новость Большинство российских хоккеистов покинули лед до исполнения гимна Канады

18.05.2015
Россияне покинули лед. Кадр прямой трансляции

Россияне покинули лед. Кадр прямой трансляции

Большинство хоккеистов сборной России ушли со льда после проигранного со счетом 6:1 финального матча ЧМ-2015, не дождавшись гимна сборной Канады. Призывы Александра Овечкина остаться, как это принято, на церемонии награждения победителей, услышаны не были. На льду осталось всего несколько игроков. Зал отреагировал на поступок российских хоккеистов свистом.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 18.05.2015 09:39 (#)
10249

Да, нада была ба...Чёт не остались. Как думаешь почему?

User truakater, 18.05.2015 10:15 (#)
21996

В методичке еще не написано, что надо думать по этому случаю.

User lesovik, 18.05.2015 11:29 (#)

Наши и выигрывать не умеют,и также проигрывать.Спортсмены-срез общества.Даже прислужник хунты (настоящей) и гомосек андзамок признал,что так хамить нельзя.

facebook.com bogomasov, 18.05.2015 13:14 (#)

Совершенно верно,лесовик! Давно заметил,что выигрывая в чём угодно,россияне начинают глумиться над проигравшими,бесчестно и хамски(помните,как молодёжка по хоккею в Канаде выиграла в поичти безнадёжной ситуации... как они там матерились от счастья прямо на камеру!!!А одна женщина в комменте написала , что больше всего её обрадовала даже не победа , а как канадские проигравшие мальчишки плакали!!!Вот это чисто российский менталитет! Женщина-мать!!!Дойти до такого скотства.А если россияне проигрывают,тут уже начинается другая история: или судьи виноваты,или с грязью своих игроков смешают,или вешают напраслину на противников,короче ... типичные демагоги и подонки! Это именно срез психологии всего общества и он подогревается правительственной пропагандой... дерьмо народ...:-)))

User arsenij503, 18.05.2015 13:58 (#)
21429

А ещё могут вежливых человечков подослать...

User adamkasimir, 18.05.2015 14:49 (#)
3543

Да ещё с полонским...

User baby_jay, 18.05.2015 19:32 (#)

В Канаду?

+++++++++++++++++

Ой, Ваша правда - дерьмо народ, дерьмо страна....Не верится, что когда-то в этой стране был и Пушкин, и Толстой, и Репин, и Чайковский. А остались идиоты типа тренера Знарока и прокомментировавшего ситуацию Третьяка...да вот еще такие комментаторы, как Вы упомянули.(((

(комментарий удалён)
, 18.05.2015 09:56 (#)

Нет, это не генетическое. Это уже воспитанное в последние 15 лет. Тарасовская сборная СССР 60-х - 70-х проигрывала красиво и гордо, и ей весь мир аплодировал. И выигрывала гордо и красиво под такие же аплодисменты. Соперников уважали. Да что говорить...

User elektorat, 18.05.2015 10:03 (#)

Скажем проще, есть такое понятие, как спортивная этика.
Но зато после такого демарша финансовый рейтинг их сильно упадёт. Кому нах нужны такие истерички?

User lesovik, 18.05.2015 11:34 (#)

Надо бойкотировать 3ападу следующий чемпионат.Причина-нация-истеричка плохо принимать будет.Инфатилизм бойкотами лечится.

User baby_jay, 18.05.2015 19:33 (#)

Не надо ничего бойкотировать. Лучший ответ хамам - победа над ними в честном поединке.

User adamkasimir, 18.05.2015 14:57 (#)
3543

При том, что "наш Леонид Ильич", тоже большая скотина был, ненамного чище нынешней Крысы...
КРЫСЬ НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!!!! (русская нар. песня)

Как это не играет?! А 6 шайб пуйловских??? На святое замахиваетесь, товарисч...)))

User natala, 18.05.2015 10:13 (#)
3006

"Надо было, конечно, остаться. Зачем давать повод для злорадства врагам России?"

А может надо было остаться просто потому, что так положено по традиции или этикету (как это правильно называется), и другие команды потерпев поражение не уходят с поля, не дождавшись завершения церемонии. А потом такие как Вы начинаете вопли-сопли раздувать и других оскорблять, когда сами виноваты.

(комментарий удалён)
User natala, 18.05.2015 11:24 (#)
3006

"Американская молодёжь играла в быстрый хоккей, российские ветераны в силовой, медленный."

Дело ведь не в способе игры, а в том, что произошло после - акт откровенного хамства и жлобства. Вот что недопустимо.

facebook.com bogomasov, 18.05.2015 13:20 (#)

Этикет , говорите,уважаемая Натала? А ккой там может быть этикет,если сам нац.лидер воблоглазый хамит на весь мир своим тюремно-казарменным жаргоном,на международные встречи глумливо опаздывает... вот вся страна с него пример и берёт.(Рогозин,Киселёв,Михалков... ой , да их 86%...Хамьё востребовано!!!

