новость Тарпищева отстранили от работы в WTA за оскорбление сестер Уильямс

18.10.2014
Шамиль Тарпищев. Фото СФН

Шамиль Тарпищев. Фото СФН

Шамиль Тарпищев на год лишен права вести любую деятельность в рамках Женской теннисной ассоциации. Президент Федерации тенниса России оштрафован на 25 тысяч долларов и отстранен от работы Ассоциации за оскорбительные высказывания в адрес американок Серены и Винус Уильямс. В эфире Первого канала он назвал их "братьями Уильямс".


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2014 14:54 (#)
3180

Да и в эфир Первого кАнала абы кого не пускают - так что заслуженно.

(комментарий удалён)
2839

Рашка сливается до мельтешения в глазах, от чуркиных в самых высоких местах и до миллиционера Плешивых грабившего убиенных.. До чиновника с прекрясной фамилиёй Мямлин

Таперича вот еще и Тряпищев....

И все редкостно чванливые уроды, выдувающие пузыри через губу!

2839

Михаил Салтыков-Щедрин "Мальчик в штанах и мальчик без штанов"

Разговор в одном явлении (Эта пьеса рекомендуется для детских спектаклей) Театр представляет шоссированную улицу немецкой деревни. Мальчик в штанах стоит под деревом и размышляет о том, как ему прожить на свете, не огорчая своих родителей. Внезапно в средину улицы вдвигается обыкновенная русская лужа, из которой выпрыгивает Мальчик без штанов.

Мальчик в штанах (конфузясь и краснея в сторону). Увы! Иностранный господин сказал правду: он без штанов! (Громко.) Здравствуйте, мальчик без штанов! (Подает ему руку.)

Мальчик без штанов (не обращая внимания на протянутую руку). Однако, брат, у вас здесь чисто!

Мальчик в штанах (настойчиво). Здравствуйте, мальчик без штанов!

Мальчик без штанов. Пристал как банный лист... Ну, здравствуй! Дай оглядеться сперва. Ишь ведь как чисто -- плюнуть некуда! Ты здешний, что ли?

Мальчик в штанах. Да, я мальчик из этой деревни. А вы -- русский мальчик?

Мальчик без штанов. Мальчишко я. Постреленок.

Мальчик в штанах. Постреленок? что это за слово такое?

Мальчик без штанов. А это, когда мамка ругается, так говорит: ах, пострели те горой! Оттого и постреленок!

Мальчик в штанах (старается понять и не понимает).

Мальчик без штанов. Не понимаешь, колбаса? еще не дошел?

Мальчик в штанах. Вообще многое, с первого же взгляда, кажется мне непонятным в вас, русский мальчик. Правда, я начал ходить в школу очень недавно, и, вероятно, не все результаты современной науки открыты для меня, но, во всяком случае, не могу не сознаться, что ваш внешний вид, ваше появление сюда среди лужи и ваш способ выражаться сразу повергли меня в величайшее недоумение. Ни мои добрые родители, ни почтеннейшие наставники никогда не предупреждали меня ни о чем подобном... И, во-первых, с позволения вашего, объясните мне, отчего вы, русский мальчик, ходите без штанов?

2839

Мальчик без штанов. Изволь, немец, скажу. Но прежде ты мне скажи, отчего ты так скучно говоришь?

Мальчик в штанах. Скучно?

Мальчик без штанов. Да, скучно. Мямлишь, канитель разводишь, слюнями давишься. Инда голову разломило.

Мальчик в штанах. Я говорю так же, как говорят мои добрые родители, а когда они говорят, то мне бывает весело. И когда я говорю, то им тоже бывает весело. Еще на днях моя почтенная матушка сказала мне: когда я слышу, Фриц, как ты складно говоришь, то у меня сердце радуется!

Мальчик без штанов. А у нас за такой разговор камень на шею, да в воду. У нас по всей земле такой приказ: разговор чтоб веселый был!

Мальчик в штанах (испуганно). Позвольте, однако ж, русский мальчик! Допустим, что я говорю скучно, но неужели это такое преступление, чтоб за него справедливо было лишить человека жизни?

Мальчик без штанов. "Справедливо"! Эк куда хватил! Нужно, тебе говорят; нужно, потому что такое правило есть.

Мальчик в штанах (хочет понять и не понимает).

