новость WADA: Путин может быть причастен к допинговому скандалу

14.01.2016
Владимир Путин и Ламин Диак. Фото: rusathletics.com

Владимир Путин и Ламин Диак. Фото: rusathletics.com

Владимир Путин мог повлиять на сокрытие положительных допинг-проб российских легкоатлетов, поскольку его и экс-президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций Ламина Диака "связывали дружеские отношения". Об этом говорится во второй части доклада WADA, представленной в четверг. Сам Диак обвиняется в организации коррупционных сделок в ассоциации.


Комментарии
User marcell, 14.01.2016 13:35 (#)
3424

- Имей в виду, Петров, я – категорически против допинга!
- И чем только Вам так не угодил допинг?...До вот, хоть меня взять!... Вроде вчера и совсем малость недопил, а и то сегодня весь день как маюсь!...Нет уж, скажу я Вам, Ван-ваныч, недопинг – гораздо, гораздо хуже!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.01.2016 17:20 (#)
13636

Пана зацікавило моє інтимне життя? А мої фізіологічні параметри вас, ненароком, не цікавлять? Звертайтесь у разі чого, буду намагатись відповісти.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.01.2016 17:43 (#)
13636

Мені байдуже, це ваша особиста справа.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.01.2016 18:14 (#)
13636

я жеж не проти

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.01.2016 23:34 (#)
3180

Сдается мне, что то был не доп, а наш старый знакомец oqobo - та еще гнида.

User sergii_from_kyiv, 14.01.2016 16:24 (#)
13636

«про боуи ок, маловат ещё;)» не знаю, не знаю. Творчество вещь субъективная, для кого и «Зеленый слоник» шедевр.

User zvirblis_317, 14.01.2016 15:23 (#)
21611

Робот не возмущается? :))

User zvirblis_317, 14.01.2016 15:08 (#)
21611

Да он и меня удивляет :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrej1, 14.01.2016 14:15 (#)
25250

И надо всем простёр свои крылья Аллах.

(комментарий удалён)
User andrej1, 14.01.2016 14:35 (#)
25250

Если подставлю свои плечи под твой бич - брат я тебе.
Если направлю свой меч против тебя - враг я тебе. Суть ислама.
Чего уж проще ? И не нужно стихами.

(комментарий удалён)
User andrej1, 14.01.2016 15:14 (#)
25250

Убей меня - мне нравится.
Если я хочу подогнать твою спину под мой бич - убей меня.
Вскоре это и произойдёт.
Радикальный ислам - как свиной грипп. Искусственно выведен и сдохнет незаметно.

(комментарий удалён)
User andrej1, 14.01.2016 15:38 (#)
25250

В нашем мире всё банально просто. Отъём собственности у одного индивидуума в пользу другого - это можно обернуть в любые обёртки. В ислам, например, или христианство. Неважно. Революция. Или война. Главное - делёж собственности. Основы всех религий - для массы, быдла. Скота. Пусть они соблюдают заповеди.
Ислам - помогает массам малоимущих слоёв Малой и Центральной Азии дотянуть свои грязные пальцы до уровня жизни Европы. Учитывая договорённость с "элитами" европейских стран, в обмен на дальнейшее ограбление природных ресурсов Азии - это возможно. Лишь при условии покорного созерцания всего этого безобразия народами Европы.

(комментарий удалён)
User andrej1, 14.01.2016 17:16 (#)
25250

Если он останется малоимущим - религия его разочарует. Останется только злость.

(комментарий удалён)
User andrej1, 19.01.2016 15:51 (#)
25250

Стараюсь.

User sergii_from_kyiv, 14.01.2016 15:10 (#)
13636

а всех кто не согласен с этим взорвать к ебениматери!!

User kislota, 14.01.2016 15:55 (#)
24656

!!!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.01.2016 17:21 (#)
13636

головне, що ви зрозуміли

User philosioph, 15.01.2016 11:08 (#)
23378

Надеялись, что враги ничего не узнают и не будут возводить напраслину на россиян и их вождя.