User natala, 18.05.2015 15:16 (#)
3006

Вы правы, этикет там ниже плинтуса. А хамство увы в цене.

(комментарий удалён)
User natala, 19.05.2015 12:25 (#)
3006

"Не знаю, что за "вопли-сопли" Вы имеете в виду?"

Вашу фразу "Прислужник фашистской хунты Гордон и гомосек Адагамов уже отметились." При чём тут Гордон и Адагамов? Они что тоже в составе сборной?
--------------------------------------------------------------------------------
"Зачем же было бросать тень не только на Федерацию, что было бы ещё полбеды, но и на страну в целом?"

А команда ведь за страну играет. Или нет?
-----------------------------------------------------------------------------
"Уверен, в Советском Союзе такое было бы невозможно..."

Это так. В СССР всё-таки соблюдались какие-то нормы поведения и этикет. А сейчас налицо полная деградация везде и во всём.

(комментарий удалён)
User natala, 21.05.2015 13:07 (#)
3006

"Не будете же Вы отрицать, что эти двое - враги России?"

Буду отрицать. Что эти люди делают, что России враждебно? Критикуют кремлёвский режим? Но может не стоит путать кремлёвский режим со всей Россией, в России есть и другие люди.
Насчёт "игроки сборной дали повод злорадствовать врагам России" - игроки это сделали из других побуждений, не знаю точно из каких. И с чего вдруг возмущение хамским поступком Вы называете злорадством? А может всё-таки игроки своим поступком нанесли вред имиджу страны, за которую выступают, а не люди, возмутившиеся этим поступком?

(комментарий удалён)
User natala, 19.05.2015 12:26 (#)
3006

"Кстати, интересно, почему Вы мне не ответили по поводу поджога кинотеатра "Правым сектором" и перевода интервью Борового, о чём я писал на другой ветке?"

Возможно просмотрела Ваш комментарий. Дайте ссылку, почитаю.

(комментарий удалён)
User natala, 21.05.2015 14:50 (#)
3006

Эта ссылка не о поджоге кинотеатра, но по этой ссылке я нашла ту самую.
"Во время показа одного из фильмов об ЛГБТ кинотеатр подожгли.
Он сгорел, но все присутствующие на сеансе смогли спастись. Ещё не ясно, кто устроил этот акт и почему (наверно, пророссийские террористы, кто же ещё? - прим. переводчика)".

Автор статьи пишет, что неизвестно кто поджёг, о пророссийских террористах - это в конце концов примечание переводчика, даже не мысль автора. Ну нелюбовь к ЛГБТ возможно есть и в Украине. Кстати в России гомофобия вроде как духовная скрепа и борьба за семейные ценности. Так почему гомофобы Украины не могут быть такими же "борцунами" за семейные ценности как и россиянские православные активисты и разные казаки-кизяки, которых такие как Вы кстати берут под защиту?

User yegr, 18.05.2015 11:18 (#)
22728

Придурок, поясняю для слабоумных - хоккей это спорт (прекрасный спорт) и не надо туда лезть со своим геополитическим гавном! В спорте нет врагов, в спорте соперники!

User natala, 18.05.2015 11:22 (#)
3006

"хоккей это спорт (прекрасный спорт) и не надо туда лезть со своим геополитическим гавном!"

А такие не могут без этого "геополитического гавна".

User yegr, 18.05.2015 11:42 (#)
22728

Да вот жаль, что такое количество дерьма пропадает, собрать их и всех на Марс для создания почвы (гумуса):))) И на Марсе будут цвести цветы (может хоть так польза от них будет)!

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 18.05.2015 11:41 (#)
7259

У быдла врагов нет, кроме самих себя. Остальному миру на ватников наплевать.

9098

гордыбачатся сексотские! .. догордыба-а-ачатся....как нЕкогда "молодёжка" материлась нагло.. а, после и погибла в авиакатастрофе. Бог не тимошка, видит немножко.

facebook.com vadimir, 18.05.2015 09:38 (#)
10249

Ну что ж? В очередной раз мир стал свидетелем оскалившегося великорусскага мурла. Ну МИР- немного громко сказано, правильнее хоккейный мир.

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 18.05.2015 09:47 (#)
10249

Ну как же? Вона самый верхний, художественно откоментировал.

User d44yuriy, 18.05.2015 14:33 (#)
10546

Суть его (чисто расейского по духу) комментария: "Культурным и вежливым нужно быть только ради того, чтобы не дать "врагу" повода".

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 11:04 (#)
13636

Это большое для кацапов эволюционное достижение, а могли бы всей командой насрать на лёд.

User adamkasimir, 18.05.2015 15:10 (#)
3543

)))))))))) - не успели, не добежали до льда, обосрались в хоккейные трусы!!

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 15:15 (#)
13636

«хоккейные трусы» не знал, что есть такие.