Мальчик без штанов. У нас, брат, без правила ни на шаг. Скучно тебе -- правило; весело -- опять правило. Сел -- правило, встал -- правило. Задуматься, слово молвить -- нельзя без правила. У нас, брат, даже прыщик и тот должен почесаться прежде, нежели вскочит. И в конце всякого правила или поронцы, или в холодную. Вот и я без штанов, по правилу, хожу. А тебе в штанах небось лучше?

Мальчик в штанах. Мне в штанах очень хорошо. И если б моим добрым родителям угодно было лишить меня этого одеяния, то я не иначе понял бы эту меру, как в виде справедливого возмездия за мое неодобрительное поведение. И, разумеется, употребил бы все меры, чтоб вновь возвратить их милостивое ко мне расположение!

Мальчик без штанов. Сопляк ты -- вот что!

Мальчик в штанах. И этого я не понимаю.

Мальчик без штанов. Дались тебе эти родители! "Добрая матушка", "почтеннейший батюшка" -- к чему ты эту канитель завел! У нас, брат, дядя Кузьма намеднись отца на кобеля променял! Вот так раз!

Мальчик в штанах (в ужасе). Ах, нет! это невозможно!

Мальчик без штанов (поняв, что он слишком далеко зашел в деле отрицания). Ну, полно! это я так... пошутил! Пословица у нас такая есть, так я вспомнил.

Мальчик в штанах. Однако, ежели даже пословица... ах, как это жаль! И как бесчеловечно, что такие пословицы вслух повторяют при мальчиках! (Плачет.)

Мальчик без штанов. Завыл, немчура! Ты лучше скажи, отчего у вас такие хлеба родятся? Ехал я давеча в луже по дороге -- смотрю, везде песок да торфик, а все-таки на полях страсть какие суслоны наворочены!

2839

Мальчик в штанах. Я думаю, это оттого, что нам никто не препятствует быть трудолюбивыми. Никто не пугает нас, никто не заставляет производить такие действия, которые ни для чего не нужны. Было время, когда и в нашем прекрасном отечестве все жители состояли как бы под следствием и судом, когда воздух был насыщен сквернословием и когда всюду, где бы ни показался обыватель, навстречу ему несся один неумолимый окрик: куда лезешь? не твое дело! В эту мрачную эпоху головы немцев были до того заколочены, что они сделались не способными ни на какое дело. Земля обрабатывалась небрежно и давала скудную жатву, обыватели жили, как дикие, в тесных и смрадных логовищах, а немецкие мальчики ходили без штанов. К счастию, эти варварские времена давно прошли, и с тех пор, как никто не мешает нам употреблять наши способности на личное и общественное благо, с тех пор, как из нас не выбивают податей и не ставят к нам экзекуций, мы стали усердно прилагать к земле наш труд и нашу опытность, и земля возвращает нам за это сторицею. О, русский мальчик! может быть, я скучно говорю, но лучше пусть буду я говорить скучно, нежели вести веселый разговор и в то же время чувствовать, что нахожусь под следствием и судом!

Мальчик без штанов (тронутый). Это, брат, правда твоя, что мало хорошего всю жизнь из-под суда не выходить. Ну, да что уж! Лучше давай насчет хлебов... Вот у вас хлеба хорошие, а у нас весь хлеб нынче саранча сожрала!

Мальчик в штанах. Слышал и я об этом и очень об вас жалел. Когда наш добрый школьный учитель объявил нам, что дружественное нам государство страдает от недостатка питания, то он тоже об вас жалел. Слушайте, дети! -- сказал он нам, -- вы должны жалеть Россию не за то только, что половина ее чиновников и все без исключения аптекаря -- немцы, но и за то, что она с твердостью выполняет свою историческую миссию. Как древле, выстрадав иго монголов, она избавила от них Европу, так и ныне, вынося иго саранчи, она той же Европе оказывает неоцененнейшую из услуг!

Мальчик без штанов. Нескладно что-то ты говоришь, немчура. Лучше, чем похабничать-то, ты мне вот что скажи: правда ли, что у вашего царя такие губернии есть, в которых яблоки и вишенье по дорогам растут и прохожие не рвут их?

Мальчик в штанах. Здесь, под Бромбергом, этого нет, но матушка моя, которая родом из-под Вюрцбурга, сказывала, что в тамошней стороне все дороги обсажены плодовыми деревьями. И когда наш старый добрый император получил эти земли в награду за свою мудрость и храбрость, то его немецкое сердце очень радовалось, что отныне баденские, баварские и другие каштаны будут съедаемы его дорогой и лояльной Пруссией.

