новость Копцев приговорен к 13 годам за резню в синагоге

27.03.2006
Александр Копцев. Кадр НТВ

Александр Копцев. Кадр НТВ

Мосгорсуд признал Александра Копцева виновным в нападении на прихожан московской синагоги в январе этого года, но не виновным в разжигании межрелигиозной розни. В результате он приговорен к 13 годам лишения свободы.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2006 17:07 (#)

Жаль мальчика с дурной головой, но сидеть он должен, и сидеть долго. Только не только он, но и авторы этой гадости, которой он и его единомышленники с форума Граней начитались. Редакция, закройте Вы этот форум, воняет же антисемитизмом, нацизмом и просто идиотизмом! Или у вас договор с социологами из Левада-центра? Пожалуйста ответьте, я правильно догадался или нет.

(написано анонимно) 27.03.2006 17:57 (#)

"Свое говно не пахнет, а от чужого с души воротит" (испанская пословица)

"Свое говно не пахнет, а от чужого с души воротит" (испанская пословица)

(написано анонимно) 27.03.2006 19:54 (#)

Ты сам фашист вонючий.

Ты сам фашист вонючий.
Зайдешь на любой израильский русскоязычный форум просто диву даешься Вашему животному фашизму и человеконенавистничеству. "Всех палестинцев перерезать, всех русских, если сопротивляется, перебить...". И это только самые мирные выражения с подобных форумов. И никто никого не сажает и к ответу не призывает. А тут человек наконец-то только правду сказал, уже хотите всего его сожрать. А Ваша поэтесса известная. На многих листах своей поэмы перечесляет всевозможные способы физического уничтожения палестинцев, призывает свои братьев к борьбе. Но это оказывается не фашизм, а национальный гений. Я имею в виду, если еще не догадался, Винер Юлию. Такого экстремизма я никогда не читал.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:25 (#)

Ну ты, брат, даешь....

Я сам еврей, хожу в синагогу, молюсь, свинину не ем, по субботам не работаю.))) Но вот какую-то Юлию Винер (...ическая - наверное) - не читал, да и не знаю.Да и знать-то не желаю. А вот, ты, брат - специалист, я смотрю. Ты наверное сам-то тоже яврей, а?

(написано анонимно) 27.03.2006 20:40 (#)

Может и не знаешь. Это только показатель твоей культуры и образования. А я вот ездил в Израиль, поклониться святым христианским местам, если ты хотя бы об этом слышал. А книги моя страсть с детства. В Тель-Авиве на улице генерала Алленби много интересных магазинов.Поэтому ничего удивительного нет в моей покупке не было. Опять же Ваша любимая демократия. Попробую найти в Инете именно эту поэму.

(написано анонимно) 30.03.2006 02:12 (#)

Дорогая редакция!

Так как же с ответом на вопрос, зачем вам форум? Вы его из мазохистских побуждений или по договору с социологами? Ведь воняет действительно очень сильно: автор ветки прав.

User serj, 27.03.2006 17:44 (#)

но не виновным в разжигании межрелигиозной розни.

Смешно. Типа, он случайно в синагогу зашел. И хрень всякую фашистско-лузерскую несет тоже случайно, хотя и регулярно. Все-таки наши "суды" - это нечто.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:03 (#)

nu eto bylo speciano sdelano, chto by pod pervuyu zhe amnistiu vypustit'.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:06 (#)

Дело в том,что таких копцевых-дармоедов,завистников ,подлецов и потенциальных убийц-огромное множество.Возьмите любую смешанную семью,где мать не русская-дети патриоты Израиля,там и не пахнет антисемитизмом.Отец-русский,мать-еврейка(в моем случае),дети в полном смысле этого слова-патриоты и русского и еврейского народа.В семье,где мать русская-страшные антисемиты,исключения-редкие.Таких примеров масса!Как это объяснить?Воспитывает мать,она определяет нормы поведения в семье.Пока в России не поймут,что с антисемитизмом необходимо бороться на правительственном уровне,толку не будет.Прежде всего в тюрьму нужно сажать Афанасьева и всю эту банду вдохновителей.А Баркашова гноить в тюряге.Тогда будет толк!

(написано анонимно) 27.03.2006 18:22 (#)

Александр IV

Что за херня - какая разница - мать русская или отец? Во-первых, в России национальная идентификация чаще определяется по отцу, поскольку патриархат, а во-вторых, о каком антисемитизме со стороны матери может идти речь, если она вышла замуж за еврея! Хотя, конечно, антисемиты среди полукровок встречаются, чаще в неполных семьях. У меня отец еврей, мать русская, никаким антисемитизмом не пахнет, естественно.Я себя больше идентифицирую, как еврей, но моя Родина здесь (в России), уезжать отсюда никуда не собираюсь, хотя, конечно, симпатизирую Израилю.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:40 (#)

не надо перетасовывать слова

Странно у Вас уважаемый это звучит. От Вас также воняет русофобией как от Копцева антисимитизмом. Просто это политика двойных стандартов, которую пытаетесь насадить здесь. Попытка установить превосходство любой нации по отношению к другой - фашизм. Еще раз повторю - ЛЮБОЙ! Если вы рассуждаете о национальности матери и отца, вы сударь такой же фашист. Ведь большая часть населения не читала Кицур Шульхан Арух и не должна ему следовать.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:16 (#)

Александр IV

Такого понятия, как русофобия, вообще не существует. Его придумали фашисты, чтобы оправдать свое никчемное существование. Такого явления просто нет. Традиционно в России были т.н. славянофилы и западники.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:06 (#)

Русофобства конечно нет. А Березовский с Абрамовичем и бравый командир Троцкий просто получается русофилы. Извини, это мы русские дураки, как обычно все перепутали.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:12 (#)

А что тебе лично сделали Березовский с Абрамовичем, демагог? Последний на свои деньги целый регион кормит, и детей на курорты вывозит. Они за него голосуют 100%, причем абсолютно искренне.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:30 (#)

Откуда у вора и убийцы свои деньги? Объясни поподробнее. Мы же помним про эшелоны с нефтью и приватизационные аукционы. Всех русских Вы еще не убили. А про выборы, очень напоминают Лукашенко, но даже покруче. Но Вам Лукашенко что-то не нравится.

