новость Националисты на Болотной

Митинг ДПНИ на Болотной площади завершился
14.04.2007
Александр Белов (Поткин) и Дмитрий Рогозин на митинге. Фото с сайта Газеты. Ру

Александр Белов (Поткин) и Дмитрий Рогозин на митинге. Фото с сайта Газеты. Ру

"Москва - русский город!" - под таким лозунгом на Болотной площади собрались более тысячи человек. Акция была организована ДПНИ и Конгрессом русских общин. Их лидеры - Александр Белов и Дмитрий Рогозин - выступили перед собравшимися.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2007 23:33 (#)

Москва-то может и русский город..

Может эти чмошники заберут всех русских в один город, со всей планеты. Живите там и не суйтесь дальше своей Москвы никуда. Тогда Казань - это татарский, Якутск - якутский, пошли нах оттуда навсегда.

(написано анонимно) 14.04.2007 23:48 (#)

Кстати, коренные москвичи, потомки азиатов

и негров. Так что для кого Москва?

(написано анонимно) 15.04.2007 02:09 (#)

Где инфу взял?

В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ? Или на рынке брошюрки раздали

(написано анонимно) 15.04.2007 02:47 (#)

Займись историей

Книжки умные почитай. Почитай о последних открытиях археологов. Сам всё поймёшь.

(написано анонимно) 15.04.2007 04:28 (#)

"Масква - руски горад!" Точна! Точна! Моя ни зря дэнги платил, да. Спасибо, Рагозькун, Отработа, да! Ищо, да, приыходи. Хлэб-сол, заказ еще будит...

(написано анонимно) 15.04.2007 05:44 (#)

Я видел съемку как этого иудея Поткина русские ребята назвали педорастом и били по морде.,УЖАС СЛАВА РОССИ РОСИИ СЛАВА

(написано анонимно) 15.04.2007 05:55 (#)

А что у русских нет РУССКИХ которые за них периживали,обязательно какие нибудь Поцкины-Беловы и Рогозин-Русский сам то пиздоглазый.Жаль что произошла революция а жили бы Поцкин и Рогозин где нибудь Мариуполе или Витебск.

(написано анонимно) 15.04.2007 07:53 (#)

a tatari kogo 300 let traxali?chasom ne russkix?

(написано анонимно) 15.04.2007 03:28 (#)

А чего Акснис на трибуне делает ?? ?? ?

Пусть валит в латвию. Или он Вами командовать будет, потомок латышских стрелков!!!!????

(написано анонимно) 15.04.2007 03:34 (#)

Нет, он не свалит :)

Он будет стоять и орать, что Москва это русский город :))

(комментарий удалён)
Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 15.04.2007 14:02 (#)

Витю Алксниса Латвия не возьмет.

В нем латышского только фамилия и писец.Кому нужна эта прыщавая гнида? Можете его пришить, Латвия будет только рада. Я в этом уверен.

(написано анонимно) 15.04.2007 14:15 (#)

фашизм не имеет национальности, и в Москве Алкснису - самое место

Bob 15.04.2007 01:04 (#)

Тогда Казань - руссие строили, Якутск - руссие строили, пошл нах оттуда навсегда.

(написано анонимно) 15.04.2007 02:56 (#)

бесплатно строили?

(написано анонимно) 15.04.2007 03:26 (#)

Бобик, а ты стрелять-то умеешь??? Ведь это война!

Сам пойдешь или опять пацанов из бедных семей вместо себя умирать пошлете!!!!!

------ 15.04.2007 02:05 (#)

ОТВЕТ

Пересвет Челубея бил, Казаки в 100чел Сибирь завоевали, и к таких как ТЫ нелюдям милостивы были, а видимо зря НЕ ПРИВИТЬ ЗВЕРЬЮ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ХОЗЯИНУ

(написано анонимно) 15.04.2007 03:30 (#)

Ты МУДАК , а НЕ ХОЗЯИН.