User lesovik, 18.05.2015 11:50 (#)

Часть русских людей все же осталась на льду.Это их делает ЛЮДЬМИ.Я вот спортом занимался,соперников за врагов не считал,поражения свои признавал.Сам простой русский человек.Не имею монголоидных черт.Глаза широкие,высокий лоб,брови соболиные,открытое славянское лицо,кожа белая.Представляете?:) )) и даже еще и христианин.

User wasja39, 18.05.2015 12:25 (#)
19108

Их теперь расстреляют за пособничество.

User lesovik, 18.05.2015 14:41 (#)

Ну хоть и не расстреляют,однако изгоями станут.Надо подумать о целесообразности уезжать в Россию.

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 14:04 (#)
13636

Скажи мне, христианин, так что там делать с геЯми? Сразу их всех грешников в геенну огненную, на муки вечные, али сначала словом убедить и уже в самых безнадёжных случаях в котёл? Как ты себе это представляешь? У тебя есть «sale-speech для переубеждения геёв»? Дай почитать, хоть поржу.

21790

Вообще-то последователь Христа не может быть гомофобом. Как и антисемитом.

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 16:48 (#)
13636

Может и обязан. Читайте библию.

21790

Не спорьте, пожалуйста! Не может. Читала. Кстати, Библия - это книга. Ее написали люди, считавшие, что земля плоская. Не надо из нее делать идола.

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 19:27 (#)
13636

Буду спорить, имею право. А библия, особенно ветхий завет нужно квалифицировать как экстримист. литературу.

21790

Ну спорьте, спорьте.
Да ладно - экстремистская. Древняя книга, создавалась в суровые времена и их же описывает, в ней масса мудрости, среди авторов были и пророки, и святые, просто не надо из нее делать идола.

User baby_jay, 18.05.2015 19:37 (#)

Полностью согласен. Я тоже русский, однако :)) И когда проигрывал соревнования в молодости, тренер меня ругал, и я знал, что в моем проигрыше виноват только я. А также то, что соперники были сильнее, и значит, нужно еще больше тренироваться.

User elektorat, 18.05.2015 09:47 (#)

Тем, что они ушли, они проиграли второй раз. Дешёвый поступок.
ЗЫ: Единственное, что могу сказать им в оправдание, очень хотелось бы взглянуть на психологическую накачку. Их тренер - известнейшая дрянь, путиноложец, гомофоб и психопат.

User wasja39, 18.05.2015 11:10 (#)
19108

Путиноложец и гомофоб одновременно - так не может быть.

User ostarrichi, 18.05.2015 12:11 (#)

РФ -- страна чудес. Все их педофилы и путиноложцы по совместительству страшные гомофобы (напоказ). Их лексика сплошь состоит из словечек вроде "опустить", "дать отсосать", "вы@ть" и т. п., что уже само по себе есть симптом.

User elektorat, 18.05.2015 14:03 (#)

А он, как те мышки, которые кушали кактус и плакали.

User adamkasimir, 18.05.2015 15:24 (#)
3543

Может!!! Путин - не примат! Крыса - он...

(комментарий удалён)
User elektorat, 18.05.2015 09:54 (#)

Думаете, что опять святую воду разбавили, либо банально нассали и окропили?

(комментарий удалён)
User elektorat, 18.05.2015 14:06 (#)

Да, это моральная импотенция.

User truakater, 18.05.2015 09:50 (#)
21996

Это была показательная порка каленоразогнутой рассеюшки. Духовные скрепы просто не выдержали такого позора, потому и побежали раньше времени с площадки. Точно так же надо наказать плоскостопых и в Донбассе, чтобы отбить охоту ко всякому бряцанию оружием. Да так, чтобы даже мысль о военном параде на 9 мая вызывала желание поскорее убежать в сортир.

User elektorat, 18.05.2015 09:59 (#)

Всё проще - они почти не тренировались, понадеялись на звёздность, потому и развалились.
А им судя по всему, тупо по-хамски пообещали там какие-нибудь Мерсы, либо ордена, вот их жадность и съела

, 18.05.2015 09:50 (#)

Почему-то уже даже и неудивительно....

User velag10, 18.05.2015 09:55 (#)

НЕ СПОРТИВНО!!!((

User choibolsan, 18.05.2015 09:57 (#)

и прально, что не стали слушать всякие там русофобские песни канадских лесорубов, и чемпионат этот русофобский нафиг. всех перевести в ночную хоккейную лигу к путену, сами играем, сами выигрываем, сами себя награждаем, сами гимн слушаем на распрямленных коленях

User truakater, 18.05.2015 10:08 (#)
21996

Эт точно! Ща где-нибудь в Питере создадут хоккейный клуб "ночные клюшки".

User wasja39, 18.05.2015 11:14 (#)
19108

Надо это дело Мигалкову поручить. Назвать "Играем дома" и дать миллиард на раскрутку.

