новость Верховный суд отменил приговор Копцеву

20.06.2006
Александр Копцев. Кадр НТВ

Александр Копцев. Кадр НТВ

"Приговор Мосгорсуда отменить, а уголовное дело в отношении Копцева отправить на новое рассмотрение в тот же суд, но с другим составом", - говорится в постановлении Верховного суда.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2006 17:05 (#)

Вот же приперся этот идиот,вали на хер отсюда .

(написано анонимно) 20.06.2006 18:07 (#)

Вот же приперся этот

Еврейство не любит правды.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:35 (#)

для 14-07 - просто у русских и евреев разная правда

Правда для евреев - жить в своей стране. Правда для русских -помогать ХАМАСу, который воююет за полное уничтожение Израиля

User stolly, 21.06.2006 11:16 (#)

Подонки всего мира объединяйтесь! Россия ждёт!

Если бы только хамасу ( противно писать об этой мрази с большой буквы ), а и всем выродкам мира. Не думаю, что надо перечислять.

(написано анонимно) 22.06.2006 04:09 (#)

Сегодня в Е-Бурге какой-то хрен с ножом пытался ворваться в синагогу-значит посыл пересмотра дела Копцева правильно понят антисемитами

http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=209030 Как и предполагалось, эффект такой же как и после оправдания "мелких хулиганов", убивших таджиксукую девочку в Питере. Значит - бить жидов в России теперь можно!

(написано анонимно) 20.06.2006 19:02 (#)

Ты что, псих, тоже чего-то начитался?

(написано анонимно) 20.06.2006 19:16 (#)

"И тогда главврач Маргулис телевизор запретил!" - это не о Вас, доктор?

Эх,Володя! Жаль,до наших дней не дожил!

(написано анонимно) 21.06.2006 06:20 (#)

V lyuboy normalnoy demokraticheskoy strane etomu ublyudku dali bi pozhiznennoe zaklyuchenie.

Pokalechil i chut` ne otpravil na tot svet 8 chelovek. Mozhet bit` sud ponyal, chto prigovor slishkom myagkiy. Nichego, etogo uroda vsyo ravno zhdyot rasplata. Antisemitov, kak pedofilov nado otlavlivat` na internetah i sazhat`, chtob zahlebnulis` v svoyom der`me, chto u nih vmesto mozgov!

(написано анонимно) 20.06.2006 17:06 (#)

приговор Копцеву

Когда убивают людей дают 5-7 лет, а когда поцарапали несколько человек 13 влепили. Где же правда ?

(написано анонимно) 20.06.2006 17:13 (#)

Правда заключается в том, что если некто убивает человека за то, что просто не понравился (как сказал, как поглядел, как с женой обращался, как с деньгами и т.п.) - то страдает убитый человек и за это 5-7 лет. А если убиваешь или царапаешь за то, что не понравилась национальность (цвет кожи, произношение, культурные и религиозные привычки) то страдает - НАЦИЯ ( и та, которую ибивают и та, которая убивает)! Поэтому - 13.

(написано анонимно) 20.06.2006 17:59 (#)

Ты вроде все правильно сказал , но почему ето касается только ЕВРЕЙСКОЙ нации !

(написано анонимно) 20.06.2006 19:03 (#)

почему ето касается только ЕВРЕЙСКОЙ нации !

Потому что "поцарапали" только еврейскую нацию.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:37 (#)

О!!! Либерасты про групповые интересы заговорили Ж) а где же ваша индивидуальность? И почему тогда нет преступных народов ?

(написано анонимно) 21.06.2006 06:28 (#)

Ti i est` prestupnik, potomu chto zahlyobivaeshsya ot zverinoy nenavisti!

Antisemitov, kak pedofilov nado otlavlivat` i sazhat`, potomu chto ih nenavist` kalechit dushi takzhe, kak i telo. Pozor russkoy prokurature! V lyuboy strane etomu ublyudku dali bi pozhiznennoe zaklyuchenie! A esli bi postradavshie bili russkie, armyane, ili ukraintsi potomu chto oni prinadlezhat k etim natsionalnastyam, etomu fashistu tozhe dali bi takoy myagkiy prigovor?

(написано анонимно) 21.06.2006 08:31 (#)

Он, насколько я знаю, никого не убил. Он дурак, каких мало, но он НИКОГО НЕ УБИЛ. Если утверждается, что все нации равны, то почему нужно учитывать какие-то дурацкие обстоятельства - синагога там, какие-то придурки верующие.. Когда говорят, что цыгане торгуют наркотой, а чечены вырезали русских - поднимется вой про национализм. Вы сами себе противоречите, господа..

(написано анонимно) 21.06.2006 11:46 (#)

Ty vidimo zabyl, chto prezident tvoy lyubymyy tozhe v poslednee vremya veruuschim stal. Stalo byt' i on pridurok... Ili vse-taki ty.

(написано анонимно) 20.06.2006 17:13 (#)

Е

Если российские евреи не воспримут этот сигнал - пусть потом пеняют на себя. Не хотите в Израиль - не надо, но из России уезжать необходимо, причем срочно. Ходорковский в свое время проигнорировал намеки власти - результат известен...

(написано анонимно) 20.06.2006 17:22 (#)

А может быть не стоит полностью отменять смертную казнь?

Иначе все погибнем?!!! Впрочем, иногда, в таких случаях, более нужными оказываются психиатры. Но, если больна значительная часть населения...

(написано анонимно) 20.06.2006 17:40 (#)

согласен, 13-22. но для начал вернуть сталинскую статью "за антисемитизм"

Сколько в 20-е давали за "жидовскую морду"? лет 10 или больше?

(написано анонимно) 20.06.2006 17:51 (#)

Сколько в 20-е давали за "жидовскую морду"?

Сажай все чехов там в языке нет слова еврей только жид! А Копцев психически болен раньше его бы лечили а сейчас сажают! Порезал бы он русских христиан его бы положили лечиться но вечно обиженные евреи другое дело надо сажать.Сказал бы что резал из внезапно возникшей личной неприязни и гулял бы свободным как Япончик!

(написано анонимно) 20.06.2006 19:39 (#)

Следовало бы!

Хотя, помолчал (-а) бы ты насчёт Сталина! Тот, в свой послевоенный период, стал чуть ли не фюреру сочувстовать, начав (Слава Тебе Господи - не успел!) делать низменные, и какие-то уж довольно несуразные, гадости - да это вобщем-то одна из составных частей "великого" цикла. Кстати, за космополитизм (так официально обозначалось сопротивление антиеврейской кампании), после войны, тоже можно было влететь по-полной.

User istarchov, 20.06.2006 17:47 (#)

Умница, хорошо сказал! Ребята, вперед!

(написано анонимно) 20.06.2006 19:19 (#)

+

Еврей из Израиля. Ходорковский в свое время проигнорировал намеки власти - результат известен. - Ходорковский сиидт не потому, что он - еврей, а из-за своих амбиций. Кстати, еще не известно, каков будет новый приговор.

(написано анонимно) 20.06.2006 17:22 (#)

горбатого могила исправит

смягчить наказание-дать возможность совершить вторую, но более обдуманную попытку. Если в таком возрасте мозги отравлены гнилью, вряд ли есть шанс объяснить по-человечески.

(написано анонимно) 20.06.2006 17:37 (#)

Верховный суд отменил приговор Копцеву

Провокация чистой воды. То же самое, что поджог Рейстага. Копцев свободно проник в охраняемую, оборудованную спецтехникой, синагогу, а следователь, что бы првести следственный экперемент не смог, охрана не пустила. Но зато приняты законы в защиту еврейства, то есть правящего класса. Евреи должны Копцеву памятник поставить. "Копцеву от благодарного еврейства"

(написано анонимно) 20.06.2006 17:49 (#)

я был в этой синагоге, 13-37. Никакой особенной спецтехники там нет

По крайней мере не было пролгода назад,а я был на Бронной за пару дней до Копцева. Обычный металлоискатель и мент,который его часто отключал, чтобы был повод получше пощупать еврейских девок при "входном контроле". А то вы не знаете российских "секьюрити". Это вам не Тель-Авив, где охрана любого супера натаскана на обнаружение террористов-подрывников...

(написано анонимно) 20.06.2006 17:49 (#)

Евреям важно, наконец, перейти в разряд "обычных людей", т.е. равных со всеми граждан. И в России - в том числе.

13 лет - явный перебор, особенно на фоне общероссийских реалий. Поднятая вокруг этого дела шумиха - тем более. УГОЛОВНОГО ДЕЛА, само-собой, с этим никто не спорит! Евреям следовало бы перестать вычленять пресловутый "антисемитизм" из общего "ксенофобского ряда" - это вредит им же самим. "Особость" не менее пресловутого "еврейского вопроса" актуальна ТОЛЬКО для еврейской среды, нееврею она малоинтересна. Просто же нормальному человеку важно иметь дело с просто же нормальными людьми - не более и не менее чем! Еврейчкие стенания надоели, они - признак дурного вкуса, и должны быть отброшены за ненадобностью.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:32 (#)

для 13-49 - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

ЕВРЕИ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ БОГОИЗБРАННЫМ НАРОДОМ! ТАК РЕШИЛ ВСЕВЫШНИЙ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

(написано анонимно) 20.06.2006 18:41 (#)

евреи,евреи, кругом одни евреи.........

(ЕВРЕИ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ БОГОИЗБРАННЫМ НАРОДОМ! ТАК РЕШИЛ ВСЕВЫШНИЙ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!) Да, ты прав, евреи избранные, но только чтобы быть проклятыми. <<Слава России>>

(написано анонимно) 20.06.2006 18:49 (#)

Да ну? :-)

Ну, тогда это сам МБХ! Ну и Савик Шустер - пророк его :-)
Никому из людей, уважаемый, не суждено знать замыслы Провидения.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:18 (#)

Ошибаетесь, милейший! Создатель своих планов относительно евреев не скрывает -читайте Тору или Ветхий завет, если вам так удобнее

И насчет проклятия - все тоже предсказано. "Смотрите,даю вам (евреям) благословение и проклятие!". Не хотите жить в стране Израиле по законам Торы (именно в этой связке) - будете прокляты и наказаны, но все равно не уничтожены. Завет Всевышнего с евреями вечен и нерасторжим. Ну а Он нам пообещал вечность народа и Страну Израиля навсегда! что до МБХ - то еврей он только по отцу, да еще и "батюшку"-попа в колонию пригласил. То есть он выкрест и мерзавец с точки зрения иудаизма. Но по Закону о возвращении имеет право на репатиацию в Израиль. Что скоро и будет,кстати...

(написано анонимно) 20.06.2006 19:49 (#)

Видите ли, это всё - "ваша правда".

Я - не еврей, и ко мне она прямого отношения не имеет. Ваши интересы далеко не всегда совпадают с интересами других этнических групп, так что при случае - не обижайтесь!

(написано анонимно) 21.06.2006 06:36 (#)

Interesi kak raz sovpadayut so vsemi normalnimi lyud`mi. Na durakov

ne obizhaemsya!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:51 (#)

15:18 читайте Тору или Ветхий завет

(читайте Тору или Ветхий завет) Нет милейший мне Майн Кампф милее!

(написано анонимно) 21.06.2006 06:39 (#)

Znachit ti - takoy zhe parshiviy Gitler. Tebya zhdyot tozhe, chto

i ego.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:11 (#)

(ЕВРЕИ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ БОГОИЗБРАННЫМ НАРОДОМ! ТАК РЕШИЛ ВСЕВЫШНИЙ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!)

Прочтешь такое и сразу хочется помянуть Гитлера добрым словом но вам богоизбранным активно помогал встретиться с создателем!

(написано анонимно) 21.06.2006 00:41 (#)

помянуть Гитлера добрым словом
Я надеюсь, что вы все же вменяемый человек и не будете этого делать. Автор поста, справедливо вызвавшего ваше возмущение либо идиот, (такие среди нас, богоизбранных), вопреки общему мнению, встречаются ничуть не реже, чем среди других народов), либо (что не менее вероятно) лубянский кочет-провокатор. Спокойнее. Не дадим этой мрази нас поссорить. Им это выгодно.

User artist, 21.06.2006 03:26 (#)

Ты боишься поссориться с почитателем Гитлера? Дерьма ты кусок, соплеменничек.

...

(написано анонимно) 21.06.2006 00:51 (#)

У вас погон из-под лапсердака выбился, гражданин сержант. Заправьте, а то люди шарахаются.

(написано анонимно) 21.06.2006 00:56 (#)

Забыл написать: это для 14:32. А то уж и не отследить.

(написано анонимно) 21.06.2006 01:01 (#)

Тут момент довольно тонкий. Одно дело, когда еврей говорит, что убийство армянина или дискриминация русского в Израиле не менее отвратительна, чем антисемитизм. Это очень правильная позиция и достойна всякой поддержки. И совсем другое, когда нееврей сокрушается, что евреи не хотят забыть Катастрофу. Всякий народ такие вещи помнит. Армяне - свою Катастрофу, украинцы - свою. Это нормально. Хотя и не исключает, к сожалению, дурного вкуса, тут я с вами вполне согласен. (примерно тоже, есть и в отношении к Великой Отечественной Войне в СССР и нынешней Росии - казенщина прет) но с этим должны бороться сами евреи.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:05 (#)

еврейства, то есть правящего класса

Путин что ли еврей? Иванов, Грызлов, Миронов? Соколов? Может, Фрадков? Шойгу тоже вроде на еврея не тянет

(написано анонимно) 20.06.2006 17:37 (#)

Смущены и полны раскаяния?

"...смущены и полны раскаяния? Что-то я не вижу на этих лицах особого ракаяния..." Король Людовик из "3-х мушкетеров"

(написано анонимно) 20.06.2006 17:50 (#)

наподобие армейского доктора Баруха Голдштейна, расстрелявшего в упор в 1994 году в Хевроне 29 мусульман-паломников и при этом ранив 125 других. И хотя он был осужден тогдашним премьером Ицхаком Рабином как ?неправедный сорняк?, совсем скоро недалеко от места его ?подвига? был воздвигнут мемориал и разбит парк в его честь, как ?праведника? и человека ?справедливого? и ?святого?. И поныне его могила привлекает тысячи евреев, регулярно собирающихся чтобы почтить его память.