User andrej1, 14.01.2016 19:21 (#)
25250

За рассветом - закат. Трогательно.
Но. Старательно выпекающим сирийские паспорта это скоро не поможет. Всех выпрут. Со стонами и осложнениями. С осложнениями в виде черепно-мозговых травм.

(комментарий удалён)
User andrej1, 19.01.2016 15:51 (#)
25250

Ну да.

User sova46, 14.01.2016 14:40 (#)
28204

На многострадальной, скажем мягко, спине воблоглазого ведь живого места уже не осталось!
Если Брежневу пришлось делать операцию по расширению груди. чтоб все награды уместились, то воблоглазому надо срочно сделать операцию по расширению, скажем, спины. И заказывать новые стулья не только высокие, но и широкие.

User orge, 14.01.2016 14:40 (#)
4479

Обложили Окурка со всех сторон -- дохнуть не дают. Но и он сумел наследить, как никто до него. Куда ни ткни, везде его величество нагадили-с.

User quantuum, 14.01.2016 14:43 (#)
24369

Повсюду следы его валенок 36 го размера !:))))

User orge, 14.01.2016 14:44 (#)
4479

Тогда носки должны быть 30-го?

User quantuum, 14.01.2016 14:47 (#)
24369

Если дырявые, то можно и 32 го, но при условии что ногти подстрижены !

User zvirblis_317, 14.01.2016 15:09 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 14.01.2016 15:17 (#)
21611

Вспомнил одну армейскую живую шутку : "Твои носки настолько дырявые, что их можно снимать, не снимая ботинок"... Это такой Бразинскас сымпровизировал, в шутку, конечно, когда увидел, как один товарищ разувался... Я тогда грохнулся, и запало на всю жизнь :))) И сказал он это с серьёзной мордой :))))

User django2, 14.01.2016 15:45 (#)

Это из бородатого студенческого анекдота о фазах состояния носков: 1. Пахнут 2. Прилипают к потолку. 3. Стоят. 4. Можно снимать, не снимая ботинок. 5. Носков уже нет, остался один запах.

User zvirblis_317, 14.01.2016 15:56 (#)
21611

Может быть. Просто я тогда этого анекдота не знал, а тот, видимо, знал и успешно применил :))

User quantuum, 14.01.2016 17:53 (#)
24369

- Василь Иваныч, смотри, я курицу бумерангом убил !
- А где ты бумеранг взял?
- Да у печки два стояло...
- Петь, еще раз тронешь мои носки, я сломаю нахрен твое одеяло !!!

User zvirblis_317, 14.01.2016 19:22 (#)
21611

- Василий Иваныч, а почему ваши носки сильнее воняют, чем мои?
- Ну дык Петь, я ж и старше...

User quantuum, 14.01.2016 19:59 (#)
24369

:))))))
Вот иногда даже интересно - а каким Чапай был на самом деле ?
Знаю, что был бабником и наставил рога Фурманову, за что тот его страшно невозлюбил ( Странно, не правда ли ? ). И больше ничего, кроме революционного соц. реализма...

User zvirblis_317, 14.01.2016 20:03 (#)
21611

Анку дрючил - это и есть соц. реализьм :)

User zvirblis_317, 14.01.2016 20:04 (#)
21611

революционный

User quantuum, 14.01.2016 20:06 (#)
24369

Возникает справедливый классический вопрос - а был ли мальчик, тьфу, то есть Анка - пулеметчица на самом деле, или это месть Фурманова ???

User zvirblis_317, 14.01.2016 20:13 (#)
21611

Да мне как-то не интересно... Анку он... Или Петьку... Или самого Фурманова... Всё едино.

User quantuum, 14.01.2016 17:49 (#)
24369

Я всегда вспоминаю "Сектор Газа" или "Принцип Домино" - где мафиози в тюрьме - "Домом пахнет, и сыром.."
- Да, это мои носки.

