новость Россия проиграла в стартовом матче чемпионата Европы

11.06.2008
Испанцы празднуют гол в ворота российской сборной

Испанцы празднуют гол в ворота российской сборной

Сборная России проиграла в стартовом матче Евро-2008 команде Испании со счетом 1:4. Три мяча в ворота российской сборной забил Давид Вилья. И все четыре мяча были забиты после грубейших ошибок в обороне российской сборной. России предстоит сыграть еще с Грецией и Швецией.


Комментарии
(написано анонимно) 11.06.2008 01:56 (#)

ну и пофиг. зато по хоккею чемпионы.

User granenyi, 11.06.2008 02:50 (#)

БЕЗДАРНАЯ ОБОРОНА.

Стояли как солдатики, а испанцы бегали между ними. И, как всегда, если бы был АРШАВИН... в центре хоть что-нибудь было бы. Всю команду точно заморозили.

ВАСЯ 11.06.2008 03:24 (#)

ЭТО СТРАНА БЕЗДАРНАЯ А НЕ ОБОРОНА.

ЭТО СТРАНА БЕЗДАРНАЯ А НЕ ОБОРОНА.

User semen45, 11.06.2008 03:42 (#)

Опрос на Obkom.net:

7 июня стартует Чемпионат Европы по футболу в Австрии и Швейцарии. Ваш прогноз: кто станет чемпионом? Германия – потому что играет в немецкоязычных условиях (162)Италия - потому что Лукарелли в сборную не взяли (56)Франция – потому что негры (58)Голландия – потому что Украину недавно обыграла (133)Испания – потому что пора бы уже (99)Россия – потому что Дима Билан (380)Греция – потому что опять (14)http://obkom.net.ua/

(написано анонимно) 11.06.2008 04:20 (#)

зато по хоккею чемпионы -- это ненадолго. лоханулись канадцы. больше никогда. место гебни - арыке с мочой. там же место и хоккею.

(написано анонимно) 11.06.2008 05:00 (#)

ВЫИГРАЮТ ЛИПЕДЯКИ, Т.К. ОНИ ПЛОСКОСТОПЫ И РВАНОПОПЫ! ПРАВИЛЬНО, МУДЕВРОТЕР?

кислород 11.06.2008 08:59 (#)

У глистов конечно выиграют, потому что эти аскориды вонючие только бздеть и пердеть на Гранях могут

Больше ничего.

(написано анонимно) 11.06.2008 05:10 (#)

Васютка, ты прав! Вратарем этот Гусь должен был поставить Леру Н. Согласен? Ведь ее задница в 1,5 раза больше площади ворот + непробиваемая целкость в р-не той же задницы. 200% победы! А еще пару пукальщиков и тройку какальщиков!!! Ты представляешь? И дышать нельзя, и скользко... А противогазов и коньков нет!!! 300% победы!!!

User semen45, 11.06.2008 05:40 (#)

Что-то я тебя,Россия, толком не пойму: МОК купили,Евровидиние купили,Гудина купили,Челси купили,Питерский Газпром вот недавно кубок УЕФА купил, пардон-выиграл... Неужели на УЕФА денег не наскреблось? Эта ж нада так Великую Магучую Рассею опустить! Сремота! Благородные педриоты-рассеянцы на иностранных форумах даже от этого в бешенство впадают: Fuck You! | June 10th, 2008 @ 4:06 pm | Reply | Add karma Subtract karma --3 | FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!! Fuck You! | June 10th, 2008 @ 4:07 pm | Reply | Add karma Subtract karma --2 | FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!FUCK THIS SITE!!!http://www.footytube.com/2008/06/10/spain-v-russia/#comments

patrokl 11.06.2008 14:11 (#)

Редкого ума идиот этот Сэмэн.

Радости полна жопа. Как впрочем у всех истинных либералов, о чем писал еще Достоевский

Буратино 11.06.2008 15:29 (#)

он знал за всех

Патроша, как всегда, точно знает, чем наполнены задницы у всех либералов. Заглянул во все поочередно! Ну а на случай, когда опять припрут к стенке, есть хорошая отмазка - слово "истинный". Т.е. если не полна задница радости у либерала, то ты не настоящий либерал. Любопытно, где и когда Федор Достоевский написал, что у всех истинных либералов "жопа полна радости"?

User semen45, 11.06.2008 15:47 (#)

Патроша, успокойся и посмотри лучше "видеоролик с гимном Русской Освободительной Армии РОА («Мы идем на бой с большевиками за свободу Родины своей»), успешно громившей сталинские банды. На видеокадрах показано ликование русского народа своей армией РОА, русских женщин, благословляющих русских солдат и их немецких союзников на борьбу с вековыми супостатами, которые в лице путино-менделей пока все еще недобиты в России." Видео:http://www.youtube.com/watch?v=OkzoBY2FZmo&feature=related

patrokl 12.06.2008 16:51 (#)

(Зевая и мелко крестя рот) Чуть не уснул. Унылый какой-то гимн.

будто они на своих похоронах. И ликования народа что-то не заметно. Пригнали для съемок десяток богомольных старушек с детьми... Нет спора, русские люди натерпелись от Джугашвили, уничтожившего русскую деревню, ителлигенцию и офицерский корпус. Но когда в июне 41-ого встал выбор между двумя супостатами, Гитлером и Сталиным, народ выбрал того, с кем совпали интересы выживания.