User choibolsan, 18.05.2015 11:30 (#)

))

User teodor, 18.05.2015 12:05 (#)

А чо Путин? Он великий хоккеист! В Сочи аж 8!!! шайб забил! Буре - только 2. И чо его в сборную не взяли? Да и в НХЛ пора на Путина обратить самое пристальное внимание. Молодой, подающий большие надежды

User wasja39, 18.05.2015 12:09 (#)
19108

Вова надевает хоккейный шлем:

https://www.youtube.com/watch?v=avbS7w7TQTQ

User adamkasimir, 18.05.2015 15:28 (#)
3543

О!! Вот откуда происходит еврейское слово - ШЛЕМАЗЛ...

User wasja39, 18.05.2015 15:37 (#)
19108

:)))))

(комментарий удалён)
User sova46, 18.05.2015 10:14 (#)
28204

А главное - у каждого канадца в кармане визитка Яроша была.

(комментарий удалён)
User sova46, 18.05.2015 10:46 (#)
28204

В Канаде вообще много украинцев.

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.05.2015 11:12 (#)
19108

:)))))

User adamkasimir, 18.05.2015 15:29 (#)
3543

)))))))))))))

User chokolivsky_12, 18.05.2015 13:29 (#)
12750

Бандеровцы завсегда «велико-русским»(!) мешают. Вот ещё один вопиющий случай.
http://ua.tribuna.com/basketball/1029753312.html

User kiska, 18.05.2015 10:00 (#)
11196

Русский мир как всегда с культурными, духовными скрепами. Свиньи! Нет, что бы сказать Канадцам спасибо, что дали забить одну шайбу, а так бы в сухую с позором. Это ещё не всё. Сейчас кремлядские михалковы, херурги, кадыровы, ж, в хуйловизоре скажут и найдут виновных в проигрыше типа, виноват Абама, масонский заговор, и всякий чёс с бредовыми русскими сказками.

User sova46, 18.05.2015 10:13 (#)
28204

"Следующий чемпионат мира пройдет в Москве и Петербурге." - Как говаривал Станиславский "Не верю!" не до того России будет, если она будет.

User adamkasimir, 18.05.2015 15:30 (#)
3543

Но Немирович-Данченко будет!!!

Немирович-Данченко форева! )))) А вот )(уйло - не поручусь....))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 10:29 (#)
21611

в качестве наказания за неспортивное поведение - отобрать у России право проведения следующего чемпионата мира по хоккею, который (пока) запланирован в Москве и Петербурге.
--------------------------
Извините. Не прочтя ваш пост, написал ниже то же самое.

User cherubina_, 18.05.2015 11:10 (#)

сборная России развернулась и покинула лёд.

в советстское время политика непременно присутствовала в большом спорте, но политический психоз не был таким дешевым и демонстративным.

Ничего, кроме презрения и насмешки: эмоции надо уметь контролировать.

User zvirblis_317, 18.05.2015 11:22 (#)
21611

+++++++++++++++++

User haave70, 18.05.2015 10:19 (#)
22736

Раше тудей увеличивают бюджет в 3 раза, доказывать, что всех игроков сборной пробрал понос.

User zvirblis_317, 18.05.2015 11:22 (#)
21611

:)))))))

User cherubina_, 18.05.2015 10:24 (#)

а сколько было криков и восторгов взахлеб: кАк мы америкосов сделали!!..

щас, поди, траур и все бухают))

User truakater, 18.05.2015 10:31 (#)
21996

А им все равно за что бухать, за победу или за поражение. Был бы повод.

(комментарий удалён)
User cherubina_, 18.05.2015 11:03 (#)

да, даже в совке такого уродства не было..
меня вчера подруга (она ярая хоккейная болельщица) закидала смс-ками о том, как он "америкосов" уделали. Я же хоккейной фанаткой не являюсь-у меня футбол-, прочла, усмехнулась и забыла. А сегодня вот на Гранях читаю..представила сразу подругу)) пишу: а чего не радуешься с утра? или у вас траур?
она на меня набросилась: а че ж ты не написала вчера, когда наши победили америкосов?
я ей ответила, что не написала, потому что не спортивная это была радость, а ваши вечные разборки "ненависть-зависть" со Штатами. Противно уже, достали.

но мне "понравился" и насмешил одновременно ее ответ: ничего, а нам и серебро не помешает! мы не на трЕтьем месте.
и сразу вспомнилась сегодняшняя манера российская от мала до велика: типа, не приехали приличные люди на парад, ой, не очень и хотелось!
херово жить становится-зато крымнаш и президент у нас няшка.
все против нас? ну и ладно, мы хлеб-соль жрать готовы (сами, кстати, не знают, что скорее всего, и не готовы. просто не дошло реально до хлеб-соли).
Прогресс никуда не долетает? ну и..хрен с ним.
и тд.
типа "превратим наши поражения в победы."
хоть на словах.

