новость Владимир Кличко отстоял чемпионский титул

13.07.2008
Владимир Кличко. Фото АР

Владимир Кличко. Фото АР

Украинский боксер Владимир Кличко отстоял свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF и WBO. Кличко одержал победу в 11-м раунде в поединке с американцем Тони Томпсоном.


Комментарии
(написано анонимно) 13.07.2008 22:49 (#)

Слава Україні!

Героям Слава!

дилетант 13.07.2008 23:16 (#)

О славе

Ну, если после легоньких ударов соперника клинчевать и виснуть это СЛАВА, тогда согласен...:)

лаки панч 13.07.2008 23:18 (#)

С Валуем это не пройдёт...Тот сам на ком хочешь повисит. Ну а у Поветкина, думаю, есть шанс, реальный шанс.

(написано анонимно) 13.07.2008 23:21 (#)

Такое ощещение что сайт находится в Украине, пиарят .... а то что российские ватерполистки стали чемпионами НИ СЛОВА!

Але гараж..... !!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2008 01:23 (#)

Еврейский боксер Владимир Этинзон отстоял свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF и WBO :)

(написано анонимно) 14.07.2008 12:01 (#)

"Слава Україні! Героям Слава!" (2008-07-13 18:49:24)

Кто бы стал спорить? Вот и я, как разумный москаль, тоже поддерживаю твое мнение.

Вова Пу 15.07.2008 14:14 (#)

Слава разумным "Москалям".

(написано анонимно) 13.07.2008 23:13 (#)

После ухода Леннокса Льюиса ни одного нормального боксера в тяжелом весе не осталось..

(написано анонимно) 14.07.2008 01:03 (#)

Потому что он из демократической украины!

(написано анонимно) 14.07.2008 01:22 (#)

Потому, что он ЕВРЕЙ! :) Как и 3/4 боксеров-чемпионов :) Банзай, Этинзон! :)

(написано анонимно) 14.07.2008 01:23 (#)

Наши поздравления!

Молодец!

Алесь 14.07.2008 01:37 (#)

Поздравляю братьев-украинцев!

Хотя бой мне не понравился,но Владимир был сильнее.У американца ноги подкашивались от одного замаха соперника:))

DROMOS MUSAGET 14.07.2008 01:36 (#)

Интересно, каковы были ставки на победу украинского героя именно в 11 раунде?

(написано анонимно) 14.07.2008 11:58 (#)

К чему тебе это? Прикидываешь свои личные шансы? Но и без этого, с учетом твоего тщедушного тельца, понятно, что у тебя - никаких: даже на Гранях.ру удара не держишь, что же говорить о боксерском ринге?

(написано анонимно) 14.07.2008 02:02 (#)

Реально кличко был сильнее

Хотя негр молодец не боялся и тоже кличко проехался по лицу

(написано анонимно) 14.07.2008 11:52 (#)

Очень рад за Кличко. Но, честно говоря, его манера ведения боя - техника и, особенно, тактика - не совсем впечатляют. Слишком прямолинеен и заученно академичен. Весь расчет исключительно на массу тела и тяжесть кулака.

(написано анонимно) 14.07.2008 12:04 (#)

Братья подпортили свою репутацию, ввязавшись в политическую возню. Противно смотреть на этих не состоявшихся "политиков".

(написано анонимно) 14.07.2008 13:38 (#)

Противно смотреть на этих не состоявшихся "политиков".

Несостоявшихся в этом случае пишется вместе. А вот "не состоявшихся в политике боксеров" - раздельно. Исправьте в методическом пособии.

(написано анонимно) 14.07.2008 02:03 (#)

Томпсон чересчур много бил по корпусу

Отхлестал его в корпус только без толку

12345 14.07.2008 02:26 (#)

Голосование

Голосуем за Ельцина на http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=12115259068d22ac06dce7bd94dce 484953dac5ed7271176960815&id=91&p=1
Получили ссылку – распространите.