Andreas 11.06.2008 03:28 (#)

ПЕРЕД МАТЧЕМ НАШИМ НАДО ВЫПИТЬ,КАК НАШИ СОЛДАТЫ ПИЛИ В ЧЕЧНЕ ПЕРЕД ЗАЧИСТОЙ

ПЕРЕД МАТЧЕМ НАШИМ НАДО ВЫПИТЬ,КАК НАШИ СОЛДАТЫ ПИЛИ В ЧЕЧНЕ ПЕРЕД ЗАЧИСТОЙ

patrokl 11.06.2008 14:10 (#)

Полноте.

России пора признать и выбирать: между футболом и хоккеем, где у нас все о кей и поэтому туда идут таланты. Между отечественным автопромом и японо-германским, как это сделали во всем мире. Кстати, японцы такой выбор сделали: самолеты они не строят. Ибо не догонят. Между кино михалковых и голливудом. Не стоит вытягивать то, что безнадежно отстало. Что касается Аршавина, этого рака на нашем безрыбье, то поставьте его в любой Манчестер или Реал, и только там увидите истиную ему цену.

Буратино 11.06.2008 16:19 (#)

Либерал не играет в хоккей!

Анализ блестящий, дух захватывает! Так вот в чем беда российского футбола. Хоккей, оказывается, отнял все таланты (а деньги?!). А как мастерски проведена параллель к автопрому! Как изящно столбы пришиты к верблюдам! Вон оно что, оказывается, во ВСЁМ мире сделали выбор между отечественным автопромом и японо-германским. Кстати, кто это сделал? Политбюро ЦК Компартии Испании или Калифорнии? Жители Беверли-Хиллз? Или все конечные потребители в одном лице? Да нет, это опять Патрокл сделал ЗА ВСЕХ этот нелегкий выбор. А то у нас глаза слишком долго разбегались. Да... Заметно, что в Италии или Франции наш греческий товарисч не был или анализировал другие области. Как еще живы все эти форды-морды, фиаты-сеаты, удивительно. А концерн Генеральные Моторы, несомненно, уже завтра объявит о своем закрытии. Но Партошин юмор на этом не иссяк. Дальше тоже прикольно. Дальше - кино! Страшный приговор: между кино михалковых и голливудом тоже есть разница. Тоже не стоит вытягивать то, что безнадежно отстало. Михалкова - в топку! Патроша, Михалкова, действительно, не вытянуть, он слишком скользкий. А другого кино в России быть не может? Где Ваш патриотизм там где он уместен?

FascistOfTruth(TrueFascist) 11.06.2008 17:09 (#)

))) + ! Thank you

.

patrokl 12.06.2008 16:31 (#)

Дромосу. На всякий случай.

Не ругайте буратину, он самовыражается, как может. То есть, изучайте, мотайте на ус, только не мешайте очередному сеансу публичного саморазоблачения.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.06.2008 04:09 (#)

И по художественной гимнастике

Старик Кабаев чемпион!

(написано анонимно) 11.06.2008 04:52 (#)

не кабаев а калоев

не кабаев а калоев

(написано анонимно) 11.06.2008 12:33 (#)

Без Плющенко не победить, однако

Как вы не видите очевидной причины поражения? Что явилось залогом наших последних побед, возьмите хоть Олимпиаду, или Евровидение? Ну, конечно же, Плющенко на коньках.Вот если бы во время матча он за нашими воротами неспешно выписывал бы пируеты на льду..., вот тогда бы было совсем другое дело. Плющенко - это наш талисман! Причем здесь мастерство, талант,опыт? Ну, возьмите того же Д.Билана.

patrokl 12.06.2008 17:19 (#)

Положим, Плющенко выигрывал золотые медали без Билана. Сами справлялись. Сея грусть и печаль среди либерастов.

И среди биатлонистов, лыжников, хоккеистов и т.д. он замечен не был. Как-то сами справлялись. Благодаря своему мастерству, таланту, опыту. А с футболом, ваша правда, мы безнадежно отстали. Тут у вас наконец-то появился повод для радости. Шампанское откупорили?

(написано анонимно) 11.06.2008 13:40 (#)

zato u vas negrov vesajut.....

DROMOS MUSAGET 11.06.2008 01:56 (#)

Футбол - гадкая и бессмысленная забава. Изобретение грубой и мелочной варварской народности. Нет ничего удивительного в том, что высококультурный и деликатный уроженец России чувствует себя на этом поле бесчестья не в своей тарелке.

Александр Самарцев 11.06.2008 02:23 (#)

Грустный Гимнник

Особенно бессмысленной выглядит она в исполнении северных голландцев, юго-западных португальцев, центральноевропейских немцев. Хороши все стороны света и лишь у нас особый путь. Будь Россия новой (хотя бы желая быть таковой) помог бы Хиддинк. А на сегодня мы безнадежны. ПОД ЭТИМ ГИМНОМ ТОЛЬКО ЗЛОБА И КВАЧКОВЫ!

DROMOS MUSAGET( нефутбольный здоровяк) 11.06.2008 02:52 (#)

Им не угодить.

