новость Олимпийцы недовольны подаренными им автомобилями

19.03.2010
Иван Скобрев. Фото Чемпионат.Ру

Иван Скобрев. Фото Чемпионат.Ру

Серебряные призеры Олимпиады Евгений Плющенко и конькобежец Иван Скобрев хотят поменять подаренные им автомобили на более вместительные и дорогие модели. Audi Q5 кажется Скобреву "слишком женской". "Я в нее не помещаюсь", - сказал он, потребовав Audi Q7, полагавшуюся за золотую медаль. Плющенко свой Audi Q5 уже сдал в салон на продажу.


Комментарии
User angel_na, 19.03.2010 21:18 (#)

Позорники!!!

User absoll, 20.03.2010 11:42 (#)

Почему позорники? Патриоты: сдают свои машины по 50 тыс. и получают ваучер на Жигули! )))

User gvozdi, 20.03.2010 14:43 (#)

эту Плющенку саму бы сдать на опыты...

и почему, действительно, расейские призёры стимулируют немецкий автопром?... даже САМ ПУКИН приобрёл "НИВУ"...

User infinity, 21.03.2010 22:27 (#)

Позорники, да что с них взять?

Ваня Скобрев на последних соревнованиях в Голландии выше пятого места не смог занять - хотя в какой-то момент на 5000 метрах шел вторым, но катился так, что и пятое место для него было удачей. Такой вот Ванек, понял, что это его последний шанс деньгу сшибить. Больше ему медалей не светит в жизни, так почему бы и не распотрошить любимых соотечественников, всяких там нищих бабулек и дедков-ветеранов - ведь это из их денег (бюджета) ему призовые выделяют.

User heavy1, 19.03.2010 22:46 (#)

Да не, нормально.

Ну и в общем ожидаемо. Женя рассчитывал на большее например на имение в рязанской области, пару деревень и душ 100 крестьян ,теперь бабки обналичит и купит. Не нормально.

User op321, 20.03.2010 00:27 (#)

Ну подарили тачанк

User gvozdi, 20.03.2010 14:44 (#)

может расскажете нам, что же это такое - "одно"?...

User shveyk, 20.03.2010 00:52 (#)

Почему, в целях патриотического воспитания олимпийцам не подарили Волга Siber или UAZ Patriot?

Ведь их сердечно приветствовал Патриарх Кирилл в храме Христа Спасителя, здесь они вместе молились перед очень волнующим, каждого россиянина событием - Зимней Олимпиадой!
Так пусть и радуются российским подаркам!

User gvozdi, 20.03.2010 14:54 (#)

ну ты, барин, задачи ставишь... ты ещё спроси почему отец Звездоний им часы свои не подарил...

User wrecker, 20.03.2010 05:36 (#)

ВАЗ 2105

Максимум 06

User stopgrani, 20.03.2010 11:00 (#)

Лучше москвич 2140!

Кто хоть раз сидел за рулем в энтом "извращении", меня поймет. :)

User viaware, 20.03.2010 07:53 (#)

твари

оба

А первый - президент. :) Он что - не мог сразу Роллс-Ройс задарить?

User viaware, 20.03.2010 07:54 (#)

твари 2

уплочено же - мы же налоги заплатили!? Что, на РР не хватило? Твари, одно слово.

User abamas, 20.03.2010 09:29 (#)

У наших спортсменов в глазах по $_$.

За просранную Одимпиаду больше чем по ТАЗику не заработали. А не нравится, пусть уходят. На их место, как говорится, двое в шляпах и не такие жадные.

User prostofilya, 20.03.2010 09:55 (#)
3881

Капризы - верный признак спортивного климакса.

Капризы - верный признак спортивного климакса.Всё.Сгодятся теперь только в депутаты Госдумы от "Единой России".Там у них отстой.

User yaponamat, 20.03.2010 10:34 (#)

Что тут скажешь? Лучше классиков не получится

С народной мудростью в ладу,
и мой уверен грустный разум,
что, как ни мой дыру в заду,
она никак не станет глазом.

Так бывает, когда утрачивается чувство реальности.
Мне больше по душе другой петербуржец -Перельман. А Плющенко по всем параметрам - в политику. Золотую медаль для него уже отлили? Ну=ну...