Мальчик без штанов. Да неужто деревья по дороге растут и так-таки никто даже яблочка не сорвет?

Мальчик в штанах (изумленно). Но кто же имеет право сорвать вещь, которая не принадлежит ему в собственность?!

Мальчик без штанов. Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас, намеднись, дядя Софрон мимо кружки с керосином шел -- и тот весь выпил!

Мальчик в штанах. Но, конечно, он это по ошибке сделал?

Мальчик без штанов. Опохмелиться захотелось, а грошика не было -- вот он и опохмелился керосином!

Мальчик в штанах. Но ведь он, наверное, болен сделался?

Мальчик без штанов. Разумеется, будешь болен, как на другой день при сходе спину взбондируют!

Мальчик в штанах (пугаясь). Ах, неужели у вас...

Мальчик без штанов. А ты думал, гладят?

User cherubina_, 19.10.2014 11:52 (#)

Великолепно, Шаман, браво. Только-не все.

А тот кусок, что начинается словами Мальчика в Штанах "Было время.." надо бы сеогдняшним россиянам вниматешльно прочитать: у "немцев" - было, а у "русских" все продолжает быть.
И когда на это им указывают "немцы" сегодня, они исходят желчью и сквернословят, вместо того, чтобы уже "штаны надеть"..наконец.

(комментарий удалён)
2839

Podkhodi DROCHILO OLGINSKOE! V sraku pnu s bolshoyu radostiu!

Kalsony moghesh ne snymat! Govno ty koloradskoe...

(комментарий удалён)
2839

A huytsa ne hochesh sosnut, Eblan is Eblandei?

(комментарий удалён)
2839

Eblan, deghurniy znatok huev, plyaha!

Chasto suyut, pesdenysh?

User clockman, 18.10.2014 15:06 (#)
3033

Это уже совсем дно. До чего ж убогий народец, ведь таких на люди выпускать в нормальной стране постесняются.

User django2, 18.10.2014 16:33 (#)

Культур-мультур так и прет из всех щелей.

2839

Это православная хромосома за ржавую скрепу двойной спиралью заплелась...

User django2, 18.10.2014 20:31 (#)

правосральная хромосома

(комментарий удалён)
User kiska, 18.10.2014 20:04 (#)
11196

:-))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2014 14:53 (#)
3180

Крымтвой - теперь терпи.

User sergIV, 18.10.2014 15:35 (#)

Шамиль -- не русский, а шутит так же искрометно как Жириновский или Задорнов.

Юмором пропахла вся Россия.

User adamkasimir, 18.10.2014 16:37 (#)
3543

))))))))))

User adamkasimir, 18.10.2014 16:37 (#)
3543

))))))))))

User sova46, 18.10.2014 18:39 (#)
28204

А я хожу и удивляюсь - и чего это как западный ветер - так и не продохнуть. Видно с российской военной базы в Гюмри юмором разит...

А Задронов и особенно Жириновский-рузьке.

User adamkasimir, 18.10.2014 18:52 (#)
3543

Миша - чистый, а Вова - ублюдок, особенно зимой...

2839

Забыли заявления Андарбека Асламбековича Суркова (Дудаева) о том, что он тоже профессиональный русский

Особенно злобными и надменными Профессиональными Русскими как раз и были .. представители так называемых "национальных меньшинств"

Видимо Русская Хромосома на самом деле хуже Эболы и легко передается воздушно-капельным путем

User victor321, 18.10.2014 16:33 (#)
24045

Извини, девочка, но это не безобидный юмор.

(комментарий удалён)
User victor321, 18.10.2014 19:31 (#)
24045

:)

2839

youtu.be/UtALDZ0PyPU

User ulwar, 18.10.2014 14:52 (#)

Ну да, для женщин оскорбительно, если их сравнивают с мужчинами. А вот если бы он про кого-нибудь из мужчин сказал, что он похож на девочку, никто бы и не подумал на это обижаться, обижаться на такое — это уже сексизм.

