новость Ван Дамм намерен провести бой в Грозном и сделать из него "большое шоу"

11.11.2011
Жан-Клод Ван Дамм и Рамзан Кадыров. Фото: Vesti.az

Жан-Клод Ван Дамм и Рамзан Кадыров. Фото: Vesti.az

Жан-Клод Ван Дамм намерен провести в Грозном поединок с тайским боксером Сомлуком Камсингом. По словам Ван Дамма, этот бой по правилам К-1 он устраивает "для себя" и хочет сделать из него "большое шоу", для чего специально приехал на переговоры с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Однако "бой можно провести и в Москве", добавил Ван Дамм.


Комментарии
User angelina_41, 11.11.2011 17:25 (#)
3515

А этот Жан Клод Вам Дам оказывается дает всем без разбору, продажный до неприличия. Наркоман что ли?

User tup, 11.11.2011 17:42 (#)

Ангелина, а вы женщина, не младше 41?

User angelina_41, 11.11.2011 17:57 (#)
3515

41- это номер на котором модеры перестали меня банить. Если забанят 41-й номер, то стану 42-й и т.д. То что номер рядом с ником не обозначает возраст форумчанина можно догадаться по номеру Звирблиса, надеюсь вы не думаете, что Звирблису 315 лет или думаете таки?

(комментарий удалён)
User azudels, 11.11.2011 20:19 (#)

Радость идиота?!

azudels :"Радость идиота?!"

Идиот - попал под напряжение 220 в.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 11.11.2011 22:50 (#)
3515

Ничего. Может расскажешь, что тебя так развеселило, что употребляешь, ботаник ты Наш?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 11.11.2011 23:02 (#)
3515

Ответишь, когда отпустит, не спеши.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 11.11.2011 23:31 (#)
3515

Что было сначало, травка, крокодил, кокс?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.11.2011 23:52 (#)

Веришь!?

Не верю... Что это ты так заржал про 41-й номер? Признак дурачины? Так на моем номере ты уже должен был умереть!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 12.11.2011 00:09 (#)

Совсем ничего... Видишь - почти три штуки постов :)) А вот чё ты про 41 заржал - я так и не понял :)

User angelina_41, 12.11.2011 00:56 (#)
3515

Веришь!? ======== Допустим верю. Тогда возникает другая версия твоего смеха: дебилизм, кретинизм, идиотизм. Один вариант правильный, не поможешь определить какой?

angelina_41:"Тогда возникает другая версия твоего смеха: дебилизм, кретинизм, идиотизм.... не поможешь определить какой?"

Трудно поверите, уважаемая angelina_41, но для этого у н и к у м а ВСЕ вырианты верные...! Но главное , чему люмпен радуется - мы помогли ему собрать сегодня целую шапку трешек!

User eestipoeg50b, 14.11.2011 02:36 (#)

@мы помогли ему собрать сегодня целую шапку трешек!@

вот именно.

User azudels, 11.11.2011 23:51 (#)

Простите, уважаемая Ангелина, но похоже,

он просто мастурбирует.

User zvirblis_315, 11.11.2011 23:54 (#)

Типа того...

(комментарий удалён)
User gedike, 12.11.2011 00:03 (#)

Анонизм - это когда вы, голубчик, пишете анонимно.

А тут речь идёт о том, что вы предаётесь греху Онана, онанируете то бишь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 12.11.2011 00:12 (#)

Да можешь на Ломоносова - он в парике!

zvirblis_315 :"Да можешь на Ломоносова - он в парике!"

Не-е, у него поднимается настрой и шевелятся члены только при виде лысых и воблоглаых!

User azudels, 12.11.2011 00:10 (#)

По этой дисциплине у Фашика.ру

высшая квалификация.

User zvirblis_315, 12.11.2011 00:14 (#)

10 раз не меняя руки?? :) Мускулатура!

shgenady:"Он ведь не какой-то гнилой интеллигент, а настояща рабочая косточка!"

User azudels, 12.11.2011 00:15 (#)

А -"а", вместо -"о" -

для конспирации (якобы не знает - как это).

(комментарий удалён)
User azudels, 12.11.2011 00:27 (#)

Без тебя - как без рук!

User grigolgraneli011, 12.11.2011 00:52 (#)

"Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной!"

(с) старый лозунг конторы :))

User angelina_41, 12.11.2011 01:11 (#)
3515

:))

azudels :"Без тебя - как без рук!"

