новость Жены поддержали футболистов сборной телом

13.06.2004
Лариса - жена полужащитника сборной России Алексея Смартина. Фото с сайта www.worldfootball.ru

Лариса - жена полужащитника сборной России Алексея Смартина. Фото с сайта www.worldfootball.ru

Сразу девять российских секс-бомб взорвались на страницах журнала "Мировой футбол" накануне чемпионата Европы, об этом сообщает "Комсомольская правда". Это первый в истории спорта случай, когда разделись жены футболистов целой команды.

Фотограф Светлана Ериклинцева так объяснила газете, как возник проект: "Я дружу с женами некоторых футболистов. Они у меня фотографируются. И вот смотрели мы как-то с Ингой Овчинниковой товарищеский матч наших с норвежцами. Наши, если вы помните, проиграли. Повздыхали мы, поохали и думаем: ну а мы-то что можем сделать? Как вы думаете, кто может помочь команде, если не складывается игра? "Заряженный" судья? А вот и нет - преданная жена, которая за своего мужа и в огонь, и в воду! И тут Инге пришла мысль о подобном ходе: мол, мы ради своих мужей готовы даже на ЭТО. Она же первая и разделась перед камерой и потом вела переговоры с некоторыми девочками. Без нее, конечно, эта идея забуксовала бы. А уже потом в футбольной тусовке пошел слух о том, что готовится такая сумасшедшая съемка, и мы не встретили ни одного отказа".

Мужья, узнав, что их жены собираются фотографироваться в стиле ню, были несколько озадачены, пишет "КП". Но дамы успокаивали, что все будет стильно и красиво, ведь гарантом выступала супруга самого "Босса" - олицетворения надежности. Впрочем, наиболее ревнивые мастера кожаного мяча во время съемок бомбили студию звонками. Интересовались, присутствуют ли в студии мужчины. Их заверили - нет.

Съемки проходили на удивление легко и непринужденно. Одни дамы, как, например, жена Ролана Гусева Инна, в свое время уже работали моделями. Другие, как Лариса Смертина, были настолько пластичны и изящны от природы, что им не составляло труда легко создать нужный образ.

13.06.2004


новость Новости по теме