Выигрываем - плохо: имперский рецидив. Проигрываем - плохо: недостаток свободы. Сводить все игры к ничейному результату, мои трепетные и волнительные господамы? Полагаю, при этом возникнут яростные дебаты о закулисной интриге Кремля и длинной искусственой руке Москвы, для засовывания в ж... .

patrokl 12.06.2008 17:50 (#)

Господин Дромос! Откуда в вас эта бесчеловечность! Нельзя лишать господам доступных им радостей.

У них поводов и так немного. А будет еще меньше. И скоро всякое лыко, типа старушка поскользнулась и упала, а проходивший мимо прохожий, наверняка гэбист, не успел ее подхватить, будет в строку. Или вот Динара Сафина заняла всего лишь второе место в Уимблдоне. А представьте, сколько будет радости, если метеорит упадет на дачу генерала, которую наверняка строили рабы-солдатики. Или на машину чиновника, наверняка берущего взятки etc. Они будут встречать каждое событие восторженными возгласами: гип-гип ура! Устроят междусобойчик с шампанским, а на "Гранях" опубликуют многочисленные фото с их жизнеутверждающими улыбками.

patrokl 12.06.2008 17:34 (#)

Пеле давно все объяснил: Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.

Только до наших либерал-долбоебов эта простая мысль никак не дойдет. Тогда немного бисера в ваши прохудившиеся корытца, которые вы называете мозгами: Перечислите, плиз, если сможете, призы завоеванные в футболе сборными Канады или США? Или, что тоже самое, призы в хоккее, завоеванные Италией, Голландией, Португалией, Испанией, Францией, Германией, Англией и т.д.? буратинам просьба не беспокоится.

patrokl 13.06.2008 16:35 (#)

Очередной нож в спину дЭмократии, или куда идут деньги СТАБФОНДА

Александр Овечкин стал главным героем церемонии вручения призов НХЛ МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Главным героем вручения ежегодных призов Национальной хоккейной лиги (НХЛ), состоявшейся накануне в Торонто, стал российский нападающий Александр Овечкин. В довершении к двум призам, завоеванным им в качестве лучшего снайпера (Maurice "Rocket" Richard Trophy) и бомбардира (Art Ross Trophy) НХЛ в регулярном сезоне, форвард "Вашингтон Кэпиталз" получил еще две награды, которые считаются наиболее престижными индивидуальными трофеями заокеанской лиги - Hart Memorial Trophy, который вручается самому ценному игроку завершившегося сезона согласно голосованию членов Ассоциации профессиональных хоккейных журналистов, и Lester B. Pearson Award, обладателем которого становится самый ценный игрок лиги по мнению хоккеистов.------ Подкупили, однозначно! И хоккеистов, и журналистов, и судей, и зрителей. Ну а как иначе-то? Иначе никак.

ВАСЯ 11.06.2008 03:28 (#)

DROMOS MUSAGET ЭТИМИ СЛОВАМИ ТЫ И ДОКАЗАЛ СВОЁ НИЩИЮ СУШЬНОСТЬ И ЗАВИСТЬ.

DROMOS MUSAGET ЭТИМИ СЛОВАМИ ТЫ И ДОКАЗАЛ СВОЁ НИЩИЮ СУШЬНОСТЬ И ЗАВИСТЬ.

(написано анонимно) 11.06.2008 03:48 (#)

Вася, ты в каком классе учишься?

(написано анонимно) 11.06.2008 04:03 (#)

Какая замечательная новость! Хоть немного педриотический визг поутихнет! Жалко,что не двадцать ноль продули!

DROMOS MUSAGET 11.06.2008 04:23 (#)

Иньских и янских тембральных дефинициях голосов политизированной общественности.

Господамы, чёрт побери, что за тон? Где ваши интеллигентные манеры! Я понимаю, что редкостная за последнее время радость несколько подточила тонкий слой жеманного притворства, но надо таки держать себя подобающим образом! Что означает \"патриотический визг\"? Визг может быть исключительно поросячим и либерячим ! Если вам хочется блеснуть, то впредь рекомендую вам употреблять в качестве эпитета \"утробное патриотическое уханье\"!

(написано анонимно) 11.06.2008 06:52 (#)

! :)

Demid 11.06.2008 09:29 (#)

это ж все ж не омский ГазМяс,

это ж все ж не омский ГазМяс, а какая никакая сборная...

Катя 11.06.2008 05:22 (#)

Dromos прав.Футбол уже давно привилегия для удовольствия низшего плебейского сословия. Это сословие вовлекли в международную подъебку под названием спорт. И отвлекают как и вас, милейший, от насущных проблем.

DROMOS MUSAGET (футбольный опошлитель) 11.06.2008 06:41 (#)

По существу согласен, но с подстилками не разговариваю. Природная интеллигентность не позволяет. Хотя в последнее время стал несколько грубоватым. Такова жисть, господамы. Все течет, все изменяется (кажется, это мои слова).

дядя 11.06.2008 09:07 (#)

Даже такой великий тренер как Хиддинг не способен научить быстро соображать, а не только кое-как бегать жертв поголовного алкоголизма.

Жаль мне его.

