новость По подозрению в убийстве армянина задержан школьник

24.04.2006
Кадр НТВ

Кадр НТВ

По подозрению в убийстве 17-летнего студента Московского университета управления Вагана Абрамянца на станции метро "Пушкинская" задержан ученик одной из московских школ.


Комментарии
(написано анонимно) 24.04.2006 13:57 (#)

Сейчас завоют местные "патриоты" Граней,которые заходят сюда,как на работу.И вопли будут типа-"вот когда русских убивают,все молчат".И еще расскажут,что у мальчика сестра или брат померли от рака,папа пьет по поводу и без него,мама ,прости меня Господи, тоже поддает и мужикам и так просто.И вот сынок побрил свою дурную башку,надел высокие батинки,выколол на руке свою страсть к свастике и пошел убивать на себя не похожих.Зоологическая ненависть -это генетика!Пока эти гены подогреваются Нарочницкими,Крутовыми,Волковыми,Жириновскими,Афанасьевыми,Прохановыми в стране будет легко зомбировать школьников и воодушевлять их на убийства.О какой религии и ценностях православия может идти речь,если в день пасхи берут в руки нож и убивают людей,причем православных!И вообще почему в метро так легко можно пронести оружие,это после взрывов и гибели людей?Что-то тут не так.Кто-то правоцирует эти убийства и заинтересован в них.В Израиле невозможно попасть ни на одну автобусную станцию без предварительной проверки,как в аэропортах.Почему в России этого не делают.

User istarchov, 24.04.2006 17:23 (#)

Потому что Россия, к счастью, еще не Израиль (пока?).

(написано анонимно) 24.04.2006 14:30 (#)

Отморозки - которые националисты.

А вы что, на самом деле согласны, чтобы юноши воспитывались на убийствах нерусских? Просто интересно, вам с кем по соседству жить лучше, с мальчиками руммкими, которые убивают девочек нерусских железными прутьями или все же с какими другими соседями?

(написано анонимно) 24.04.2006 15:18 (#)

Нужно создать атмосферу страха для прохановых,жириновских и прочих шафаревичей,они отребье русского народа,пусть бояться за себя и своих близких,тогда и заткнуться. Впрочем все они не настоящие русские,с них и начать.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:38 (#)

Вот почему-то мне хотелось бы жить в стране _без_ атмосферы страха где бы то ни было. И с чего бы это..

(написано анонимно) 24.04.2006 16:08 (#)

11:38

Почему же? Разве преступник не должен БОЯТЬСЯ замахнуться ножом? Это нормально. Для того и полиция. А поведение Жирика, Нарочницкой и т. д. - подогревание националистов, главная часть преступлоения, без которой преступления не было бы. Конечно они должны бояться говорить то, что Жирик говорил у Познера, и это было бы только нормально. В хорошем доме взрослые боятся ссориться при ребенке, а ребенок боится огорчить родителей. Я про то, что страхи бывают разные, и пока нет их нормальных, появляются ненормальные как страх перед убийцей в метро.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:52 (#)

Атмосфера страха и еврейского террора уже была.

Это о какой такой атмосфере страха мечтает анонимный выродок? Об атмосфере безнаказанных убийств царских чиновников по принципу занимаемой должности? Об атмосфере кровавого разгула ВЧК в годы гражданской войны? Об атмосфере геноцида русского народа в беломорканалах, травлении газом и растрела из пушек русских деревень? Об атмосфере права на убийство любого кровавого еврейского выродка эсера Блюмкина? А может его сердце греет геноцил времён раскулачивания? А что этот палач собрался делать с Жириновскими и Прохановыми? Растреливать над очком в тюремных застенках, как это делал его дедушка? Страх не пройдёт, трахомный. Получишь такой отпор, какой тебе, вонючему выродку, и не снился.

(написано анонимно) 24.04.2006 16:13 (#)

Модератору об атмосфере

Вот о такой атмосфепре - чтобы БОЯЛИСЬ бросаться словами вроде "еврейский выродок". Зачем же непременно стрелять? Бояться можно и просто того, что забанят и месска-то не дойдет. Зря будешь стараться. Предложение к модератору - банить всех, у кого нац. оскорбления. Гитлер, говорят, взял Питер, берет Москву. Оставим себе Грани. а?

(написано анонимно) 24.04.2006 16:30 (#)

Нет, ты не понял. Грани как раз и есть главный разжигатель ксенофобии, только против русских.

(написано анонимно) 24.04.2006 16:26 (#)

Твою мать, подлюга!!! Тебе евреи здесь причём, падло!!

Лысых отлавливать и сразу тату на башке делать "ХUЙ"...

(написано анонимно) 24.04.2006 16:35 (#)

почему "ХUЙ", почему не "ПИЗ.А" ? А нафиг им бошка-то вообще ? Мозгов то всё равно нет...

(написано анонимно) 24.04.2006 16:53 (#)

отвечает М. Хейфец из статьи в израильском журнале "Двадцать два", 1980, 09, ?14 с.162

"...еврейское участие в большевизме являлось формой национального движения. Уродливой, ошибочной, в конечном счёте преступной... Поэтому я, например, ощущаю свою историческую ответственность за Троцкого, Багрицкого или Блюмкина... Я полагаю, что мы, евреи, должны извлечь честные выводы из еврейской игры на "чужой свадьбе"..."