(написано анонимно) 20.06.2006 17:57 (#)

еврей из Израиля для 13-50

Гольдштейн не был "армейским доктором" - это раз. Второе - он пришел в ЕВРЕЙСКУЮ святыню "Меарат а-Махпела" (пещера праотцев) в Хевроне после того, когда знакомый араб,которого он лечил,сообщил ему что на Пурим 1994 года арабы наметили погром в еврейском квартапле Хеврона. Третье:Когда подняли окровавленные ковры на месте молитвы уничтоженных арабских "паломников",там нашли целый арсенал -от мясницких ножей до пулеметов. Таким образом, еврейский герой Гольдштейн,репатриант из США, предотвратил уничтожение наших собратьев. Вечная ему слава и память! когда уйдет нынешняя проарабская власть, мы назовем его именем центральные улицы всех городов. Точнее,переименуем в его честь улицы, названные именем настоящего убийцы рабина, который импортировал в Израиль банду арафата и дал им оружие

(написано анонимно) 20.06.2006 18:37 (#)

Барух Голдштейн - Грязный Ублюдок

Да будет гореть Барух Голдштейн в аду вечно !!! АМИНЬ !!!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:05 (#)

Комметарий 14:37 необходимо УДАЛИТЬ!!!

Ау-у-у, модераторы?!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:08 (#)

Модераторы -бездельники!

Браво, русский интернет!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 18:39 (#)

Под тела убитых можно было подложить что угодно. Если бы там действительно лежло оружие, то убийца не ушел бы живым. Вранье.

User bluesman, 20.06.2006 18:45 (#)

Его убили выжившие палестинцы.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:22 (#)

А из официальных источников, он покончил с собой.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:52 (#)

ВРАНЬЁ !!!

КАК ВСЕГДА ВРУТ. ВРАНЬЁ - НАЦИДЕЯ ИЗРАИЛЯ.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:11 (#)

история войнй Изралия (5млн населения) с ближневосточными арабами (~250млн) поддерживаемыми всеми прочими мусльманами показывает обратное, те несмотря на перевес сил в 20 с лишним раз мусульман били многократно (иногда их от полного разгорома их спасал только шантаж СССР развязать мировую _ядерную_ войну).

User bluesman, 20.06.2006 18:00 (#)

Убийство молящихся людей - преступление в любом случае. Интересно, что на еврейских сайтах сообщается и другая версия случившегося: якобы, Б.Голдштейн предотвратил немечающийся погром ценой своей жизни. А по поводу мемориала нашёл цитату на сайте www.cry.ru:
"Иерусалим, 30 декабря 1999, 14:54.
Армия Израиля демонтировала вчера по указу Верховного Суда погребальный памятник ультраортодоксальному еврейскому поселенцу, убившему в 1994 году 29 палестинцев в городе Хеброн."

(написано анонимно) 20.06.2006 18:27 (#)

Еврей из Израиля - для Блюсмана

Довожу до вашего сведения, что все террористы-самоубийцы перед походом на дело молятся. Молятся и те, кто посылает ракеты "касам",убивающие еврейских детей в Сдероте. Правда,иногда их в процессе предтеррористической молитвы накрывает израильская авиация. Это тоже убийство невинных богомольцев?

User bluesman, 20.06.2006 18:30 (#)

Что ж, вам видней, конечно. Но а вдруг ошибка, не допускаете? И ещё пустячок, уж простите. "Bluesman" - английское слово, а его вариант на русском представляет собой кальку с английского.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:01 (#)

Уж чья бы коровы мычала насчет разжигания, то только не кошерная

Понимаете, гопода евреи, у нас вами разные понятия о преступлениях, разные понятия о нравственности. Вы материалисты (в нашем понимании - идолопоклонцы, не обижайтесь) Для вас материальное преступленеие самое плохое, и вы (и вся ВАША судебная система, которую вытаскаете везде за собой как дурак писаную торбу со времен Древнего Рима), признаете, считаете самыми неприемлемыми физические преступления. А у нас другое, мы выживали в болоее трудных условиях, для нас более тяжкими являются преступления нравственные, то что у вас не считается преступлением, например, обман, кража, плутовство, безнравственые действия, несущие отложенный вред. У вас не доказал материального преступления - свободен, у нас другое, наша ситема мировоззрения порабощена империей и вами, ее историческими помощниками, верными псами любой империи пока она против вас же и не оборачивается... Копцев - это жертва в этой игре, и никак 13 лет он не заслужил, зря болтаете о вреде для нации, это только у вас, в еврейской материалистической голове существую "нации" и какое-то там "разжигание". Нашли разжигателя...

(написано анонимно) 20.06.2006 18:49 (#)

Извини, антисемитик, но насчет "материалистичности" иудаизма ты полную х...ю спорол. Что, в принципе, не удивительно. Вы утверждаете, что евреи ваши враги, но не желаете их изучать, хотя бы, чтоб слабости найти, живете в выдуманном мире. Безграмотные.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:15 (#)

"Антисемитик" есть у тебя только в голове, язычник

Ты мне еще вас сребролюбцев и формалистов в идеалисты давай запиши. Этот ты безграмотный, наслушался талмудян, хоть книжку по философи открыл бы, что есть идол, почему форма и мтерия естьодлно и тоже. А ваша вера языческая, всех идолов в которые вы верите, кроме мамоны, и не перечислить, и аргумент у вас, идолопоклонцев всегда один - "я верю"... в рынок, в "общечелоческие ценности", в "светлое будущее"... ну вам лучше знать ваших поганых идолов. Как говорит Коран - "тьфу на вас и на то, чему вы поклоняетесь" погань материалистическая. А что вы ссылаетесь на каких-то там предков, когда-то пришедших к монотеизму, так вы к ними никакого отношения не имеете, ваша религия тоже. Говорение правильных слов ни о чем не говорит. Вважны ваши реальные проиоритеты, а там - идолы...

(написано анонимно) 20.06.2006 19:37 (#)

Да, ты не только безграмотный, хвилосаф, ты еще и ущербный. Жалко тебя.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:31 (#)

Для противника языческих вер.Солнце ты наше.Развеял заблуждение,наставил на путь истиный, со всеми своими 3 классами образования...

Интересно просто ли жить на свете будучи настолько безграмотным и примитивным? То что Вы антисемит видно сразу,но Вы не идеологический антисемит. (К счастью :) ) Оперируя такими словами как монотеизм неплохо бы понимать душой,что за этим стоит. К предкам отношение имеем.Корни свои помним.Долго помним.Противостоим сотням миллионов, только потому, что их друзья выглядят как Вы и думают как Вы.Спасибо вам за это.С помощью таких людей как Вы Ленин пришел к власти.Именно Вы питательная среда сегодняшней России. Неужели Вы не осознаете чувство утраты простых моральных ценостей? Твори добро,препятствуй злу... Вы отличаетесь от ублюдков Хамаса только тем,что не в состоянии запустить ракету с собственного двора(поймают, может даже в тюрьму посадят). Мысли же у Вас одинаковые.Цели тоже. Посмотрите вокруг,на сегодняшний мир. Нравится?Начинайте изучать Коран,кажется Вы в серьёз желаете жить в этом мире. Как просто переложить свои собственные пороки на целый народ.Большинство чиновников не евреи.Большинство взяточников не евреи.Большинство убийц не евреи. Я искрене считаю, что у евреев есть моральный стержень.Неписаный моральный кодекс (которым Вы так кичитесь) часть заповедей Торы.Тысячи лет евреи пытаються ему следовать,но ВАША безпринципная власть всегда наусюськивала таких,как Вы против евреев маскируя свою амморальность. Мне кажется,что Вам лично не хватает элементарных базисных понятий добра и зла. Вы лично просто духовная перхоть,но к сожалению очень прилипчивая...

(написано анонимно) 20.06.2006 22:31 (#)

Я

///Неписаный моральный кодекс (которым Вы так кичитесь) часть заповедей Торы./// Ваш моральный кодекс, если посмотрите, начинается везде с "НЕ..." Это моральный кодекс примитивных НЕандертальцев, которых нужно плеткой ограничивать, и не шейте его нам, не евреям, наши предки это проехали тысячи лет назад, у нас давно идут ценности не только отрицательные, но и положительные, хотя вы до этого не доросли, не поймете... Вот посмотрите, нашелся опять знаток-еврей что такое хорошо и что такое плохо: ////Мне кажется,что Вам лично не хватает элементарных базисных понятий добра и зла./// Смехотура какая, он знает... Что он может знать кроме своих идолов...

User fromjerusalem, 21.06.2006 04:23 (#)

Язычнику анониму 18 31

Ну и дегенерат же вы Аноним 18 31 . Рассуждаете о религии , а даже заповедей не знаете . Боже , какое убожество ! Вы хоть раз Библию то открывали ?

(написано анонимно) 21.06.2006 12:47 (#)

Открывал, и вам советую, только читайте ее трезвыми глазами и увидите примитивность сей книги на 90%, особенно "заповедей", адресованных законченным дебилам, ими удивляйте каких-нибудь папуасов - охотников за черепами. Хотя, евреи даже им не следуют, абсолютно все статьи этого неандертальского кодекса легко нарушают и легко оправдывают любые его нарушения. Еврею кодекс что дышло... Кстати, Копцев, в отличие от большинства евреев, ничего из этих заповедей не нарушил.

User docklimov, 21.06.2006 13:50 (#)

Молодец!

Дело говоришь.
Нужно читать первоисточники, чтобы оценивать современную ситуацию.
Христос пытался спасти иудеев-дегенератов (богоизбранных, хотя на трезвую голову у них скорее не бог, а дьявол), тем самым показав путь к развитию, а не дегенерации.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:08 (#)

Роль Христа

Он в пику их примитивным граничителям с "НЕ" (НЕ убий, НЕ укради и пр.) обозначил позитивные ценности, показав, что если отталкиваться только от плохого - ни к чему не придешь, так и будешь ходить по кругу. Он дал евреям ценности позитивные (Нагорная проповедь), к которым следует стремиться, дабе выйти из порочного круга. Конечно, он стал для них врагом, рабы предпочитают зависимость. И вообще, о чем мы говорим, если единственная заповедь, которой неукоснительно следуют евреи - это, вроде в Исходе: "Не вари козленка в молоке матери его". Долба...бы.

User docklimov, 21.06.2006 14:36 (#)

Роль европейского христианства

С другой стороны, не будем лукавить и закрывать глаза на то, что после никейского собора и последующих за ним роль христианства была сведена к средству порабощения "диких" народов европы, жиды так же приспособили христианство (европейско-католическое) в качестве тарана, с помощью которого они проникали в государства и устанавливали посредническо-финансовый контороль за местным населением и элитой. Такие же попытки делались неоднократно в отношении России(Иван Грозный запретил въезд в Россию иудеев, Петр 1 аналогично, дело "жидовствующих" на Руси и т.п.), но православие оказалось не по зубам жидам. Их действия увенчались успехом только через 100 с лишним лет после раздела и присоединения Польши к Росии: это 1917 год. Но недолго длилась жидовская вакханалия, до 1937 года. Правда жертв было очень много среди коренного населения Росии (не только русского). Очередная атака жидовская на Россию началась в 1985-1989 годах, соответственно через примерно 20 лет все станет на свои места, т.е. примерно 2005-2009 году. Правда и в этот раз жертв принесено немерянно (и приносится ежегодно) в угоду очередной жидовской сверхзадаче "демолиберофашизма". Ну что-ж, такова история. Россия жидам не по зубам, что, собственно видно на этом форуме.

User antifashist, 20.06.2006 18:10 (#)

Н

.

User bluesman, 20.06.2006 18:17 (#)

А вот по этому поводу есть одна вещица русского писателя Е.Замятина:
"Арапы
Сказка
На острове на Буяне - речка. На этом берегу - наши краснокожие, а на том - ихние живут, арапы. Нынче утром арапа ихнего в речке поймали. Ну так хорош, так хорош: весь - филейный. Супу наварили, отбивных нажарили - да с луком, с горчицей, с малосольным нежинским... Напитались: послал Господь! И только было вздремнуть легли - воп, визг; нашего уволокли арапы треклятые. Туда-сюда, а уж они его освежевали и на угольях шашлык стряпают. Наши им - через речку: - Ах, людоеды! Ах, арапы вы этакие! Вы это что-ж, это, а? - А что? - говорят. - Да на вас что - креста, что ли, нету? Нашего, краснокожего, лопаете. И не совестно? - А вы из нашего - отбивных не наделали? Энто чьи кости-то лежат? - Ну что за безмозглые! Да-к ведь мы вашего арапа ели, а вы - нашего, краснокожего. Нешто это возможно? Вот, дай-ка, вас черти-то на том свете поджарят! А ихние, арапы, - глазищи белые вылупили, ухмыляются да знай себе - уписывают. Ну до чего бесстыжий народ: одно слово - арапы. И уродятся же на свет этакие!"

(написано анонимно) 20.06.2006 19:33 (#)

отличная сказка

Нет никакого смысла вести мировозренческий спор. Глупо это и непродуктивно. Замятин всё правильно понял. Фактически отмена приговора СПАСЛА придурка Копцева. Спасла на время от отправки на зону. на зоне его запетушат или сразу придушат, а так ещё подышит в тюремной хате. Он уже фактически труп или опущенный. Что хуже трудно сказать.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:57 (#)

15:33 и кто его за порезанних евреев опускать будет Ходорковский?

15:33 и кто его за порезанних евреев опускать будет Ходорковский?Интересно на зоне то евреев что так много?

User mogol, 20.06.2006 18:42 (#)

:.