ТВОЙ хозяин, СУРОК , его программа - то бишь- НАЦПРОЕКТ!!!!

:) 14.04.2007 23:54 (#)

У ЦРУ скоро кончатся деньги.

(написано анонимно) 15.04.2007 03:32 (#)

Чего тебя ЦРУ канает???? Тебе же крембляди платят!

А их Березовский за ниточки дергает! Марионетки!!!Спесивые!!!

(написано анонимно) 14.04.2007 23:58 (#)

ГОНДОНЫ!

ГОНДОНЫ!

(написано анонимно) 15.04.2007 00:22 (#)

Москва -- финский город

даже если все русские будут хором орать обратное это не изменит этого прущего из топонимики факта

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.04.2007 01:24 (#)

Москва для всех граждан России, но в Кремле за несколько веков создалась дурная карма, т.к. власть у нас всегда жадная и злобная.

(написано анонимно) 15.04.2007 01:30 (#)

Этого рогозина в дурку срочно

Этого рогозина в дурку срочно

Vip rubinstein, 15.04.2007 01:36 (#)
12

Ну что вы, право. Откуда им знать такое слово, как "топонимика"? А насчет того, что "будут хором орать все русские", это вы зря. Далеко не все русские "поют хором". Большинство - абсволютно нормальные люди. А этих говорящих дворняжек не так уж и много. Они просто очень шумные.

(написано анонимно) 15.04.2007 01:49 (#)

Если эти уроды русские, то я негр...

(написано анонимно) 15.04.2007 02:01 (#)

СВД

12:49:58 Если ты таким родился - что поделаешь. Добрый совет: вали в свою Африку. Не у всех ведь негров пушкины родятся. А Москва - Русский город, сколько бы смердяковы не визжали.

(написано анонимно) 15.04.2007 02:58 (#)

а что означает "москва" по русски?

а что означает "москва" по русски?

(написано анонимно) 15.04.2007 03:45 (#)

Москва- болото, где ква-ква-ква-квакают лягушки.

Вот они на Болотной и собрались и проквакали! Педриоты страны Россейской.

(написано анонимно) 15.04.2007 03:01 (#)

Я вас спрашиваю,с какого такого перепуга Москва для москвичей? Опять на княжества делится будем? Мудак этот рогозин. Делом заниматься надо,делом!

(написано анонимно) 15.04.2007 03:53 (#)

Педриотам советую почитать мемориальные доски на всех исторических памятниках.

Глаза на лоб вылезут от фамилий,указанных на этих досках. Стыдно не будет,потому что этим не наделены, а вот спесь в задницу уйдет. Ваш Левша знаменитый алкоголик, от чего и помер,подковал блоху за каким-то хреном. Когда ему дали механизм починить. Почитай свои сказки ,ЧМО,-это вам не Андерсен. Все по щучему велению - по вашему хотению.... Короче по вашему сучему велению НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО СРЕДИ РУССКИХ МНОГО (НЕСМОТРЯ НИ НА ЧЬТО) НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ЗА НИМИ и БУДУЩЕЕ РОССИИ!!!!

(написано анонимно) 15.04.2007 03:05 (#)

Не у всех ведь негров пушкины родятся.

Очень тонкое замечание.Самое интересное,что не у всех Пушкиных,негры родятся!

(написано анонимно) 15.04.2007 03:38 (#)

Куда валить я без сопливых знаю, сначала тебя, говно, уберем,чтоб нормальные дышать могли.

Вы, чурки белые и Пушкина грохнули бы в Москве или Питере,как вы сейчас делаете. Он много вам написал, одушевить хотел, а у вас вместо души одна писька!!! Чмо, оно и в Африке Чмо. Привет ШАРИКОВЫМ!!!!