User zvirblis_317, 14.01.2016 18:19 (#)
21611

:)))))

User andrej1, 14.01.2016 14:49 (#)
25250

Несоответствие мощи ног и ума к мощи сисек и рук - явный признак дегератизма. Бросание через бедро россиян - хобби российской псевдоэлиты.

User kislota, 14.01.2016 15:56 (#)
24656

!!!))

User philosioph, 15.01.2016 11:11 (#)
23378

Ну, очередной раз обмазался во всём этом. Но как всегда говорит одно: "Враги клевещут!".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.01.2016 15:19 (#)
21611

++++++

User zvirblis_317, 14.01.2016 15:58 (#)
21611

Brent 30,77

User buldog555, 14.01.2016 16:28 (#)

Какой то веселый анекдот еврейский получился, а не новость доклада:

* Ты слышала Сара, говорят, что "дружеские отношения" связывают президента путина с президентом легкой атлетики?

* Ах Фима, я тебя умоляю. Не верь ты эти сплетни. Их связывают только взятки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 15.01.2016 11:16 (#)
23378

Шутить в России над Путиным ныне стрёмно. Посему скажут, что это истинное проявление патриотизма, яркое и запоминающееся.

User zvirblis_317, 14.01.2016 17:12 (#)
21611

В "Особом мнении" Шендерович начался.

User lesovik, 14.01.2016 17:41 (#)

Запад рулит!А ведь кто-то на ресурсе утверждал,что якобы он "размазня"и "рохля".А оно вона как выходит.В мире ЛИДИРУЕТ ЗАПАДНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО АНГЛО-САКСОНСКАЯ!Затем надо отметить германскую и романскую.Нет супердержавы иной,кроме Америки дивной!И Обама президент ее.

User american_uncle, 14.01.2016 17:53 (#)
25290

Несмотря на ёрническую тональность Вашего поста, я к нему присоединяюсь.

Копится, копится, копится досье на хуизмистерпутина. Вот, и еще одно лыко в строку: принуждал к принятию допинга - ну, естественно, во имя величия своей страны!

User retakaurt, 14.01.2016 18:54 (#)
27599

"А ведь кто-то на ресурсе утверждал, что якобы он "размазня" и "рохля"
------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот кое-кто ещё говорил, что он "трус" и "слабак".

User lesovik, 14.01.2016 17:50 (#)

Наступают времена,когда Россию отстранят от всех спортивных международных соревнований.

User elionora, 14.01.2016 18:02 (#)
23475

наш пострел везде поспел:) так харизматичный музчина.

, 14.01.2016 19:08 (#)
26271

Минюст запретил заключенным ругаться матом (а это и раньше было административным правонарушением) и использовать жаргон! Т.е. пользоваться, говоря научным языком, "криминальным арго", а говоря языком малых сих, "ботать по фене"...
Жаль, что только заключенным, а то можно было путина закатать в ШИЗО на законных основаниях.

User philosioph, 15.01.2016 11:19 (#)
23378

Давно пора. Зашить им всем рты суровой ниткой и заклеить скотчем. А кормить искусственно. Простое и эффективное решение застарелой проблемы.

User new_generation, 14.01.2016 20:22 (#)

Анекдот про Вовочку:
— Владимир Владимирович, две новости: хорошая и плохая.
— Какая хорошая?
— Мы в топе.
— А плохая?
— Топа глубже, чем мы предполагали.