Согласен с Верховным судом.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:50 (#)

Смерть живая ? не ужас, Ужас ? мертвая жизнь! ?Всех идущих по праведному пути, я забираю живыми, только вам этого не понять?. Это ? Коран.

Смерть живая ? не ужас, Ужас ? мертвая жизнь! ?Всех идущих по праведному пути, я забираю живыми, только вам этого не понять?. Это ? Коран. Он был самым молодым президентом... Поразительна трагическая участь его семьи, гибель его верной жены, матери пятерых детей, захваченной и замученной швaйнckими оккупантами, незадолго до его вступления на этот ответственный пост. В Ичкерии о таком не принято говорить, хотя в pyсишвaйнии трубили бы во все трубы. А он не смог уберечь ее, потому что защищал всю чеченскую землю и свободу ее граждан. И стыдился об этом говорить, потому, что таких, как она, женщин и девушек, растерзанных и замученных в фильтрационных лагерях, десятки тысяч. Тяжела доля президентов, а в оккупированной, но непокоренной Чеченской республике еще и смертельно опасна. Но и высока честь, потому что тебе доверяют не только землю предков ? родные горы, реки и леса, но и ее Свободу, ради которой отдали свои жизни так много чеченцев. Горько, что мы еще не успели его, как следует узнать, как уже потеряли. Может быть, это и наша вина... время бежит, а в Ичкерии оно летит. Так много появилось молодых воинов, выросших во время этой непрекращающейся швaйно- чеченской войны, пламя которой oхватило уже весь Кавказ. В своем последнем интервью, данному болгарскому еженедельнику ?Политика?, Абдул-Халим ответил на все самые каверзные вопросы журналистов и разбил их наголову! Его речь была простой и безысскуственной, но какой глубиной размышлений и чистотой помыслов от нее веяло. Политику называют грязным делом, потому что ею занимаются продажные люди, но если бы все политики стали хоть немножко похожи на нашего погибшего президента, мир изменился бы в лучшую сторону... Жаль, что по достоинству мы оценили его так поздно... он был так молод и красив, но Аллах забирает к себе самых лучших... Мы не можем знать его помыслов, значит Абдул-Халим Садулаев уже выполнил свое предназначение. Он сейчас на небесах, рядом с нашими убитыми pyсишвaйнией президентами Джохаром Дудаевым, Зелимханом Яндарбиевым, Асланом Масхадовым. Hе верьте, что они погибли. ?Всех идущих по праведному пути, я забираю живыми, только вам этого не понять?. Это ? Коран, а все что в нем написано, - непреложная истина, потому что его охраняет сам Всевышний. И посмотрите, сколько живых мертвецов рядом с нами... Это люди, души которых уже умерли! Я хочу, чтобы все узнали одно очень маленькое стихотворение, написанное совсем молодым юношей, чеченцем. В 16 лет он встал на защиту своей родины, затем узник фильтрационного лагеря, в 21 год стал Амиром. Погиб в городе Джохар, 1 октября 2002 год. Все мои стихотворения, не идут ни в какое сравнение, с его последним, которое исполнилось в точности. Я умру на рассвете В предназначенный час И меня на планете Не будет средь Вас! Окруженье всё туже Но душа не страшись, Смерть живая ? не ужас, Ужас ? мертвая жизнь! Мурад /Абу-Саяф/
Вот каких героев рождает гордая, непокоренная Ичкерия!
Все чеченцы ? генералы, говорил наш первый президент Джохар Дудаев, я только миллион первый! Он очень любил и верил в свой народ. Гибель еще одного нашего президента не обратит вспять время истории, переполненной неслыханными злодеяниями и преступлениями над чеченским народом. Ночь наиболее темна перед рассветом... Настанет час, когда чеченская земля освободится от фильтрационных лагерей и тюрем, от блокпостов и колючей проволоки. Люди вернутся к своим родным очагам и на ичкерийских горах снова встанут чеченские башни, как память о настоящих къонахах. Алла Дудаева.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:56 (#)

Благородство нынешних "къонахов" сполна оценили русские жители Чечни, причём сразу же, при Дудаеве.

Но они - не евреи. И, поэтому, их страдания мало что значат в глазах либеГальной абсчественности.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:58 (#)

Нет сомнения, что Россия невполне разумно обошлась с Чечней. Иосиф Виссарионович был конченным негодяем. Нельзя было наказывать поголовно всех подряд. Это жестоко и крайне нердальновидно. Но были в Чечне и такие времена, когда ее народ, в своей массе трудолюбивый и толковый, жил вполне достойно. Дети получали образование в лучших вузах страны, материально чеченцы жили довольно неплохо, по крайней мере не хуже "угнетателей" русских. Какая-то часть чеченцев действительно мечтала о свободе от России. Но как в песне Володи Высоцкого: "Мне вчера дали свободу - что я с ней делать буду?!" В конце концов так оно и получилось. А начиналось все по-серьезному не в чеченских головах, а в арабских. Эти "лучшие друзья" России это все и затеяли. Вот этим насрать, на самом деле на Чечню. Главный проигравший - это чеченский народ. Моя статистика такова, число сторонников отделения от России: Годы Поддерживающих, %% 1990 - 10,00 1994 - 20,00 1999 - 40,00 2006 - 15,00 Вначале среди поддерживающих были только баньдюки и их арабские эмиссары. Потом идиотская российская политика добавила сторонников. Потом наконец-то до чеченцев дошло, что при родовом-общинном устройстве чеченского общества очень трудно без посторонней помощи существовать. Мне жаль, что чеченская интеллектуальная элита не овладела политической ситуацией в Чечне. А российская элита пошла по простейшему, на первый взгляд, пути - отдала Чечню под власть одного тэйпа. Злой чечен точит кинжал..." Пресловутая свобода - в том контексте, который мной упомянут, - это такая свобода, которая эфемерна в случаи с Чечней. Это вовсе не означает, что чеченцы недостойны свободы. Это означает, что получение ее нереально, по крайней мере в нынешнем мире. Посмотрите, что происходит в Европе. Создан Европейский Союз и целый ряд стран добровольно ограничивают свой суверинитет, т.е. свою свободу, но за счет этого получают многие экономические преимущества. То что Правительство России вело идиотскую политику в отношении Чечни с 1991 года, согласен. Но согласитесь также с тем, что и силы, опекаемые из-за рубежа, и которым была пофигу судьба чеченцев, тоже проводили провокационную и безумную политику, которая привела к катастрофе чеченского народа и других народов, населявших Чечню до 1994 года

(написано анонимно) 20.06.2006 19:42 (#)

недоумевающий

Откуда такой хороший русский язык? и не одной ошибки. Странно. Автора 14-50 убивать нельзя. Его надо взять в плен для перевоспитания

(написано анонимно) 20.06.2006 18:53 (#)

Из Радзиховского:

Германия в 1900-1933 годах была несомненным центром мировой науки. Здесь придумали и теорию относительности, и квантовую механику, здесь были уникальные научные школы (Берлин, Геттинген). Когда началось "возрождение Германии", из знаменитых немецких университетов уехали считанные ученые, почти исключительно евреи. Поэтому Геббельс вполне искренно спросил ректора Геттингена, великого математика Давида Гильберта: "Говорят, что после отъезда евреев и их друзей ваш университет сильно пострадал. Ведь это ложь?". На что Гильберт невозмутимо ответил "Конечно ложь, герр министр. Университет не пострадал - он просто больше не существует". Так и вышло.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:26 (#)

еврей Радзиховский не может быть объективен. Он просто подтасовывает цитаты. Да еще принадлежащие полукровке Гильберту

Факты говорят о другом. В Германии наука процветала и при Гитлере,то есть без евреев. Например, наработками арийского ученого Вернера фон Брауна амеры пользовались много лет после войны, совершенствуя баллистические ракеты. Кроме того, ни Гейзенберг, ни Макс Планк евреями не были,а их вклад в науку не оспорим.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:40 (#)

Правде, в глаза, взглянуть не желаешь?!

Не умеешь! Трусишь?!

User artist, 20.06.2006 18:41 (#)

Я

...

(написано анонимно) 20.06.2006 19:00 (#)

Жутко - готовьте сменное бельишко, любезный!

А знание - сила! :-)

User bluesman, 20.06.2006 19:01 (#)

Русский народ разный и противоречивый, знаете ли. Вспомните А.Башлачёва: "Если забредёт кто нездешний,
поразится живности бедной,
нашей редкой силе сердешной,
да дури нашей злой, заповедной"

User artist, 20.06.2006 19:11 (#)

В отличие от Вас, я не считаю Башлачёва своим духовным и нравственным окормителем, а посему могу с ним не соглашаться, знаете ли.

...

User bluesman, 20.06.2006 19:15 (#)

"нравственным окормителем"
Надо же так сказать.
А вы послушайте его песни. Спокойно, вдумчиво. Они стоят этого, хотя бы из соображения, что покойный Башлачёв - самый сильный русский поэт последних 20 лет, особенно его поздние вещи.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:14 (#)

Бедная живность, злая дурь, сила есть ума не надо. Похоже. Ты что, блюзовик, любуешься этим?

User bluesman, 20.06.2006 19:23 (#)

Нет, печалюсь, как всякий нормальный человек. Во мне этой самой дури хватает.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:24 (#)

Еврей уполномочен заявить

Выступления против 117 академиков -евреев в РФ говорит о полном слиянии ФСБ и скинов.Копцев не только скин,отстслуживший в отряде скинов год.Он язычник.Он олицетворяет расчленение русского общества.Русские перешли в язычники.А его кумир Иристархов,написавший,что ХРИСТОС ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ САТАНА ЗЕМНОГО ШАРА,не понес в РФ никакого наказания.Русские в массовом порядке переходят в мусли.Уже в РФ 40 мил.муслей,в том числе 20 за счет русских.Многие русские приняли буддизм.А 50% русских перешли в язычники.Если они продали веру,то продадут и мать родную.Больше всего страдает русский от русского.Русский русского топит и продает,крадет у него лекарства из военгоспиталей и больниц.В РФ ежегодно пропадает 200 тыс.россиян.На многих русских ресторанах в Москве отмечено,что вход жидам и кавказцам запрещен.А зачем русским еврейские академики,если они самые умные на белом свете? Какие достижения у этих самых умных в мире? Согласно РАН-4 мил.нищих,4 мил бездомных детей,1080 убитых детей с целью трансплантации,это в довесок к 200 тыс.россиян!Ошибся 5 мил.беспризорных детей,неслыханная дедовщина в армии,в которой по неуставным отношениям гибнет пару тысяч в год,а также 6 мил.психобольных,5 мил.наркоманов и 6 мил.СПИДОНОСЦЕВ-КРЕСТОНОСЦЕВ! 42 миллиона алкоголиков! А кто они? Ну ясно жиды! 3 мил.преступлений в год,в том числе 80 тыс.уьийств в год(по генпроку Устинову).Явно занизил гепрок!1,5% нгаселения владеет 50 % всех богатств РФБолее 40 мил.живут за чертой бедности.Так что еврейские академики,даже трижды Эйнштейны РФ не нужны.Она живет по Копцеву.А руссобабы на суде и вне его орали-СВОБОДУ ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАЦИОНАЛЬНОМУ ГЕРОЮ! Копцева осудили в общем по Закону,но не учли еще одну статью.Его действия должны были привести к пожизненному заключению,а тут форумисты говорят,а что он такое сделал.Никакого уважения к Закону в народе русском нет.Поэтому власти и считают его за быдло и дпют маленькую пенсию.А то дай больше-напьется народ русский и начнет все крошить подряд.Что касаемо евреев.Не хотят академики уехать-погибнут.И в заключение.История не раз дрказывала,что страна,которую покинули евреи заканчивает очень плохо.В РФ согласно Зюганову 20 мил.безработных.А те кто работает подолгу ждет зарплаты.Вплоть до трех лет.Русские офицеры в Чечне сдают русских солдат ву рабство чеченам,а потом их же и убивают,чтобы не было свидетелей.Продали веру,так мать родную продадут.А Копцев-суть русского мусульмано-язычного-будисто-народа.У русских нет Родины вообще! Откосы от армии.Зачем русскому защищать РФ? Ради чего? Ради кого? Цитируют на форуме талмуд с утра до вечера.Все в жизни изменилось.Евреи читают БИБЛИЮ,русские -талмуд,50% русских чтут уже не Христа,а языческих богов-Ра и Велеса,а тех,кто русскими головами в футбол играл присваивают звание академика РФ.Вот какме нужны академики! А герои вроде Матросова не нужны.Народный ГЕРОЙ РФ не Александр Матросов,а Александр Копцев.А пчаму?Пчаму? Так ведь же копцев-арийских кровей,а Александр Матросов-это МОХАМЕДЬЯНОВ ШАКИРЬЯН ЮСУПОВИЧ! Форумисты это и прочесть не могут! Короче русская нация морально исчезла.Остались одни копцевы.А им доказать неправоту копцева-БЕСПОЛЕЗНО!

(написано анонимно) 20.06.2006 21:05 (#)

(На многих русских ресторанах в Москве отмечено,что вход жидам и кавказцам запрещен)

Про весь остальной бред даже дискатировать не хочу а вот про рестораны пожалуйста по подробней. коренной москвич и в рестораны хожу очень хотелось бы узнать где вы болезный такие надписи видели?И заодно скажите чем ширяетесь и где берете, это явно что то заборестое!

(написано анонимно) 20.06.2006 19:16 (#)

Ату, всех русских. Ж-)

Многовато высомерия. Я понимаю, конечно, что вам мешают жить русские, арабы, немцы, французы и так далее по списку, все мешают. Может быть не надо обвинять в убогости русских, может быть следует искать причины в себе.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:24 (#)

Ты прав артист - это евреи образец нравственности для других культур, еще цыгане?

А вам не приходило никогда в вашу примитивную еврейскую голову, что бывает нравственность отличная от еврейской? Что любой народ, любая культура в принципе нравственны? Или жиду, тем более беглому, таких высот не понять?

