новость Бывший ЛГБТ-активист Алексеев выступил с антисемитскими заявлениями

03.09.2013
Николай Алексеев. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Николай Алексеев. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Бывший лидер Московского гей-прайда Николай Алексеев выступил в своем твиттере с рядом антисемитских высказываний. По утверждению Алексеева, "жиды щас уничтожают ЛГБТ-движение в России". Также бывший активист заявил, что симпатизирует национализму и именно поэтому поддержит на выборах мэра Москвы Алексея Навального.


Комментарии
User berendey, 03.09.2013 15:55 (#)
21622

Видать какой-то жид, с потопа,
Не захотел Николку в ж пу...
Бездушные какие люди:
Он так хотел... как хер на блюде.

3685

Мда. Тут в голову опять приходит одна и та же мысль – почему когда читаешь новости из России, кажется, что перед тобой стенгазета клиники им. Кащенко?

User berendey, 03.09.2013 20:24 (#)
21622

Ты ужасно тактичен.
Я в этом совершенно уверен уже практически во всём.
К сожалению.

3685

Действительно, к сожалению. Уже давно не смешно, а тягостно и позорно.

User zvirblis_317, 03.09.2013 16:12 (#)
21611

Видимо, алексееву попался чересчур писястый партнер, представившийся как "жид", и взорвал ему моск, который в жепе... Теперь и памперс не помогает - прилюдно исходит на дерьмо...

User karazupa, 03.09.2013 16:15 (#)
3106

"жиды щас уничтожают ЛГБТ-движение в России"
======================================
Ну, мне прям легче вздохнулось. Нашли ихнюю последнюю схованку. Чуял я, что чегой-то не хватает в перечне преступлений гадо-жидовских. И воду всю выпили, и слоника замучали в зоопарке, и народ медициной потравили, и хлебушек потырили - вроде чего уж больше. А вот не знал, что они и до голубеньких добрались, да ещё тихо так, исподволь. Ну всё, таперя весь список можно огласить.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 03.09.2013 16:50 (#)
20458

может, гейроям?

User berendey, 03.09.2013 16:59 (#)
21622

Пожалуйста. Только тогда ответьте полной фразой.

User sns123, 03.09.2013 17:09 (#)

Собчачка выступала против михаливаныча добавляя ему очков процентов на десять, а здесь у навального процентов десять отнимают. Если Левичев ещё ему прибавит, то можно и не ждать результатов, всё понятно будет и так

User vladimirIlenin, 03.09.2013 17:32 (#)
7913

они ему еще в штаны наср...

User marazm_sovetov, 03.09.2013 17:38 (#)
51965

Ну, теперь сомнений не осталось (в том, что Николай Алексеев - карманный гей Кремля)! Надо еще проверить, гей ли он вобще. Антифа, возьмешься?

User adamkasimir, 03.09.2013 20:14 (#)
3543

Канеша!!! Ведь антифа у нас - "малчик за всё"!

User choibolsan, 03.09.2013 17:39 (#)

гей-славяне

User esccapist, 03.09.2013 19:31 (#)

+100

User bobson, 03.09.2013 17:45 (#)

Геи бранятся, вот ведь проблема. Бей жидов, спасай евреев. И этот бред собачий тут преподносят как ценную новость.

User sloneg, 03.09.2013 18:01 (#)

первая мысль - вот ведь .идорас. лицам чья сексуальная ориентацыя не совпадает с мейнстримом прошу не обижаццо

User jeffny2, 03.09.2013 19:06 (#)

Как начинались русские былины?
Встречаются три богатыря в поле (ни одной бабы в округе нет) на трех жеребцах (ни одной кобылы не видно) и приветствуют друг друга:
Ой ты ГЕЙ еси, добрый молодец, ... далее по паспорту.

User orge, 03.09.2013 19:38 (#)
4479

У чувака в голове полная каша...

User leibniz, 04.09.2013 09:00 (#)

Только почему-то местные портянки с не меньшей кашей в головах делают из этой ситуации какие-то странные выводы относительно всего ЛГБТ-движения

21790

Не менее 2% всех людей рождаются гомосексуальными. Это означает - не менее 2% подлецов, идиотов, лицемеров рождаются гомосексуальными. Ничего невероятного нет в том, что данная особь окажется и тем и другим. Вероятность наступления одновременно двух независимых событий равна произведению вероятностей потому что.

User fellix505, 03.09.2013 20:48 (#)
7155

Никто такими не рождается.Это ложь грешных социологов.Гомосексуальными СТАНОВЯТСЯ!Это свободный выбор человека.А где свобода,там и ответственность.В ад идут неспасённые лесби и геи (если не покаются ).А потом и в озеро огненное после ада.Антисемитизм также тяжкий грех.Евреи-народ богоизбранный.На колени надо Алексееву пасть пред Богом.

21790

1). Да нет, это биология. Я с Вами не собираюсь спорить. Скорее всего, Вы ничего не поняли бы, даже если бы Ваш горячо любимый ребенок родился гомосексуальным. Между прочим, если Вы думаете, что это выбор, то, скорее всего, Вы - бисексуал.
2). Я не о том говорила, а о том, что и они бывают подлецами и идиотами.

User antip___utin, 04.09.2013 19:39 (#)
10331

В-основном это биология, но присутствует, так сказать, и индуцированное - соцсредой. Не зря же в закрытых мужских коллективах (кадетские корпуса, монастырские монахи и т.д.) процент гомо гораздо бОльший, чем "на гражданке".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 05.09.2013 20:34 (#)
7155

Верно!Не судите,да не судимы будете.Самый большой грешник здесь на форуме-это конечно я.Я пожарнЫЙ.ПожарнИК-поджигатель.Чувствуйте разницу?В Библию загляните и увидите,кому места на высоких седалищах приготовлены.