Тётя 11.06.2008 13:53 (#)

Дяде

Ничего, ничего...
Не догоним, так хоть согреемся.

Капрал 11.06.2008 20:06 (#)

Причин для такого разгромного поражения множество.Постараюсь перечислить ,не вдаваясь в глубокий анализ.Следует заметить,что вчера испанцы "сняли штаны"российской сборной и "высекли" ее по голой заднице.Не могу даже вспомнить ,когда же так бездарно проигрывали.Напомните !===================================================================== ============= Причины поражения.:(игроки не ВИНОВАТЫ.) 1.Вспомните,что зима в Россию пришла как никогда раньше обычного и закончилась очень поздно.Снег в Москве не успевали убирать не только на улицах,не говоря уже о футбольном поле.А какая игра на снегу,это же не хоккей с мячом.=================================== 2.Во всем виноваты ХОРВАТЫ,эти родные братья немчуры ,которые не согласились помочь сборной России.(мало заплатили в прошлый раз).========================================= 3.Совсем отвернулись олигархи от сборной.Какие они патриоты? Абрамович помогает англичанам и за здорово обиделся на Россию,которая вышла в финальную часть,обставив англичан с помощью хорватской подножки.Березовский уступил ворота сборной -- Путьке,но Хиддинг "национального Хероя "отстранил.(пускал "пенки").Ходор в тюряге,а оттуда почта работет только раз в месяц,до генпрокурора не дозвонился.Остальные олигархи заняты всемирным кризисом и девочками в Куршавеле,им не до футбола.================================= 4.Ошибка Педерации Футбола,что оставили на должности гл.тренера Хиддинка.Ведь ежу было понятно,что он не допустит в финале встречи голландской сборной со сборной России.Россияне бы устроили голанцам "русскую баню."и выиграли бы.Тренер такого позора для своей страны не допустил бы.=======================================5.Плохо "болели" лепедяки,не хотели они выигыша.Теперь еще следует проверить в ФСБ не затерялись ли в обороне сборной "скрытые лепедяки.",а вратаришка необъявленный "враг русского народа."-только враг мог пропустить 4-ре плюхи-почти Сталинград) Проверить на детекторе лжи. ========================================= 6.Не видел среди болельщиков Серунчика Иванова.Тот бы с трибуны Мавзолея должен был внушить игрокам "Раша,Раша,победа будет наша !"Не понял Серый .что футбол тоже война.Единственно успокаивает ,что победа досталась нашим бывшим братьям по оружию-республиканской Испании.Не зря проливали кровь в 36 году.Выучили их играть в футбол на свою голову.Так всегда и никакой благодарности.======================================================== =============Кажется главного бюрократа звать МУТЬКО ?Так чего огорчаться и переживать.Лучше осваивать бейсбол,тогда точно догоним Америку через 50 лет.Хороший сегодня день и пожелаем российской сборной успехов.Не опускайте руки,ведь у нас такова национальная традиция :сначала все просрать,а потом преодолевая неимоверные усилия,утираясь от пота и кровяного поноса -победить.Тем дороже будет победа.=============================================================== ============ Всего доброго. 1.

Капрал 11.06.2008 20:22 (#)

Забыл еще две причины поражения :(простите меня грешного) 7.Климат в швейцарии и австрии не подходит фуйболистам.Там хорошо акклиматизируются только "туго набитые кошельки"-не верите ?спросите Путька по прямому проводу,где он решил перезимовать после своей отставки.================================ 8.И самое главное-судьи то были не русские.Им главное засудить бегунов,простите ,фуйболистов.Судьи должны быть только из Басманного суда.И куда смотрит ЕС .НАТО,Саркози с МЕркель,о Буше и говорить нечего.Дайте нам Страсбург в Швейцарию.Не дадите,тогда отключим газ Украине и Грузии.Это они навели порчу на Хиддинга.============================================================= =============Кажется все первые причины вскрыты.Не было среди болельщиков Калоева,тот быстро бы решил вопрос в нашу пользу.А фуйболисты сборной все хорошие.Главное,что среди них не было негров и метисов.Чувствовалось ,что попахивает русским душком.=============================================================== ==============

(написано анонимно) 11.06.2008 16:02 (#)

нет, "все течет, все из меня" - вот это ранний Дромос (еще в сержантском чине)

гарринча 11.06.2008 01:56 (#)

хорошо побегали... последние полторы минуты

Побегали неплохо... последние минуты. Жаль Гуса. На него все свалят...

(комментарий удалён)
Иван Пелев. 11.06.2008 05:27 (#)

Ничо

Придуприждаем судьев.на кажново найдется свой калоев.

ц. 11.06.2008 20:20 (#)

Так уже, сразу после свистка:

"Журналисты "Советского спорта" как раз и задаются вопросом: "Где же фарт Хиддинка?" Но ни фирменной удачи, ни привычного поведения главного тренера сборной России они так и не увидели. "Гус вообще, должен сказать, не был похож на самого себя. В одном из моментов сбивают Зырянова и голландец даже выходит на поле, требуя от арбитра желтой карточки. Прения длились минуты три, но ни резервный, ни главный арбитры не решились предупредить Гуса". Разочарование от встречи с испанцами сильно. Похоже, ничего, кроме физической подготовки, Хиддинк предложить не сумел. С обороной за три недели тренеры разобраться не смогли, это оказалось фатальным для исхода матча..."