User victor321, 18.10.2014 19:39 (#)
24045

Это правильно, никто бы не обиделся. Просто от души врезал бы рылу.
Кстати, было уже нечто подобное. Дэвид Хэй вроде назвал братьев Кличко "сестрами". Ну и огреб соответственно. А тарпищвему может просто обидно, что его, "мужика", любая из сестер Уильямс в теннис легко обыграет. Вот и комплексует.

User ulwar, 18.10.2014 21:22 (#)

Не помню такого, но у Кличко же профессия такая — морды бить. Были бы они теннисисты — обыграли бы в теннис, например. Проблема, как по мне, яйца выеденного не стоит, на такие вещи обижаются только люди, не уверенные в своей гендерной идентичности.

User victor321, 18.10.2014 21:48 (#)
24045

А кто Вам сказал, что они обиделись? Я вообще не думаю, что сестры Уильямс смотрят первый российский канал.

User ulwar, 18.10.2014 23:36 (#)

Мне никто не сказал, реакция самих сестёр Уильямс на всю эту историю нигде не упоминается, и я лично не уверен, что они вообще в курсе. Что делает историю ещё более абсурдной — ведь вроде как предполагается, что все эти политкорректные расклады имеют своей целью "защиту чувств", а тут о чувствах даже "пострадавших" никто не спросил.

2839

Вот ежели он им под дверь люкса насрал бы по пьяни, та да!
А так не....рюсськи шутк. И за что пацана уконтрапупили беспредельщики гейропские?!!

User redhead, 19.10.2014 06:41 (#)
2914

Честно говоря, хоть

User redhead, 19.10.2014 06:41 (#)
2914

Честно говоря, хоть

User redhead, 19.10.2014 07:01 (#)
2914

Модератор, уберите это, пожалуйста

User redhead, 19.10.2014 06:42 (#)
2914

Честно говоря, хоть я и категорически против любого мордобоя, но не сомневаюсь, что сестренки Вильямс могли бы врезать этому Тарпищеву по морде не хило.

User vuzlvau, 19.10.2014 07:02 (#)

Политкоррекность и оскорбление - вовсе не одно и тоже.

User cherubina_, 19.10.2014 12:20 (#)

на такие вещи обижаются только люди, не уверенные в своей гендерной идентичности.

Таким образом по поводу женщин шутят только мудаки, уверенные, что они кони с яйцами соответствующего размера. Причем, природа в них на яйцах (для смеха) и сосредоточилась, напрочь отвлекшись от содержимого черепной коробки.
И по причине своей пустоголовости они страшно гордятся тем, что они кони.

Для Рашки азиатской, а сегодня- и бандитской, совершенно гармонично такое отношение к женщине: предмет второго сорта, исключительно для секс-использования.
На днях прочла историю про одного такого сегодняшнего российского "крутого" мудака: Вл.(почему они все Владимиры?) Потанин-миллиардер, владеет всем на свете, бросил свою жену , прожив с ней 30 лет (в которые, живя с ней бок о бок и стал, собственно, тем, кем стал), и оставил ее с тремя детьми без средств к существованию, объявив, что деньги уйдут на благотворительность, а детям-шиш.
И ваще, грит, нету деняг: бедолагой оказался на суде.
Все потому, что жена на его условия при разводе не согласилась. Вот тогда его звериная сущность и обнажилась: с собственной женой, с матерью его детей, пытается развести все жестко и "по понятиям", по привычке, как в старое "недоброе время", когда Володя Потанин завоевывал место под солнцем.
Стоит на его рожу взглянуть весьма говорящую.
И не один он там такой.
Во власти в России вот такие вот путлеры-потанины-мордашовы-тарпищевы.
Малчики без штанов.
Троечники, типа президента, который недавно с гэбитской смущенностью залупил, что он был троечником в школе. (намекая на то, что это не помешало ему стать "великим"). Теперь есть с кого пример брать российским детям.

"Мальчик в штанах. ...Необразованный человек -- все равно что низший организм, так чего же ждать от низших организмов!"

А сейчас в сетях родители спрашивают друг друга: кУрят или кОлятся те, кто учебники сегодняшние пишет для школ.

"Мальчик без штанов. Чего нас жалеть! Сами себя не жалеем -- стало быть, так нам и надо! "

Ну стало быть так..

(комментарий удалён)
User natala, 18.10.2014 21:29 (#)
3006

А может Тарпищева бабой назвать и сказать "пошутил, юмор такой". Не думаю что Тарпищев так уж не обидится и приймет такой юмор. А вообще-то может стоит подумать и не допускать двусмысленных высказываний. А наказан правильно и не так уж ужасно. Морду ведь не набили - уже спасибо.