User leokadij [myopenid.com], 14.01.2016 20:36 (#)

Из беседы с Лилией Шевцовой:
"- Существуют ли какие-то варианты смены власти в России, кроме смерти Путина?
- Теоретические. Которые в любом случае невозможны без системного кризиса. Без кризиса не пройдет смена режима через переворот. Также невозможен переворот без участия в нем российской политической элиты. Не надо думать, что ее нет, она есть. Просто то, что делает Путин, в целом ее устраивает. У нее нет повода для слишком большого огорчения.
Да, и на приход нового лица во власть большой надежды нет. Даже переворот может стать лишь обманчивым средством выхода из ситуации. Система настолько сильна, что, даже при теоретической возможности смены Путина, новый правитель выйдет из этой же системы. Он получит легитимацию и, возможно с определенными изменениями, продолжит тот же курс.
Для того, чтобы родился новый лидер, хорошо бы, чтобы либеральные ценности исповедовали больше, чем 15-17% общества. Это нужно для того, чтобы общество было готово, пережив кризис, создать в России правовое государство.

- Режим Путина для вас - это что: авторитаризм, тоталитаризм, какая-то совершенно новая концепция?
- Сегодня же российская реальность абсолютно уникальна, такого политического режима не было никогда в истории, мы никогда так не решали свои проблемы.

- Путин авторитарнее Сталина?
Такого преторианского режима в России не было никогда. Были самодержавные режимы, но преторианских - не было. Современные преторианцы-силовики не просто контролируют власть - они и есть власть. У них есть собственный репрессивный ресурс. Такой режим не может уйти добровольно. Следовательно, мы должны готовиться - да и вы тоже - к весьма болезненной фазе."

news.liga.net/interview/politics/3329055-liliya_shevtsova_putin_ishchet_novye_sposoby_udusheniya_ukrainy_.htm

User andrej1, 14.01.2016 20:56 (#)
25250

Владимиру Путину, вместо того, чтобы высказывать умные мысли, неплохо бы окунуться в унитаз. Посмотрев на себя в зеркало, улыбнуться и, смыв с себя загар ботокса, повернуться к реальности передом.

User deen, 14.01.2016 21:28 (#)

Путину с ребятами нужно бы догадаться , что если бы не Крым и не Украина , то никому и дела бы не было до его преступлений . Живи, воруй, мальчиков насилуй , бомби Сирию , на здоровье ! Если все российские девушки хотят такого как Путин , то никакая пиндосия с госдепом на перевес не смогут помешать российскому народу жить счастливо .Но вот беда , Крым и Украина не являются российскими девушками и мальчиками .

(комментарий удалён)
User victor321, 14.01.2016 22:55 (#)
24045

Кого его? Спорт?

(комментарий удалён)
User victor321, 14.01.2016 23:36 (#)
24045

Уважаемый форума участ_ник "k_levon", я совершенно с Вами согласен о вредности большого спорта для большинства спортсменов. Большой спорт, большие деньги. Вот и идут спортсмены на применение допинга. Просто есть люди у которых есть природные данные и путем многолетних тренировок они добиваются выдающихся результатов. А есть такие же люди, которые путем таких же многолетних тренировок, только приближаются к таким результатам. И сколько еще не тренируйся выше первых не прыгнуть. А вот если (условно говоря) вколоть допинг, то можно и победить. В этом вся проблема.

User help007, 15.01.2016 01:16 (#)
5984

Проблема, на мой взгляд, родилась от этого чёртового понятия "массовая культура". Поясню: шоу-бизнес - сделал (например) из популярной музыки (на которой зарабатываются сотни миллионов) - блевотную жвачку (в массе случаев, с исключениями, разумеется). То есть - привнеся в спорт ли, в искусство ли, в Музыку ли - большие деньги - убивают всё, во что деньги привнесены...

С какого перепуга вообще трансляция стоит ТАКИХ бешеных денег ? Правильно, потому что спорт - зрелище, во время которого - крутят рекламу. А если вдуматься - нах она (реклама) нужна ВООБЩЕ ? Издавайте себе журналы специальные, ТОЛЬКО с рекламой, выделите телеканал - ТОЛЬКО для рекламы ! Когда МНЕ будет нужно узнать - какой стиральный порошок лучше, или пылесос - круче: я открою журнал, включу рекламный канал - и узнаю ! Так нет же, надо, флядь, влезть в спортивную передачу и рассказать про прокладки и кариес...