5480

'Пожарник' - не Поджигатель, а Погорелец.
Теперь вы почувствуйте разницу!

User fellix505, 05.09.2013 20:36 (#)
7155

Бог никого не оскорбляет.Он всех любит.Потому и я с уважением должен ко всем относиться.Я ведь тоже грешный человек.

User fellix505, 05.09.2013 20:43 (#)
7155

Вот и именно.

User fellix505, 05.09.2013 20:42 (#)
7155

1)Это разве проповеди??2)Форум преимущественно политический,но есть и др.направления.3)Да и др.форумчане на христианские темы высказывались 4)Я готов и на материальные темы поговорить (история,политология,социология,философия,макроэкономика,спорт и т.д. и т.п.) 5)Я не пятидесятник,в отличии от Ткалича.Но захожу и на христ.сайты.

User madamka777, 03.09.2013 20:14 (#)
7047

Ты дурак, Коля? До извинений перед Мизулиной уже недалеко.

User fellix505, 03.09.2013 20:50 (#)
7155

Так вся Россия без Бога живёт.Потому и одурела страна то.

User parnek115, 03.09.2013 20:19 (#)
2924

Гей-антисемит? Очень интересная комбинация...

User natala, 03.09.2013 20:23 (#)
3006

"Гей-антисемит? Очень интересная комбинация..." - действительно странно. Человек, страдающий от одних фобов, сам является фобом другого направления.

User natala, 03.09.2013 20:24 (#)
3006

"В ходе обмена репликами Алексеев уточнил, что различает жидов и евреев." - и как Алексеев их различает? По каким критериям?

User semetr13, 03.09.2013 21:21 (#)

"Сегодня он [председатель Клуба педерастов] печален:
Его тайная связь с женой раскрыта,
он опозорен" (А.Вознесенский)

User marcell, 03.09.2013 22:10 (#)
3424

"поддержит на выборах мэра Москвы Алексея Навального. "

Не понял, он его поддержит как гей или как антисемит?...

(комментарий удалён)
User marcell, 04.09.2013 06:47 (#)
3424

Согласен. Ужасно подозрительно - то его преследуют, как сидорову козу, то публикуют каждое его бредовое высказывание.

User help007, 03.09.2013 23:46 (#)
5984

Бывший лидер Московского гей-прайда Николай Алексеев выступил в своем твиттере с рядом антисемитских высказываний.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да какой же он гей ? обыкновенный пидорас...

User antip___utin, 04.09.2013 19:41 (#)
10331

)))))))))))))))))))))))))))

User rom, 04.09.2013 01:07 (#)
47562

У Николая снесло крышу окончательно. В принципе, по факту из гей-движения он уже исключен.

User jeremia, 04.09.2013 04:15 (#)

"жид" по-английски будет kike. тока учтите - жопу вам порвут не по-детски за употребление этого словца. сначала копы, потом судья, потом сокамерники.

User genakmv, 04.09.2013 14:14 (#)

так он этого и добивается!

User veratoloz2012, 04.09.2013 06:38 (#)

Вполне возможно, что господин хорошии уже начал работать. Возможно, что намек понял и решил из борца с режимом переквалифицироваться в антисемиты.

User migor55, 04.09.2013 07:19 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....http://searchinrussia.org/main.php?s=22568&c=1

User khyum, 04.09.2013 15:20 (#)
13029

Какие люди! Я тащюсь...

User rivares, 04.09.2013 16:29 (#)
3323

Бляха-муха! Кто-нибудь может мне объяснить, почему гей не может быть юдофобом, или, наебарот, юдофилом? Почему ему "западло" быть красным членом КПРФ или коричневым опять-таки членом (поймите меня правильно) НСДАП и СА, как тот же бедняга Рём? Мораль сей басни такова: сексуальная ориентация не коррелирует с политическими симпатиями (поймите меня правильно ещё раз), так что нечего делать из голубых и розовых арлекинов и коломбин борцов за демократию, Да они её ... и туда, и сюда, и справа, и слева, в соответствии со своими возможностями, эту демократию. Весь их протестный понт не подымается выше пояса и задницы. Дайте им волю - завтра же побегут "паровозиком" в церкви - освящать свои псевдобраки. А за ними потянутся жениться зоофилы со своими козочками, барашками и прочими возлюбленными. Церковь и так еле стоит, а тут эти прибегут - вынь, да положь им церковный обряд!

User khyum, 04.09.2013 16:56 (#)
13029

В том то и дело, что пед....ты пытаются стать заметной политической силой. Им вслед уже смотрят педофилы. Ну и далее со всеми остановками. Человейник принимает облик навозной кучи. Многие думают, что в такой куче жить приятней и веселей.

User urivan, 04.09.2013 18:09 (#)

Любому нормальному человеку понятно, что основным законом природы является закон большинства. ОТклонение от этого закона (исключения) подтверждают правило (закон природы) и должны приниматься именно в качестве исключения- отклонения от основного закона природы. В этом случае парады представителей данной категории граждан должны проводиться по общему принципу логики только после парадов общей группы граждан, так как в противном случае нарушается принцип равноправия и преимущественно проповедуется изъян природы. Я так думаю. Потому считаю, что гей-парады без парада не гей парадов не должны быть разрешены. Также считаю, что за изъян природы люди не должны караться. А главное, как я полагаю, нам не стоит руководствоваться опытом Запада, так как оттуда (к примеру, из Норвегии) уже раздаются публичные призывы пересмотреть этот опыт от именитых людей. Вот такое суждение вслух.

User yatom, 04.09.2013 19:47 (#)

Существо с такими взглядами должно пастись в поле и волков опасаться.