(комментарий удалён)
2839

Бедный, ХУЙЛО, всего его хотят обосрать, да поднасрать...

Скоро токмо плешь Родины-Отца из за кучищ будет отсвечивать

User redhead, 19.10.2014 06:44 (#)
2914

Вот ведь заразы западные и поднасрать, как путинские правильные пацаны, не могут.

User natala, 19.10.2014 21:48 (#)
3006

"Ну, сами сёстры никаких претензий не предъявляли и извинений не требовали."

А может это и не надо. Неважно кто инициировал это дело. Просто шутки на гендерные темы не всегда уместны.
---------------------------------------------------------
"Других способов поднасрать окружению Путина у них нет..."

Путин и его окружение срут по всему миру, почему бы и им не поднасрать немного, самую малость. Или может не надо так неуместно шутить, всего-то? Ведь Тарпищева не наказали за то, чего он не сделал.

User rudolf17, 18.10.2014 15:29 (#)
22247

Нормально вякнул так. На 25 тысяч. Иногда ум к человеку приходит с потерей денег.

User fellix505, 18.10.2014 16:33 (#)
7155

Для мужчины тоже оскорбление,если его женщиной назвать.Тарпищев отказал сестрам в их индентичности.Мужчины за это и в табло заехать могут.

User rudolf17, 18.10.2014 16:54 (#)
22247

Таких, как он, лучше лечить деньгами. А "в табло"- он может не понять. Ведь. Россияне до сих пор вопрошают искренне: а чего такого плохого мы сделали Украине ? Мы ведь ей помогаем.

User fellix505, 18.10.2014 17:41 (#)
7155

Согласен с вами.Я об этом пишу ниже.

User rudolf17, 18.10.2014 17:52 (#)
22247

А так, думаю, пусть их говорят. Может ещё чего-нибудь тыщ на 25 наговорит. Если ума мало и амбиций много. Их же от обилия денег распирает. Эту российскую знать. Оттого и ведут себя за рубежом "родины" как орангутанги.

4703

К сожалению, некоторым то, что допустил Тарпишев, в Америке прощается. Моя клиентка и приятельница, симпатичная, интеллигентная, очень женственная дама, за 60, армянка по происхождению с прекрасным английским, сдавала экзамен на гражданство офицеру-афро-американцу. Среди прочих, он задал ей вопрос: "Are you male or female"? В анкете такой вопрос действительно существует (т.е. заявитель указывет свой пол), но, как правило, офицеры его не задают, когда пол заявителя очевиден. Она спокойно ответила :"Female", но после этого последовал уже совершенно нелепый вопрос: "Are you sure"? Поскольку Карина зависела от офицера, а не наоборот, то она просто ответила "Yes, I am sure", хотя следовало бы вызвать супервайзера и устроить скандал. Вероятно, тот офицер так решил пошутить, и "шутка" сошла ему с рук. А зря!

User fellix505, 20.10.2014 13:32 (#)
7155

Может быть тот офицер черный расист?

4703

Нет, полагаю - обыкновенный дурак с плоскими дурацким юмором. Как и Тарпищев, впрочем :))

User marcell, 18.10.2014 15:36 (#)
3424

"Шамиль Тарпищев на год лишен права вести любую деятельность в рамках Женской теннисной ассоциации...
высказывания в адрес американок Серены и Винус Уильямс. В эфире Первого канала он назвал их "братьями Уильямс".
Я бы ещё понял причину его отстранения, если бы обиделись другие мужеподобные теннисистки, почему Тарпищев их не включил в этот список, к примеру, Амели Моресмо, Сэм Стозер, Мария Шарапова и т.д.

User elektorat, 18.10.2014 16:37 (#)

Возможно "братья Вильямс" это дурная шутка типа бананов для темнокожих футболистов.
А с другой стороны, эти уроды-тренеры сами накачивают спортсменок таблетками, а потом когда у тех действительно начинают появляться усики и т.п., тупо подкалывают: "Скоро совсем мужиком станешь, Наташка!" и ржут, билять, от собственного остроумия. А девкам обидно, разумеется. Я уж не говорю о том, как у них начинает чудовищно гормональный фон скакать. А вдруг стану бесплодной?- думают они; это же трагедия для любой бабы.
Так что шЮтка-то гавнецом попахивает.