User leonid, 27.03.2006 20:32 (#)

Они его тоже некоторые ненавидят

но не потому, что он еврей, а потому что сухой закон ввел.

(написано анонимно) 28.03.2006 01:43 (#)

К 13:44

Да не разжигал он национальную рознь, она и так полыхает. И с какой стати юдофобство называть национальной рознью, ведь ваши засранцы-евреи глотают дерьмо и пытаются добиться, чтобы такие же юдофобы осудили брата своего. А на самом деле получается: за то, что людей резал - накажем, за то, что евреев - благодарность вынесем. И позор прокурорше Гудим, которая согласилась играть в ту же игру! Мы живем в такое время, когда взаимопересечение людей увеличилоь донельзя. Поэтому каждый должен жить в своем доме, а друг к другу только в гости ходить. Иначе, будут продолжать хлебать все то же дерьмо, и нехрена плакаться.

User dmitry_russia, 27.03.2006 18:04 (#)

Мировой кагал запугивает гоев

Межнациональную рознь разжигает Мосгорсуд, открыто принесший в жертву мировому кагалу больного и едва ли виновного человека. Это просто попытка запугать гоев. Однако это и ошибка. Когда мы видим, сколь неадекватно жесток кагал, сама собой приходит мысль - надо бороться с ним, используя уже рычаги государственной власти. Для этого, правда, надо у кагала эту власть отнять. Позор режиму - защищает только синагоги. Волей неволей возникает мысль - а под чьей властью живут русские? В данном случае ни слова в защиту Путина сказать не могу и не хочу. Ну, ничего. Кагал забыл, что бывали моменты в истории, когда государственный механизм подавления, который он использовал против гоев, иногда против него же и оборачивался.

User bluesman, 27.03.2006 18:13 (#)

"Межнациональную рознь разжигает Мосгорсуд, открыто принесший в жертву мировому кагалу больного и едва ли виновного человека" Может, ему талоны на усиленное питание дать за то, что он учинил?

(написано анонимно) 27.03.2006 18:16 (#)

Питание у него отняли абрамовичи, чубайсы и прочая мразь. Россия голодает потому, что кагал украл у русских все, что сделано их трудом.

Питание у него отняли абрамовичи, чубайсы и прочая мразь. Россия голодает потому, что кагал украл у русских все, что сделано их трудом.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:19 (#)

Что ж вы такие ничтожные и убогие,что кагал вами управляет ,как хочет.Меньше пить надо и больше учиться.Особенно смешит ,когда сами соглашаются со своей убогостью.Тут и адвокат не нужен.Ну ничего в тюряге одесские его быстро научат как надо жить и кого резать нужно!

(написано анонимно) 27.03.2006 18:30 (#)

П

Психология подонка и иуды. И Христос для вас убогим был и ничтожным. И богатыря ядом убить любая мразь может. Все дело в том, что русские сражаются силой и доблестью, а вы убиваете ядами, отравами, микробами - за то вас и ненавидят во всем мире.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:57 (#)

bred sivoy kabyly.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:50 (#)

Доблесть -это еврея убить. И другого инородца.

Ну, к иуде Троцкому подослали доблестного Раскольникова с топориком, и тюкнул он его с силой по темени так доблесно, что тот и окочурился! Да и сынка его тоже доблесно из-за угла. Ну, там иуду Михоэльса (кровь младенцев православныз пил в своём театре) размазали доблестно грузовиком... Да много примеров доблести можно привести. Там, польских офицеров в Катыни... И соих, своих, русских - в Гулаге, в заградотрядах... Ты, сказки на ночь читаешь, что ли?

(написано анонимно) 27.03.2006 18:31 (#)

111

О чем базар. Человек должен отвечать за свои поступки. 13 лет и без всяких понтов (одесских) кого хошь вылечат от заблуждений.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:36 (#)

111-му от старшего по званию

Вот и неправильно базар держишь. По инструкции ты его должен защищать. Нужное для нас дело делал, жаль,что совсем дебил, но что делать, других - нет! Так, что держи нужное направление!

(написано анонимно) 27.03.2006 18:43 (#)

111

Ты м-дак, кто бы не скрывался под видом старшего. Фашей вобще без суда давить надо. И тебя с ними.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:46 (#)

Дави. Только не укакайся от натуги.

.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:58 (#)

111-му от старшего по званию

Ну, растешь, 111! Начинаю потихому гордиться тобой. Но только придется тебя тогда перевести из отряда антидерьмократов в отряд дерьмократов. Нехорошо это. Не по нашему.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:04 (#)

Первый

Яплан! У него свое задание - у тебя свое. Он антифашиста изображает, ты - демшизоида. Разойдитесь по темам!

(написано анонимно) 27.03.2006 21:22 (#)

Просто ма-а-аленькое начальство Первому

Слушаюсь, товарищ Первый! Однако, обижаете, товарищ Первый! Ну, какой же я "дем"? Шизоид - это может быть. У нас в конторе - все такие. А вообще, слушаюсь, товарищ Первый. Пойду в туалет, да и домой скоро...