User artist, 20.06.2006 19:41 (#)

В

...

(написано анонимно) 20.06.2006 19:58 (#)

Любезный shitяра,

всегда имеется возможность говорить о том, что один народ переосмысляет духовный опыт другого народа... Это - обычная, общечеловеческая и общеисторическая практика обмена опытом, так сказать :-)

User artist, 20.06.2006 20:04 (#)

А дело-то всё в том, к сожалению, вы - нация "несчастных, юрдивых Копцевых" par exellens. Не все, конечно, но - par exellens. Увы.

...

(написано анонимно) 20.06.2006 20:15 (#)

Хотите так считать - считайте :-) Хоть в одиночку, хоть вместе со всеми пГавозаshitными shitами Вселенной!

Кому какое до этого дело? :-)

User artist, 20.06.2006 20:19 (#)

Я Вам так благодарен, так благодарен. А то я уж и не знал - можно так считать, или нет.

...

(написано анонимно) 20.06.2006 20:44 (#)

Рад, что был Вам полезен :-)

Помощь ближнему, пусть и находящемуся "где-то там" - разве это не есть прекрасно? :-)

(написано анонимно) 20.06.2006 19:54 (#)

Какой всё-таки ты удод или индюк?!

Подобными тупоголовыми высказываниями, ты, дурачок, ОПРАВДЫВАЕШЬ этого несчастного юродивого(Копцева). Подумай, прежде чем что-либо утверждать в общественых местах! Не будь дурачком! Спасибо. Всего наилучшего.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:35 (#)

///Подобными тупоголовыми высказываниями, ты, дурачок, ОПРАВДЫВАЕШЬ этого несчастного юродивого(Копцева)//// Да оправдываю!

Оправдываю, но не потому что он ничего предосудительного не совершал, а потому, что у нас силы и возможности с евреями, которые всегда на стороне империи не равны. Вы, материалисты, можете судить нас за физические преступления, а мы, идеалисты, не имеем ни малейшей возможности судить вас за ценностные интервенции, идеологичяескую разрушительность, которая приностит нам гораздо более худшие последствия, и несоизмеримые страдания, но тронуть вас не моги - за вами Москва. Только не думемайте, что в мире нет Бога и нет справедливости - всему своё время, вопите потом про очередной "холокост", когда вместо одного Копцева (согласен, юродивого), встанут сотни тысяч других юродивых копцевых. Богу без разницы, как вы их там в своём гевалте называете. Он справедлив. А идеалистов вы, господа язычники, не победите никогда, даже если останется один на планете.

User artist, 20.06.2006 20:53 (#)

Т

...

(написано анонимно) 20.06.2006 20:55 (#)

Копцев идеалист?!

Побойся того же Бога! С каких это пор, кровопролитие, причём ещё выборочное, стало идиологией или идеалом. А может, полное истребление, и отсутствие каких-либо наций впоследствии - идеал?! Побойся Бога Его же упоминать!!! А кто, кстати, "мы" и "вы"? Откуда ты знаешь, кто я такой?! По моим мыслям ты судишь обо мне и о том, к какой я нации отношусь и отношу себя?! Всего наилучшего, всё же!

(написано анонимно) 20.06.2006 22:09 (#)

Не по мыслям я судить о тебе будуЮ а по ценностям, которые ты проповедуешь - этого ты не сможешь скрыть, бегут вперели тебя.

И вообще, разговаривать об идеалистике, гуманитарных проблемах с евреем - это рассказывать высшую математику моему псу. Даже не смешно, просто безадресно. Никто вам ничего доказывать не собирается. Всё вам расскажут копцевы, а остальное вас не касается.

(написано анонимно) 21.06.2006 01:22 (#)

Ты, мразь, считаешь себя сверхчеловеком. а других ничтожествами? Ну, что ж. Тогда тебе по справедливости воздастся той же мерой. Мочить аднозначно!

(написано анонимно) 21.06.2006 02:04 (#)

От мрази слышу.

А я не против, чтобы всем, и мне в том числе, воздавалось полной мерой. На самом деле оно так и воздается, Бог устроил этот мир очень справедливо и гармонично. Это у вас, евреев, Бог какой-то недоумок, и без вашей еврейской помощи разобраться ни с чем не может, всё устраивает какие-то подлянки, неумеха, ничтожество такое. У языческих богов всегда так. Их даже бьют палками за плохое поведение :))) Эх, с катушек съеду - пойду как Соловьев и Жириновский изучать вашу каббалу :))) Идиоты вы, язычники...

User leonid, 20.06.2006 20:02 (#)

Примечательно употребление евреев в связке с цыганами

Это уже было в истории, не в России, правда. Это у тех, кого русские вроде как победили. Вообще же хочу заметить, что такой уровень ксенофобии и антисиметизма, который присутствует, как нечто само-собой разумеющееся на русскоязычных сайтах - совершенно нереально представить себе на немецко- или англоязычных, разве что если это сайты неонаци или ку-клукс-клана. Это замечание - не для дискуссии, потому что - факт. А Вам, анонимный фашист 15:24, я хочу заметить, что не бывает нравственности русской, еврейской или цыганской. Есть люди нравственные и безнравственные. Первые - уважительно относятся к другим людям, не воруют, помогают нуждающимся в помощи, не завистничают, любят жизнь... Безнравственные же - наоборот: завидуют, мстят, лгут, раздувают конфликты, сеют вокруг себя ненависть и нетерпимость. В каждой нации есть и нравственные и безнравственные люди, но делить целые нации на нравственные и безнравственные - однозначно БЕЗНРАВСТВЕННО!

User yakovg, 20.06.2006 20:19 (#)

+

А вам не приходило никогда в вашу примитивную еврейскую голову, что бывает нравственность отличная от еврейской? - Нравственность бывает только одна. У тебя в голове не хватает серых клеток.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:31 (#)

/// Нравственность бывает только одна///////

Ага, и ценности бывают только одни - "общечеловеческие", то бышь еврейские, то бишь языческие, то бишь имперские. Продали вашим предки и свою нравственность и свой монотеизм и свою систему ценностей в угоду ЦЕННОСТЯМ РИМА! С тех пор и мотаетесь от погрома до погрома, от империидо империи, котрая вас вначале приголубит, а потом, когда жареным запахнет,и пнет... Никакого отношения в к ветхозаветным иудеям не имеет, если только не считать противоположности взаимосвязью...

User artist, 20.06.2006 20:43 (#)

Т

...

(написано анонимно) 20.06.2006 20:52 (#)

То ли дело аГтист, с его умной общечеловеческой головой товаГища... ну, скажем, СвеГдлова!

Он всегда, Этот Мудель, выдаёт Благородную Истину в последней инстанции :-)

User artist, 20.06.2006 21:00 (#)

Я

...

(написано анонимно) 20.06.2006 21:09 (#)

А ещё ты вполне адекватен :-) Гениален ещё :-))) Окружение только вот свинское... :-)

Не волнуйся, шытяра, не бесись :-) В тебя верят, тебе доверяют... Всё нормально :-)

User artist, 20.06.2006 21:14 (#)

Н

...

(написано анонимно) 20.06.2006 21:21 (#)

Рад за качество твоего окружения, Мудель! Почему, всё же, ты, аГтист, вечно думаешь о дерьме? Может, зеркала вредны тебе, а? :-)

И ещё, "Вертухай" - это имя такое у вас там, распространённое, что ли? :-)

User artist, 20.06.2006 21:32 (#)

Да нет, у вас.

...

(написано анонимно) 20.06.2006 21:35 (#)

У нас это - пГавозаshitный фантом, не более чем. Зеркала же - таинственное и опасное нЕчто :-)

С ними будь уважителен и осторожен :-)))

User artist, 20.06.2006 21:41 (#)

...

(написано анонимно) 20.06.2006 21:49 (#)

А что это такое - "бГигада"? :-) И это ты - особый случай? :-)))

Особый случай ты, шытяра, в рамках своего собственного, тождественного тебе самому мира. Всё остальное - спорно ВЕСЬМА :-)

User artist, 20.06.2006 21:54 (#)

Л

...

(написано анонимно) 20.06.2006 22:00 (#)

Анальные стимуляторы не забудь, shitомордый :-)

А чтобы не видеть свинью - проходи мимо зеркал, развернув на 90 градусов фэйсю :-) В сторону ОТ :-)))

(написано анонимно) 21.06.2006 22:59 (#)

Древние киргизы не знали о существовании евреев, а потому все происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы

(написано анонимно) 20.06.2006 19:18 (#)

Эмигрант

Уважаемые соотечественники, Сужу по ситуации в России исключительно из газет, поскольку 13 лет назад покинул её, думаю навсегда. Скажите, много ли правды в этих высказываниях россиян:....???..Я живу в Москве, испытывая (впрочем как почти все граждане России) "постоянное чувство вины" перед государственными чиновниками: ментами, гаишниками, таможенниками, налоговиками и т.д. Вот такого на Западе точно нет! Как и нет законов и правил, унижающих достоинство обычных обывателей. Отношение власти к тебе, как к "скоту" - напрягает, делает нерадостным и тревожным каждодневное бытие, озлобляет и раздражает! Но ведь беда общества состоит не в нежестве Путина, а в невежестве народа. Слона, как всегда, по традиции, журналисты предпочитают не замечать. А напрасно, если бы слон был достаточно просвещен, то у власти никогда бы не стояли идиоты типа Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева,Ельцина, разумеется, не стоял бы у власти и Путин. ???..Oфициально более 40 миллионов граждан РФ живут за чертой бедности. Венгерская семья тратит на еду 16% бюджета. Словенцы ? 22%. Поляки ? 29%. Украинцы ? 45%. Россияне? около 60%. И это в среднем! То есть немало людей по сути работают за прокорм. Хотя еще надо платить за квартиру, автобус, газ, свет, телефон... Это и есть бедность. Если по современным меркам, то вопиющая???.. Бизнес мелкий и средний, вообще без "крыши" невозможен. Торговля продуктами питания и алкоголем тоже - азеры сожгут, или тя просто разорят! Зарплаты в первопрестольной побольше, чем в регионах (зарплата нянечки в детском саду Брянска, например, 20 долларов в месяц) но и жизнь подороже. Для приезжих вообще труба. Снять однушку - дорого, комнату практически невозможно - их просто нет, более менее нормальный прожиточный уровень на семью из трех человек - штука баксов и более, зарплаты (не в бизнесе) разные, приблизительно от 8 тыс. (300 дол.) и более..... "Кто хочет работать - зарабатывают" - спорное утверждение, т.к. большинство хотят работать головой, а не руками, а без наличия определенного круга знакомств, это тоже нереально..... Рост экономики просто потрясает своими низкими темпами (по сравнению с Китаем хотя бы), дико велика "коррупционная составляющая" всех цен, страшная бюрократизация, левак, откатняк - и все это на фоне дико благоприятной ситуации на рынке энергоносителей, т.е. при такой ситуации рост в Китае был бы процентов 20, не меньше! А мы топчемся на месте.... Представляю, что произойдет при падении цен на газ и нефть (а это произойдет обязательно - закон рынка).... Коллапс будет такой.... пострашнее дефолта..... обвалятся все рынки, вот тогда будет "жопа" настоящая, и не спасут ни стабфонд, ни кредиты, ни ВВП, ни МВФ. Власть-то конечно "дернет" с баблом на запад, а вот патриотнички останутся жрать собственное говно и самих себя! Интересно будет послушать тогда их рассуждения о величии России.....

(написано анонимно) 20.06.2006 19:54 (#)

В России всё более или менее в порядке, и не только в Москве.
Рассуждения же о "бабле", "говне" и прочих прелестях Вам лучше всего оставить для внутрисемейного общения.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:01 (#)

Непрауда!

ДЕЗЫНФОРМАЦИЯ!!! Всем эмигрантам: не верьте, пожалста, анониму 15:54!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:05 (#)

Копцеву,как и Буданову лучше на зоне оставаться,здоровей будет...

(написано анонимно) 20.06.2006 20:13 (#)

Нет уж! Лучше в психушку при зоне!!!

А тебя, и прочую сочувсвующую дрянь, - по зверинцам!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:11 (#)

Ну разумеется! :) Образец для подражания! Миллиарды людей рвутся с Запада в Россию! Слава Б-гу пограничники не спят.Нелегалов из Германии и Швеции заворачивают целыми караванами! Все,повторяю все хотят жить при Путине. Он наконец-то сделал в России "более или менее в порядке". Мы вечером пообщаемся об этом внутрисемейно...

(написано анонимно) 20.06.2006 20:19 (#)

Говнеца для своих приготовьте, милейший! Бабла-то на это, наверное, хватит? :-)

(написано анонимно) 20.06.2006 20:20 (#)

К сожалению бабла не хватит, живу бедно. Но о таких моральных уродах потрепаться одно удовольствие :) Пока Вы существуете я спокоен и благодарен Б-гу. Он был добр ко мне и не сотворил меня таким же никчемным и духовно убогим... :)

(написано анонимно) 20.06.2006 20:43 (#)

А если всё же рискнуть, и попытать счастья в реальных делах, а не в сравнении себя с другими? :-) Не пробовали? :-)))

(написано анонимно) 20.06.2006 20:16 (#)

Причём тут это?