(комментарий удалён)
Киев 15.04.2007 03:39 (#)

Мо

Мужики, читаю и удивляюсь. Если есть желание развалить Россию, добиться того, чтобы она распалась на княжества и национальные субъекты, то, тогда, таких маршей нужно обязательно, проводить побольше и почаще! Для примера, если в Нью-Йорке провести десяток таких маршей с лозунгами "Америка только для белых!", то, одно из двух: либо все участники будут сидеть и битыми, либо в США начнется гражданская война, за то же самое, что в 18 веке между Севером и Югом. P.S. Эх, жаль что вы не видите что ваш Рогозин по ТВ у Савика Шустера на "Свободе слова" говорит - ну, просто душка!

(написано анонимно) 15.04.2007 18:20 (#)

Белов Алкцнис Рогозин ЦРУшная мрязь за великую Россию сами из США бабло получают гандоны работают на развал России., что кавказцы русских заставляют пить и это они владеют нефтью и газом,как в басне у Крылова у сильного всегда бессильный виноват.Меня удивляет политика властей этих гандонов давно надо сажать за разжигание национализма.А кто слушает этим мудаков быдло которые дальше рюмки ничего не смотрят

(написано анонимно) 15.04.2007 03:42 (#)

А эти чьи марионетки ? :)

(написано анонимно) 15.04.2007 04:00 (#)

ВЕЛИКА РОССИЯ -- ДА ДУРА ! ! !

ЧИТАЙТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ!!!!! КТО ВАМИ ТОЛЬКО НЕ ПРАВИЛ!!!! А СКОРО КИТАЙЦЫ ПРАВИТЬ БУДУТ! С ТАКИМИ ПРАВИТЕЛЯМИ ТОЛЬКО БЕДА ВАС ЖДЕТ!!! А ЕСЛИ ВАШИ и ДОРЫВАЛИСЬ ДО ВЛАСТИ , ТО СВОИ ПРЕДАТЕЛИ и ТРАВИЛИ, и УБИВАЛИ, И ВЕШАЛИ!!!

Киевлянин 15.04.2007 04:01 (#)

Марионетка Юрия Долгорукого из Киевской Руси

Родит же земля русская таких идиотов, ей Богу!

(написано анонимно) 15.04.2007 04:09 (#)

Российская земля родит почти одних идиотов,

потому-что на этой земле выведена новая парода ШАРИКОВЫ. Жалко!!! А такая природа была!! Земля!!! Богатсва!!! Могли бы жить как люди, а ОНИ только тюрьмы строить умеют.

(написано анонимно) 15.04.2007 04:12 (#)

Когда осуществится мечта Рогозина, во будет финиш!!!

Они же друг друга жрать начнут!Самоеды!

(написано анонимно) 15.04.2007 04:13 (#)

Ну и хорошо!

Тогда придут нормальные и заживут не в сказске сказать, ни пером описать!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 17:36 (#)

СВД

2007-04-15 00:09:50 "...на этой земле выведена новая парода ШАРИКОВЫ". Шариковы совершенно безобидны до тех пор, пока находятся под руководством ПРЕОБРАЖЕНСКИХ. Но когда к руководству шариковыми подключаются представители породы ШВОНДЕРОВ (выведенных непонятно на какой земле) шариковы действительно становятся опасны. Задачка для особо одарённых: какую породу надо обезвреживать?

(написано анонимно) 15.04.2007 04:14 (#)

А как же ЦРУ. госдеп, мировая закулиса ?:-)

Почему не видно путиноидных комментариев на этой ветке ? :)

(написано анонимно) 15.04.2007 04:17 (#)

Марионетки: Рогозин и все его окружение.

И они потомки чингизхановские. Вот вопрос куда их теперь отправить. Где их земля обетованная?????