(написано анонимно) 27.03.2006 20:08 (#)

Не торопись с выводом. Еще посмотрим, кто быстрее на нары к Ходорковскому присоединиться, а кто национальным героем станет. И не путай простую человеческуй порядочность, которой Вам давно не хватает, и образование. Не думаю, чтобы оно у тебя было качественным.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:33 (#)

Сам ты мразь! Чубайс, кстати, тебе квартиру дал, или твоим родителям, поскольку ты, скорее всего, малолетка пэтэушная.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:43 (#)

Жиденок, откуда у вашего чубайса квартиры? Он их строил? Строили русские - жиды "распределяли", кагалу в первую очередь.

.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:20 (#)

Пошел ты на хуй, пидар фашизоидный! С такими, как ты, и срать на одном гектаре западло - не то, что спорить.

(написано анонимно) 28.03.2006 02:34 (#)

14-43 Ты что не знаешь кто в России строит? Молдоване киргизы итд.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:11 (#)

Чубайс риституцию не провел, не вернул руским наши дома и заводы. А ты про какую-то квартирку говоришь. Ты наверное клиент психбольницы на самом деле. Или у Вас в Иерусалиме таких уже море, что просто мест не хватает?

(написано анонимно) 27.03.2006 18:31 (#)

Оказывается, уже даже в Кащенку интернет для больных провели!

(написано анонимно) 27.03.2006 18:20 (#)

dmitry -ю russia от Первого(начальства)

Это что такое, dmitry russia, бунт на корабле?! Как ты можешь так высказываться о режиме и его гаранте таким образом? Перечитай внимательно инструкцию, а пока - тебе выговор с занесением в послужной список! ...В чем-то, конечно, я тебя понимаю. Все может быть. Выйдет на свободу Копцев через 13, ещё,чего доброго, нашим самым главным начальством может стать!

(написано анонимно) 27.03.2006 23:07 (#)

Жалко пацана! Начитался всякой гадости, помахал сдуру ножичком и теперь на нарах парится. А вот Ульман в натуре людей завалил и его никто не сажает и, глядишь,в герои России возведут.

User bluesman, 27.03.2006 18:17 (#)

Всё правильно. Такие процессы должны быть показательными во всех смыслах, чтобы любой недоносок знал, что его ожидает за подобные деяния. Ведь за убийство такжикской девочки так никто и не ответил.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:26 (#)

SVOBODU KOPCEVU!

(написано анонимно) 27.03.2006 18:30 (#)

Скоро поймет этот дурак,на зоне,что евреи не самые плохие люди.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:33 (#)

Как люди, когда один на один на равных, полностью согласен. Лебезить еще так умеют. Но как мировой сионизм - тюрьма всех народов и прогресса - никогда не соглашусь.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:25 (#)

Нельзя превращать Религию в ложе или закрытый клуб

Конечно же это страшное преступление. Вот адекватно ли наказание? не уверен, хотя если бы это была не синагога а больница, нам бы казалось что мало. Есть же причины этому. Неужели не понимаете, что это будет продолжаться? Есть же причины этому? Неужели никто не видит что за причины этому способствуют??? Почему до сих пор в народе ходит слух о "питие крови христианских младенцев". Может надо просто быть более открытыми? Рассказать о своей Вере и о Б-ге. Он же заповедовал это...

(написано анонимно) 27.03.2006 18:45 (#)

А вот это не надо!

.......

(написано анонимно) 27.03.2006 18:47 (#)

а кто это сказал?

а кто это сказал, что надо а что не надо? ... Вам не кажется, что очень много на себя взяли и рот затыкаете?

User bluesman, 27.03.2006 18:43 (#)

Разве вам кто-нибудь мешает изучать иудаизм или любую другую религию? Есть библиотеки, пожалуйста.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:50 (#)

а вам не интересно рассказать населению, что мы не пьем крови?

User bluesman, 27.03.2006 18:56 (#)

Я же вас лично не знаю. Вдруг у вас в холодильнике не то что кровь, а целая голова в холодце? Шутка. А если серьёзно, ни один здравомыслящий человек не верит в антисемитскую чушь об убиваемых младенцах.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:33 (#)

видимо в нашей стране не так много здравомыслящих. ОК! Я скажу "ЛЮДИ! Евреи не пьют кровь. Еврею даже блюдо "мясо с кровью" есть нельзя!" Мне конечно безразличны высказывания здесь пациентов с бурным психозом, но давайте попробуем поговорить как умные люди. В чем проблема?

User bluesman, 27.03.2006 19:40 (#)

Проблемы в необразованности, собственной несостоятельности, лени, в элементарной зависти удачливым, бережливым и непьющим. Кому-то проще найти врага, повинного во всех бедах, показать на него пальцем и натравить на него своих единомышленников, чем искать корень своих неудач в себе самом, думать, работать и просвещаться.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:47 (#)

может надо им помочь "думать, работать и просвещаться"?

User bluesman, 27.03.2006 19:51 (#)

Пока человек сам не захочет изменить свою жизнь, приложив усилия для этого, ничего не получится. Здоровое слово не будет услышано тем, кто не желает его услышать. Но произносить это самое здоровое слово всё равно надо.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:16 (#)

Да распил собственности во время приватизационных акционов -это конечно крутое образование. Извини друг, мне моего наверно не хватил и опять же алкоголик, лентяй. Извини сейчас побегу за бутылкой кефира, может поможет как-нибудь.

User bluesman, 27.03.2006 20:34 (#)

"распил собственности во время приватизационных акционов "
А в нём участвовали прихожане московской синагоги?

(написано анонимно) 27.03.2006 20:46 (#)

А кто как ты думаешь, кто в основном прихожане на Большой Бронной? Уж наверное не бедные еврейские старики и старухи, проживающие на московских окраинах. Скорее всего преуспевающие бизнесмены и политтехнологи, типа террориста Генделева.