Ненавижу...

User victor321, 15.01.2016 01:36 (#)
24045

Нет, Хелп, речь идет именно о спорте. Шоу-бизнес, кстати, может сделать суперзвезду для России. Типа киркорова..Но он в мире нахрен никому не нужен, кроме диаспоры с Брайтон бич.
Я говорю о другом. Ну,сколько не коли любым допингом, любого футболиста, а лучше Лео Месси ему никогда не стать.

User help007, 15.01.2016 01:49 (#)
5984

Нет, Хелп, речь идет именно о спорте.
=====================================
не вижу разницы.

Спорт - зрелище
Зрелище - реклама
Реклама - деньги

Так понятнее ?

Вместо слова спорт - можно подставить слово Музыка, кино ит сетера.

А где деньги - там бизнес. А шоу - потому что бизнес, эксплуатирующий тягу к зрелищам.
Помните: хлеба и зрелищ ?

User victor321, 15.01.2016 02:06 (#)
24045

Вы путаете понятия. То есть причину и следствие. Было много талантливых, но гении были одни.The Beatles. Они перевернули мир. https://youtu.be/yWP6Qki8mWc

User help007, 15.01.2016 02:13 (#)
5984

нет, не путаю:
1) где сегодняшние .The Beatles.?
2) где хотя бы ПЕСНЯ, на которую не снят клип (зрелище) ?
3) во времена Битлз - был ещё и Пинк Флойд, например

User victor321, 15.01.2016 02:26 (#)
24045

Говорю же путаете, Пинк Флойд, был позже. Моя любима группа, кстати. Они мне даже песню посвятили. Как Вам Beatles, так и они мне. :) Длинно, безумно, но очень красиво. Как и положено безумцам. :) https://youtu.be/UeZATlnjOOo

User help007, 15.01.2016 03:25 (#)
5984

Битлз - в 60-м, Флойд - в 65-м. Некритическая разница, имхо.

User victor321, 15.01.2016 03:47 (#)
24045

Разницы нет вообще.. Это просто разное. Но общее.

User help007, 15.01.2016 04:06 (#)
5984

общее то, что обе команды - гениальны. А разного - мильОн, но для меня - это вторично. Я и баранину люблю, и свинину. Если качественное мясо...

User zvirblis_317, 14.01.2016 23:39 (#)
21611

:))))))

User victor321, 14.01.2016 23:50 (#)
24045

Привет, Саня. Как думаешь, этот "аль шкандаль" приведет )(уйло в хорошее расположение духа? :)

User zvirblis_317, 14.01.2016 23:53 (#)
21611

Привет :) А ему всё давно пох...

User victor321, 15.01.2016 00:03 (#)
24045

Да в том то и дело, что не пох... Вертится, изворачивается, несет все больше пурги.
Я не предсказатель и не, прости Господи политолог, но ждет нас очень интересный год.

User lesovik, 14.01.2016 22:07 (#)

:-) нет,я не ерничаю.Этот пост против хулителей Запада и лично Обамы.

User lesovik, 14.01.2016 22:25 (#)

"Трус"и "слабак"размазал РФ в Давосе.До этого не почтил почти совсем вниманием Гайдаровский форум.Саурон в петушином загоне кудахчет.Пришла пора платить по счета.Несостоявшееся государство Мордор скоро рухнет из-за цепких рук Запада,которые душат его.Санкции ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ.

User nanoscience, 15.01.2016 01:44 (#)
3460

Я не уверен, что санкции имеют для кого-нибудь, кроме таких как Тимченко, значение. В военной области, сначала, пацаны думали, что они могут купить любую технологию, честно, за деньги. Свои ученые были или посажены или уехали, и им не сказали спасибо.