Nicolas 15.04.2007 04:33 (#)

Re: Россия не для идиотов

Просто собачится - не интересно. На ветке INOSMI я только что прочитал такую историю. Фридман подал в лондонский суд на Березовского, бо тот обещал его "замочить". (Березовский - спонсор оранжевых идиотов, не так ли?) Береза объяснил судье, что "замочить" по русски означает облить кого-то водой. Лондонский судья присудил Фридману заплатить заплатить Березовскому за моральный ущерб + судебные издержки.

Киевлянин 15.04.2007 04:39 (#)

А знаете чья марионетка Фридман? - Наша!

"Ваш" М.Фридман из нашего Львова, как и Г.Явлинский. Во, чьи они марионетки! :-)))

Киевлянин 15.04.2007 04:46 (#)

А В.Матвиенко из нашего Северодонецка!

В свое время, как выдающийся деятель комсомола в Украине, была взята в Москву в ЦК, на повышение! Тоже наша марионетка. Про Л.Брежнева, я уж и не вспоминаю... :-))) Если дальше продолжу, то окажется, что при власти у вас все наши люди! :-)))

(написано анонимно) 15.04.2007 04:44 (#)

неправильно это

Нет,почему Москва для москвичей,а не для космичей? Кто нибудь может сказать? Чо я из своего урюпинска и в столицу уже не могу приехать? Хоть одним глазком на Ленина посмотреть! Попрощаться с учителем.

(написано анонимно) 15.04.2007 05:19 (#)

А Белов-то хорош красавец! В черных очечках! Видно хорошо вчера вмазали с рогозиным. Рожа опухла.

(написано анонимно) 15.04.2007 05:50 (#)

Да у них рожи что у Поткина что Рогозина чмошники ходячие потерпевшие.если Поткина встретить в пенриулке и крикнуть он обосрется от страха

(написано анонимно) 15.04.2007 05:30 (#)

Мухосранск для мухосранцев!

Даёшь каждому городу по концлагерю! Даёшь каждой матери по убитому на войне против злостных пакостников-империалистов сыну! Даёшь массовую зачистку всех от всех! Дело Гитлера живёт и побеждает! Ура, мои национал-социалистические товарищи! Да прибудет Геббельс с нами!

(написано анонимно) 15.04.2007 05:47 (#)

Рагозьев - типичный русский, шииирокое славянское лицо, ваистину православный! Ему бы хорошо мурзой в Ферганской долине или в Таджикистане спикером заседать. Но любит рисковать человек - решил назваться "русским". Интересно - сколько телохранителей будет нужно, чтобы закрыть эту тушку, когда станет действительно горячо? Не-е, он наверняка поедет агитировать в Швейцарию, а в России пускай беловы с пнями разбираются. Генеральскому сыну портить портрет не положено.

2х2=4 15.04.2007 06:08 (#)

Бей своих ,чтобы чужие боялись и как остаться на 3-й срок..Это политика нашей власти...Противно было видеть как ОМО

Бей своих ,чтобы чужие боялись и как остаться на 3-й срок..Это политика нашей власти...Противно было видеть как ОМОН избивает не согласных.Но конечно во всём виноваты все страны и Америка.Есть разница в чемпионе мира по шахматам Каспарове и другане Кадырова,бывшем 3- чнике.... ?????Все двоечники будут за него!!))) Но рейтинг Путина на http://www.da-putin-net.ru/ .А теперь что придумаете ,вместо взрывов домов и травления полонием...Сделаете Хиросиму в Москве???И назовите виноватого -весь мир....)))Ваши дети и деньги не там ,в Америке . Вам уродам ,нечего терять в России .... Славяне ,Вы православные!!!Наша власть своих детей посылает учиться и отдыхает не в Иране или Чечне,и свои деньги там не держит....

(написано анонимно) 15.04.2007 10:13 (#)

Узбекский боксер Руслан Чагаев побил Николая Валуева.

Какой удар по национальной гордости великороссов - "чурка" побил самого сильного русского.

(написано анонимно) 15.04.2007 14:17 (#)

кто этот чурка в очках на фото?