User zvirblis_317, 18.05.2015 11:21 (#)
21611

Как я рад, что у меня нет таких друзей, как твоя подруга :)))

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.05.2015 14:11 (#)
19108

:))))

User zvirblis_317, 18.05.2015 11:25 (#)
21611

щас, поди, траур и все бухают))
--------------------
Да ты на одного только цененко глянь:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.240995.html#comment_4819721
и ниже :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 11:35 (#)
21611

:)))))

, 18.05.2015 10:26 (#)
19803

Я вот одного не понимаю, вскоре после начала чемпионата было же очевидно, что у этой сборной Канады не выиграть никому из остальных. То есть, поскольку Россия вышла в финал, это автоматически означало серебро. Они, что, правда рассчитывали выиграть? За счет чего, спрашивается?

User orge, 18.05.2015 10:58 (#)
4479

Скрепки там всякие...

User zvirblis_317, 18.05.2015 11:36 (#)
21611

да и духовность... :))

User orge, 18.05.2015 11:55 (#)
4479

Отклики: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5559803EA994A

User zvirblis_317, 18.05.2015 15:22 (#)
21611

Особенно порадовал марков, сказав, что Украина оккупирована. Вот только КЕМ - он скромненько промолчал. Скромный он.

User d44yuriy, 18.05.2015 14:41 (#)
10546

И святой водой их небось окропили. Правда, гундяевской, некачественной. Вот в этом и причина.

User adamkasimir, 18.05.2015 15:42 (#)
3543

И метизы...

Канцелярские???? Не знала, что они такое действие оказывают....))))

User rom, 18.05.2015 11:22 (#)
47562

Теперь, после такого позора, это особого значения не имеет.

(комментарий удалён)
, 18.05.2015 15:56 (#)
19803

Подозреваю, что для этих 8 шайб вратарь отходил в сторону и делал приглашающий жест рукой - милости просим, ваше высокоблагородие, не изволите ли шайбочку занести...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com bogomasov, 18.05.2015 13:36 (#)

А за счёт нахрапа,жлобства,быдлячести... другого -то мало у них осталось...Деградирует рашка.. :-))) Не издевался бы сейчас над россиянами , если б они ранее совесть имели... с ними теперь токо так : Р-р-раз! и в морду,по ихнему ,по -порвославному, харчком !!! Другого языка оне не понимают-с!!!

User zvirblis_317, 18.05.2015 10:27 (#)
21611

Вот уроды, натуральные. Опозорились на весь мир! Не тем, что проиграли (и достойные команды проигрывают), а именно этим демаршем. Такого не было даже во время ПРОШЛОЙ холодной войны. За одну эту выходку россию надо лишить права следующий ЧМ проводить у себя. Думаю, это было бы справедливым наказанием. Кто опровергнет мои слова? Портянь, в студию!

User rom, 18.05.2015 11:21 (#)
47562

За одну такую выходку их любимый Сталин перестрелял бы всех. Во главе с министром спорта.

User zvirblis_317, 18.05.2015 11:39 (#)
21611

За проигрыш - может быть. Но за последующий демарш - расстрел бы отменил :) Может и сейчас причины демарша те же? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 12:18 (#)
21611

Сидит где-то, и тихо обтекает :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 12:48 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 14:31 (#)
21611

"а не замахнуться ли нам" на основании новых "данных"
на отмену Чемпионат мира по футболу-2018 в раше?
---------------------
Я только ЗА.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 15:24 (#)
21611

Если есть возможность - ДЕЛАЙТЕ!

User zvirblis_317, 18.05.2015 10:33 (#)
21611

Жаль, что канадцы пропустили этот один гол... Победа за золото с сухим счетом - было бы просто супер! Если не ошибаюсь - такого еще никогда не было. Поправьте, если я ошибаюсь.

User cherubina_, 18.05.2015 11:05 (#)

Жаль, что канадцы пропустили этот один гол.

...6 голов - это,все-таки, дааа..это лажа, вообще-то говоря)))

User zvirblis_317, 18.05.2015 11:30 (#)
21611

Всухую было бы приятнее, так как в таком случае, что 6:0, что 20:0 - одно и то же :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 11:31 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 13:27 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++
Бывшев не отстаёт от событий!

User rom, 18.05.2015 10:39 (#)
47562

В следующий раз расстроенные ордынцы просто перестреляют победившую команду из пулёмета. Чтобы знали и уважали. Кажется гиперболой? Вовсе нет. Ещё несколько лет назад никто не мог и в страшном сне представить, что фашизм официально станет государственной идеологией Орды, а сама Орда - главной мировой кузницей терроризма.

User ibs, 18.05.2015 10:46 (#)

Из реактивного говномёта, поскольку другим оружием не обладают...

User wasja39, 18.05.2015 11:07 (#)
19108

Дык! А как еще с русофобами? Они не просто так же выиграли. Это они Раисю ненавидят! И лично вожжя! Кстати, последний наверняка поедет лично встречать обосравшихся, и даст им в Кремле медальки за героизм, за то, что показали канадцам волосатую раиськую жопу.