Оказалось, можно купить не любую технологию. Тогда пацаны бросились в другую крайность, используя санкции, что, мол, мы сами все можем, мы сами сделаем лучшие в мире ракеты. Не могу сказать, получилось или нет, но оказалось, что это такой поток капитала, что не надо и ракет. Достаточно просто успевать пережевывать этот поток.

Что остается для полного счастья? Чтобы нас любили на Западе! Да, через насилие. Здесь я повторяю мысль Белковского, но она мне кажется верной.

Счастье так близко, мы невзлюбили нашего избранника за то, что он воротит нос. Нет, не за санкции, это херня для нас. А за то, что воротит нос, руки не подает, падла. Ну, мы ему сделаем так и эдак, чтобы любил нас такими, как мы есть. Любил в засос. До смерти, навсегда!

Значение имеют только распил потоков и любовь. Все остальное дерьмо. Мне кажется, что эти парни будут пилить до самого конца, увлеченно, радостно, не замечая ничего, даже бабы с косой.

User lesovik, 15.01.2016 09:46 (#)

Нет,имеют.Это даже едровики официозные,хоть и нехотя стали признавать.Но уже слишком поздно.Даже упрямые иранские муллы взревели,как мулы,когда им ввели санкционные дубинки.Размер ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

User nanoscience, 15.01.2016 16:29 (#)
3460

Ирану блокировали продажу нефти. России ничего такого не блокируют.

User lesovik, 15.01.2016 22:02 (#)

Это пока не блокируют.

User vаl988, 15.01.2016 08:17 (#)

▐▓▒░░▒▓█████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▌▒▐█░░░░░░░░░♥░░░░░░░░░░░░░░▒▐█▓░░▒▓▌ ▐▓▒░░▒▓█▌░▐█░█▒▒█▌█████▒█▌▒█▌▒▓█░▐█▒░░█▌▒▐█░█▒▒█▌░█▌▒█▌░▒▐███░▐██▌░▒▐█▓░░▒▓▌ ▐▓▒░░▒▓█▌░▐█░█▌▒█▌▒▓█▌░▒█▌▐█▌▒▓█░▐█▒░░▐█▒█▌░█▌▒█▌░█▌▐█▌▒▐█▒▓█░█▌▒█▌▒▐█▓░░▒▓▌ ▐▓▒░░▒▓█▌░▐█░▐███▌▒▓█▌░▒█▌██▌▒▓████▒░░▒▐█▌░░▐███▌░█▌██▌▒▐█▒▓█░█▌▒█▌▒▐█▓░░▒▓▌ ▐▓▒░░▒▓█▌░▐█░░▒▓█▌▒▓█▌░▒██▌█▌▒▓█░▐█▒░░▐█▒█▌░░▒▓█▌░██▌█▌▒▐█▒▓█░█▌▒█▌▒▒░░░░▒▓▌ ▐▓▒░░▒▓█▌░▐█░▓███▒▒▓█▌░▒█▌▒█▌▒▓█░▐█▒░░█▌▒▐█░▓███▒░█▌▒█▌▐█▌▒▓█░▐██▌░▒▐█▓░░▒▓▌

User frdred, 15.01.2016 08:27 (#)
22452

Legatum Institute составил рейтинг уровня жизни, который включает в себя такие факторы как заработная плата, качество медицины и образования, свобода для ведения предпринимательской деятельности, уровень безопасности, экология, уровень коррупции, личная свобода и ряд других факторов.

Согласно составленному рейтингу, по уровню жизни в 2015 году Россия находится на 91 месте среди 142 стран мира, между Гватемалой и Лаосом, ниже Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Украины, Кыргызстана. По экономическим показателям Россия находится на 95 месте, свободе предпринимательства - 88 месте, по уровню коррупции и эффективности управления страной - 99 место, уровню безопасности на 92 месте, по качеству образования на 35 месте, и уровне свободы граждан – на 89 месте среди стран мира.