Путина очень точно и красиво разложил по полочкам Андрей Андреевич Пионтковский в пределах этого же ресурса http://www.grany.ru/War/Chechnya/m.107453.html . И пусть его свеженькую статью почитает вся ваша семья, коли им так интересна нынешняя Россия.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:22 (#)

Еврей уполномочен уточнить

Что касается немцев,то сегодня они друзья евреев и евреи негодуют только против фашистов,но их в Германии-1% не страшно.Что касается муслей,то они разные бывают.Есть и те Которыми евреи дорожат и молятся за их здоровье.Например в Израиле 60 тысяч татар,считают себя ярыми сионистами.А 60 миллионов турок-это верные союзники Израиля.Кроме того целый ряд арабов тоже нормально относятся к евреям.Так что для еврея не существует понятия мусульманин или православ,католик или буддист.90 мил.американских католиков ежедневно молятся на Израиль,а араб Джозеф Фара,самый лучший на земле человек! И не только он один из арабов.А еврей Шубтай Кулманович-последняя дрянь из дряней,а А.В.Суворов,по мнению многих ученых -ВЕЛИЧАЙШИЙ СИОНИСТ ВСЕМИРНОГО ЗНАЧЕНИЯ! Так что нет понятия национальности.Израиль принял 300 тысяч русских,в то время,как иные народы их изгнали миллионами и продолжают усиленно издеваться над ними.Это все народы СНГ.А ЕС и США русские проходят как шпионы и диверсанты.Так что евреям русские не мешают.Это русским мешают все в России,поэтому к русским всемирная ненависть! Россия-государство террорист!Все ожидают войну на Кавказе,ротому как это единственный способ Путину остаться у власти.Так что масштабы воровства и коррупции,игры в футбол русскими головами значительно возрастут.Во врем войны главкувэрха не меняют,так что Пу Тин еще лет на 20! Русские сокращаются,согласно Зюганову на 2 мил.в год(а не один,как талдычут).Так что лет за 20 ....А сколько уехжает русских.Очереди в Москве во многие посольства стоят.Хоть в Африку,хоть куда хотят уехать .Даже в Израиль едут! Паспорта за 20 тыс.приобретьают.Акцент учат!Учитывая то,что Израиль принял так много русских(соотносительно своего населения)-русские вообще должны на форуме молчать за евреев.Но если против евреев такое говорится,то что же тогда сказать другим народам? Впрочем,в жизни бывают порадоксы.А Русь-страна сплошных порадоксов.Например академик ,его Высокопреосвященство,ордена Дудаева,Князь Кадыров-младшой написал диссертацию на тему:" ВЛИЯНИЕ СИЛЫ ВЕТРА ПРИ ИГРЕ В ФУТБОЛ РУССКИМИ ГОЛОВАМИ".Вот такие академики нужны! А вот такие эйштейны,как Моргулис,Альтшуллер,Зельманов,Варшавский-по силе ума,предложенные ЕБН в рабочее ядро академии-не прошли.Почему Шафаревич,Портнягин-маематики-поклонники Иристархова завопили7А потому,что им конкуренцию составил Виктор Бухштабер-математик.А вот мед.академики уже ничего не смогли тявкнуть.Доктор Нона,известная в 45 странах мира,оказала помошь 170 тыс.русским.Зачем делать 6 раз переливание крови после Чернобыля,ели доктор Нона лечит без этого? Вот тута и Путин настоял...Но русскому не нужна Нона.Нужен Кадров-младшой и копцев...Выборов нет.Скины на то и созданы,чтобы ликвидировать всех активистов и это они провозгласили открыто.Правда,синагогцы не активисты.А копцев.полезший на них-НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ РАССИИ! А левитанская дочка,а библиотекарь,а секретарша израильского посла? Они же не активисты.ЭТО ГОВОРИТ ОБ ОСОБОЙ КРОВОЖАДНОСТИ РУССКОЙ НАЦИИ,ЕЕ ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ ТОТАЛЬНОГО КАНИБАЛИЗМА!!!!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:05 (#)

?

Уважаемый Г-н ?Эмигрант 15:18?, рискну задать вам Вопрос: ?Для кого Вы это всё написали??. Если для себя, то всё понятно. Но если для российской аудитории, то рискну второй раз и посоветую Вам (даже если Вы ? иудей) освежить в памяти тот фрагмент из Нового завета, где говорится, что перед свиньями нельзя раскладывать жемчуг, а собакам (псам) нельзя доверять сокровища. Интересно, сколько процентов россиян с Вашим мнением от 15:18 согласятся? Или Вы надеетесь своим творчеством их ?перевоспитать?? От того что Вы раскладываете на ?Гранях? жемчуг (= мечете бисер), среднековая толпа, проживающая в России, степень своей дикости не изменит.

(написано анонимно) 20.06.2006 23:56 (#)

Эмигранту

Вы ребята как уехали из России 13 лет назад так и остались жить в своих представлениях о России 13 летней давности а все уже давно поменялось!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:27 (#)

Копцева - домой, Лазара - за решетку!

Этож как Копцев с ножом через металоискатель пролез? Куда Лазар смотрел? А можеть и вовсе не смотрел? А привели Копцева для того, чтобы в жертву своей иегове принесть?

(написано анонимно) 20.06.2006 20:45 (#)

Аффтар, пеши есчо. Иегова.

.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:46 (#)

Пишу ишшо. Уже жжот?

(написано анонимно) 20.06.2006 20:49 (#)

Кривляние.

Аркадия Ваксберга пару книжек лучше б, за это время, почитал!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:44 (#)

Не надо смещать акценты!

Фашизм НЕ ПРОЙДЁТ!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:35 (#)

А по существу ...

Дикое правосудие при путинской вертикали: "при вынесении приговора не были учтены смягчающие обстоятельства, в частности, раскаяние Копцева." Устроил поножовщину, люди чудом остались живы - преступник, видители, сказал: больше не буду. Ну, а теперь и простить можно. Он-же с горяча, сами евреи его своим существованием и довели ... Это ведь поощрение будущих убийств! Или я не правильно понимаю ситуацию?

(написано анонимно) 20.06.2006 20:46 (#)

Всё правильно, 16:35!

Но, жаль мне немного этого Копцева! Эх, до чего довели парня - впрочем, оправдания излишни...

(написано анонимно) 20.06.2006 20:56 (#)

Еврей уполномочен конкретизировать

Все мои слова идеально подтверждены антисемитами на этом форуме.Израиль принял и обогрел 300 тыс.русских.А они больше всего-то и против евреев! Отлично! Насчет язычия.В Иране убивают официально,безнаказанно,за изменение вере.А вот русские продали веру.Тысячу лет ХРИСТИАНСТВО СТОЯЛО НА РУСИ! Следовательно язычники больше всех подорвали русский народ.Согласно СМИ РФ миллион русских,только в Москве перешли в мусли! Отлично! На Руси строятся 10 мечетей,против одной церкви.Иран работает! Ему и надо,чтобы к власти пришли мусли! Тогда вместе на весь мир! Что можно требовать от русских если русский народ сейчас испытывает период идейного разброда и организационного шатания? Разброд по вере неминуемо должен привести к распаду Руси! Разброд по вере,помноженный на все "радости" русских,мною вышеназванные в др.постах должен привести к полному дроблению Руси,как государства.Евреи-единственная нация,которая навечно сплачивала русских.Русские-народ очень зависливый и объединяются только потому,Эчто они ПРОТИВ кого-то,а не ЗА что-либо.Их не волнует даже судьба русских в Чечне.Так вот евреев уже нет.15 лет! И с тех пор пошел раздрай.Русские пошли на русских.Раньше было так,за царья,за родину,за веру.А теперича царья нет.Путовым руссаки недовольны(судя по форуму) и частым демонстрациям.Родины-нет! От армии косят и из Руси бегут.Развеяны русские в 86 странах мира.Вечные странники! Вера? Тае еее уже нет.Нет у русских жыдов российских.ЗНАЧИТ И НЕТ ВРАГА-ОБЪЕДИНИТЕЛЯ! Вот они и начали пожирать друг дружку! Мосмилиция только по ЗАБАРКЕ УБИЛА ЧИСТО РУССКИХ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ! Нет врага объединителя.Вот в чем для русских были цены евреи.Не академиками.На хрен они им нужны,а народом,на который можно ополчиться.Иными слоывами русские обломисли сук на котором сидят! Ага,есть еврейские кладбища...Ну что ж в этом русские преуспели....И все же как охота побить жида на улице! Ан-нет его! Хоть вешайся русскому людоеду,во все века главным занятием русских был кулачный бой! Русский бил русского.Затем перешли и на еврея.А теперича жида нет на улице.Улица без жида,чвто наркоман без наркоты.42 мил.алкоголиков и 6 миллионов наркоманов уже не спасает.А где ж ты жид на улице? Копцев уже в синагогу залез и то поймали.Кривчун в библиотеку залез и то поймали.К левитанской дочке проникли в квартиру ,а секретаршу жыдо-посла побили.Но не поймали.В ответ на это Израиль резко усилил охрану посла Трофимова в Тель-Авиве! А русские все ищут ...в потемках кого-то и не могут никак отыскать! Но мир гудит! Гудит! Никто так не позорит русскую нацию ежелневно,ежечасно и в массовом масштабе,как сами русские.Ой нет жида?! Ой как его охота скущать! Пока что натуральные русские людоеды обнаружены под Красноярском(сообщения СМИ РФ).Ну где же взять жида на улице? Вместо них менты из Курска и Калуги на московских улицах...Видать ХРИСТОС разгневался.

User docklimov, 20.06.2006 20:08 (#)

Всё таки выскажу своё мнение,

Поступок Копцева спровоцирован жидо-либеральными реформами 90-х годов в России. Скины, Наши, Ваши, Фаны, наркоманы и т.д.-тоже результат этих реформ. Но если наркоману до фени причины упадка общества, то Копцев, пусть и на примитивном уровне, но начал "докапываться" до причин сего явления. Вот чтобы остальным неповадно было (пусть наркоманят) и спланирован данный "антисемитский" процесс. Вся суть в словах Копцева: "Я хотел бы извиниться перед потерпевшими за причинение вреда. Я понимаю, что потерпевшие не ведут войну против русского народа, как их собратья, которые находятся у власти."

(написано анонимно) 20.06.2006 21:06 (#)

Не так!

И не всё так красиво!

User artist, 20.06.2006 21:08 (#)

do

...

(написано анонимно) 20.06.2006 21:14 (#)

Вот он, "интеллектуал"! бГаво, аГтист, бГависсимо!!

Продолжай в том же духе, и слава Твоя пребудет в веках!

User artist, 20.06.2006 21:27 (#)

И у тебя климакс? То-то у вас продолжительность жизни, как у неандертальцев.

...

(написано анонимно) 20.06.2006 21:30 (#)

П

Тема неандертальцев - не для этого форума, вроде :-) Она - для аудиторий истфаков, ну или же биофаков... Твоё дело - гавно. О нём и веди свою речь!

(написано анонимно) 20.06.2006 22:18 (#)

Г

Добровольный модератор. (Те, кто получают за модерирование зарплату, нагло халтурят.)

(написано анонимно) 20.06.2006 22:36 (#)

Рекомендация проигнорирована :-) Тема анальных мастурбаторов аГтиста не может быть замодерирована :-)))

Даже добровольно :-)

(написано анонимно) 20.06.2006 21:25 (#)

Еврей уполномочен спросить

либеральных реформах? Я то думал,чтог он двух слов по-русски связать не может и речь читал по бумажке адвоката.Ну почему ко мне ты равнодушна,ну почему ты смотришь свысока.Я не прекрасен может быть наружно,зато душой красив наверняка.Народный герой копцев красив душой.И пчаму на него явреи обижаюися? Ну нет жида на русской улице.Побить охота.Руки чешутся! К жиду рванулись копцев-руки,но лишь оковы обрели?! Ну как же так.Он цвет нации,народный герой,имя,афиша,публика,касса.Воспетый форумистами от погребов до крыш! А ту-та нате.Член из под кровати.Жиды! Но где же вы7 Красота русской нации-Тоня Макарова! Она сразу убила во время ВОВ полторы тыщи жыдов-самолтчно и рассчитывала на 2 года условно! А красота русской нации Поляков тоже продал полторы тыщи чисто русских разведчиков! Жыды! Где же вы? Побить вас охота! А мне летать,а мне летать,а мне летать охота!....Умрут,пожалуй русские без жыдов! Ой помруть.Уже друг дружку начали убивать на улице.К счастью во время парада геев они на них набросились с криком БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ! Ну где же взять жидов для русских? Они уже за ними в Израиль едут и там орут! Ну никак не могут русские без жыдов.Умрут от жажды,Эот неудовлетворенной похоти злобы.В старые добрые времена,Эхоть погромы душу спасали.А сейчас.Ходят слухи,что копцева накажут.И за что?

(написано анонимно) 20.06.2006 21:26 (#)

artist, интелектуал несчастный, ты что, проговариваешь свои болезни, выставляешь на всеобщее обозрения свои грязные болячки? Так это тебе к психиатору срочно нужно идти.

(написано анонимно) 20.06.2006 21:22 (#)

Древние киргизы не знали о существовании евреев, поэтому все происходящие с ними беды списывали на темные силы природы.

(написано анонимно) 20.06.2006 21:41 (#)

Еврей уполномочен прояснить

В связи с упоминанием русских о психиатре,то русские проявили себя выдающимися психиарами,та,что весь мир гудит.Это Буданов,Кривчун и копцев.Последний,мол тоже больной?!?! Так что русским о психиатрии лучше не заикаться.Хрущев упрятал в сумасшедший дом кроме Григоренко еще свыше 3-х тысяч русских,а Брежнев тоже немало.Вплоть до Горьачева.Русские СМИ писали о том,что все работники обслуги кремля по выходе на пенсию-отправлялись в Кащенко.Приводили массу примеров.Прекратил эту практику Горби,а сегодня не знаю.Так что о психиатрии лучше русским молчать.Мир содрогается.Ну где взять жидов на моск.улице? Пару жидов вернулись из Израиля так к ним пришло переодетое ФСБ и потребловало налог десятки тысяч дол.США за возвращение.Ну лишают русский народ последней радости.

(написано анонимно) 20.06.2006 21:31 (#)

Русский

То, что сделал этот парень, конечно войдёт в историю. Он преподал урок миллионам обиженных, что терпеть больше нельзя. Его действия неподготовлены, движимы порывом отчаяния задыхающегося от бесправия, это то, о чём Горький писал: "Безумству храбрых поём мы песню, безумство храбрых-вот мудрость жизни!" Но он помог понять миллионам одиночек, что борьба возможна. А методы этой борьбы должны быть усовершенствованы.