User rom, 18.05.2015 11:21 (#)
47562

Сами канадцы скорее всего не поняли в чем дело. Им сложно представить что сегодня существуют такие народности, которые могут так открыто хамить, к тому же и повода не было. Всего лишь спортивная победа!

User zvirblis_317, 18.05.2015 12:20 (#)
21611

++++++++++++++++++

Я не удивлюсь, если так на самом деле и будет. Вполне логично.

User komok, 18.05.2015 10:51 (#)

мало попов с собой взяли.надо было молебен перед игрой и крестный ход,и в хоккей можно не играть.
рашка собрали самых-самых,канада вылетантов и непаподантов кубка стенли,еще не все согласились ехать.в сентябре будут все вот и посмотрим из кого будет сделана отбивная

(комментарий удалён)
User haave70, 18.05.2015 13:24 (#)
22736

Тоже заметил.

User orge, 18.05.2015 11:00 (#)
4479

Навеяло из давних времен:
"О, руссиш культуриш? -- А хулишь!".

User zvirblis_317, 18.05.2015 11:31 (#)
21611

:))))))

User orge, 18.05.2015 12:27 (#)
4479

К теме не относится, но красиво!
http://censor.net.ua/video_news/336564/zatsepilo_bld_
boeviki_poluchayut_otvetku_ot_ukrainskih_boyitsov_video

User zvirblis_317, 18.05.2015 12:36 (#)
21611

Так появилась ветка и по теме. О захваченных ГРУшниках. Выложи и там.

User zvirblis_317, 18.05.2015 12:38 (#)
21611

Класс! :))))))++++++++

User wasja39, 18.05.2015 11:03 (#)
19108

Нет чести. Ни человеческой, ни спортивной, никакой. Так глупо, мелко, трусливо и недостойно еще никто не переносил поражение.

User orge, 18.05.2015 12:31 (#)
4479

Помнится матч в Багио Карпов-Корчной, 1978 год. Казалось бы, Корчной -- "отщепенец" и вообще гад такой-сякой, но руку ему Толян после каждой партии жал неукосинительно.

User chokolivsky_12, 18.05.2015 13:41 (#)
12750

Большевики, хоть и были бандитами по сути, хотели выглядеть воспитанными, культурными людьми в глазах остального мира.

Сегодня идеология – открытое хамство, на всех плевать. Это называется «вставать с колен».
Нонешнее поколение российской молодежи воспитывают в том духе, что только русские – люди, а остальные – так, недоразумение. И что решает только сила, и не нужны никакие жесты вежливости, и нечего кому-то там кланяться.

В своей речухе на день победы вошдь не упомянул ни небольших по величине союзников (кроме 3-х великих), в том числе и ту самую Канаду, ни бывшие союзные республики. При СССР это делали всегда. Даже Албанию вспоминали раз в год по этому случаю. В этой связи какого рожна им, русским!, какой-то канадский гимн слушать… Западло, бля...

User orge, 18.05.2015 15:08 (#)
4479

Так если бы за этим что-то стояло, какая-то развивающаяся мощь, так ведь нет, так пустота, и в черепных коробках тоже.

, 18.05.2015 11:14 (#)

Вообще-то за такое хамское поведение я бы и серебра лишил.

User zvirblis_317, 18.05.2015 11:33 (#)
21611

И дисквалифицировал, как за допинг. Навсегда. Пусть новую команду набирают.

User rom, 18.05.2015 11:27 (#)
47562

Почитал немного канадские СМИ. Общая реакция - легкое недоумение (видимо, мы их немного расстроили...). На рашкинские выпады плевать хотели с высокой башни. Зато ордынцы теперь поехали в Москву горделиво с голыми сраками.

User zvirblis_317, 18.05.2015 12:04 (#)
21611

поехали в Москву горделиво с голыми сраками.
--------------------
:)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 12:26 (#)
21611

их право не слушать гимн вероятного противника.
------------------------
А если бы выиграли - тогда слушать можно? :)) Мишя, еще раз говорю - отхлебни из параши, а то из тебя скрёпы полезли :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2015 12:45 (#)
21611

Идиот :))))))

User d44yuriy, 18.05.2015 14:48 (#)
10546

Ну, это все знают.

User zvirblis_317, 18.05.2015 15:15 (#)
21611

Вот и булькнул он в парашу :)))

Да живет он там, а выныривает лишь чтобы дерьмом в очередной раз поплеваться на форуме. Эхх, жисть наша тяжкая троллевская!....)))))

User zvirblis_317, 18.05.2015 18:17 (#)
21611

Жуть :)))

А кому сейчас легко... Троллоте и вообще - караул...(((

User d44yuriy, 18.05.2015 14:47 (#)
10546

То есть, теперь спортсмены всех европейских стран, США, Канады и пр. имеют полное право не слушать рашистский гимн (издание третье, исправленное и дополненное).