КАМО 15.04.2007 15:41 (#)

ЭТО РЭМБО

Rus 15.04.2007 18:40 (#)

Рогозин гонит, Москва давно уже не русский город. Туда съехался сброд со всего СНГ. Предлагаю, в качестве эксперимента оставить Москву хачам (и Лужка в придачу), как Кутузов, в свое время, оставил ее французам. Посмотрим тогда, как они смогут без русских прожить. Наверное, будут друг другу помидоры и арбузы продавать, хе-хе. Жрать-то больше нечего будет.

КАМО 16.04.2007 00:04 (#)

ВЫ О СЕБЕ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ "ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ" КОГДА ВЛАСТИ В РЕГИОНАХ ПОДНИМУТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В ВАШУ МАСААСКВУ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ ТОКМА ПО ОСОБОЙ НАДОБНОСТИ

(написано анонимно) 16.04.2007 02:18 (#)

Насрать на этот лозунг Рогозина

а если допустим старожилы просто не хотят видеть в старинном не мусульманском городе баб в платках и хиджабах с позолоченными намордниками

(написано анонимно) 16.04.2007 14:19 (#)

Ну тогда потька с розгой по церквям должны у баб платки срывать,да у православных по гродам!

КАМО 16.04.2007 14:47 (#)

Я НУ ОЧЕНЬ РЕДКО ВСТРЕЧАЛ БАБ В ХИДЖАБАХ ДА И КОМУ ОНИ МЕШАЮТ?

(написано анонимно) 17.04.2007 00:00 (#)

хорошо что редко встречал это значит что еще не все так запущено с этим вопросом как в германии или франции потому что в россии им никто социальную помощь не платит на которую они способны плодится как кролики

КАМО 17.04.2007 10:18 (#)

С ПРЕЗЖИМИ НАДО РАБОТАТЬ ОТСЕИВАТЬ НЕНУЖНЫХ И ЭКСТРЕМИСТОВ КРИМИНАЛ А ЭТО НЕ ДЕЛАЛОСЬ ВО ФРАНЦИИ.И РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА ЭТО ПРИОРИТЕТ СЕМЬИ ЧЕГО У ВАС РУССКИХ НЕТ

но не 10ти 17.04.2007 23:57 (#)

которых не сможеш прокормить и воспитать не как слезщего с осла как у вас

КАМО 18.04.2007 13:00 (#)

МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ БРЕДНИ ПОТКИНА И ПРОЧИХ НЕУДАЧНИКОВ МОЖЕТ МЕНЬШЕ ГЛУПОСТЕЙ И ЛЖИ БУДЕТЕ ПОВТОРЯТЬ

Leonoff 30.04.2007 00:48 (#)

РАЗ ТАК ТОГДА БУДЕМ ДЕЛИТЬ РОССИЮ.

Не нравятся "хачики" в Москве? Ладно, откуда взялись и почему? Уровень в регионах низкий. Почему низкий? Потому что Россия мало выделяет. А ещё из закавказья. Не нравится? Тогда к Америке повернутся передом к России задом. "Чернокожие" республики выйдут из состава и тоже повернутся к Западу и в ЕС. Дальний Восток отдадим Китаю. Останется Московское княжество эдак недоходя до Урала под железным занавесом и в НАТО. Сибирь себе заберите, всё равно лет через 50 нефть уважаемые олигархи высасут и даже аграрного сектора не останется. А ОСТАЛЬНОЕ ПО ТАКОЙ КОНЦЕПЦИИ, ГОСПОДА АРИЙЦЫ, НЕ ВАШЕ, ЗНАЕТЕ ЛИ. Так что если хотите остаться в статусе кво, то воняйте поменьше. Терпеть же недолго осталось. Скоро революция, тогда и посмотрим кто-кого. А ещё увидим, где заканчивается Россия, в вашем понимании, и что остаётся, как вы вражаетесь "для русских".