(написано анонимно) 11.06.2008 01:58 (#)

Болею с 1956 года,более гавенной команды чем нынешняя еще ни видел,скорости нет,индивидуальное мастерство на нуле. Посредственная команда Испании стоя выиграла.

DROMOS MUSAGET (футбольный опошлитель) 11.06.2008 03:59 (#)

Осечка, видимо, связана с тем, что футболёров на этот раз не пригласили в Кремль. Вообще, им из Кремля выезжать нельзя. Как только попадают по ту сторону стены, сразу перестают ловить мышей.

(написано анонимно) 11.06.2008 04:25 (#)

Хуй пососи, флудер в погонах :) Деткам документв сделай фальшивые - а то их попилят бензопилой пополам на народном гулянии... :)

DROMOS MUSAGET 11.06.2008 04:28 (#)

Здравствуй, ...гм тёзка !

Перестают ловить мышей и начинают бить баклуши. Надеюсь, что вам полегчало.

Петров 11.06.2008 05:03 (#)

Рад за дромика-убогого понос прошиб..

Cкрючило вонючую портянку!!

DROMOS MUSAGET (футбольный опошлитель) 11.06.2008 06:36 (#)

Осечка. Портянки отменены. Получаем носочки.

patrokl 12.06.2008 18:02 (#)

Товарищ болеет более полувека, аж с с 1956 года,

Всех уверяет, что за футбол, но консилиум психотерапевтов при этом озабоченно переглядывается.

(написано анонимно) 11.06.2008 01:59 (#)

Шта жа Метфетёфф с Путкеном не памагли-та?

Непатриатична. Апманули, адназначна...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Антон Уральский 11.06.2008 02:14 (#)

Чтож ты такой нервный- посля прогрыша, штоль? Успокойсь. Такого статичного футболу я не видел аж с с 70-х. Наверн

Не было разрыва!

(написано анонимно) 11.06.2008 02:59 (#)

а шведы ваш газ и нефть НЕ покупают! не согласятцаааа

(комментарий удалён)
Вовочка 11.06.2008 09:11 (#)

Всех замочу в сортире, если не выиграют

Ох как я зол!

sato 11.06.2008 03:13 (#)

ВАПЕРВЫХЬ

было "Ажж ЧЕТЫРЕЕЕЕ РАЗРЫЫЫВААА" за один день а во вторыхъъ - это элементы плана медведа-хидинга мы так грецию заманили!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.06.2008 03:42 (#)

малограмотный

Правильно пишется бляд*ныш. (Ср. детёныш, гадёныш, зародыш и т.д.)

(написано анонимно) 11.06.2008 01:59 (#)

Жалко не то,что проиграли,а то,что на чемпионате не выступает сборная Англии.

(написано анонимно) 11.06.2008 02:00 (#)

Кажется, Вольтер утверждал, что все мы живем в ожидании того, как будем жить.

(написано анонимно) 11.06.2008 02:14 (#)

Нисколько не жалко. На всех чемпионатах Англия играла весьма посредственно. А вот что проиграли наши - жалко-жалко-жалко!

User semen45, 11.06.2008 06:41 (#)

А мне "наших" ничуть не жалко. Им давно уже надо было начинать пикетировать посольства Испании,Швеции,Греции - честь Великой Рассеи засщисчать. Нечего им там Селигерских палатках похлаждаться.

главбух 11.06.2008 02:00 (#)

все - у Газпрома деньги кончились... Неужели этому лысому в желтой майке нельзя было приплатить, чтобы пару раз оффсайд засвистел???

Сердюков, ты хоть не молчи! Разбомби Мадрид лазерными табуретками! А мы ведь еще их детей спасали в 39-м...

(написано анонимно) 11.06.2008 02:04 (#)

Люди живут, едят, любят, рожают детей, трудятся.

Иван Пелев. 11.06.2008 05:32 (#)

Ниче.

Придуприждаем судьев.на кажново найдется свой калоев.

Калоев 11.06.2008 09:14 (#)

За базар ответишь

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User peresmeshnik, 11.06.2008 02:26 (#)

опять три штуки забил футболист с нехорошим именем,,давид ,, или ,,додик,, я думаю счас поцриоты подымут хай, вот уже и пуки- каки чуть говном не захлебнулся. но не надо печалится,вся жизнь впереди,вся жизнь впереди надейся и жди! надо договаривацца теперь с грецией ,а шведам напомнить про полтаву,а если не согласяцца,закроем вентиль!

Капрал 11.06.2008 20:42 (#)

опять три штуки забил футболист с нехорошим именем,,давид ,, или ,,додик,, я думаю счас поцриоты подымут хай, вот уже и пуки- каки чуть говном не захлебнулся. ====================================================================== ============ Пересмешнику.Не будите зверушек,снова из старого нафталина вытянут идею сионистского заговора.Додик сделал хек-трик,но он истинный мавр.К Сиону не имеет отношение.Исаакиевский Собор в Питере тоже не имеет отношение к Исааку.Чисто российское имя.И имя Давид или Додик именно российское имя .Поляк ,германского жительства.забил в ворота Польши два гола.Ну и что?Скоро Иваны,проживающие в Германии ,будут забивать в ворота России.А Курты,проживающие в РОссии,когда появятся?Адольфы уже есть,но они только с бейсбольными битами работают.Не в "коня корм".И следует отделять политику от спорта,хотя Пуддинг и спортсмен и политик.============================================================== ========================================================

User voodoo77, 11.06.2008 22:59 (#)

а в следующей игре будет забивать футболист с "нехорошей" фамилией Ибрагимович ???