(написано анонимно) 28.03.2006 00:15 (#)

на "скорее всего" обвинительную базу не построишь. определи, кто конкретно тебя обидел, а потом уж иди ковырять ножичком, коли такой горячий парень. это первое. второе: на каком основании (даже если есть отдельные мерзавцы и даже если их много) обвиняется весь еврейский народ? на том же основании можно пойти в кирху и резать всех немцев (наверняка внук фашиста) за то, что те убили моего дедушку (русского, чтобы не было лишних мыслей). это нормально? как Вы считаете?
"ты" в данном контескте не Вы лично, а некий горячий парень.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:14 (#)

Живую кровь конечно не пьют, не тот сейчас век на дворе. А вот в переносном смысле сосут и еще дай боже как. Примеров просто море.

User dmitry_russia, 27.03.2006 18:40 (#)

Да не было там никакого "покушения на убийство".

Да дурень-то и не виноват! Кто бы говорил, если бы он действительно там всех пытался убить. Тогда он и заслуживал бы наказания, потому что не имел права сам "решать еврейский вопрос", да ещё такими сомнительными методами. Но не пытаются так убить! Одни только резаные раны, которые может нанести человек, который ОБОРОНЯЕТСЯ. При попытке убить резаные удары наносятся только для того, чтобы сбить блок или отвлечь - сразу же вслед за этим идёт колящий удар. Для этого не надо быть каким-то мастером единоборств - это понятно даже при "ограниченной вменяемости". А как его в синагогу пропустили? При их-то секьюрити, металлоискателях и ещё чёрт знает каких мерах безопасности! Да специально же пропустили! Какое, к чёрту "покушение на убийство". Одному кагалу ведомо, что там в этой синагоге происходило. Все "свидетели" - лица заинтересованные в показательной расправе над несчастным дурнем.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:58 (#)

Я знаю точно,сам видел,его туда затащили,я на шухере стоял,и нож в руки дали

(написано анонимно) 27.03.2006 18:59 (#)

Дмитрий, и ты после этого спрашиваешь,

почему так часто русских считают дураками и пр.?
Ответ-то на поверхности. Просто потому, что ТЫ позиционируешь себя как представитель РУССКИХ. Ты глуп, посему ты сам утверждаешь, что все русские глупы. Хорошо то, что умные люди (вне зависимости от национальности) знают - то, что ты дурак, не является следствием того, что ты русский.

User raman, 27.03.2006 18:59 (#)

Да не было там никакого "покушения на убийство".

Ага, он там мирно молился, а 13 евреев на него напали, тогда он вытащил нож, и ОБОРОНЯЛСЯ. Бля во я папал, в еврейский Гарлем. А нет, нож ему раввин дал, типа провокация.

User dmitry_russia, 27.03.2006 19:15 (#)

Интересно, что это за "справедливый суд", который основан исключительно на показаниях заинтересованных лиц?

(написано анонимно) 28.03.2006 02:41 (#)

15-15 Молодец Димка мочи суд справедливый , этот же суд и Ходора завалил.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:14 (#)

dmitry -ю russia от Первого(начальства)

Так ты скрыл от нас, что владеешь холодным оружием! В следующий раз тебя пошлем на дело. Хотя врядли. Такого способного демагога и извращенного враля лучше держать при себе. А то, чего доброго, евреи тебе обрезание сгоряча сделают, чтобы потом ничего не выросло, а конторе потом - отвечай. Работай спокойно, главное, дерьма - побольше лей!

(написано анонимно) 27.03.2006 23:08 (#)

AZER

Предлагаю вам написать сценарий нового блокбастера с рабочим названием "Матрица-3.Спасай Россию".Ключевая сцена- бой Копцева с близнецами -раввинами,которые умело ставят блоки и отвлекают,вынуждая парня наносить исключительно резанные раны.Апофеоз- пытки Копцева в сыром подвале Синагоги с попытками прибить ему пейсы к вискам и приварить кипу к макушке.Хеппиэнд - парень оказывается несчастным дурнем и евреи сдают его властям.

(написано анонимно) 28.03.2006 00:31 (#)

Браво!!!

User bikenty, 28.03.2006 10:35 (#)

Азер, посылай сценарий в Мосфильм. Немедленно.

Голливуд не станет снимать (по понятным мотивам - там же центр мировой закулисы), а на Моське снимут, еще и бюджетных бобов на фильму пробашляют.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:24 (#)

Берсеркер должен сидеть.

Копцев - это берсеркер! Хуже шахида, поскольку себя не убивает, а только окружающих. Он должен сидеть.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:31 (#)

человек я не смешливый, но от таких приговоров (не разжигал...)можно обосраться из всех дырок. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ЧУВАЧОК УЗНАЕТ И О СЕБЕ, И ОБ ОКРУЖАЮЩИХ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО. ТАКИХ МОЛОДЕНЬКИХ ЛЮБЯТ В ЗОНЕ ТОЛСТЫЕ И ПОТНЫЕ РУССКИЕ ПАРНИ, СОСКУЧИВШИЕСЯ ПО ТЕПЛЫМ ИНТИМНЫМ ОТНОШЕНИЯМ. ТАМ НЕ БУДЕТ ИНТЕЛИГЕНТНЫХ ОЧКАРИКОВ-ЕВРЕЕВ ИЗ СИНАГОГИ, КОТОРЫЕ ПО СЛОВАМ ФРЕЙДА ОДНИМ СВОИМ ВИДОМ ПРИГЛАШАЮТ К НАСИЛИЮ НАД СОБОЙ. ТАМ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЕ...ДА А АНТИСЕМИТСКАЯ ПРОПАГАНДА ИХ ДАЖЕ БУДЕТ ЗАВОДИТЬ...НУ ЭТО КОГДА БАБЕНКА МАТОМ ПОВИЗГИВАЕТ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА...

