новость В Москве ранен израильский студент

29.06.2007
Нож. Фото с сайта remacle.org

Нож. Фото с сайта remacle.org

"В ночь на четверг в милицию поступила телефонограмма из больницы о том, что к ним от дома 19 на улице Миклуха Маклая с проникающим ножевым ранением в живот доставлен гражданин Израиля, 27-летний студент РУДН, уроженец Вифлеема", - рассказали в милиции.


Комментарии
User tovarishsuhov, 29.06.2007 15:45 (#)

Бред собачий

Если уроженец Вифлеема, то - никакой не израильский гражданин. Скорее всего, араб-христианин из Палестинской автономии

(написано анонимно) 29.06.2007 17:11 (#)

Ха-ха!

Для свинхедских уёбков это абсолютно не игрет никакой роли, хоть с Марса или ещё откуда. Не стройте наивного человека.

Капрал 30.06.2007 20:29 (#)

А может быть МИД РОссии за ночь включило Вифлием в состав Израиля?Осталось только проштамповать в Думе это решение?.А возможно,этот человек только родился в Вифлиеме,но жил в Израиле.Вот и Иисус тоже был евреем из Назарета,а потом стал всемирным гражданином.Требуется множество уточнений,чтобы сделать выводы.Но один вывод уже можно сделать наверняка---Для российсских отморозков национальность не играет никакой роли.У них другие критерии насилия.

Генерал Мокашов 29.06.2007 17:19 (#)

Из

...

ну вы блин, даете! 29.06.2007 18:47 (#)

не миклухА МаклаЯ а Миклухо-Маклая, не Вифллеем, а Бейт-Лехем, а Израиль а ПА

Ну прям как в анекдоте - полная редакция евреев, а грамотности и знаний об Израиле -ноль!

eus 29.06.2007 20:01 (#)

палестинский студент!

его родственники вашим горе-редакторам морду бы набили как минимум за то что вы его записали в израильтяне

(написано анонимно) 30.06.2007 16:34 (#)

Еврей не может быть студентом унивес.им Лумумбы-здесь готовят арабских террористов!

Палестинец 30.06.2007 22:37 (#)

Не израильтян точно

Евреи учатся у нас в РУДН, в мести с Арабами и между нами нет не каких конфликтов а нацисты ционисты такие как ты это они которые распространяют террор во всем мире.....