(написано анонимно) 24.04.2006 23:24 (#)

Лысые уроды

Зачем парня убили? Что он сделал? Кто такой это ублюдок 1989 года что бы лишать жизни чужого ребёнка? Такую тварь на глазах его же матери надо горло тупым ножом перерезать что бы понял каково это умирать и убивать. А кто его мать? Алкашка? На 80% уверен что да. (яблоко от яблони не далеко падает) Я призываю всех матерей всех национальностей организовать митинг в защиту прав существования наших детей в мирном обществе!

(написано анонимно) 24.04.2006 16:39 (#)

Мощно задвинул, внушает. Особенно насчет "царских чиновников". К Вашему сведению: в 1880 году Алекасндру Бторому преставили записку, из которой следовало, что доля евреев в революции - 4% как и в народонаселении. Наряду с евреем Богровым, убившем Столыпина, вспомните Каховского, убившего Милорадовича, Каракозова, Соловьева, Степняка-Кравчинского, Халтурина, Желябова, Перовскую, Кибальчича, Сазонова, Рысакова, Емельянова, Савинкова. А вообще, ключевое слово в вашем извержении -"очко". Тянет вас на родные фекалии. Америка -параша, параша будет ваша

User docklimov, 24.04.2006 16:49 (#)

доля евреев в революции - 4% как и в народонаселении

Вопрос!
Почему после революции доля евреев в руководстве всех организаций - 99%?

(написано анонимно) 24.04.2006 16:49 (#)

ГАВНО!!!

ТЕБЕ ЕВРЕИ ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ , ГАДОСТЬ? Хули ты дерьмо, стрелы переводишь?

(написано анонимно) 24.04.2006 16:52 (#)

ДОКЛИМОВ, ШЕЛЬМА И ЗАРАЗА!!!!

ТВАРЬ...

(написано анонимно) 24.04.2006 17:25 (#)

Я чё то не понял, так это евреи пацана убили?

(написано анонимно) 24.04.2006 17:33 (#)

Вот уж отвечать на "выродок" и тому подобное-смешно.Когда у человека нет аргументов-он переходит на оскорбления.То,что вырыгнул тут "патриот"-слышали уже все и одно и тоже талдычить просто признак тупости и зоологической ненависти и продолжением промывания мозгов зомби-то бишь безпризорников и детей неблагополучных семей.Тут очень хорошо уже ответили по-поводу участия евреев в революции,повторяться не буду.А вот мала кто знает,что в белом движении,выступающем против коммунистической швали было огромное количество в процентном отношении евреев,которые предлагали уничтожить Ленина и его свору,включая Троцкого,дабы созранить Россию.А переворот(а не революцию) совершили не только люмпены,выпущенные Лениным из тюрем,там бы все национальные" герои".Вопрос не о перевороте 17-го года,вопрос о той ненависти ко всему не похожему на славянский тип,которая на генетическом уровне передается и идеологически навязывается людьми не славянами,а просто потомков тех самых люмпенов!

(написано анонимно) 24.04.2006 23:28 (#)

ЛЫСЫЕ УРОДЫ!!!!!

Лысые уроды Зачем парня убили? Что он сделал? Кто такой это ублюдок 1989 года что бы лишать жизни чужого ребёнка? Такую тварь на глазах его же матери надо горло тупым ножом перерезать что бы понял каково это умирать и убивать. А кто его мать? Алкашка? На 80% уверен что да. (яблоко от яблони не далеко падает) Я призываю всех матерей всех национальностей организовать митинг в защиту прав существования наших детей в мирном обществе!

(написано анонимно) 25.04.2006 00:28 (#)

Кто громче всех кричит "держите вора"?

Такую тварь на глазах его же матери надо горло тупым ножом перерезать Комментарий достоин последышей головорезов и насильников из еврейской террористической банды "Хагана". Вот такие человеколюбы убивают палестинских детей. Окупируют палестинскую землю, втихаря готовят очередную кровавую баню русской молодёжи.

(написано анонимно) 25.04.2006 01:20 (#)

Евреи тут не причём

Причём тут Евреи? Чем русская молодёж отличается от молодёжи других национальностей? Никто не будет им поддакивать и молчать. Пусть ведут себя нормально и такой грязью этих сук обливать не будут. И речь идёт только о этих мразивых отморозках побритых наголо. "Клин клином вышыбают"-издревле если украл то руку режут, если убил, то такое же наказание, а сейчас за убийство девочки 9 лет дают 3 года и расценивают как хулиганство. А вы не боитесь,ч то следующей жертвой пьяных молокососов может стать именно ваш родственник, зкнакомый, сосед, просто интересно вы так же как и сейчас писать будете?

(написано анонимно) 25.04.2006 01:45 (#)

Если говорить очень честно

Русских надо пожалеть. Они самоуничтожаются со скоростью 1 млн. в год. И этот процесс необратим. Увы.

(написано анонимно) 25.04.2006 02:12 (#)

Еврей - лучший друг русского.

Ну что, еврейский выродок, будешь танцевать фрелихс на могиле последнего русского?