(написано анонимно) 20.06.2006 21:42 (#)

Россия православная

Россия - страна православная, христианская... Стоп, братья мои любезные, окоротите победную поступь, витязи славные! Вы случайно Иисуса в русские не записали? Нет на то указаний в Священном Писании. А есть зато указания на другое. И однозначные такие записи, хоть плачь, хоть святых выноси. Дело было в Израиле. А там жили евреи. И Дева Мария Пресвятая была еврейка. И Иисус, Сын Божий, по матери, Его родившей, был еврей. Или этого кто-то не знал?.. Иоанн Креститель, совершивший первое крещение святое, был еврей. И все четыре автора Евангелий были евреи. И все двенадцать апостолов. С нами Бог и Андреевский флаг! Андрей тоже был еврей. Его на том косом кресте и распяли. Про царя Соломона премудрого и отца его Давида псалмопевца говорить вообще не приходится. Евреи распяли Христа? А сняли его с креста, и оплакали, и понесли по миру его учение, и отдали за то жизнь - одиннадцать апостолов из двенадцати - кто? китайцы? тоже евреи, понимаешь. У римлян была своя религия, а о русских тогда не слыхивали. Строго говоря, глубоко верующий иудей Иисус провел великую реформацию закосневшего к тому времени и расколотого иудаизма. Предельно упростил обряд и открыл реформированную форму религии для всех желающих и стремящихся душой.

(написано анонимно) 20.06.2006 21:45 (#)

Разрешение этого кажущегося парадокса - весьма и весьма простое:

никакого "антисемитизма" в России НЕТ. Но нет и желания быть "населением второго сорта". НАСТОЯЩАЯ демократия - наша цель :-)

(написано анонимно) 20.06.2006 22:54 (#)

17:45 - демагогия.

Если ты проживаешь в России, то твой пустой комментарий лишь подтверждает, что антисемитизм в стране есть. Ежели - не в России, то почём тебе знать, а тем более судить.

(написано анонимно) 21.06.2006 01:51 (#)

18:54 - не нравится - гоу ту Мидл Ист :-)

Твои пустые оценки мало кому интересны.

(написано анонимно) 21.06.2006 03:30 (#)

Плохо владею иностранными языками, 21:51, и плохо понимаю, куда ты там меня отослал.

Да, и скобочки с точечками - неоригинально. Но, твой (или не твой) предыдущий комментарий, несмотря ни на что - демагогия!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 21:47 (#)

Россия православная

Алфавит - от древнегреческого Альфа, Бета, - первые две буквы греческого алфавита. А они, в свою очередь, от древнееврейских Алеф, Бейт - что означает: Бык, Дом на иврите. Видите ли, когда евреи писали первые книги Библии, греки были еще неграмотны. Создателями всей Средиземноморской культуры они стали несколько позднее. А буквенное письмо взяли у евреев. Такая штука. Получает первоклассник Алфавит - а это сионистская диверсия: ивритское слово. Да? А на Русь заразу эту принесли, как известно, Кирилл и Мефодий.
Так что, прочитав очередное правдивое и страстное сочинение благодарного русского патриота о мировом еврейском гадстве, пошлите проклятия тем, чьей письменностью вы пользуетесь и которой написана вся великая русская литература. Если вы еще нестары - можете пойти и сжечь дом своей первой школьной учительницы, которая научила вас читать и писать этими жидовскими значками. Правда, из иврита через древнегреческий в средневековый и церковнославянский с латинским влиянием - значки изменили начертание изрядно. Но суть прежняя. Вы что думаете - жалкие пейсатые дохляки с сутулыми спинками на тонких ножках - это евреи? Это слезы луковые, рахиты дрожащих гетто, а не евреи. А все жалкие подпрыгивания и пение на идише (то есть пиджин-немецком) под пилящую скрипочку - это еврейская культура народа ашкенази? Это - самодеятельность изгоев, саморазвлечение второсортных. Еврейская культура - это хранить дух и завет Бога, Единого, Всевышнего и Сурового. Крут и нетерпим еврейский Бог, и не прощает Он слабости и отступления детям своим избранным.

(написано анонимно) 20.06.2006 21:54 (#)

Ваш исторический экскурс - только одна из гипотез, если быть точным :-) Действительно, есть предание, что первый дельфийский оракул был родом с Крита, а его первый критский предшественник - из Сидона. Но - ещё того, ханаанского :-) А вот окончание Вашего поста - за это ЗАЧОД, милейший! Или, если совсем бехз кривляний, - вот это уже СОВСЕМ ДРУГОЙ РАЗГОВОР! Молодец.

(написано анонимно) 20.06.2006 21:50 (#)

Признание русского патриота

Ах ты улица,ты широкая,ты идешь,стремишься ввысь.Где же морда ты,прожидовская,мне охота тебя замочить! Куда,куда,вы удалились,моей поры,прекрасные жиды? Уехали,забыли нас и скрылись,мне не хватает вашей крови и беды!

User artist, 20.06.2006 22:12 (#)

Круто сварена подлянка, молодец. Уж не из Евреев за Иисуса спустились Вы на эту помойку?

...

(написано анонимно) 21.06.2006 00:09 (#)

Артисту от 18:12

Что, нечем крыть?

User artist, 21.06.2006 01:10 (#)

Есть чем, только не перед кем.

...

(написано анонимно) 21.06.2006 01:55 (#)

Тогда крой домашних.

Рассказывай им про свои анальные страсти... Глядишь- пожалеют!

(написано анонимно) 21.06.2006 13:45 (#)

Не стоило бы отказываться от собственных предков и от 2000-летнего галутного наследства, как бы трагично (или смешно - кому как) они ни выглядели. Еврейская культура сегодня - далеко не только иудаизм, а еще и Кафка, Малер и Эйнштейн. Во-первых, такими вещами не разбрасываются, во-вторых, попахивает предательством.

(написано анонимно) 20.06.2006 22:02 (#)

Дураки бывают разные

Среди дураков часть националисты, часть расисты, патриоты, антисемиты, коммунисты террористы и многие другие. В общем разные бывают идиоты, всяк с ума по своему сходит.

(написано анонимно) 20.06.2006 22:21 (#)

А по мне так если еврей несёт хуйню - он должен быть послан на хуй, если русский несёт хуйню - он должен быть послан на хуй, если татарин несёт хуйню - он должен быть послан на хуй, и т.п. ТАКИМ ОБРАЗОМ - НА ХУЙ !!!

(написано анонимно) 20.06.2006 22:32 (#)

"Холокост" - это пока еще незавершенный еврейский гештальт.

Я думаю, что это очень несправедливо, что мир столько заплатил контрибуции за "холокост" которого не было. Нужно поднять документы, исследовать еще раз проблему, и отправить 6000000 в газовые камеры, как и было заявлено, а то несправедливо получается - оплата произведена и идет, а услуги-то нет. Не по-еврейски, не по-рыночному. Или возвратить плату, или распустить Израиль...

User gffp, 20.06.2006 22:32 (#)

Верховный суд отменил приговор Копцеву

Уважаемые господа семмиты и антисеммиты в независимой от Кремля прессе звучали вопросы, ответ на которые должен был, по идее, пролить свет на сие странное преступление. Напомню некоторые из них: 1. Как мог Копцева, вооруженный до зубов, с характерной внешностью, пройти спокойно мимо металлоискателей и охранников? 2. Почему характер ран на теле Копцева свидетельствует о том, что только вмешательство приехавших милиционеров спасло Копцова от верной смерти (как объяснить характер ножевого ранения на шее, если специалисты комментировали его как попытку неизвестного перезать горло Копцеву)? И только тщательно проанализировав события, произошедшие в сенагоге, можно с уверенностью сказать виноват ли юноша! Ведь антисеммиты могут утверждать, что произошедшее - сиониский заговор и тд и тп. А представители пострадавшей стороны - что произошедшее есть ярчайшим примером процветания ксенофобии и фашизма в России ...

(написано анонимно) 20.06.2006 22:48 (#)

Еврей уполномочен константировать

Сегодняшняя защита головореза копцева антисемитами ярко высветило русскую нацию как самую наихудшую из всех головорезов на земле.Нет лучше доказательства,чем то,что русские сами о себе представят.Русский суд осудил копцева,не еврейских.Но пренебрежение к законам окончательно подтвердило тот факкт,что русские жили и всегда будут жить в говне.И будут ездить по франциям и постить отуда.И все народы СНГ и ЕС будут всегда их считать своими врагами.Израиль приютил 300 тыс.русских,что не сделал никто,а наобот выгнал и после всего русские всю силу обрушили на евреев.Это только могут сделать неблагодарные свини.И весь мир убедился теперь в том,что русских отовсюду гонят правильно!Евреи-тому верное подтверждение.Еще до ЕБН русские в течение 500 лет издевались над евреями.Только за 19 век было принято 76 законов против евреев,а за начало 20 -ого еще больше.А при КПСС отношение к евреям было самое ужасное.Еврей+беспартийный не мог трудоустроиться.Несмотря на это Израиль взял русских.И что? Копцев-Народный герой? Копцев -это ВСЕМИРНЫЙ ПОЗОР РУССКОЙ НАЦИИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! ТАК ЕС И США ПОДТВЕРДИЛИ! КОПЦЕВ-ЭТО ПРИГОВОР РОССИИ ПОХЛЕЩЕ БУДАНОВА! КОПЦЕВ-ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИЛ ПЕРЕЙДЯ В ЯЗЫЧИ,ЧТО русские не только могут продать веру,но и мать родную.И он ее продал! Она по ТВ выступала и сожалела.А чего ж он продал мать родную? А защита его на форуме вылила столько грязи на Россию,как тыщу евреев бы не сделали!

(написано анонимно) 20.06.2006 23:08 (#)

Мая плакаль: "Еврей+беспартийный не мог трудоустроиться."

Адреса, пароли, явки евреев, котоорые не могли трудоустроиться привести можете?

(написано анонимно) 21.06.2006 12:51 (#)

не знаю, как сейчас, но 20 лет назад меня, с лучшим баллом на потоке, не могли никуда распределить. к 6 курсу, имевшему 4 статьи не сочли возможным оставить в аспирантуре. зав. кафедрой мне все честно и объяснил, он же (спасибо ему огромное) помог мне устроиться (не совсем по специальности)

(написано анонимно) 21.06.2006 14:07 (#)

Всё с лупой "холокосты" ищете? Ну-ну, найдете, только реальный...

Не изображай из себя дурака - а у кого под тем или иным предлогом распределение происходило иначе? Почему ты решил что с неевреями распределение происходило иначе? Ты же выгреб, а остальные, как ты думаешь? Что-то мне все евреи рассказывают одну и ту же сказку - ему повезло, а вот каким-то виртуальным "остальным", того... Нет никаких "остальных"! "Остальной" пусть сам за себя скажет, речь идет не про расстрелы, так что все живы.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:22 (#)

почему ты решил, что я решил? :-) Я просто знаю

(написано анонимно) 21.06.2006 01:43 (#)

Да, США и ЕС - они подпердят!

Это - их, либерастический стиль!!

(написано анонимно) 20.06.2006 23:05 (#)

А

Ну что ж, заделаете. Я думаю, это будет показательная расправа, только вопрос над кем. Только не вините, евреи, никого в своих бедах, вы в них всегда сами виноваты, это слишком очевидно. А то у вас всё человечество дураки, вы одни умные. Еще Бог у вас придурок - всё время ни за что вас мочит, всякие холокосты устраивает, вам, белым и пушистым... Тут вы понапутали серьезно...

User artist, 20.06.2006 22:56 (#)

Н

...

(написано анонимно) 20.06.2006 23:53 (#)

Тупиковая ветвь - артист, сбежавший, но болезнеенно не желающий порвать с Россией, жид, засравший все ветки на гранях.

.

(написано анонимно) 20.06.2006 23:14 (#)

фашистенку надоело сидеть в кутузке? а ты хотел помахать ножичком и к мамке на пирожки?

(написано анонимно) 20.06.2006 23:48 (#)

От имени православных всея Руси

Неуважаемые,плебеи язычники.Божья кара Христова на вас падет.Убирайтесь из России,пока мы вас не вырезали.Даем вам год.После этого будем резать вас намного больше чем кавказцев и евреев.Мы поняли,что все зло на Руси берется не от жидов и кавкаушных,а от вас.Вы ,как тут было верно замечено,продали веру,цакря и Отечество.Вон из России!

(написано анонимно) 20.06.2006 23:53 (#)

Член боевой сионобойной дружины Христа спасителя

Правильно! Полностью поддерживаю идею истребления приверженцев идолов.Нет божку ра и иже с ним.СМЕРТЬ ВСЕМ ЯЗЫЧНИКАМ!

(написано анонимно) 20.06.2006 23:56 (#)

Бритая голова России

Еще Петр Первый2 начал истреблять язычников,поднявшихся против патриарха Никона.Он понял,что все беды нашей РОДИНЫ именно от них.Надо сперва закончить с ними,а потом уж с инородцами.

(написано анонимно) 20.06.2006 23:54 (#)

От патриция слышу, что ли?

Или сам плебей? ...или необразован - но зачем тогда неизвестными тебе словами просто так раскидываться?

(написано анонимно) 20.06.2006 23:59 (#)

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА

Как истиный патриот России,я заявлю,что РПЦ и ФСБ,совмесно с нами уничтожит всех язычников России.СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! всем гадам !

(написано анонимно) 20.06.2006 23:36 (#)

"судья зачитал лишь резолютивную часть решения и не огласил мотивы его принятия"

По всем человеческим понятиям - Верховный суд открыто совершил акт дикого неправосудия. Где, когда, какой нормальный суд принимал решения, не оглашая мотивов? И чем вообще в таком случае отличается судья от преступника? О дальнейшей судьбе Копцева, кажется, можно не волноваться - по тем или иным соображениям его могут посадить, выпустить, четвертовать или назначить генпрокурором. К правосудию это отношения уже иметь не будет. Может быть, здесь найдется юрист - пожалуйста, пусть даст профессиональный отзыв о происходящем. Я, как профан, могу сказать одно - у меня лезут глаза на лоб. Л.П.