(написано анонимно) 27.03.2006 19:45 (#)

а что посетители порносайтов тоже здесь высказываются? Вы уважаемый с адалтом перепутали. видимо уж слижком липкие ваши пальцы слегка промазали по клавиатуре

(написано анонимно) 28.03.2006 02:23 (#)

А ТЫ ПИДАРЕНОК ИЗ АДВОКАТИКОВ ЕНТОГО РАЗЪЕБАШКИ БУДЕШЬ...ТАК СОСИ ПО ДЕВЯТОЙ УСИЛЕННОЙ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ КОПЦОЙ

(написано анонимно) 27.03.2006 19:49 (#)

Н

Хабадники заманили юношу в синагогу и собирались совершить его ритуальное убийство. Когда им что то помешало или Копцев отбился - несчастного парня оклеветали. Эту мерзость евреи творят уже около 2 000 лет. http://www.libereya.ru/biblus/dal/sluchay.htm

(написано анонимно) 27.03.2006 20:17 (#)

Ты, сука, можешь сходить по своим лживым ссылкам, распечатать текст и засунуть его себе в задницу - благо она у тебя разработана. Давно известно, что это все фальшивые обвинения, также, как и протоколы.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:24 (#)

Ну ты зря придурок наехал на великого русского писателя Владимира Даля. Не горячись. http://www.libereya.ru/biblus/dal/index.htm

(написано анонимно) 27.03.2006 20:38 (#)

Я не верю, что иудеи (кто на самом деле Верит в Б-га) способен принести в жертву человека. Б-гу не нужна человеческая жертва.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:02 (#)

Богу конечно не нужно. Но людишкам не довольным своей участью (кстати участь то от Бога), с большими амбициями и рвувщимися к власти еще как все это надо. Вспомни евреев в 19 веке и их положение. До сих пор ребята успокоиться не могут. Постоянно все новые пакости придумывают.

(написано анонимно) 28.03.2006 02:10 (#)

16:38 А кто вас просит верить? Для антисемитизма ограничений нет: заявите завтра, что у евреев есть правило откусывать у каждого гоя по яйцу, и это тоже станет правдой. Я даже подозреваю, что вот сейчас родил новый миф, который быстро разойдется по миру и приобретет статус леммы.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:30 (#)

из-за таких уродов как Вы уважаемый о евреях говорят гадости. Зачем Вы тыкаете этоим ивритским словом ГОЙ, которое переводится как нееврей. Зачем? все думают, что это ИЗГОЙ. вот и откусите себе яйца.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:54 (#)

16:24

Бедный В. Даль - в гробу переворачивается. Приписать русскому литератору такую ахинею, которая, кстати, не сохранилась ни в одной билиотеке( как говорится в предисловии) - в духе самой тупой "черной сотни".

(написано анонимно) 28.03.2006 05:45 (#)

15:49

Ага, а сын Иванова, по-твоему, задавил старушку спасаясь от страшного в гневе солдата Сычева. Ты, паря, бредишь - прими стопочку кефирчика от нервов и на бочок. А взрослые дяди на форуме уж как-нибудь без тебя, шизоид, обойдутся.

(написано анонимно) 28.03.2006 05:54 (#)

15:49

Копцев, ты? Что ж ты брателло на суде обо всем этом не сказал - глядишь тебя бы за чистосердечное сразу на казенные харчи в дом хи-хи определили бы, причем пожизненно.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:07 (#)

КОПЦОВА - В ПРИЗИДЕНТЫ

он наш. Русский

(написано анонимно) 27.03.2006 20:19 (#)

От таких русских смрад по всему миру!Как мухи на говно собрались убогие и олигофренистые!Это ,что компания афанасьевых такая тупоголовая?Самое смешное.что только повод дай им "блеснуть" своей тупостью-они тут,как тут!Вот сучье отродье!Потомки черносотенцев и полицаев-живы и копошатся!Мне,как русскому человеку просто стыдно.То орут,что Россия встанет с колен,а кто ее поставил на колени? Чего ж такие великие и умные позволили себя на колени поставить.Умные русские люди не уступают по своему развитию от евреев и всегда ценят и уважают их.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:50 (#)

А что же евреи на каждом перекрестке кричат о геноциде времен Гитлера. А Ты русский человек, хочешь сказать, что никогда не слышал о еврейском фашизме и о массовом уничтожении евреями русской элиты в 1917-1924 годах? Не поверю тебе.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:40 (#)

А ты шваль антисемитская не знаешь сколько вы ,падлы, уничтожили евреев в погромах,а дело врачей,а Меерхольд,а оседлость,а выдуманные вами ,пропойцами "Протоколы".Именно вы-разносчики антисемитизма в мире.Теже "Протоколы" были положены Гитлером в основу его идеологии.Вы постоянные завистники ,ничтожные пропойцы,полные импотенты в любом смысле этого слова.

(написано анонимно) 28.03.2006 12:35 (#)

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую а проще говоря шантажировать, свои же вас и мочили: Всего официальных лиц высшего управления , решавших после октября 1917 года судьбу России ? 539 . По национальному составу Евреев ? 442 (82%), Латышей ? 34 (6%), Русских ? 31 (5%), Немцев ? 11 (2%), Армян ? 10 (2%), Поляков ? 3, Финнов ? 3, Грузин ? 2, Чехов ? 1, Венгров ? 1. Кровожадности вам не занимать, судя по раскладу. Просьба, отвали, подальше.

(написано анонимно) 29.03.2006 17:38 (#)

Почему не 666?

