новость В Одессе осквернен памятник жертвам Холокоста

20.02.2007

Вандалы изрисовали свастикой мемориал памяти жертв Холокоста на Люстдорфской дороге. Он установлен на месте, где 41 году были заживо сожжены 25 тысяч одесских евреев.


Комментарии
(написано анонимно) 20.02.2007 15:10 (#)

Вот к чему приводит оранжевая революция, к росту антисемитизма.

Обратите внимание на начертательную схожесть символов на фото и свастика и звезда давида имеют одинаковую начертательную основу, острые углы. прямые линии и т.д.

(написано анонимно) 20.02.2007 15:54 (#)

Йух тебе в рот, дурачок бригадный!

К этому приводит московская пропаганда. И такие, как ты.

(написано анонимно) 20.02.2007 16:11 (#)

Слышь долбоебик, я в России живу и на Украину не езжу.

Опять же на Украине Московская пропаганда запрещена? Так, что нестыковочка у тебя дурака получается.

(написано анонимно) 20.02.2007 16:15 (#)

А сами евреи белые и пушистые, да? Умник кошерный. Весь

...Бомбить мирное население. Впрочем, это уже совсем другая история.

(написано анонимно) 20.02.2007 17:45 (#)

Также стоит обратить внимание на идиотизм некоторых участников форума, к примеру таких, как аноним с сообщением в 12:10:29.

(написано анонимно) 20.02.2007 18:00 (#)

Этим евреи и отличаються от русских и украинцев,тем что самый ничтожный и противный из них не прийдет на христианское кладбище и не будет воевать с мертвыми. Мрази болотные!

ага 20.02.2007 22:13 (#)

они просто делают там автостоянку...

http://www.israelshamir.net/ru/ruart135.htm

шамировед 21.02.2007 02:49 (#)

о да - корреспондент брежневской "Правды" и хамасовских сайтов Изя Шамир известный правдоруб

Хотя женушка его Алиса благополучно работает в тель-авивской студии канала RTVi и ведет сионистическую пропаганду. Короче - как в анекдоте про еврея и "араба", просивших милостыню - "Изя, посмотри, этот поц будет учить нас делать коммерцию?

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 02.03.2007 13:34 (#)

Насколько мне известно, то

в Одессе львинная доля населения русскоязычные, которые против мовы и за Говнюковича. Красная зведа тоже имеет прямые линии и острые углы, а у орла российского вааааще две башки. Ну и что?

(написано анонимно) 20.02.2007 18:45 (#)

Что бы ваши матери в гробах перевернулись, ублюдки бригадные!

Вы, суки, русский народ позорите. Доиграетесь, недоделыши.

(написано анонимно) 20.02.2007 23:19 (#)

Житие Святого Кирилла Александрийского. V век. "Изгнав, таким образом, невидимых бесов из предместий Александрии, святой приложил все старания, чтобы самый город совершенно очистить от бесов видимых, каковыми были христоненавистные иудеи." "Оправившись от скорби по поводу убиенных, он стал искать правосудия против иудеев. Но епарх города Орест, хотя и был христианин по вере, тем не менее, питая вражду против святого, помогал иудеям, защищая убийц. Тогда святой Кирилл сам отправился со множеством христиан к иудейскому сборищу и изгнал из города всех иудеев, разорил жилища их и сжег их синагогу."