.

romanist 11.06.2008 02:29 (#)

всю жизнь болел за НАШИХ ,но сегодня - против; спасибо путину ,лужку и жирику .какая - тоска , заблудшие овечки...

(написано анонимно) 11.06.2008 17:06 (#)

+5

+5

(написано анонимно) 11.06.2008 02:31 (#)

A vy, druz'ya, kak ni sadites' - vse v futbolisty ne godites' !

A vy, druz'ya, kak ni sadites' - vse v futbolisty ne godites'!

(написано анонимно) 11.06.2008 02:31 (#)

Ubogim nikakoi GAZPROM ne pomozet!

Ubogim nikakoi GAZPROM ne pomozet!

(написано анонимно) 11.06.2008 02:34 (#)

Тебе убогий никакаой доктор не поможет)))

маум

Русский патриот 11.06.2008 02:33 (#)

Да нормально ребята сыграли. Просто испанцы самые сильные в мире, спецом России их в начале подсунули. Ну еще дождь и судья русофоб, это понятно. Но ничего, впереди еще 2 игры, все патриоты уверены в победе.

(написано анонимно) 11.06.2008 02:42 (#)

ну да, итальянцы скажут - голланцы самые сильные в мире, турки - что португальцы, и тд. и тп..

User semen45, 11.06.2008 06:21 (#)

Русскому Патриоту.

Всегда с удовольствием читаю Ваши прикольные посты. Желаю Вам удачи.

(написано анонимно) 11.06.2008 04:05 (#)

Русскому петриоту

А чё,кушать не можешь если наши проиграли? Можешь не переживать,и следующие две игры продуют и это хорошо!

(написано анонимно) 11.06.2008 20:57 (#)

Русскому петриоту А чё,кушать не можешь если наши проиграли? Можешь не переживать,и следующие две игры продуют и это хорошо! ====================================================================== ============ Ответ Капрала:Уверен,что не продуют.Это было бы конец российского футбола.Надеюсь и почти уверен,что греков одолеть вполне возможно,со шведами будет вторая Полтава,но шведская сборная по-сильнее.Надо быть объективным.Забыли ,что когда-то одолели Камерун 7:1 и подсластили пилюлю.(тренер там был из Совка).Грекам, как и Рашке, ничего не светит (по качеству игры),поэтому выиграем у греков(славяне родные,к тому же их там не измочалят),а со шведами и ничья устроит.Все довольны и все смеются.Мяч круглый.И никакой политики.Спорт -есть спорт.================================================================ =============

Капрал 11.06.2008 20:58 (#)

Предыдущий пост написан мною.Не уважаю анонимов.

(написано анонимно) 12.06.2008 03:22 (#)

Оно, какой вы крутой - «Не уважаю анонимов». А я вот не уважаю только тех, кто себя не уважает - ник, псевдоним, тот же самый аноним, скрывающий настоящее имя.

Капрал 12.06.2008 15:28 (#)

Оно, какой вы крутой - «Не уважаю анонимов». А я вот не уважаю только тех, кто себя не уважает - ник, псевдоним, тот же самый аноним, скрывающий настоящее имя=================================================================== ==============Ответ Капрала Онанисту со стажем(23-22-05).Во-первых,что за слово "ОНО".?С грамматикой у онанистов сложно.Скажем почему "мы ее "пишется раздельно, а "ана-нас"пишется слитно.Во-вторых,"крутые яйца" остались в Рашке.Я предпочитаю "в смятку".В-третьих,ник или псевдоним,дает инденсификацию человека,причем не обязательно скрывающего своего имени.Но культура общения диктует вероятность разговора с реальным человеком,а не виртуальным.Причем каждому онанисту следует проставлять его время выхода,а это уже определенные неудобства.В-четвертых,под личиной онаниста могут писать разные люди и требуется с определенной долей настороженности понять к какому шанкру они принадлежат.А ведь АНАНИМ сродни СТУКАЧУ.Это все из той же оперетки.И ведь все становится на свое место,если написано "горшок"(только в печку не сади.)================================================================ ======================И зачем же ты,Онанимчик,меня достаешь?

(написано анонимно) 13.06.2008 00:14 (#)

А потому что, я, уважаю анонимов уважающих себя, не желающих пачкать своё имя даже идентификацией, в условиях подавляющего главенства грязной политики кремля. Какой же вы после этого гнуса капрал?- обыкновенная шестёрка, получившая «инденсификацию»

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сэмён 11.06.2008 02:38 (#)

Хто же на сей раз виноват ?

Ежели Гус не виноват, тогда выходит дождь помешал Россее одолеть Испанию. Но не исключено, шо магнитная буря помешала.

