию. Отчислять из учебных заведений. Появятся недовольные и несогласные? Плевать. Возбухнут вшивые либералы - дважды плевать. Это очень мягкий сценарий. Большевики разобрались бы по-другому, но надо считаться с заграницей. А если она будет протестовать, то заткнутьь им рот упрёками в потворстве фашизму.

(написано анонимно) 21.06.2008 07:48 (#)

А каждого мигранта, осужденного за криминал расстреливать вместе с семьёй.

Тавр 24.06.2008 21:30 (#)

каждого мигранта, осужденного за криминал расстреливать вместе с семьёй.

Полностью согласен

Тавр 24.06.2008 21:34 (#)

Гораздо эффективнее сажать в камеры к кавказцам, цыганам и узбекам.

Придурок, они твои блезнецы братья, только с другой стороны улицы. Видать не сталкивался жидобольшевик с "интернационализмом" братских народов, бог даст они тебя отпидарася... ой простите отблагадорят.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:41 (#)

Парни молодцы

Doctor Zlo 21.06.2008 00:02 (#)

Ну, ребятам нечего боятся - потребовать, чтобы судили судом присяжных, а там уж как по маслу..

...И свобода их встретит радостно у входа

жидобольшевик 21.06.2008 00:35 (#)

ничего не выйдет

По этому составу суд присяжных не предусмотрен. Главное упечь парней на кичу. Хоть на годик. Этого вполне достаточно.

(написано анонимно) 21.06.2008 02:35 (#)

Гадюкинцам-респект!Тонкий эзопов юмор.

Спасибо!И бригада в недоуменьи!

х 21.06.2008 02:40 (#)

почему так

почему по этой статье всегда обвиняют только русских ? где справедливость ? законы для всех одинаковы

(написано анонимно) 21.06.2008 07:45 (#)

Лучше в камеры к этим ребятам подсаживать всякого рода узбеков, цыган и прочую нечисть. На перевоспитание. Хватит уже черножопого беспредела.

Русский 21.06.2008 12:45 (#)

Террор иудо-фашистов против Русских детей продолжается.