Ну это уж полнейшая глупость? Почему 539, а, скажем, не 288 и не 1543? Написал бы уж лучше 666, что ли?! (Впрочем я не исключаю, что этот вымысел родил не ты, ты лишь добросовестно его цитируешь). Или именно эти "539" держали в страхе многомиллионную Россию? Как же они удерживались у власти? Очевидно, не без помощи эдак миллионов 50 минус 539! И кто считал национальный состав этих 539? А может быть списки составлены тенденциозно? Почему-то в списках нет ни одного ураинца. Или они засчитаны евреями? А ведь были такие люди, как Крыленко, Дыбенко, Пархоменко... Никто не спорит с тем, что в революции были и Троцкий, и Свердлов, и Зиновьев, и Каменев, и Урицкий, и Володарский. Но никто из них не воспользовался победой. Все они пали жертвами бури, охватившей Россию. И потом ВСЕ они порвали с еврейством.

(написано анонимно) 30.03.2006 17:01 (#)

караим

антисимитизм это уже стало как ругательство. А кто такие симиты? это арабы и евреи. А чего они между собой грызуться? Евреи вы забыли Б-га и то что он вам говорил делать. Вы заменили Тору на Талмуд и живете по Талмуду. Б-г вас покарает еще.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:41 (#)

КОПЦОВА - в СКОПЦОВЫ.

А ты, псевдорусский, язык учи.

User dmitry_russia, 27.03.2006 20:21 (#)

Ещё одно преступление мирового кагала

Пускай иудеи радуются. Только чему радуются-то? Ну, упекли дурня на нары. Кагал в своей мелочной злобе не понимает одного - чем больше таких наглых расправ, тем суровее будет возмездие. Добавили ещё одну каплю в чашу нашего гнева. И что же вам спокойно-то не живётся? Мазохисты вы, что ли? Себе же яму роете.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:31 (#)

Правильно!

За что, вы, Ваньку-то, Морозова? Ведь он ни в чём ни виноват......

(написано анонимно) 27.03.2006 20:32 (#)

Такая тварь,как ты уже себе яму вырыла.Что,ничтожный, жизнь не сложилась,да?Неудачник голорылый!Да весь мир над такими ,как ты смеется и не воспринимает всерьез.Просто портянка ванючая,да еще лающая.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:53 (#)

А ты чего, если такой богатый и счастливый, в нашу Россию со своим кривым рылом и носом лезешь? Своего мало? Или гены срабатывают - все чужое хапать.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:37 (#)

dmitry -ю russia от Первого(начальства)

Перехвалил я тебя, dmitry russia. Уже выдыхаешься по теме. Дерьма ещё много, а аргументов - нет! Поосторожней с кагалом, да ещё с мировым, как бы Рома - гарант нашего Гаранта не обиделся. Заодно приказываю поосторожней с "суровым возмездием". Что будет, если нас с тобой завтра скинут к чертовой матери?!

(написано анонимно) 28.03.2006 01:42 (#)

И в ней тебя же и похороним.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:17 (#)

Хамзат

Совершенно справедливый приговор для бесчинствующего быдла. А для мусульман пример задуматься насколько обесценилась их кровь.9 летнюю девочку убили и что же просто похулиганили.Ульман растрелял беременную женщину и пожилых людей-даже хулиганством не признали-выполнял приказ. Аракчеев,выехал на трассу с броневиками,остановил КАМАз со строителями,растрелял,не понравились они ему-гуляет.Да что гуляет,награждают и чевствуют как истинных героев расеи за 50 000 безвинных чеченских детишек. И это при том,что живём мы на своеё земле,в своих домах.Враг жестокий и подлый пришёл в наши дома,грабит наши природные богатства,издевается и убивает нас,пользуясь правом многочисленности.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:46 (#)

а кто сказал, что христиане враги евреев. да еще и первые?

(написано анонимно) 28.03.2006 02:18 (#)

разумно

User fobokrat, 28.03.2006 10:23 (#)

"а кто сказал, что христиане враги евреев. да еще и первые?"
A vragi evreev razve hristiane?...

(написано анонимно) 27.03.2006 20:39 (#)

Вот все распетушились!

Ну прям друг друга - поливать...Ненависть! Вечный еврейский вопрос. Читать интересно, как евреи и русские друг друга поливают. Успокойтесь, угомонитесь. Да у нас в России в день человек 100 убивают - по пьянке, по глупости и несчастные случаи-на производстве, на дорогах. По пьянке вообще родственники друг друга мочат - башки отрезают друг другу. А тут: все живы, паренька повязали. Правда. дали ему многовато... Но ведь можно обжаловать, там скостят слегка. Не надо так друг друга ненавидеть!Пересаньте пожалуйста ругаться!

(написано анонимно) 27.03.2006 20:48 (#)

неужели Даль такие гадости писал? :)

(написано анонимно) 27.03.2006 21:05 (#)

Правду тяжело скрыть. У ортодоксальных евреев осталось много пережитков еще с первобытных времен, особенно в 19 веке, еще до захвата мировой власти и изменения правил игры. Чему тогда удивляться.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:13 (#)

Эта "вещь", приписываемая В.Далю,

подбрасывается периодически во все смутные времена. Как и все фальшивки, она расчитана на малограмотных, легковерных людей.

User fobokrat, 28.03.2006 10:25 (#)

Ya toje davno ne udivlyaus kretinam vrode tebya...

User leonid, 27.03.2006 20:47 (#)

шизотипическое расстройство - такое состояние, которое можно назвать ограниченной вменяемостью, оно носит хронический характер".

У меня, к сожалению, складывается впечатление, что по меньшей мере половина руководства России страдает этим синдромом. :((

(написано анонимно) 27.03.2006 20:58 (#)

тогда что со второй половиной? кто может однозначно сказать?