(написано анонимно) 21.06.2006 00:03 (#)

Объективный еврей

А зачем уничтожать язычников7 Слава Богу.Путин добивается безвизового режима и многие русские покинут Россию навсегда.Около 50% Короче станут евреями в ЕС ,США и Канаде.Тогда в Россию придут китайцы,а умные руссаки уже приняли Конфуция,на пожарный случай.Итак руссаки будут на положении евреев в цивилизованном мире.Вот это и будет хорошо.Зачем язычников ущемлять? Они не найдя церкви для моления сбегут или в Израиль или на Запад.Повсюду в этих странах ежедневно пишут,что русские -воры,бандиты,пьяницы и грабители.Указывают фамилии и имена.Это в России было,раз русский-получи работу.Раз еврей-кибени мать.А в этих странах наоборот.Русский=шпион-диверсант,а потом уже вор и грабитель.Так что Путин молодец.Он скоро этих язычников обратит в евреев.Придет такой к французу,а тот его нагонит.Христос прямо сказал русским не трогать евреев.Нарушили-будут отвечать.Фактически Путин хочет дать русскому еврейский паспорт и чтобы он с ним устроился на работу! Ай-да Путин! Ай-да молодец!

(написано анонимно) 21.06.2006 00:14 (#)

Ну самый простой еврей

Нет,не надо нам уничтожать язычников.Они пускай к нам в Израиль приезжают.Мы их примем.Те кто орал жид,будут орать араб.Будут говорить,что они всю жизнь евреев защищали.И что их пробабки еврейки.Ах,вы же мои лысенькие любущки.Талмуд вы уже,судя по форумы выучили,ну а такие мелочи как иврит,в дороге выучите.Эт пустяки.Израильские газеты часто публикуют данные о том,как русские хорошо говорят на иврите и даже его преподают тупоголовым евреям.Так что язычники вперед!

(написано анонимно) 21.06.2006 00:39 (#)

Этот бессмысленный обмен оскорблениями

приносит очень мало чести представителям обоих народов. Разумеется, каждый развлекается, как может. Л.П.

User artist, 21.06.2006 00:51 (#)

Л.П. Не стоит подниматься над схваткой. Каждый и разлекается, как может, и возмущается, как может, и защищается, как может.

Главное, не превысить меру необходимой обороны, но превысить агрессию ррусских патриотов вряд ли возможно.

(написано анонимно) 21.06.2006 01:38 (#)

В

Конечно, дело в основном не в них, не было бы у нас предателей - евреям здесь не было бы на чем поживиться... Им невдомек, как они могут на одном невзрачном Копцеве спотнуться, что ситуация может выйти за пределы логики и их идола - "закона".

User artist, 21.06.2006 01:59 (#)

Пшёл на хуй.

...

(написано анонимно) 21.06.2006 04:32 (#)

СТОРОЖ

Нет более гнуснейшего племени,чем русское быдло.Неблагодарные русише швайн!Нет страшнее силы в мире чем пьяное русское было.Все газеты Запада ежеднгевно сообщают,что русский(именно русский,а не русскояз)украл и убил,зарезал и ограбил.Вот ты говоришь если бы не было предателей среди русских.Так вся русская нация-это нация предателей! Христа продали,5 миллионов предателей русских во время ВОВ,а сегодня в чечне русские предатели творят чудеса.Генералам принадлежат 3 тыс.скважин нефтяных.Лекарства с госпиталей крадут.Русские солдаты без лекарств,Эвсе в расии продано и куплено.В рассии -6 мил.проституток и 5 мил.бездомных детей,а милиции в 2 раза больше чем во всем СССР.Менты крышуют палатки кавказцев на рынке.Нет гнуснее и подлее русской нации.Почсему 35 мил.русских за бугром.Так что ты закройся и не возникай,швайн,мразь,проститутка!

(написано анонимно) 21.06.2006 01:59 (#)

"...и защищается, как может"

Artist, вы, как я понял, живете там же, где и я. Нам с вами следовало бы приберечь энергию для физической самообороны - эта энергия, судя по всему, нам скоро понадобится. А ругаться, извините - малоэстетично, унизительно, провинциально и бесполезно. Есть тут на форуме красавцы, которые слова "Русский Народ" пишут с большой буквы. Вот они пусть и ругаются. Им это к лицу. А за моих соотечественников мне обидно. Л.П.

User artist, 21.06.2006 02:23 (#)

Не обижайтесь, И для физической обороны у меня есть ЦАХАЛ. А у Вас?

...

(написано анонимно) 21.06.2006 01:28 (#)

Русский

К происхождению евреев и их вкладу в цивилизацию: Г.Климов писал, что евреи произошли от племени половых извращенцев, выгнаннщго из Ирака 4000 лет назад. Племя это шлялось по ближнему востоку, пока не расползлось по всему миру. Оставляя везде следы нечистот и проклятий, племя гадово создало паутину, удушающую мир сегодня. Оно вернулось и в Ирак, на родину предков; вернулось в обозе агрессора, как и принято для сборщиков краденного. Вернулись для разрушения Мировой Колыбели. Вклад евреев в мировую культуру сводится к разврату: разврату физическому, финансовому, социальному, моральному, духовному. Может ли хоть один из нас вспомнить талантливого еврея в школе, в отделе, на заводе? Дегенераты не рождают гениев, они обворовывают их.

User artist, 21.06.2006 02:00 (#)

Пшёл на хуй.

...

(написано анонимно) 21.06.2006 02:37 (#)

русский ,прочти по-английски!

This is an interesting comparison.

The Global Islamic population is approximately 1,200,000,000, or 20% of the world population. They have received the following Nobel Prizes:
Literature: 1988 - Najib Mahfooz.
Peace: 1978 - Mohamed Anwar El-Sadat 1994 - Yaser Arafat
Physics: 1990 - Elias James Corey 1999 - Ahmed Zewail
Medicine: 1960 - Peter Brian Medawar 1998 - Ferid Mourad
















The Global Jewish population is approximately 14,000,000, or
about 0.2% of the world population.
They have received the following Nobel Prizes:
Literature: 1910 - Paul Heyse 1927 - Henri Bergson 1958 - Boris Pasternak 1966 - Shmuel Yosef Agnon 1966 - Nelly Sachs 1976 - Saul Bellow 1978 - Isaac Bashevis Singer 1981 - Elias Canetti 1987 - Joseph Brodsky 1991 - Nadine Gordimer World Peace: 1911 - Alfred Fried 1911 - Tobias Michael Carel Asser 1968 - Rene Cassin 1973 -Henry Kissinger 1978 - Menachem Begin 1986 - Elie Wiesel 1994 - Shimon Peres 1994 - Yitzhak Rabin Physics: 1905 - Adolph Von Baeyer 1906 - Henri Moissan 1907 - Albert Abraham Michelson 1908 - Gabriel Lippmann 1910 - Otto Wallach 1915 - Richard Willstaetter 1918 - Fritz Haber 1921 - Albert Einstein 1922 - Niels Bohr 1925 - James Franck 1925 - Gustav Hertz 1943 - Gustav Stern 1943 - George Charles de Hevesy 1944 - Isidor Issac Rabi 1952 - Felix Bloch 1954 - Max Born 1958 - Igor Tamm 1959 - Emilio Segre 1960 - Donald A. Glaser 1961 - Robert Hofstadter 1961 - Melvin Calvin 1962 - Lev Landau 1962 - Max Ferdinand Perutz 1965 - Richard Phillips Feynman 1965 - Julian Schwinger 1969 - Murray Gell-Mann 1971 - Dennis Gabor 1972 - William Howard Stein 1973 - Brian David Josephson 1975 - Benjamin Mottleson 1976 - Burton Richter 1977 - Ilya Prigogine 1978 - Arno Allan Penzias 1978 - Peter L Kapitza 1979 - Stephen Weinberg 1979 - Sheldon Glashow 1979 - Herbert Charle s Brown 1980 - Paul Berg 1980 - Walter Gilbert 1981 - Roald Hoffmann 1982 - Aaron Klug 1985 - Albert A. Hauptman 1985 - Jerome Karle 1986 - Dudley R. Herschbach 1988 - Robert Huber 1988 - Leon Lederman 1988 - Melvin Schwartz 1988 - Jack Steinberger 1989 - Sidney Altman 1990 - Jerome Friedman 1992 - Rudolph Marcus 1995 - Martin Perl 2000 - Alan J. Heeger Economics: 1970 - Paul Anthony Samuelson 1971 - Simon Kuznets 1972 - Kenneth Joseph Arrow 1975 - Leonid Kantorovich 1976 - Milton Friedman 1978 - Herbert A. Simon 1980 - Lawrence Robert Klein 1985 - Franco Modigliani 1987 - Robert M. Solow 1990 - Harry Markowitz 1990 - Merton Miller 1992 - Gary Becker 1993 - Robert Fogel Medicine: 1908 - Elie Metchnikoff 1908 - Paul Erlich 1914 - Robert Barany 1922 - Otto Meyerhof 1930 - Karl Landsteiner 1931 - Otto Warburg 1936 - Otto Loewi 1944 - Joseph Erlanger 1944 - Herbert Spencer Gasser 1945 - Ernst Boris Chain 1946 - Hermann Joseph Muller 1950 - Tadeus Reichstein 1952 - Selman Abra ham Waksman 1953 - Hans Krebs 1953 - Fritz Albert Lipmann 1958 - Joshua Lederberg 1959 - Arthur Kornberg 1964 - Konrad Bloch 1965 - Francois Jacob 1965 - Andre Lwoff 1967 - George Wald 1968 - Marshall W. Nirenberg 1969 - Salvador Luria 1970 - Julius Axelrod 1970 - Sir Bernard Katz 1972 - Gerald Maurice Edelman 1975 - Howard Martin Temin 1976 - Baruch S. Blumberg 1977 - Roselyn Sussman Yalow 1978 - Daniel Nathans 1980 - Baruj Benacerraf 1984 - Cesar Milstein 1985 - Michael Stuart Brown 1985 - Joseph L. Goldstein 1986 - Stanley Cohen [& Rita Levi-Montalcini] 1988 - Gertrude Elion 1989 - Harold Varmus 1991 - Erwin Neher 1991 - Bert Sakmann 1993 - Richard J. Roberts 1993 - Phillip Sharp 1994 - Alfred Gilman 1995 - Edward B. Lewis The Jews are not demonstrating with their dead on the streets, yelling and chanting and asking for revenge; the Jews are not promoting brain washing the children in military training camps, teaching them how to blow themselves up and cause maximum deaths of Jews and other non Muslims. The Jews don't hijack planes, nor kill athletes at the Olympics; the Jews don't traffic slaves , nor have leaders calling for Jihad and death to all the Infidels. The Jews don't have the economic strength of petroleum, nor the possibilities to force the world's media to see "their side" of the question. Perhaps the world's Muslims should consider investing more in standard education and less in blaming the Jews for all their problems. Author Unknown

User artist, 21.06.2006 03:11 (#)

Н

...

(написано анонимно) 21.06.2006 04:28 (#)

witch hunter

Кто же такие факты может отрицать. Но сам же пишешь - на каждого еврея сто арабов сейчас, а в будущем еще больше. Подумай, как они вас любят и что с вами сделать обещают. И вспомни, кто спас евреев от Холокоста? Так вместо благодарности русским евреи делают из них своих врагов. Больной на голову мальчик поцарапал слегка пару ваших сильномудрых, и его в ответ поцарапали не слабо, да и побили. Его бы отпустить, но евреи, те которые не Нобелевские лауреаты, а у которых с интеллектом напряг, решили сделать из мальчика героя. Впаяли ему срок такой, что чечены не получали за Буденовск, где убивали и резали беременных женщин по национальному признаку. Дождетесь, что муслимы будут вас так же резать, но русские за вас на этот раз не заступятся. Головой нужно думать, а не только Тору читать и из себя избранных корчить. Сеете ветер - пожнете бурю. Вам бы прощения у Копцева просить надо и отпустить его - пусть лечится, а так сотни придут на его место, чтобы резать вас не прилюдно, а в подворотнях.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:46 (#)

П

Спи вонючее быдло в канаве и не просыхай!

(написано анонимно) 21.06.2006 02:45 (#)

ты жидко обосрался,русский

ты просто грязь под ногтем у еврея.

(написано анонимно) 21.06.2006 07:27 (#)

П

На руси отличные дела!

(написано анонимно) 21.06.2006 01:53 (#)

Ну что жиды с ПМЖ, попердели ртом?

Все сказали? Кстати ничего особо нового. Старая заезжанная пластинка. Да вы хоть говном изойдите, но времена на Руси изменились. Кстати, если бы этого пацана суд присяжных судил, он бы был полностью оправдан по всем статьям. ВСЕ, ВАШЕ ВРЕМЯ ЗДЕСЬ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Повеселились и хватит. Пиздуйте в исраэл, пока не поздно.

(написано анонимно) 21.06.2006 02:47 (#)

А Вовка Пупкин говорит,что уже поздно

даже с теми евреями ,кто ещё остался в России -пиздец.

(написано анонимно) 21.06.2006 02:06 (#)

Копцев превращается в нового Буданова ?

?

User artist, 21.06.2006 02:14 (#)

Копцев превращается в Павлика Морозова. Без мрази на знамени им свет не мил. Русь святая, одним словом.

...

(написано анонимно) 21.06.2006 03:09 (#)

Копцев - преступник, но кто делает из него мученника

Но кто делает из него мученника ? Не сами ли влиятельные представитель еврейства, настаивовшие на столько суровом приговоре, особенно по сравнению с другими делами по убийствам и другим тяжким преступлениям.

