новость Мутко: Информация о приеме допинга россиянами на Олимпиаде абсурдна

13.05.2016
Виталий Мутко. Фото: sport.kazanfirst.ru

Виталий Мутко. Фото: sport.kazanfirst.ru

Опубликованная информация о приеме допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи абсурдна, заявил Виталий Мутко. По словам министра спорта, экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков - "обиженный человек", который "может наговорить все что угодно". Озабоченным чистотой российского спорта Мутко посоветовал "посмотреть на себя".


Комментарии
User marcell, 13.05.2016 10:04 (#)
3424

Гимн российских олимпийцев:

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать,
В дождь ли, в снег, любое время года
Надо благодарно принимать...

User retakaurt, 13.05.2016 10:11 (#)
27599

Регулярно принимать.

User marcell, 13.05.2016 10:19 (#)
3424

Да, конечно, вы правы - по смыслу, "регулярно" лучше...Но Рязанов написал "благодарно", и не хотелось сильно искажать его стихи.

User parabellum317, 13.05.2016 11:06 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User marcell, 13.05.2016 14:08 (#)
3424

+++
Это должно, считаю, стать международным олимпийским гимном!

User orge, 13.05.2016 10:16 (#)
4479

От волнения Мудко сбился со своего привычного языка "фром зэ ботом...".

User rbk, 13.05.2016 13:52 (#)

Ботом?!Шо,по феньке ботает,май харт?!

User orge, 13.05.2016 14:34 (#)
4479

Ну да, ноу корапшн, мол.

User american_uncle, 13.05.2016 14:53 (#)
25290

Ху из мистер Родченков? Оффендед мэн! Зис из май вери стронг опинион! Ай спик ю директли фром май биг харт.

User pervohod12, 13.05.2016 15:20 (#)

Ху из мистер Родченков? Оффендед мэн! Зис из май вери стронг опинион!
-----------------
Зис ис нот апинион,зис из зэер гут руссиан трак,а Родченков обижжн мэн.Гутбай Омерика.

User american_uncle, 13.05.2016 15:25 (#)
25290

Он что и по-гитлеровски говорить могёт?!

User pervohod12, 13.05.2016 15:40 (#)

Еще как,но лучше этого не слышать...

User butch, 13.05.2016 10:18 (#)

Ну какие сообраазительные, на Западе допинг применяют элегантно интеллетуально, синтезируют новый химикалий и поскольку он не определяется стандартными общепринятыми методами ( хромато-масспектроскопические идентифицируют только по сравнению с образцами-маркерами, которые надо иметь в базе ), то пользуют их, пока высоколобые очкарики не допрут уже на основе других более сложных анализов, в специальных фирменных лабораториях, что тут новый допинг - на это может уйти месяца, а то и годы. Потом умельцы синтезирют новый допинг и т.д. Но для этого надо иметь мозги, уникальное оборудование, оригинальное сырье.
Ну, спросите вы, и на хрена так заморачиваться, если можно сделать дырку в стене и ссать через нее.

User andrey_62, 13.05.2016 10:22 (#)
3180

Конечно же, информация абсурдна. Ну откуда у какого-то Родченкова, которого и знать-то никто не знает, могут быть секретные сведения? Он что, работал главой московской антидопинговой лаборатории???...

User keystone, 13.05.2016 16:10 (#)
19137

Малo тoгo. Этo ж сoвершеннo не oн, а бесстыжие Oбама с Эрдoганoм кoварнo слили в унитаз пoлтoры тыщи прoб аккурат накануне прoверки.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 13.05.2016 19:06 (#)

Родченков уже сказал, что многие тысячи, не обижайте. И о каких секретных сведениях можно говорить, Родченков по окончании МГУ был открыто нанят на должность маскировщика допинга химией, в расцвет социализма. Рад, что он вышел из тени и занял в скандале свое заслуженное первое место.

User keystone, 13.05.2016 19:56 (#)
19137

Пoнятнo, чтo мнoгие тысячи, никтo ж не умаляет егo заслуг. Нo пoлтoры тыщи из них - этo былo сделанo oсoбo элегантнo, прямo-таки стремительным дoмкратoм, пoэтoму и заслуживают oтдельнoгo упoминания:

" за три дня до проверки, которую WADA направила в "Антидопинговый центр", его директор Григорий Родченков Родченков уничтожил 1417 допинг-тестов."

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 14.05.2016 20:28 (#)

да, помню, и подождем фильма из штатов с точными словами и датами

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 13.05.2016 19:11 (#)

правда в России абсурдна, - начал речь Мутко, - ускользнувший человек может наговорить всё, что угодно, и как можно верить уцелевшему перебежчику!