(написано анонимно) 27.03.2006 21:08 (#)

лучше обсудите это http://www.prognosis.ru/news/society/2006/3/23/rod.html

(написано анонимно) 27.03.2006 21:48 (#)

Хорошая статья,правда автор не осмеливаетсяидти до конца,хотя мысль эта уже звучала русские не нация и не народ

.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:28 (#)

Повод лишний раз ззадуматся,что такое русские ,оссобенно кто с ними живёт оссобенно коренным народам

.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:37 (#)

Пострадавшие от рук антисемита Копцева недовольны решением суда 27.03.2006 16:06 | Regions.ru 27 марта в Москве вынесен приговор антисемиту Александру Копцеву, напавшему на прихожан московской синагоги на Бронной улице. Преступник, от рук которого пострадали 9 человек, приговорен к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима по статье "покушение на убийство двух или более лиц". При этом суд исключил из обвинения часть 2 статьи 282 УК РФ ("возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"). Вынесенным приговором остались недовольны и сторонники подсудимого, и потерпевшая сторона. Сам Копцев на суде заявил, что в содеянном не раскаивается. Главный раввин России Берл Лазар, комментируя приговор, обратил внимание на то, что его беспокоит "прямо-таки маниакальное нежелание судов квалифицировать преступления такого рода как разжигание национальной или религиозной розни". "Приговор погромщику нас интересовал не как самоцель - будет этот человек сидеть в тюрьме, или нет. Главным фактором мы считали и продолжаем считать воспитательный момент, демонстрацию готовности судебной системы решительно бороться с фашизмом, антисемитизмом и экстремизмом. К сожалению, обвиняемый осужден только за нападение, но не за действия, направленные на разжигание национальной ненависти. Это в значительной мере нивелировало воспитательный эффект сурового приговора", - заявил Берл Лазар.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:41 (#)

Читайте!

http://lenta.ru/news/2006/03/27/case1/

User dmitry_russia, 27.03.2006 21:43 (#)

За разжигание ненависти к евреям надо судить самих евреев

"К сожалению осуждён только за нападение, а не за разжигание национальной ненависти..." Да ненависть к себе вы сами так разожгли, что никакой Копцев и миллионной доли к этому не добавит. Предлагаю судить евреев за умышленное разжигание ненависти к евреям. Защитим евреев от евреев! Каждому по четвертному - и не будет больше никакой ненависти.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:27 (#)

Интересная мысль у Димона !...

Жаль, он не развил её дальше! Надо судить всех евреев за разжигание ненависти у эсэсовцев и черносотенцев, включая Диму.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:54 (#)

Dimka,ischezni!

(написано анонимно) 27.03.2006 22:20 (#)

С

Самые умные люди Европы живут в Германии, а Россия занимает по уровню коэффициента интеллекта, или IQ, 17-е место. Европейская лига IQ обследовала представителей 23 государств. Первое место поделили немцы и голландцы. На третьем месте ? поляки. Россия со средним коэффициентом интеллекта в 96 пунктов заняла лишь 17 место. Из развитых европейский стран ниже нас расположились лишь французы. А замыкают список жители Сербии.

User dmitry_russia, 27.03.2006 22:27 (#)

"Самые умные живут в Германии" - это к вопросу о евреях?

"Самые умные живут в Германии" - это к вопросу о евреях? Полагаете, немцы с ними умнее всего поступали? Ну, это всё же крайность. А как это Россия занимает 17 место и предпоследнее. Разве в Европе 18 государств?

User dmitry_russia, 27.03.2006 22:31 (#)

А, прошу прощения, не то прочёл. Значит, французы ещё глупее нас? Наверное, наверное, у них уже обезьяны устраивают открытые погромы в пригородах, а у нас ещё немного боятся. А уж сербы то точно, лихо их евреи облапошили. Самые глупые, это верно. Ну, кто самый умный - даже и спрашивать не стану - и так всем ясно.

(написано анонимно) 28.03.2006 00:12 (#)

Дима 18:31. Мойте писю, перед едой!

Ха?

User bikenty, 28.03.2006 11:56 (#)

Рыбята!

Россия в очерердной раз потерпела территориальные потери! Как в свое время и состава Советского Союза вышли Украина и Белоруссия, так сейчас из состава Российской Федерации выделилась Дмитрируссия. Плиз, подскажите границы этой страны - не хочу по ошибке туда попасть, там жители такая мерзОта...

(написано анонимно) 28.03.2006 12:43 (#)

Что то я не припомню чтоб меня и моих друзей кто то тестировал, очередная туфта от любителей поумничать, думаю что им за эту лажу еще и заплатили.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:45 (#)

Типичное поведение дурака

Типичное поведение дурака (в данном случае русского дурака) с удовольствием обраружить, что есть ещёкто-то глупее его. Есть ещё понятие ороворки по Фрейду. О чём бы ни шла речь, мозги Дмитрия могут думать только в направлении: ?Бей жидов?. Бейте, Дима, бейте (пилите, Шура, пилите). Но вы должны понимать, что Вы себя ведёте, как шимпанзе в клетке, которая, пардон, срёт в ладошку и кидает в почтеннейшую публику для развлечения самой публики.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:51 (#)

Шизик-Дима ты чо сбежал с койки?Дык,возвращайся больнющий.Таблетки уже раздают,а тут стучишь.Да прибериги хер,а то ведь сломаешь.Сколько он может по клавишам-то стукать!Киш быстро под шприц!

(написано анонимно) 28.03.2006 12:48 (#)

Если применяемые вами выражения типичны для еврея, то честно говорю, мне бы не хотелось бы иметь соседа подобного ВАМ милейший, противно, а потом откуда такая ненависть, можно было высказать тоже самое но по другому, считайте что на одного антипоклонника у вас прибыло, уважаемые господа с высоким IQ.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:46 (#)

Нормально получил.Хорошо получил.Теперь самое главное,создать ему такие условия,чтобы другие тоже знали.И чтоб сидел весь срок.А выйдет ли от туда или вынесут,не наше дело.Кто следующий?Записывайтесь в очередь,вижу кандидаты еще имеются.