2839

Дык енто... И есть Дух Особый, православный...

(комментарий удалён)
User kiska, 18.10.2014 17:01 (#)
11196

+++++++++++++++

User ostarrichi, 18.10.2014 17:18 (#)

+++++

User fellix505, 18.10.2014 16:44 (#)
7155

Сестры Уильямс-это одно.За всех не будем говорить.Если американки настоящие христианки,то намек на их гомосексуальность есть оскорбление.Хотя и мирские тоже могут оскорбиться.Но дело не только в них.Тарпищев ненавидит закон,демократию,Запад вообще.Свое тоталитарное нутро он обнажил еще в давней полемике с Минкиным.Бога он не любит,потому и в ад идет,болезный.Тарпищева наказали очень мягко.Ему надо запретить вообще ездить на ненавистный для него Запад,конфисковать все его имущество,нажитое благодаря загнивающему Западу.

2839

Шоб ему гурий подагнали как Мизюлина с Яровой, когда время придет!

Во истину, акбар!

User fellix505, 19.10.2014 07:47 (#)
7155

Ну вы и садист!

User kiska, 18.10.2014 16:50 (#)
11196

Сначало посмотрел бы на свою жену, эксперт вЯликий по женщинам нашёлся. Посмотришь обращение с женщинами всех политиков типа Путина, Жириновского, Маркова, Митрофанова и многих российских политиков и чиновников и в голову сразу приходит вопрос: - А ни голубые ли они сами? И то, что они борются с гейпарадами и людьми нетрадиционной ориентации, для того только, что бы отвлечь от себя подозрение. Таких сплетников и балаболок в пиджаках, как в России надо ещё поискать.

киска.... ну наконец-то! спасибо.

может, отвлечь от себя подозрение.. Может. отвлечь от себя СВОЕ подозрение))))

User nahimov, 18.10.2014 16:51 (#)
23772

Не нужно быть ни экспертом , ни даже медиком , чтобы заметить в сестрах Вильямс подавляющие преобладание мужских гормонов ! Тот факт , что это не подтверждено юридически , объясняется лишь коррупционной схемой теста на допинг в профессиональном теннисе ! Просто господин Тарпищев , вовсе не та персона , которая должна обращать на это всеобщее внимание , потому , что сам использует все доступные возможности данной схемы (справедливости ради , замечу - как и подавляющее большинство остальных менеджеров) . Что же касается безусловной женственности наших славяночек на кортах , то объясняется это лишь глобальным отставанием в фармацефтичеких технологиях , на фоне таковых у США , Европы и Китая.Ну а каково от этого самим спортсмен(ам)(кам) , судить не нам .. Видимо , совокупность количества денег и мировой известности , является для них приоритетным фактором настолько , что они готовы уродовать себя вразрез природе-матушке! Повторяю - не наше дело . При всём моём негативном отношении к Тарпищеву , уверен - решение политическое , в качестве солидарности с антироссийской позицией всего здравомыслящего мира , и я , с ним , полностью согласен !!

User rudolf17, 18.10.2014 17:57 (#)
22247

Вот и я тоже. Не будучи ни медиком, ни юристом, глядя в глаза среднестатистическому россиянину, не вижу там ничего, кроме гормонов лжи и наживы. Предательства и воровства. Презрения к чужим жизням.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 18.10.2014 18:18 (#)
22247

Вот вы какие, северные олени !

(комментарий удалён)
User rudolf17, 18.10.2014 18:24 (#)
22247

Обратитесь к врачу. Сочувствую. Ять.

User anti_russ, 18.10.2014 19:13 (#)
21587

Очко болит? Надо ж, загадка)) Рссукие путенские шлющки такие загадочные, такие противоречивые )))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 20.10.2014 11:28 (#)
21587

Странно, рссукая путинская щлющка - свинья, а кукарекает по петушиному. Че она вскукарекнула, непонятно. Переведите ктонить на человеческий, или хотя бы на рссукий.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 21.10.2014 11:14 (#)
21587

О! Вот опять!!
Кукарекающая рссукая свинья)) Прикольный аттракцион :-D

User kiska, 18.10.2014 20:10 (#)
11196

....а болит почему то попа. :-))))))))))

А ты ее поменьше чеши. :-)