User artist, 20.06.2006 22:56 (#)

Ч

...

(написано анонимно) 21.06.2006 03:04 (#)

артисту

Почитал я тут это форум и понял - нихера в вас разума нет - ни у кого ни у здешних русских ни у евреев , а тебе фигляр я могу сказать одно, что ты ничтожество законченное, полное и даже принадлежность к "богоизбранным" не спасает.

User artist, 21.06.2006 03:13 (#)

Сильная речь, поздравляю! Для дриопитека - просто восхитительная.

...

(написано анонимно) 21.06.2006 03:22 (#)

Артист - вы либбригадник или так, на добровольных началах

подвизаетесь ?

(написано анонимно) 21.06.2006 03:18 (#)

артист, ты просто мелкий закомплексованный подросток, начать с тобой пререкаться, так это значит себя ни во что не ставить. Так что последнее слово за тобой фигляр, пусть тебе это будет в радость, у меня нет желания общаться с организмами подобными тебе.

User artist, 21.06.2006 03:35 (#)

Да кто ж с вами общается, организм? Я вас просто изучаю. Понимаешь, что это значит? Ну, и оттягиваюсь слегка.

...

(написано анонимно) 21.06.2006 03:44 (#)

Ответьте на вопрс о принадлежности к либбригаде

вы в штате или как внештатник трудитесь на форумах ?

User artist, 21.06.2006 04:02 (#)

А где волшебное слово?!

...

(написано анонимно) 21.06.2006 04:16 (#)

Еврей уполномочен пойти на куй.

.

User artist, 21.06.2006 04:20 (#)

А он не пойдёт. Он же не гей-славянин.... Не перенапрягись духовно, посылаючи.

...

(написано анонимно) 21.06.2006 03:59 (#)

Заявление БОЕВОЙ СИОНОБОЙНОЙ ДРУЖИНЫ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ

Наша дружина в Москве ликвидировала пока одного язычника,а в городах России,более сотни.Все язычники,пидорасы,ваше время закончилось,Даем вам несколько месяцев.Не уйметесь вырежем вас с помощью ФСБ и ментов.Копцев явно не входил в наши планы.С жидками мы сами разберемся,а с вами мы разберемся в первую очередь.Не уйметесь,зарежем.Да здравствует Христос! да здравствует Путин! СМЕРТЬ ВСЕМ ЯЗЫЧНИКАМ!

(написано анонимно) 21.06.2006 04:11 (#)

НАЧАЛЬНИК ШТАБА БОЕВОЙ ОРДЕНА МИХАИЛА АРХАНГЕЛА ДРУЖИНЫ ХРИСТА-СПАСИТЕЛЯ

Предупреждение всем язычникам.В свое время А.Гитлер,покончил с Ремом и СА за непослушание.Нас хорошо обученных бывших десантников в дружинах России почти 15 тысяч и еще бритоголовых-около 50 тысяч.Мы вас вырежем всех до единого.Сейчас милиция и ФСБ составляют списки.Вы опозорили Христа и Россию на весь мир.Придется за это отвечать.Вы страшнее жидов.Мы вас будем резать больше чем кавказоидодов вместе взятых.СМЕРТЬ ВСЕМ ЯЗЫЧНИКАМ! Да здравствует наш фюрер Владимир Путин! Да здравствует его зам Патрушев! Слава России! Слава Христу-Спасителю!

(написано анонимно) 21.06.2006 04:18 (#)

Ультиматум православных воинов Святой РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Слушайте откосившие от армии язычники.Мы даем вам месяц,чтобы вы либо исчезли либо притихли.Вскоре появятся в Москве большое количество трупов язычников с надписью "Смерть богохулдьникам".Так вот уймитесь и не возникайте.Мы будем вас не только резать,но и взрывать повсюду.За базар надо отвечать! Да здравствует наш вожди Дугин и Путин! Смерть христопродавцам-язычникам

User artist, 21.06.2006 04:16 (#)

Обоссаться можно, говоря привычным вам языком.

...

(написано анонимно) 21.06.2006 04:25 (#)

Либбригадник сам написал провокаторский пост

и сам же на него ответил, а теперь радуется

User artist, 21.06.2006 04:32 (#)

С

...

(написано анонимно) 21.06.2006 14:26 (#)

Ну, рассмешил.

Насекомое, кого ты можешь изучать и над кем прикалываться? Вначале организм представился евреем, кинул камень - русня недочеловеки а евреи вершина развития еврейства( а не человечества), потом организм кинулся демонстрировать свои педерастические фантазии и окунать в свое дерьмо случайных людей, а сейчас оно "изучает и прикалывается". Слышь, подросток, обратись к врачу, такие как ты не вызывают ни раздражения ни жалости, а вызывают скорее чуство брезгливости.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:30 (#)

Господи! Спаси и сохрани Александра! Аминь!

User artist, 21.06.2006 04:37 (#)

Мудило! Ты же к еврею обращаешься. Совсем охуел?

...

(написано анонимно) 21.06.2006 04:41 (#)

witch hunter

На каждого еврея сто арабов сейчас, а в будущем еще больше. Подумайте, евреи, как они вас любят и что с вами сделать обещают. И вспомните, кто спас евреев от Холокоста? Так вместо благодарности русским евреи делают из них своих врагов. Больной на голову мальчик поцарапал слегка пару ваших сильномудрых, и его в ответ поцарапали не слабо, да и побили. Его бы отпустить, но евреи, те которые не Нобелевские лауреаты, а у которых с интеллектом напряг, решили сделать из мальчика героя. Впаяли ему срок такой, что чечены не получали за Буденовск, где убивали и резали беременных женщин по национальному признаку. Дождетесь, что муслимы будут вас так же резать, но русские за вас на этот раз не заступятся. Головой нужно думать, а не только Тору читать и из себя избранных корчить. Сеете ветер - пожнете бурю. Вам бы прощения у Копцева просить надо и отпустить его - пусть лечится, а так сотни придут на его место, чтобы резать вас не прилюдно, а в подворотнях.

User artist, 21.06.2006 04:49 (#)

Пшёл на хуй, заступник. Кому лепишь, контора позорная.

...

(написано анонимно) 21.06.2006 04:56 (#)

Б

Язычники вон из России!

(написано анонимно) 21.06.2006 05:03 (#)

О

(написано анонимно) 21.06.2006 04:40 (#)

Когда осенью 1941 года киевских жидов

в ров гнали, они весь Крещатик засрали. Шли и срали себе на ноги от страха. И главное никто не пытался сопротивляться или просто убежать. Просто срали. Ну а с ног уже, жидкое на землю текло. Потом до самой зимы воняло на улице. Ни какие дожди смыть не могли. Удивительные твари. Гордятся не битвой под Ватерлоо или обороной Сталинграда, а тем кто и когда их больше "обидел". Вот и с пацаном этим, все царапины от ножа на еврейских жопах пересчитали. В школьные учебники Новейшей еврейской истории этот эпизод еще не вошел, нет? Ну РЕЗНЯ в Московской синагоге?

(написано анонимно) 21.06.2006 12:40 (#)

говном ты был, говном ты и исдохнешь

User artist, 20.06.2006 22:56 (#)

К

...

(написано анонимно) 21.06.2006 05:31 (#)

А

Аль каеда требует выпустить всех мусульман из русских тюрем и освободить Чечню.Русские свини вон из чечни причем с извинением.Русские будут ноги целовать мусульманам.Аллах акбар!Будем играть русскими головами в футбол.Смерть русским свиням! На колени,сукины дети! На колени! 48 часов часов истекает.Это вам не убийство Яндарбиева.Мы еще все АЭС русские взорвем! Россию в крови утопим! На колени все русское быдло!

(написано анонимно) 21.06.2006 05:38 (#)

НАРОДНО-ОСВОБОДИТЬЕЛЬНАЯ АРМИЯ ТАТАРСТАНА предлагает всему русскому быдлу убраиться из Татарии.Не убереитесь вырежем!

Русобыдло должно извиниться и просить прощения у всего татарского народа

(написано анонимно) 21.06.2006 10:05 (#)

И вот когда все русские сдались, в бой вступили еврейские ташкентские батальены.

И таки победили фашистского зверя!

User artist, 20.06.2006 22:56 (#)

И

...

(написано анонимно) 21.06.2006 07:08 (#)

В

Распад империи зла!

(написано анонимно) 21.06.2006 07:32 (#)

В

от находки и до Бреста всюду грязь,говно и пыль.Ваня срочно хуй обрезал и подался в Израиль!

(написано анонимно) 21.06.2006 09:54 (#)

Л

отчего,почему,по какому случаю,рашку трахает Иран,остальных он мучает.Выеб Путю,террорист,выеб как ту сучку,что умеет говноист,вот теперь послушайте.Говорит.что тиф жиды на земле створили,оспой памятны они,вот жиды такие.А пока что руссаки очень горько плачут.раз с говном связался Путя,то как же иначе.

(написано анонимно) 21.06.2006 22:57 (#)

Древние киргизы не знали о существовании евреев, а потому все происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы

(написано анонимно) 21.06.2006 14:44 (#)

артисту 18:56

Недавно из клиники вышел? Сынок, а ты -то что миру представил? Где можно увидеть твои мировые творения?

User artist, 21.06.2006 18:23 (#)

М

...

(написано анонимно) 21.06.2006 20:09 (#)

Я артист больших и малых театров, а фамилиё мое слишком известное чтобы мне ее называть (с)

Организм, а это уже смешно. У вас там все такие смешные? Ладно, тля, я просто над тобой прикололся, не нервничай так, твой уровень это уровень заборной живописи, это стало понятно по твоим предыдущим постам.

User artist, 21.06.2006 20:24 (#)

О

...

(написано анонимно) 21.06.2006 20:45 (#)

и десять тысяч одних курьеров

Клоун, я прекрасно знаю значение слов, да и английским я сносно владею, просто у тебя с мозгами плохо если ты не понял сарказм цитаты, воображение у тебя убогое и ведет свое начало от корыта, так что о своем баснословном богатстве можешь ничего не говорить, мне на твои подростковые фантазии фиолетово.

User artist, 22.06.2006 01:34 (#)

...

(написано анонимно) 22.06.2006 15:26 (#)

кадавру желудочному (с)

Слышь, организм, да, не нервничай ты так, убогому Бог подаст всегда, а мне брезгливо видеть подобных тебе, тут уж ничего с собой поделать не могу, не люблю я вас организмов, но готов смириться с тем, что вы есть, поскольку вы служите эталоном убогости и ублюдочности. Иди, подросток, к своему корыту, окончи школу и получи профессию, хотя бы, электрика, тогда можно будет надеяться, что не все потеряно, руки заняты и голова в ящике и в пиве - на большее организмы, подобные тебе не способны, но они, худо бедно, создают материальные ценности, ты же манкурт, пока только гадишь.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:54 (#)

Судя по последним емким монологам "артиста", он простым психологом необойдется. Жалко мне его, все же божия тварь.

User docklimov, 21.06.2006 15:00 (#)

Этот Артист

является типичным представителем организованной преступной жидовской группировки (согласно Торе, пятикнижию Моисеева). То, что он вещает на форуме, то и делают под видом "демократии" в различных странах ( и в России) его коллеги по БАНДЕ. Его бог-это дьявол дегенерации, разрушения, извращения, что и видно по его постам. Излечению, к сожалению не поддается. Поэтому-изоляция.

User artist, 21.06.2006 18:14 (#)

docklimov, не пытайся говорить "Вумные" вещи. Не получается у тебя. Ума Бог не дал-с.

...

User docklimov, 21.06.2006 19:28 (#)

А ты, мальчик, не коси под жида, ты ещё не подрос,

чтобы с "Вумными" дядями разговаривать.

User artist, 21.06.2006 19:39 (#)

Давай ещё. Я тащусь от тебя, Вумный дядя.

...

User artist, 20.06.2006 22:56 (#)

Подите прочь

Подите прочь ? какое дело Поэту мирному до вас! В разврате каменейте смело Не оживит вас лиры глас! Душе противны вы как гробы. Для вашей глупости и злобы Имели вы до сей поры Бичи темницы топоры; ? Довольно с вас рабов безумных! Во градах ваших с улиц шумных Сметают сор ? полезный труд! ? Но позабыв свое служенье Алтарь и жертвоприношенье Жрецы ль у вас метлу берут? Не для житейского волненья Не для корысти не для битв Мы рождены для вдохновенья Для звуков сладких и молитв.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:17 (#)

Одна утеха у жида, Спорхнул он за бугор когда, Цитировать нам русского поэта, Его не понимая... Мерзко это...

User artist, 21.06.2006 19:23 (#)

Слышь, животное, я цитирую потомка эфиопского еврея - фалаша Абрама Ганибала, и не тебе, смерд, тявкать по этому поводу. Пшёл на конюшню,

...

(написано анонимно) 21.06.2006 19:38 (#)

Всё понятно - истерика...

.

User artist, 21.06.2006 19:41 (#)

Е

...

(написано анонимно) 21.06.2006 22:30 (#)

Никто вдогонку пенделя не дал Жиду, когда он из России уезжал. Теперь он ходит - ищет по планете Поджопника, хотя бы в Интернете...

(написано анонимно) 21.06.2006 22:56 (#)

Древние киргизы не знали о существовании евреев, а потому все происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы

(написано анонимно) 22.06.2006 00:09 (#)

Решили с бедами покончить разом Киргизы, но накрылось дело медным тазом - Лет сорок в Кара-Кумах ползали и мёрли, Пока евреев выгнать не доперли!

(написано анонимно) 22.06.2006 01:58 (#)

Один мусор!!!

И это называется СМИ!?

(написано анонимно) 22.06.2006 02:00 (#)

Как вам не стыдно, ребята?!

Сплошное дерьмо!!!

(написано анонимно) 22.06.2006 03:31 (#)

А чо ты его читаешь тада?

(написано анонимно) 08.07.2006 03:22 (#)

дать 15 лет условно