Михельсон Конрад Карлович 11.06.2008 02:39 (#)

Обосрались с первого раза

Всё таки с физической подготовкой остаются проблемы. И проблемы эти системные. Покуда не будет повсеместно развиваться и поддерживаться детский спорт, не будет и нормальной команды, какого бы тренера не покупай.

Капрал 12.06.2008 16:30 (#)

Михельсон Конрад Карлович Обосрались с первого раза Всё таки с физической подготовкой остаются проблемы. И проблемы эти системные. Покуда не будет повсеместно развиваться и поддерживаться детский спорт, не будет и нормальной команды, какого бы тренера не покупай. ====================================================================== ============ Ответ Капрала:Ув.Конрад Карлович,я уже два дня не посещаю политические ветки,т.к. для меня поражение российской сборной является тем зеркалом,отражающим ситуацию в Рашке.Хотя и бытует мнение,что не должно быть связи между спортом и политикой,но ничего не бывает "просто".Все последние подвиги Путька (олимпиада в Сочи,выигрыш Чемпионата по хоккею,победа ЦСКА в европейском первенстве баскетбола и т.д)только и говорит о силе этой преступной власти.Но все это случайно.Не заплатив отступные в Гондурасе-не было бы Зимних игр в Сочи.Случай(а в спорте бывает)и не было бы российская сборная по хоккею -Чемпионом.В ЦСКА (Центральный Спортивный КЛУБ Советской Армии)играют американские негры.Не стыдно ?При сионисте Гомельском такого просто не было.Хотел бы узнать в каком офицерском звании американские негры играют в ЦСКА.================================================================= ===================================================== Проблемы в российской сборной не в физической подготовке.Бегают они очень хорошо,но за деньги.Хороший спортсмен,должен родиться,его следует выращивать как самое драгоценное дерево.Я люблю и уважаю Фетисова,великолепного спортсмена,но не он должен формировать российский спорт.Хороший спортсмен не понимает цели и задачи спортивной индустрии.Для него"беги и бей" главный атрибут игры.Нужны другие люди способные в далекой перспективе поднять уровень занятости детей,способных отстаивать честь и спорт страны.И я с Вами могу согласиться,==без детского и массового спорта не будет у россиян медалей.И кто бы с трибуны Мавзолея не заявлял,что мы можем показать,растегнув ширинку,на поверку окажется очередным блефом.А жаль.И вся трепотня кремблядей,как в политике,так и в спорте, не стоит ничего.Создают видимость интенсивной работы ,а между делом распиливают "бабло".ПОЧЕМУ ?Да им глубоко насрать на жизнь своего же плебса.За 9 лет правления Путька,количество беспризорников только увеличилось.Почти как в годы после гражданской войны.================================================================ ============ О футболе:игра всенародная.И мы были Чемпионами и вице Чемпионами Европы.И олимпийскими чемпионами и призерами Олимпийских игр.Но это было тогда,когда пиво было по 12 коп.Во всем виновата политическая инфляция.============================================================= ============ Всего доброго.

кто 11.06.2008 02:41 (#)

виноват

4:0

кто 11.06.2008 02:41 (#)

виноват

4:0+1

(написано анонимно) 11.06.2008 02:42 (#)

Predlagaiu nazvat' imenem Davida Vil'ya ulitsu v Peterburge i ustanovit' emu bust riadom s Luznikami !

Predlagaiu nazvat' imenem Davida Vil'ya ulitsu v Peterburge i ustanovit' emu bust riadom s Luznikami !

(написано анонимно) 11.06.2008 02:43 (#)

Pora pakovat' chemodany, rebiata.

Pora pakovat' chemodany, rebiata.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
эх... 11.06.2008 02:47 (#)

жалко, что не 5 : 0

жалко что не 5:0 а то можно было бы петь какая боль какая боль испаньёла-россия 5 : 0

Проиграли, не спев песню Грызлова! 11.06.2008 03:00 (#)

Как же так получилось, ведь Спике

Как же так получилось, ведь Спикер Грызлов написал воинственную песню о победах русских футболистов! Разве команда не разучила эту песню перед игрой? Вот где промах тренера!

Не в нефтедолларах счастье, однако. 11.06.2008 03:13 (#)

Футбольный марш Бориса Грызлова: "...Поставлена честь на весы...Но меняется смысл, когда на тебя с надеждою смотрит страна..".Да, это шедевр!

...и какой-то испанишка, с еврейским именем Давид, трижды опозорил русских богатырей...

продУсер 11.06.2008 04:53 (#)

предлагаю Борю Г с этим гимном выставить на Евровидение 2009! Победа гарантирована! Опять же у себя дома, голоса можно будет просеивать!

Только фамилию надо поревропеестее подредуцировать... Например, Гризли!