(написано анонимно) 28.03.2006 12:55 (#)

Какая разница сколько он получил, что от этого изменилось? Остальные, кто отрицательно относится к евреям задрожали и спрятали головы в песок?, вот еслиб в правительстве и среди олигархов небыло евреев, в этом случае противникам нечем было бы крыть, а так поводов предостаточно, пожинайте плоды.

(написано анонимно) 28.03.2006 01:06 (#)

Жаль, повывелись на Руси плеваки

При чем здесь уебок сКопцев? Бедный шибанутый придурок, дитя окраин и времени. Кому легче станет от того, что он сел на 13 лет? Выйдет через 6 лет, выйдет через 15 какая разница? Вместо обозленного домашнего уродца выйдет отситдевший обозленный урод. Хороший адвокат превратил бы этот суд в суд над системой, над Путиным-Леонтьевым. Искать нужно источники фашизма, а не кретинов-стрелочников!

(написано анонимно) 28.03.2006 01:38 (#)

Россия может "гордиться" тем, что во все языки мира вошло слово "погром".

(написано анонимно) 28.03.2006 02:22 (#)

Прочел последний на 21.38 отклик. Пойду помоюсь

(написано анонимно) 28.03.2006 03:03 (#)

21:06

Где же ты собираешься найти у нас такой суд? Басманский? А источники и искать не надо - они на виду.

(написано анонимно) 28.03.2006 02:35 (#)

Здравствуй, 33 год,ты Копцова нам принес!

(написано анонимно) 28.03.2006 02:39 (#)

Здравствуй, 33 год,ты Копцова нам принес!

(написано анонимно) 28.03.2006 03:26 (#)

"Шизотипическое расстройство - такое состояние, которое можно назвать ограниченной вменяемостью"! Более безграмотное определение можно встретить, но редко. Шизотипическое расстройство есть один из видов психических расстройств, при котором страдающее им лицо может быть признано судом ограничено вменяемым. Само же по себе психическое расстройство, каким бы оно не было, не может быть названо вменяемостью, невменяемостью или ограниченной вменяемостью. Но это - так, к вопросу о грамотности, профессионализме и культуре судебного процесса.

(написано анонимно) 28.03.2006 04:51 (#)

Мало дали.Надеюсь,что адвокаты добьются пожизненно гнить этой шизофренической пакости.Жалко,что открыто не судили этого отморозка.чтоб другим уроком было.Таких гаденышей,как Афанасьев,Баркашов публично вешать мало!А этот ученишок поганый еще не то получит.Идейных педерастов судить надо.

(написано анонимно) 28.03.2006 12:06 (#)

Афанасьев,Баркашов публично вешать...

какой ты жиденок злой и не толерантный! а право на инакомыслие? а свобода убеждений? а презумпция невиновности? таких как ты гестаповцев надо самих судить! ФУ!!!!СТЫДНО!!!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 12:09 (#)

Господи, ну почему жиды, такие дурные?

User brugge, 28.03.2006 13:14 (#)

Сказано же покушение на убийство по мотивам национальной розни

Разжигания тут и не найдешь. Это понятно только юристам и просто разумно мыслящим людям. Разжиганием занимаются те, кто никогда не взьмет в руки нож. Авторы, издатели, пропагандисты и прочие. Действия Копцева - это результат разжигания, а не разжигание.

(написано анонимно) 28.03.2006 13:09 (#)

Нажили себе евреи еще кучу недоброжелателей этой шумихой, "напугали и разжалобили славян досмерти", глупо было обвинять человека в разжигании межнациональной розни, явный перебор, наводящий на мысли "а может в действиях Копцева есть праведный мотив?", раз из рядового преступления вышло столько шума. Матерые бандиты имели меньше внимания, чем это дело..., придет время пожинать плоды хитропопой, НО непродуманной политики, именно политики, иначе это уже не назовеш.

(написано анонимно) 28.03.2006 13:32 (#)

Пример Славянам, как нужно защищаться и выживать, правда стороннему взгляду при этом не перепутать с национализмом трудно будет. Визгу немало будет.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:29 (#)

и не только славянам пример. вот ссылочка интересная http://oshein.livejournal.com/28757.html

(написано анонимно) 28.03.2006 13:37 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 30.03.2006 02:24 (#)

Копирайт института Сербского

Шизотипическое расстройство - это не вялотекущая ли шизофрения? Раньше диагноз был нужен, чтобы порядочных людей с ума сводить - теперь чтобы от тюрьмы преступника отмазывать. А то еще девочки в Чечне не отравились, а с ума сошли. Вообще форум Граней страдает шизотипическим расстройством. Его участников надо не сажать за нацизм, а бесплатное пособие выдавать для поправки нервов, подорванных чеченцами, евреями, таджиками и всеми, у кого голова небритая. Ура психиатрическим проституткам.

(написано анонимно) 30.03.2006 16:51 (#)

Слушайте жидята а почему вы боитесь открыто бороться за завоевание России? Вы все сидите по всем форумам вместо того чтобы работать и пишите пакости в ответ таким же уродам нацистам. Если вы такие справедливые, то устройте демонстрацию против вашей дискриминации если она есть действительно. Не от большого ума вы здесь пишете пакости и превращаете форум в базар. И пока такое будет продолжаться то погромы есть были и будут, но мне кажется что вы этого и добиваетесь.

(написано анонимно) 06.04.2006 02:35 (#)

Произвол!!!!!!!!!!!!!!!! Позор!!!!!!!!

Произвол прокуратуры и суда виден невооруженным взглядом. Посадили в тюрьму незаконно обвинив в нападении на людей! Но он то нападал на зверей. Его нужно было штрафануть как следует за браконьерство, а шкурки конфисковать в пользу кожевенной промышленности.