User kiska, 18.10.2014 20:08 (#)
11196

++++++++++++++:-))))))

User guayadeque1, 18.10.2014 22:49 (#)
3265

Я тожить к медицине не с одного боку, но глядя в мурло среднестатистическому русиянцу, возникает навязчивое желание иметь в руках хорошую, сучковато-грубую чисто в руцьком стиле, народную оглоблю.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.10.2014 11:53 (#)
3265

Юмор у тебя конечно отменный,м типично русийский. После него хочется даже немного повыть на луну, ну или там похрюкать.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.10.2014 21:29 (#)
3265

гоогле

если человек считает себя женщиной-то он женщина. все остальное оскорбительно. И слушают или не слушают пресловутые сестры этот канал,, значения не имеет. Оскорбил.

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.10.2014 17:10 (#)
2917

///высказывания Тарпищева являются оскорбительными, унижающими и совершенно неприемлемыми для двух величайших персон в женском теннисе///
--------------------------------------
А вам не кажется, что аргументы WTA не менее омерзительны?
Судя по цитате, для других, не таких "величайших персон в женском теннисе" высказывания Тарпищева уже не будут "оскорбительными, унижающими и совершенно неприемлемыми"...

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.10.2014 17:26 (#)
2917

///всё опять свелось к обсуждению плохих россиянцев///
------------------------------
Дак и статья, в принципе, про это.
И каждый обсуждает свою кухню. Уж лучше, чем обсуждать чужую. Разве нет?

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.10.2014 17:45 (#)
2917

Миша,
1. "сикоражки пучеглазые" - что сие есть?
2. Чому разумеете, что "сикоражки пучеглазые" помре без Расеи? Прецеденты бывали? :)))
От Расеи померли - бывает... Литвиненки там всякие, Троцкие и т.д. А чтоб без.? Только как "Бог дал - Бог взял"....
3. Выказывание мнения антропоцентристского ещё разумеемо. Да мнение "Расея-центристское" уже на прискорбную слепоту смахивает...
:)))))))))))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.10.2014 18:00 (#)
2917

Точно! Полное Ахти! :)

User arsenij503, 18.10.2014 17:36 (#)
21429

А кузнецова-разве не мужик?

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 18.10.2014 17:25 (#)

Мальтийский -- это, по сути, один из диалектов арабского, и, как таковой, для носителей великомогучематерного слишком сложен. Да и сложный исландский для болшинства суверенных россиянцев хорошо выучить -- одарённости вряд ли хватит. Поэтому и обходятся родным, матерным, с набором слов в полторы-две сотни словечек из лагерной фени от силы. Отсюда -- ай кам ин пис вис грин мен энт калашникоф, энт рашнын водка.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 18.10.2014 22:58 (#)

+++ Есть хороший пример для подражания: https://www.youtube.com/watch?v=dpntB5hbNZM

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.10.2014 17:35 (#)
2917

По сравнению с вами они - идеал женственности :)))))

ionetheurbandaily.files.wordpress.com/2009/07/williams-sisters.jpg

User kiska, 18.10.2014 20:06 (#)
11196

:-))))))))))))))))Ну, что Вы, Огурцов женственнее.:-)

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.10.2014 20:14 (#)
2917

Неужто он Вам сэлфи послал? Вы его сразили? :)

User kiska, 18.10.2014 21:14 (#)
11196

Не мешало бы ее - ОгурцоФФ трахнуть.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.10.2014 22:10 (#)
2917

Без сэлфи есть подозрение, что это ОН.
А я натурал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 18.10.2014 19:06 (#)
21587

Хуйца соснешь, рссукая пизда?

(комментарий удалён)
User anti_russ, 20.10.2014 11:28 (#)
21587

Странно, рссукая путинская щлющка - свинья, а кукарекает по петушиному. Че она вскукарекнула, непонятно. Переведите ктонить на человеческий, или хотя бы на рссукий.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 21.10.2014 11:14 (#)
21587

О! Вот опять!!
Кукарекающая рссукая свинья)) Прикольный аттракцион :-D

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.10.2014 20:21 (#)
2917

Спортсмэн, студэнт, комсомолэц, пэнсыонэр!...
Но мыслит свэжо, прям как вьюноша... :))))))))

, 18.10.2014 21:32 (#)

От 16 до 30 - водка, лодка и молодка, от 30 до 50 - кино, вино и домино, после 50 - кефир, клистир и теплый сортир...