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 14.05.2016 20:31 (#)

или полного невыделения мочи организмом спортсмена ввиду его усовершенсивования

User anubїs, 13.05.2016 10:30 (#)

Ну конечно "они все врут" ну и "они все ахенты ЦРУ"

С нетерпением ждем когда же Мудко произнесет ту же речь про допинг (которого он как бы в глаза не видел) на своем любимом чистейшем англицком языке

User parabellum317, 13.05.2016 11:05 (#)
25772

Рашен педерашен гавенмент?

User anubїs, 13.05.2016 11:09 (#)

Йес, оф кос...

User parabellum317, 13.05.2016 11:12 (#)
25772

Не. Надо говорить оф цорце :)

User anubїs, 13.05.2016 12:32 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=G-7Bb0oqSpI&feature=player_detailpage

User parabellum317, 13.05.2016 13:31 (#)
25772

Первое попадание не впечатлило. Но второе - красотища! Всё испарилось к чертям! Там даже трупов не найдут.

User anubїs, 13.05.2016 19:40 (#)

Первая прошла мимо, детонировала рядом с целью забрав нескольких террорюг, вторая точно в грузовик с 120 мм. минометом и БК, через некоторое время на сайтах наймитов начался плач, пошли "скорбные списки". Не менее 5 200-х и 7 300-х ( http://censor.net.ua/n385867 )

User sova46, 13.05.2016 11:16 (#)
28204

Ошибка у тебя в слове гавенмент! Первые Е и Н следует поменять местами.

User parabellum317, 13.05.2016 13:26 (#)
25772

Суть понятна и так :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.05.2016 13:55 (#)
25772

Естественно.

User american_uncle, 13.05.2016 14:56 (#)
25290

Всё. Финита ля комедиа. Мудку таперича не отмыться, как и всему рашенскому "большому спорту". Чекисты использовали спортсменов хуже, чем римляне использовали гладиаторов - этот факт теперь установлен.

User dorimon, 13.05.2016 13:44 (#)
22904

В связи с допинговым скандалом, меня больше интересуют не сведения, предоставленные экс-главой РУСАДА, а также подтверждённые ещё одним бывшим сотрудником этой организации - Степановым, а причины, по которым скоропостижно скончались(в начале февраля с разницей в десять дней), еще двое руководителей РУСАДА - Синев и Камаев. В свете их скоропостижной кончины, господа Родченков и Степанов представляют собой неубранные в воду концы. Очередная осечка чекистов.

User anubїs, 13.05.2016 19:43 (#)

Согласен -- господам повезло, не успели зачистить, то что те смерти из числа т.с. организованных Конторой у меня сомнений нет.

User ladywinter, 13.05.2016 10:40 (#)

Допинг в России | 1й немецкий канал | русские субтитры
https://www.youtube.com/watch?v=eBwdoNq4DQM

User izolda, 13.05.2016 16:28 (#)
34445

Отличный фильм, спасибо за ссылку. Автором проведено много работы, вот только это всё равно ничего не изменит ни в россии, ни в целом в мире, это болезнь общая, однозначно. Также вызывают много вопросов и семья Степановых и другие, т.е. пока Юлию не дисквалифицировали, то было всё в порядке, муж даже сам допинги ей доставал, а потом вдруг озарение пришло... Спорт давно уже превратился в соревнование не столько людей или стран, а в борьбу фармацевтических компаний. Как у России был свой козырь в виде мельдония (латвийская разработка), о котором никто не знал, не исключаю, что есть нечто тайное у тех же норвежских биатлонистов и т.д.
Как в случае награждения фильмов - за лучшую актерскую игру, за режиссуру, на спецэффекты, также и в спорте уже давно опора давать отдельную награду за достижения фармакологии.

User bendera, 13.05.2016 11:23 (#)
25134

как то он на глазунова в молодости похож

User a_berg, 13.05.2016 11:37 (#)
29430

-Ну, что Мудко, сдал экзамены?
-Кровь сдал, мочу сдал, а вот английский не смог.

User rom, 13.05.2016 13:41 (#)
47562

После того, как Россия на глазах у всего мира сп..дила Крым у своего соседа, конечно же, доверие словам её чиновников достигло небывалых высот!

User parabellum317, 13.05.2016 13:57 (#)
25772

А лугандон не в счет? Сколько тыщ там уже погибло, и сколько еще погибнет...

User american_uncle, 13.05.2016 14:59 (#)
25290

А сбитый Боинг? А репрессии против крымских татар? А война в Грузии? А Сирия? А блеф на зомбоканалах? А виолончелист-меценат? А... А... А...

Счёт геройствам вовы путена со товарищи таков, что допинг - всего лишь вишенка на торте.

User parabellum317, 13.05.2016 15:04 (#)
25772

+++++++++++++

User rom, 13.05.2016 18:17 (#)
47562

А расстрелянная под руководством кураторов из ФСБ сотня на Майдане?