Читаю -просто ухахатываюсь ! Извините,не могу удержаться, поэстетствую...Тема вроде бы пошловатая и скользковая, но как лаконично и точно, как остроумно все написано, без лишних слов и пошлостей почти два десятка постов , но ни одного повторения или явно неудачного, все на грани и почти приемлемо в как обществе строгих тетушек и даже детей , но ВСЕ ПО ДЕЛУ И СКАЗАНО ВСЕ, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО СКАЗАНО ПО ЭТОМУ ЭКЕМПЛЯРУ!Хотя он этого явно не заслуживает! Все будет хорошо!И эта мразь развеется как дурной сон. Так умели шутит когда-то только физики (в широком смысле этого слова), лирики и математики!

User azudels, 12.11.2011 17:54 (#)

Спасибо за такую лестную оценку!

И поддержку.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 12.11.2011 00:24 (#)

Как это нет??? Обьяснись про 41!

User grigolgraneli, 12.11.2011 01:59 (#)
17162

Воробей, попробуй свой первый ник zvirblis

Мой - вернулся и даже постить могу :)))

User azudels, 11.11.2011 20:25 (#)

"оказывается дает всем без разбору, продажный до неприличия. Наркоман что ли? "

Он - Дам, но не Вам!
Он - честная женщина, а они очень дорого стоют.

User u_7, 12.11.2011 02:48 (#)

Наркоман что ли?

Userangelina_41,в принципе согласен с Вами,но при всём моём "уважении" к Рамзанке,я понимаю ЖанА Клода.
Попался лох-индеец,почему бы и не развести на бабло?

User azudels, 12.11.2011 11:52 (#)

У этого лоха такой Шэттерхэнд!

С зорким рыбьим глазом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 11.11.2011 18:00 (#)
22578

Ван Дам шут при дворе Рамзана, у которого сбылись все детские мечты и звезда видеосалонов стала у него брелоком на пальце.

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.11.2011 18:22 (#)
22578

Чё за неожиданность така?
Ни с того, ни с сего и страсть к деньгам?
Похоже на болезнь...
Многих она гука скосила.

User i_knock, 11.11.2011 19:11 (#)
12156

Совсем скурвился Ван Дамм. Мозгов и так никогда не было, а после наркоманских загулов последние извилины выпрямились.
Гадёныш бесстыжий. Шоб ему морду на бок свернули в этом бою.
Диски с его фильмами выкинул на фиг на помойку.
Дерьмо.

User mulatka, 11.11.2011 20:27 (#)

Совсем скурвился Ван Дамм

Вам дам не так давно лечился от наркомании.Видать рамзанка в прошлый раз угощал его чем то забористым, типа афганского бульёна :) Если так,то вам дам теперь будет частым гостем :)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 12.11.2011 01:35 (#)

Диски с его фильмами выкинул на фиг на помойку.

У вас были его диски???

(комментарий удалён)
User mulatka, 11.11.2011 19:48 (#)

"Жан-Клод Ван Дамм на дне" -:))

, 11.11.2011 21:04 (#)

хм, "враги народа" - где-то я уже это слышал....

хм, "враги народа" - где-то я уже это слышал....
наверное этого соперника Вани Дамма подкупили, чтоб он сильно не бил старичка.

User jeshua, 11.11.2011 22:46 (#)

"Я люблю тебя"-заявил Кадырову Ван Дамм.
"Я люблю Путинa"-заявляeт Кадыров.
пeтшатниk kakoи-to.

User il2k, 11.11.2011 23:22 (#)

по крайней мере последователен

И как актёр говно полное, и как человек тоже не особо

User korchak, 12.11.2011 00:01 (#)

торчки, они такие

А ему где насыпают, туда он и едет

User grigolgraneli, 12.11.2011 01:58 (#)
17162

test

User grigolgraneli, 12.11.2011 01:58 (#)
17162

wow, старые ники воскресли :)))

User django2, 13.11.2011 03:09 (#)

мой первый все еще забанен

User eestipoeg50b, 14.11.2011 02:40 (#)

а у меня вариаций Eesti было столько, что я и не помню, какой был первый.

User rom, 12.11.2011 11:15 (#)
47562

Печальный конец

Интересно получилось. Всю жизнь играл персонажей, которые нещадно истребляли грубо говоря "кадыровых" - мелких, вороватых царьков, ни во что не ставящих жизнь других людей. И тут на тебе - в реальной жизни стал как раз тем подонком, что обслуживает их. Одной из тех фигурок, которые себя царьки всегда окружают (а телеперсонажи их "мочат").
Что общего между тем и другим? Тупое желание зарабатывать деньги и ни о чем не думать.

User django2, 13.11.2011 03:12 (#)

Ну, актеры в жизни редко когда соотвтетствовали своим героям в кино.