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.10.2014 20:40 (#)
2917

ИМХО вы давно не освежали в памяти статую рабочего и колхозницы...
Колхозницы... Вот это - танк!

2839

Звиняюсь, так и до крошащейся бетоном широкозадой образины на волжских берегах дойдем!

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.10.2014 08:58 (#)
2917

Не дойдём. Мощей на всех не хватит...! :))

2839

Енто какой? С которого краснозадые Йоську-2 скопипиздили?

Не.. Совсем не похожи!

Это у тебя от долгого сидения и скученности в темноте православной жопы зрение ослабло, товарищ!

(комментарий удалён)
2839

Вот брат Тифка, в исполнении младшего ефрейтора Залепухиной (с полосками) определенно удался!

Ищшо бы задницу чаще мыл и цены бы не было!

User fellix505, 18.10.2014 17:40 (#)
7155

Тролли упорно уходят от сути вопроса.Работа такая...

(комментарий удалён)

А что бы хотите от чела который n-ое кол-во лет сидит несменяемо в федерации (отнюдь не потому что такой незаменимый) да и линия партии благоволит такого рода высказывания.

User anti_russ, 18.10.2014 19:10 (#)
21587

Подумаешь, Триперищев. Хуйло вон как тончайше пошутило про бабушку и дедушку, уело гейропейцев чистоплюев и гомосексуалистов наодеколоненых! Знай нашенских! Хуйлу хуй в рот не клади!!
http://www.youtube.com/watch?v=Uui4VQVv6pc

"Подумаешь, Триперищев. Хуйло вон как тончайше пошутило про бабушку и дедушку, уело гейропейцев чистоплюев и гомосексуалистов наодеколоненых! Знай нашенских! Хуйлу хуй в рот не клади!! "
Это я вчера в прямом эфире смотрел, одним словом "базар гопника с бодуна".

User new_generation, 18.10.2014 19:42 (#)

Хорошо что он их гея еще не обозвал. А то ведь партия считает что у амеров что ни мужик то гей.

(комментарий удалён)
2839

Проклятущий Запад!!! Испепелить! Разорить! Ис-пе-пе.....

, 18.10.2014 20:22 (#)

Да пожалели Тарпищева. 25 000 - это чисто символически, за такие публичные высказывания ответственных людей штрафуют на миллионы в цивилизованном мире, а то и в суд волокут. Но это людей из цивилизованного же мира - а тут - шпаненок какой-то из дикой страны, чего с него взять, там все такие...

Лесбиянки он или нет, красавицы или уродины - не его собачье дело. Его дело - учиь людей ракеткой махать, невзирая на их половые ориентации и внешний вид. Дома с женой под одеялом обсуждай как они и с кем трахаются, или с Вовой в бане, но не в эфире. Но это ж нужно понимать, это ж культура, воспитание и окружающая среда... Ну ведь не объяснишь, если до седых яиц дожил, а не понимает...

, 18.10.2014 20:29 (#)

Шендерович в ЕЖе точный диагноз поставил.

User natala, 18.10.2014 21:39 (#)
3006

Только что прочитала эту коротенькую но меткую статью Шендеровича на ЕЖе. Диагноз точный, Шендерович молодец.

User rudolf17, 18.10.2014 21:20 (#)
22247

Терпиль Шамищев.

2839

Щемильцев!

Терпиль Щемильцев...

User redhead, 19.10.2014 06:59 (#)
2914

Нет,лучше Трепищев, по-моему. Тут и "трепло", и "трепет" перед вышестоящими.

User ladywinter, 18.10.2014 23:10 (#)

Базар надо фильтровать либо за него отвечать

User homemovies, 19.10.2014 03:10 (#)
21466

WTA, продажная пиндосская ассоциация, плетущая заговор против великой мордоросси! руки прочь от богоносного тарпищева! не его вина, что он видит мужчину в каждой женщине и брата в каждой сестре. его снедают демоны милонова. может финские марки помогут?

2839

В каком месте его обклеить?

User gadfly85, 20.10.2014 13:14 (#)

" В Ассоциации отмечают, что снятие санкций с Тарпищева будет возможно после того, как его поведение изменится. В частности, для этого он должен принести личные извинения оскорбленным им сестрам Уильямс. "

Забавно, что просто извиниться ему так в голову и не пришло.