Я надеюсь, что всё-таки удастся похоронить проведение спортивным соревнований в фашистской стране благодаря в том числе этой вишенке.

User rom, 13.05.2016 18:15 (#)
47562

Всё в счёт. Но здесь рашистская пропаганда пока что всё перекручивает. Т.е. эти вещи пока что на том же этапе, что и отрицание причастности к зеленым человечкам весной 2014 года. Правда, потом вся серая масса восторженно аплодировала Путину когда он признал, что мол ловко мы с их помощью сп...дили Крым-то! А Крым - это именно что официально признанный и даже не отрицаемый случай воровства.

User parabellum317, 13.05.2016 20:16 (#)
25772

++++++++++++

User rbk, 13.05.2016 13:55 (#)

Вселенский позор Мордора!

User alik13, 13.05.2016 14:07 (#)
24934

Пока мы не сбросим груз шовинизма, доверие начиная от солнца великого и до последнего чиновника самого захудалого района России будет равно нулю. Что скажет нового сутко, мутко, лошадки, стерхи абсолютно ничего нового, кроме наезженного подьем с колен, духовных скреп, русский мир. Про то как запертая внучкой 91-летняя ветеран ВОВ умерла в День Победы после трех дней без еды, про то как на бомжей с вокзала цепляли ордена и согнали на площадь, про то как бомбят в Сирии больницы, лагерь беженцев, про то как в Донбассе убивают русских солдат, про то как свезенных танков в войне с Чечни и с Украине находят сожженные трупы русских солдат, про то как ....

User fedor55, 13.05.2016 14:46 (#)

До последнего будут отбрехиваться! Как эта брехня уже забодала.

User parabellum317, 13.05.2016 15:00 (#)
25772

А как вы хотели, если на троне главный брехун?

User american_uncle, 13.05.2016 15:14 (#)
25290

Своей брехнёй вова путен хотел перекроить геополитическую карту мира, но в результате только обосрал собственные подштанники. Не знает он русской народной пословицы: не в свои сани не садись!

User parabellum317, 13.05.2016 15:52 (#)
25772

Он хотел, со скуки, попасть в Историю. И попал. Да так попал, что уже не отмоется.

User pervohod12, 13.05.2016 15:25 (#)

Мир,дружба,прекратить огонь
Попер он как на кассу
Попу гармонь,козе баян
Икона папуасу
---------------------------------
В этих строчках Высоцкого весь Мудко.

User suomalainen, 13.05.2016 15:25 (#)

ну да, "химики" гуся не бросят...
.

User keystone, 13.05.2016 16:05 (#)
19137

"Прямо поблагодарить хочется центральные каналы, ведущие газеты, просто недоумение", - добавил министр.
----------------------------
Гм. А я думала, чтo Мудкo тoлькo пo-английски лыка не вяжет...

Обижаете, он телевизор смотрит: "...каждое незначительное слово ... имеет, так сказать, свое таинственное НЕДОУМЕНИЕ". В тексте "Свадьбы" А.П. Чехова этого нет, он из кинофильма запомнил. Молодец! С тех пор, правда, оно его не покидает...

User golby, 13.05.2016 16:07 (#)

Глаза у него круглые, как у Пескова, значит нагло врёт, впрочем,как и Вошдь российский.

Два трупа в активе уже есть, поэтому и верещит как резанный , третьим то не хочется быть.

User rubear, 14.05.2016 02:38 (#)

Как это все, извиняюсь, остохерело! Где мои соотечественники, так махинации и лохотрон, как говорят на Руси. Вот буквально пару часов назад меня, как лоха наши люди развели. Купил мед в русском магазине. В такой деревянной кубышке примерно на 750 мл. Очень симпатично.Мед оказался алтайский. Даже обрабовался, что наши русские так здорово научились все делать. Заплатил за все 18 долларов. Но чувствую, что баночка, какая-то легенькая. Открыл, а там меда от силы грамм 100-120 не более. И так на каждом шагу. Где мои соотечественники там наераловка. Поэтому не люблю я уже ни Россию, ни мой заболевший воспалением мозга в связи с крымнаш и путиннаше все русский народ. Когда он выздоровеет, вот тогда начну опять любить. А пока никак любовь не получается.

User andrey_62, 14.05.2016 08:30 (#)
3180

Содержание мельдония в допинг-пробе Поветкина, по словам Рябинского, составляет 70 нанограмм.
Бой между Поветкиным и Уайлдером, чемпионом мира в супертяжелой весовой категории по версии
WBC, должен пройти в московском спорткомплексе "Мегаспорт" 21 мая.

User radcentr, 14.05.2016 16:02 (#)
9645

Кто теперь поверит стране - бандитско-гэбешной помойке?