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.05.2015 12:38 (#)
19108

:))))

User zvirblis_317, 18.05.2015 12:46 (#)
21611

:)))))

User dorimon, 18.05.2015 12:49 (#)
22904

+ 100 500 :)))

User zvirblis_317, 18.05.2015 12:23 (#)
21611

Почему мы не слышим воплей МИДа, что несчастных россиян "засудили", как они это вопили после Евровидения? Даже странно как-то... :))

А это потому, что канадская команда не удосужилась загримироваться под Кончиту Вурст...)))

User zvirblis_317, 18.05.2015 18:38 (#)
21611

Представил себе пятерку вурстов, и упал :)))

Вооот... а канадцы такой шанс упустили - вся российская сборная в аут ушла бы, представляешь?)))

User zvirblis_317, 18.05.2015 18:58 (#)
21611

Ушла бы на три периода раньше, чем ушла? Не. Не годится. Было бы 10 000:0, а так только 6:1

User zvirblis_317, 18.05.2015 12:29 (#)
21611

Вот не было бы этого демарша - проигрыш россиян не обсуждался бы ВООБЩЕ, ни на Гранях, ни где-либо. А так взяли - и обосрались на весь свет, теперь вот и жуют своё дерьмо, причем публично :)))

User orge, 18.05.2015 12:34 (#)
4479

А все ли из здесь присутствующих знают, что Фюрер в недавнем матче "Ночной хоккейной лиги" забросил 8 шайб, а П. Буре -- только 2? Кстати, а почему она "ночная"? По ночам только крысы да тараканы ведут активный образ жизни, если не считать ежей.

User wasja39, 18.05.2015 12:37 (#)
19108

И вампиров.

User nahimov, 18.05.2015 13:00 (#)
23772

и "Хирургов"

User nahimov, 18.05.2015 12:58 (#)
23772

на фоне всей этой первобытной дикости , хочу выразить уважение , и сказать - спасибо !! , - всем ребятам , оставшимся на льду !! Евгений Малкин , Александр Овечкин , Виктор Тихонов и другие , не поддавшиеся мракобесию и самодурству (пока не смог найти имена остальных ) - Вы молодцы , настоящие спортсмены и истинные патриоты своей страны !!
Жаль только , что вас было так мало ,чтобы выиграть чемпионат=((

User oldaom2, 18.05.2015 13:18 (#)

Мда! Спорт, конечно Мир, но назойливые миряне подогретые рекламой чешского пивка пустились в раздумий и размышлизмы -:)))) Досадно. Только не рекламодателям.

Да! А победила дружба. Дружба НХЛ - КХЛ, не более. Глобализация.

User cherubina_, 18.05.2015 13:25 (#)

позволю себе некоторые высказывания блогеров запостить. очень уж точные к моменту:

"Боление за национальные сборные (по футболу или хоккею) это такая хорошая заменительная терапия для развитых стран, которые больше не воюют с соседями и не отнимают у них куски территории. Типа раньше армия против армии и там убей немца (француза, хорвата, подставить нужное), а теперь один раз в два года или четыре собрались, два часа поиграли, покричали, пошумели, выпили, погуляли, и как бы исчерпали агрессию ура-патриотизма."

"Разгромный проигрыш хоккейной сборной со счетом 6:1 это грустная констатация состояния системы национального спорта, но не позор. А вот уход большинства из состава команды до канадского гимна и награждения - позор. И этот позор хоккейной сборной не показали по российскому телевидению. Хотя странно, так укладывается в наше хамское отношение ко всему западному, даже к честной победе канадцев, а также неуважение к самим себе. Команда завоевала серебро, вратарь Сергей Бобровский вообще достойно отыграл все матчи. Пишут, что Александр Овечкин уговаривал партнеров по команде не уходить..."

На льду остался только Александр Овечкин (он пытался остановить товарищей по команде), Евгений Малкин, Виктор Тихонов (он из хоккейной семьи) и еще три хоккеиста. Совершенно беспрецедентное поведение российской сборной шокировало вчера всех собравшихся. Такого хамства по отношению к соперникам и организаторам еще никогда не было на церемониях закрытия ЧМ и награждения победителей.
Церемонию награждения, кстати, не увидели и российские телезрители — трансляцию прервали сразу после финальной сирены".
"Зато позавчера весь Инстаграмм заставили картинками, где человечек в цветах российского флага имеет американского. Радоваться победе надо, но почему так-то?"

User cherubina_, 18.05.2015 13:32 (#)

1.Сборная отказалась поздравить сборную Канады и, вопреки принятым традициям, вопреки собственной чести, покинула лед до окончания церемонии награждения. Это дикий позор совершенно..
2. Поведение болельщиков - не столько на трибунах, сколько в эфире... В честном спорте болеют за своих, а не против соперника.
3. Не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати.."

