новость Россия завоевала второе золото на ЧМ по биатлону

22.02.2009
Ольга Зайцева на финише. Кадр телеканала ''Россия''

Ольга Зайцева на финише. Кадр телеканала ''Россия''

Россиянка Ольга Зайцева победила в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в южнокорейском Пхенчхане. Ольга Медведцева финишировала девятой, Светлана Слепцова – девятнадцатой, Анна Булыгина – двадцать третьей. Победа Зайцевой стала второй для сборной России на чемпионате мира.


Комментарии
User kamaridze, 22.02.2009 16:07 (#)

Комаров_Владимир

Молодцы!!!

User oblako, 22.02.2009 18:15 (#)

Комаров_Владимир Молодцы!!!

Молодец Зайцева, Медведцова, извините, ни то-ни сё, Слепцова с Булыгиной вообще в жопе.

User fortu128500, 22.02.2009 22:59 (#)

Тучка завидует успехам?!

Сборная команда Тучки на каком месте?

User closterkeller, 23.02.2009 02:22 (#)

Молодец Зайцева

Полностью согласен, каб не она -вообще без золота сидели бы))

User kamaridze, 23.02.2009 15:38 (#)

Комаров_Владимир

Вы любитель биатлона? Я нет. Для меня важен общий фон. Именно об этом фоне мой пост - молодцы!.

User oblako, 23.02.2009 15:54 (#)

Для меня важен общий фон

Комаридзе, на мой субьективный взгляд для тебя важно зафлуживать ветку.

User kamaridze, 23.02.2009 15:58 (#)

Комаров_Владимир

А свои посты, вы уважаемый облако, флудом не считаете?) Просто интересен критерий по которому вы определяете что является флудом

User oblako, 23.02.2009 16:36 (#)

флудом не считаете?

Нет. Я привожу конкретные достижения конкретных спортсменок и конкретно оцениваю их. Или конкретно матерюсь. А вы загружаете на ветки "общий фон". Не может спортсменка сборной страны завоевавшая 23 место быть "молодцом". Ну разве только на росийском спортивном безрыбье... Впрочем, я не настаиваю, я подчеркнл, что это моё субьективное мнение.

User kamaridze, 23.02.2009 16:47 (#)

Комаров_Владимир

Так значит, вы разбираетесь в этом вопросе! Я вам по-моему тоже конкретно ответил, что я нет. Вам не понравилась фраза -"общий фон", для меня (неспециалиста) это сборная России ля, ля,ля а не 23 место, безрыбье и тому подобное. Впрочем, я тоже не настаиваю). С праздником.

User oblako, 23.02.2009 18:17 (#)

для меня (неспециалиста) 23 место

Комаридза, если вы при 23 месте кричите "молодцы", тут дело уже не в специализации. Это или дебилизм или попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Что тоже не от большого ума.

User kamaridze, 23.02.2009 19:27 (#)

Комаров_Владимир

Да идите вы в задницу. Вам об одном вы о другом!

User trot, 22.02.2009 16:34 (#)

Молодцы! Ещё у Бьорндалена медаль заберут и вообще нормально...

.

User oblako, 22.02.2009 18:19 (#)

у Бьорндалена медаль заберут

Неплохо бы, но наши спортивные чиновники зассат отстаивать права нашего спортсмена. Они потом, на ОРТ оторвутся в полную на антиросийском заговоре.

(комментарий удалён)
User fortu128500, 22.02.2009 23:01 (#)

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Гонка впечатлила...... Девченки МОЛОДЦЫ!!!!!!!

User ortoped, 23.02.2009 01:51 (#)

Против российской команды пытались бойкот организовать. Особенно немцы усердствовали, мол после допинга всю сборную дисквалифицировать. Немецкие биатлонистки тут интервью давали, обидно им было стоять с нашими девчонками на пьедестале почёта. Не по-спортивному всё это. Опыт показывает, что кто себя больше всех в грудь бьёт на допинге и попадается. Ну с кем не бывает, попались, дисквалифицированы и всё, зачем же на других спортсменов тень бросать.

(комментарий удалён)
User klmn, 23.02.2009 10:43 (#)

Бойкот пытались организовать шведы. Немцы не при чем.

User oblako, 23.02.2009 11:51 (#)

пытались организовать шведы. Немцы не при чем

Как тяжело жить. Шведы бойкотируют, немцы обманывают. Ноги, так сказать, все об Россию-матушку вытирают. За святость, за праведную жизнь ненавидят. "нож-мюнхен-путен, елки-палки!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mudevroterofob, 23.02.2009 15:21 (#)

О'бляка завшивленная, а ты пройти сто метров без посторонней помощи можешь? Если да, то сколько какашек на этом долгом пути из тебя вываливается? Мудевротер, а ты истери, поганка...

User brazer_brazer, 23.02.2009 15:53 (#)

открытий чудных....

кажется открыл,что интернет передает запахи...неужели нобелевская...вау...пожалуйста,подтвердите: понюхайте коммент Мудевротера...Чуствуете несвежий запах?.. Бляха муха,а может это я сам пернул?

User oblako, 23.02.2009 16:40 (#)

О'бляка завши

Да пошёл ты нах.

User mudevroterofob, 23.02.2009 18:19 (#)

Сам сходи... Хотя для тебя это проблема...

User oblako, 23.02.2009 18:33 (#)

Сам сходи..

Чего ты меня посылаешь, придурок? Что я неправду написал? Немец обманул? - Обманул; Бойкотировать пытались - пытались; "нож-мюнхен-путин" было - было. Уж не за названную ли мною святость матушки-руси невзлюбил ты меня?

User mudevroterofob, 23.02.2009 18:57 (#)

А я не пидор, чтоб завшивленных липедяк любить.

User kamaridze, 23.02.2009 15:36 (#)

Комаров_Владимир

Немец по национальности и тренер сборной Швеции. А облоко опять на любимую тему)))))). Понятно же что хотел (воспользовавшись скандалом) устранения сильных конкурентов. Но, то что его идею не поддержали, говорит о том что ноги о Россию вытирать не собираются)))))

User oblako, 23.02.2009 16:44 (#)

ноги о Россию вытирать не собираются)

Да не собираются, нет, успокойтесь вы, озабоченые, я специально вас завожу. Чтоб служба мёдом не казалась.

User kamaridze, 23.02.2009 16:50 (#)

Комаров_Владимир

А то мы не догадываемся об этом)))) ВЧК, ВЧК, ВЧК! Словно щит, ты Россию закрыла. Пусть задача твоя не легка, Но в тебе есть железная сила.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))