User caps, 20.03.2010 10:56 (#)

Могу представит што подарил спортсмену Академик если спортсмен бил нохчи

User marazm, 20.03.2010 11:46 (#)

слово из лексикона Брежнева Л.И., сиськимасиськи-от слова систематически

этого засранца носатого давно пора сиськимасиськи посылать куда подальше, а не сиськимасиськи, машины ему дарить.

User putalex, 20.03.2010 12:01 (#)

велосипед.трехколесный.без запаски.

(комментарий удалён)
User gvozdi, 20.03.2010 14:58 (#)

а в багажник "жигулей" - запросто!...

(комментарий удалён)
User math, 21.03.2010 00:24 (#)

загадочная русская...

User parvus1, 20.03.2010 13:35 (#)

Мне нравится то, что представители страны, технически, технологически, а, также и социально, находящейся на уровне конца сороковых - начала пятидесятых годов прошлого века, воротят свои длинные носы от АУДИ - очень даже неплохой машины.
А сами-то ничего лучше Жигулей создать не смогли, да и те - испохабленный итальянский ФИАТ 126.

User nesoglasnyi_7, 20.03.2010 18:28 (#)

По словам Скобрева, Audi Q5 подходит больше женщинам, так как эта машина недостаточно вместительная. (с)
А что при Великом Путине мужики стали толще и жирнее женщин? Эк разожрались-то на халявных нефтедолларах! В Ауди уже не помещаются. Роисся - в перде!

User strofa66, 21.03.2010 08:48 (#)

Аппетит приходит с едой.

User realist, 21.03.2010 10:21 (#)

Был я тут на Рублевке

Ехал тут по Рублевке как-то-тут гайцы засвистели ,палочками замахали и народец нафиг на обочину согнали-на Рублевке обочины специально широкие ,чтобы было куда электорат сгонять,когда кто из Царей едет-младшенький или старшенький.И вот несется Форд милицейский,весь сверкает-за ним мерсов штук пять-где-то скорость под 180-за мерсами НИВА навороченная...САМ едет-зря чтоль купил...Вся черная,блястит,тюнинг,антеннки торчат...Вся такая распальцованная...Только покрышки дымятся-180 трудно держать,за Меринами не поспевает...Но ведь умеем делать,если захотим-сам Царь не гнушается...СЛАВА РУСИ!!!

User vanta, 21.03.2010 12:22 (#)

почему наш спорт живет за счет налогоплательщиков,

а не за счет заинтересованных инвесторов? почему во многих странах в талантливых спортсменов деньги вкладывают продюссеры? вкладывая миллиарды наших денег в спорт до спортсменов доходит лишь малая часть, остальная оседает в чьих то карманах. эта олимпиада доказала что данная система провальная.

User vladbibik, 21.03.2010 17:30 (#)

Да, наглецы одним словом. И ещё: не тех инвалидов назвали паралимпийцами.

User infinity, 21.03.2010 22:18 (#)

Надеюсь, что эта Олимпиада - последняя, на которой Россия получила какие-либо медали.

Если в нищей стране, где из бюджета не дают денег на лечение раковых больных, олимпийским призерам (по сути ванькам бездарным) дарят машины, которые в европе покупают банкиры, то для страны только на пользу пойдет отсутствие медалей. Не фиг. нищие должны помнить о своих приоритетах. Почему в богатейших США за золото дают 25 тысяч, а в стране голодранцев раздают более дорогие машины за "бронзу"? Плющенко мог бы и у жены взять Кайен покататься - ведь вроде Рудковской Кадыров дарил Кайен на день рождения и СМИ писали, что у нее уже один есть. Или у них такие задницы, что на каждую по два авто требуется?

User op321, 22.03.2010 07:05 (#)

кайен? перец что ль дарил? главное по многу не принимать...чудно....

User slonyara, 22.03.2010 11:48 (#)

то, что ребята молодцы и заслужили награду - без вопросов. надо напомнить, что машины получили не "абы кто участвующий", а те, кто все же сумели выцарапать на этой олимпиаде медали, в отличие от большинства соотечественников. и то, что потом с подарком они могут сделать все, что угодно - то же без вопросов. хочешь меняй, хочешь продавай, хочешь жги - дело хозяйское.

лично у меня вопрос в другом - а чего не подарили автоТАЗ (ну например пучок, на веревочке, штук 6 или 7)? ну или на худой конец "иномарку" отверточно собранную в РФ? вот это - беспредел.