"..скоро будут объявлять только количество шайб, забитых нашими! В репортаже из Праги корреспондентка России-24 и правда умудряется ни слова не сказать о канадских голах.
"Шайба в ворота канадцев никак не шла. И вот за несколько минут до конца матча точный щелчок Малкина в ворота канадцев!"

в соответствии с законами нынешней российской политики российские хоккеисты не проявили уважения к чемпионам мира, уйдя с площадки и не выслушав гимн Канады, а российские болельщики не проявили уважения к своим хоккеистам - ни один фанат не приехал в аэропорт встречать свою команду. Нормальное жлобство, как в Кремле, думе, МИДе",

User cherubina_, 18.05.2015 13:43 (#)

"Я вообще не считаю путинских спортсменов, используемых для пропаганды и возбуждения ненависти, олицетворением национального спорта.
Они такие же солдаты пропаганды.
Болеть за них - плясать под дудку путинской пропаганды.
Кроме того лезут в политику и начинают поганить жизнь остальной части населения своим хреновым бредом и пакостями."

"В советское время международный спорт был средством снижения напреженности в отношениях..
А сейчас это средство повышения уровня патриотизма среди своего населения, на площадке - враги, а не сопреники, победа в хоккейном матче это победа России над НАТО, поражение - унижение России перед ее врагами. Поэтому и уважения к сопернику нет".

"..отказ сборной России пожать руки канадцам и выслушать гимн победителей - это полный капут.
взросление этих людей происходило при Владимире Владимировиче Путине. Сколько им было, когда он пришел к власти? В основном - от 5 до 15".

от себя добавлю, что вчерашнее событие - это своего рода сублимация состояния не только национального российского спорта сегодня, а состояниявсего российского общества и России вообще под управлением гэбистской клики и ее окружения.

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User cherubina_, 18.05.2015 13:57 (#)

два последних поста хочу представить отдельно:

несравненный "политолог" С. Марков, более известный, как старый член клуба "Дерьмометр" отреагировал мгновенно и грамотно:

"Хоккей. И думаю, может и неправильно было бы выигрывать чемпионат. Это привело бы тоже к эйфории, дескать, какие мы крутые! А нет у нас права на эйфорию, пока Украина распята, оккупирована и призывает к освобождению (тут я было поразилась: неужто выздоравливает?..ан нет, речь о другом). Это главное для России сейчас. А для решения таких задач нужно осознание своей силы и доля здоровой злости (интересное сочетание, что бы это значило?).

но, внимание, все предыдущие посты - скучные, вялые словеса по сравнению с задорным, откровенным заявлением неизменного раба на галерах пропаганды Вовика Соловьева:

"Пора выпускать на площадку автоматчиков.."

Пауза.
Занавес.

Насчет автоматчиков - это правда???? Я охреневаю в этом зоопарке.....((((((((((((

User cherubina_, 18.05.2015 18:58 (#)

Насчет автоматчиков - это правда

зуб даю: зашла по ссылке, которую ув. orge разместил и вижу..
кажется, у ублюдка твиттер ( у Маркова-то ФБ).
так сказать, i fatti parlano chiaro, топором уже не вырубишь.
А главное, у него ретвиттов более 200...странно, что миллион, как минимум

Да, я тоже уже видела, спасибо. Позорище несусветное....(((((((

(комментарий удалён)
, 18.05.2015 14:43 (#)
23024

)(уйло одобрит хамский уход своих со льда после проигрыша с разгромным счётом канадцам. Ушедшие это знают и потому особо не парились при уходе.

User d44yuriy, 18.05.2015 14:54 (#)
10546

Игроки - рабы тренера? Как это по-русски. "Холоп твой Мишка тебе челом бьет".

, 18.05.2015 14:50 (#)
23024

съем свою каску, если расейские хоккеисты будут наказаны за неспортивное поведение.

User zvirblis_317, 18.05.2015 16:09 (#)
21611

Наказание уже обсуждается, на свежей ветке на эту же тему. Побереги каску :)))

, 18.05.2015 16:18 (#)
23024

у меня про запас найдётся в случае чего. Но эт вряд ли. Владик Третьяк уже сказал, что они не виноваты, а виноваты организаторы чемпионата

16588

позорище, все таки россиющка даже поболее больна чем я предпологал, вот интересно бы спросить, что думает о поступке сборной главный гопник страны, главный подросток с большими комплексами, 62 летний прыщавый пацан. Если бы в россии была журналистика, было бы интересно его спросить, и послушать что это Пуйло в очередной раз придумает.. А оно точно смотрело потирая рученки после разгрома США, студентов из СШа, наверняка и речь заготовил и автобус что по Маскве сборную возить и сам он в первый рядах, и прием в Кремле с раздачей медалек, а тут блин такой облом, и рейтинг страдает, блин.. Печально что в россии ничего нет ни журналистики ни общественного мнения, ни как выяснилось ни стыда ни совести.

User tuppр, 18.05.2015 15:03 (#)

шьшьшьшь шьшьшьшьшь