новость Вице-президент Еврокомиссии объявила о бойкоте Олимпиады в Сочи

10.12.2013
Вивиан Рединг. Фото с сайта Европейской комиссии

Вивиан Рединг. Фото с сайта Европейской комиссии

Вице-президент Европейской комиссии Вивиан Рединг заявила, что не поедет на Олимпийские Игры в Сочи в 2014 году. Еврочиновник объяснила бойкот принятием дискриминационного гомофобного закона в России. Ранее от визита в Сочи отказались первые лица Польши. Президент Германии Йоахим Гаук объявил о бойкоте Олимпиады.


Комментарии
User clockman, 10.12.2013 12:11 (#)
3033

"что не собирался и не собирется ехать в Сочи"
нет, я так не могу, лучше пристрелите.

User xomak, 10.12.2013 16:25 (#)

Её никто на олимпиаду и не приглашал,так что может не пыжиться;я вот тоже не еду))

User mozyndor, 11.12.2013 17:18 (#)

А что? Звали - завлекали?. Прикажет босс и побежишь ошпаренно и верноподданнно, с улыбочкой!
Олимпияда не для тебя а для иных

2839

Дурень! Думаешь медали важны?!

Мероприятие по мордоотмытию чекистской проворовавшейся мрази из грязи...

Очень хотца этим, из подворотни, с липкими ручонками, в одних рядах стоять...
По количеству фазенд и пинжаков Бриони они давно многих перещеголяли, но нутром чуют чего то в их прикиде не то...

User xomak, 12.12.2013 10:24 (#)

Дурень ты--им ничего доказывать не надо,они уже всё доказали,и это западные лидеры заглядывают в глазки,тянут ручки и ставят на первое место в мире по влиянию.Так что "демарш" этой госпожи никто и звать никак ни что иное,как попытка обратить на себя внимание,как у неуловимого Джо.

User ya_strannik_2013, 10.12.2013 12:28 (#)
16126

Туск не дурак, он хорошо помнит Смоленск-2010. И понимает, что ненужных свидетелей убирают...

livejournal.com samodom [livejournal.com], 12.12.2013 12:50 (#)

А героям, полетевшим в на погребальное мероприятие на военный аэродром в зубы к врагу - вечная память. Спасибо НАТО (Польша - это НАТО), что не ответили на вероятный акт агрессии всеми силами и средствами (как в сов.армии в Уставе), а тихо, по-бюрократически, списали баламутное им (и ЕС) Правительство Польши.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2013 22:12 (#)
3180

Мне вот чего подумалось - а вдруг и Тсарь тоже объявит бойкот. Типа "поддался влиянию коллег":-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2013 22:57 (#)
3180

В том-то и интрига:-) :-) :-)

User yatom, 11.12.2013 23:06 (#)

+100! ))

User fellix505, 10.12.2013 13:27 (#)
7155

Отказ видных политиков Запада от поездки в Сочи уже является чувствительной пощечиной для Кремля.А уж если олимпийские сборные не поедут...

User matomvharyu, 10.12.2013 13:45 (#)

"Отказ видных политиков Запада от поездки в Сочи уже является чувствительной пощечиной для Кремля."(с)
ИМХО,в Кремле давно ужо пощёчины воспринимают как аплодисменты,да и "Роса в глазах настоявшаяся 7 звёздочеГ" рекомендована для ежедневного употребления.

User fellix505, 10.12.2013 17:48 (#)
7155

Этакий массаж щёк антицелюлитный! А ещё очень полезно для душевного равновесия запрет на визы,замораживание счетов и наложение ареста на всё имущество.Психотерапией называется.

User matomvharyu, 10.12.2013 18:06 (#)

"А ещё очень полезно для душевного равновесия запрет на визы,замораживание счетов и наложение ареста на всё имущество.Психотерапией называется."(с)
Не-е-е:).Когда до счетов добираются,это уже не психотерапия.Тут адепты сельдеподобного про проктологию начинают верещат заполошно,про неприкосновенность м-м-м...вкладов вспоминають.

User fellix505, 10.12.2013 18:17 (#)
7155

Ну хоть для профилактики и к проктологу недурственно бы обратиться.

User guayadeque1, 10.12.2013 14:08 (#)
3265

Еврочиновник объяснила бойкот принятием дискриминационного гомофобного закона в России. Причина отказа от поездки очень завуалированна и не искренна. Всунуть её против фашиствующей империи, где невинные и порядочные, люди или убиты или сидят ни за что, в высшей степени-свинство.

User fellix505, 10.12.2013 17:51 (#)
7155

Может страх обуял его.Ведь шейка человечка так нежна,если знать анатомию,не обладая феноменальной силой,можно легко сломать шейные позвонки.Пужали видать её.

User sergij8, 11.12.2013 10:25 (#)

Не такой уж чувствительной - если свой отказ обЬяснят столь невнятно или же единственной причиной.

User werty23, 10.12.2013 13:39 (#)

Я тоже не собираюсь ехать на Лимпиаду. :)) Я даже смотреть её не буду.:)))

User pootin, 10.12.2013 15:53 (#)
5353

Олимпиады изжили себя.

User ss20_, 10.12.2013 15:08 (#)

А вот интересно все же - продолжится ли во время путиниады-14 замечательная традиция трансляции различных результатов соревнований для разных стран?
Ну, помните, как на Казахстан шел репортаж Первого Анала с победой казахской команды, а на РФ - российской?

User xomak, 10.12.2013 16:22 (#)

Бредишь?

User xomak, 10.12.2013 16:20 (#)

Смешно--эту тётку,вообще-то,никто на олимпиаду и не приглашал...

User maxno, 10.12.2013 17:37 (#)
22523

10 декабря. Оргкомитет "Сочи 2014" опроверг слухи об обрушении крыши санно-бобслейной трассы в Сочи.
Типа чуть-чуть рухнуло, но не там и не столько, да и один раз - не пидораз, правда, хомак?

User xomak, 10.12.2013 17:56 (#)

Ты к чему это,батько? Эта тётка причастна к обрушению? А ты почему сам не на Майдане? Где вильно Гуляй-поле?

User maxno, 11.12.2013 09:46 (#)
22523

Это к тому, что правильное решение приняла тетка - ехать туда крайне небезопасно (и это помимо всей прочей политики).
А причастны к обрушениям не тетки, а ссученные ублюдки, у которых в мозгу своя суверенная демократия строится, а кирпичи у энтих строителей все с трещинами, а вместо раствора ogurtzovyi рассол. Вот так, хомак.

User maxno, 11.12.2013 09:51 (#)
22523

P.S : Вот честное слово, на Майдан тянет, а на лимпияду совсем ни капли, несмотря на то, что всю жизнь и сам занимался и болельщиком был заядлым ...
Спасибо путену за это!

User sergii_from_kyiv, 10.12.2013 18:40 (#)
13636

«ЛГБТ участникам Олимпиады ничто не грозит», мало того привезут партию казаков – должников, чтобы гости – геи помогли погасить их долги по-путенски, то есть через ж…у.

User marazm_sovetov, 10.12.2013 22:00 (#)
51965

"В своем твиттере еврочиновник объяснила бойкот принятием дискриминационного гомофобного закона в России..."

Ага! Вот оно что! Да тут еще какой-то английский актер-гей раздумывает, ехать ему в Россию или не ехать. Значитца, так и запишем: ВСЕ, КТО БОЙКОТИРУЕТ НАШУ САМУЮ ЛУЧШУЮ В МИРЕ ОЛИМПИАДУ - ПИ****СЫ!!!

User marckshaider, 10.12.2013 23:32 (#)
21335

Да уж...Шире круг. Жив бы был Мандела, тоже бы проигнорировал. Тогда бы можно было толкать новость под вывеской "Олимпиада сорвана".

User jaydevvy, 11.12.2013 16:14 (#)
22929

НАДО

User jaydevvy, 11.12.2013 16:14 (#)
22929

Хотелось бы чтоб пороху хватило. А то только подлизыватся и подлизываются

facebook.com algaleev [facebook.com], 11.12.2013 22:00 (#)
5203

А КАК И НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ПРОБЛЕЯЛ ПАН СПОРТСМЕН МУТЬКА.
Я СЧИТАЮ,ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СТРАНЫ ДОЛЖЫ ППРОВЕСТИ ОЛИМПИАДДУ В ЮЖНЛЙ КОРЕЕ,А НЕ В РОССИИ НАПОЛНЕНОЙ ФАШИСТАМИ ДЕПУТАТАМИ РАЗНЫХ МАСТЕЙ
ДАЕШЬ ОЛИМПИАДУ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ
АЛЬБЕРТ Г

User yatom, 11.12.2013 23:09 (#)

Хорошая тётенька. Когда ж до всех-то дойдёт простая вещь?

User soldat_Putina, 12.12.2013 08:20 (#)

бойкот шириться! еще одна тетечка,которую туда не зовут решила "бойкотировать"))) и всем об этом рассказать! а то выборы скоро...

, 12.12.2013 22:01 (#)

Даешь бойкот олимпиады .