Капрал 12.06.2008 00:43 (#)

...и какой-то испанишка, с еврейским именем Давид, трижды опозорил русских богатырей... = ====================================================================== ====================================================================== ========================== Капрал:И зачем педалировать имя Давид.Сегодня российскую сборную мог опозорить и Хаим,и Майкл,и Роберто,и Хуй Весь ЧАй и даже незабвенный Пеле .Только не злорадствуйте.Дайте нам подняться с положения "лежА" на положения "на корячках".И дайте разобраться,кто тормозит развитию футбола ?Если Березовский,то накажем.Ходорковский с Фридманом-уберем.Путин и Медведев болели крепко за сборную. Так болели,так болели,чуть с кровати не свалились.После каждого гола бегали в туалет,сливали лишние воды.================================================================= ====================================================================== ========================== Для самых,самых рьяных болельщиков,не патриотизм решает главную победу,а класс игры.Да ,могу согласиться,что 10-15 % выигрыша за счет эмоционального созревания,но главное в спорте -это класс.И тем обиднее,когда классная команда проигрывает за счет эмоциальных составляющих. России этого не грозит. Ни эмоционально,ни за счет класса игры,ни за счет тактики,....да нет ничего у российской сборной ,заслуживающей внимания.Какая политика,такая же и сборная "солянка".

User shoura, 12.06.2008 03:10 (#)

Эй, врaтaрь, готoвьcя к бoю : чacoвым ты поcтaвлен у ворoт !

Тaк пeли вo врeмeна, кoгдa Хoмич и Яшин (и Дacaeв тoже) были cвоими в футбoльной тaрeлкe, вопрeки мнению дрoздофила от 2008-06-10, 21:56:13.

(написано анонимно) 11.06.2008 02:51 (#)

Pora zapretit' import etogo yadovitogo Ispanskogo vina v Rossiu! Kuda Mitvol# tol'ko smotrit !!!

Pora zapretit' import etogo yadovitogo Ispanskogo vina v Rossiu! Kuda Mitvol# tol'ko smotrit !!!

(написано анонимно) 11.06.2008 18:55 (#)

Извините, но Митволь тут не к месту. Это по части Онищенки.

(написано анонимно) 11.06.2008 02:57 (#)

Na samom dele Dima Bilan pel tak ze xorosho kak igrali rossiyskie futbolisty. Prosto sud'i drugie byli.

Na samom dele Dima Bilan pel tak ze xorosho kak igrali rossiyskie futbolisty. Prosto sud'i drugie byli.

(написано анонимно) 11.06.2008 02:58 (#)

Ну вот и первая сенсация чемпионата,а то все по логике шло.

nikiv 11.06.2008 02:59 (#)

Молодцы ребята, показали путзданутым медвежатникам, что спорт и политика не совместимы. Большинство не болельщиков проклинало патриотическую смену сетки тв из-за футбола. Ура Россия!!! - с этими великодержавными придурками, пут Мед Ив Грыз Мир, ты, впереди планеты всей по полит-юмору.

(комментарий удалён)
ЧНВЧ 11.06.2008 03:02 (#)

ничего не изменилось

Я гляжу, господа либера... прошу прощения, либералы, чего и следовало ожидать, радуются. Оно и понятно- Россия-то ПРОИГРАЛА! Как тут не радоваться, а? Тем более не всегда представится такой случай! Один из самых активных противников "педриотов" peresmeshnik решил поднять старую тему: "опять три штуки забил футболист с нехорошим именем,,давид ,, или ,,додик,, я думаю счас поцриоты подымут хай" Это любимое занятие многих наших борцов с "педриотами"- чуть что, так сразу обвинять оппонентов в одном и том же. И пусть оппоненты (например, я) сами с "нехорошими", как выразился сей субъект, именами, фамилиями или э... внешностью. Плевать! Главное побыстрее взвыть, обогнав даже своих заклятых врагов- "педриотов" Более омерзительного комменатрия к статье про футбол придумать чень сложно. Бывают же такие...

(написано анонимно) 11.06.2008 03:09 (#)

Бывают сказочки о честном разоружении - в горах.

Екатерина 11.06.2008 14:03 (#)

Омерзительны очень многие посты

Особенно неприятно читать посты людей умных и уважаемых, написавших гнусность, поддашись общему настроению.

DROMOS MUSAGET 12.06.2008 00:46 (#)

О КОНТРОФАКТОРАХ.

Катенька, не всё так просто как кажется при поверхностном рассмотрении. Вот например некто, подписавшийся моим ником с добалением \"футбольный опошлитель\" написал несколько раз ГАДОСТЬ. Это излюбленный приёмчик моих местных контрагентов. Писать каждый раз опровержения, отслеживая все ветки в режиме реального времени? Нереально. Зарегистрировать свой ник? НЕВОЗМОЖНО. Остаётся лишь уповать на ум моих собеседников, их внимательность и чувство стиля.

Екатерина 12.06.2008 02:59 (#)

Уж Вас-то, уважаемый Дромос, отличить от подделки не составит труда!

:=)

(написано анонимно) 11.06.2008 03:07 (#)

U bedolagi Abramovicha opiat' Den' Traura. Muzik tak staraetsa .... a vyyyyy ....

U bedolagi Abramovicha opiat' Den' Traura. Muzik tak staraetsa .... a vyyyyy ....

(написано анонимно) 11.06.2008 03:09 (#)

Иосиф Пригожин, продюсер (О победе Димы Билана на "Евровидении") Это красивая, потрясающая победа. Я испытываю чувство огромной радости и гордости за Россию, которая начала уверенно завоевывать и побеждать. Мы побеждали в хоккее, в футболе, а теперь и в музыке. Я считаю, что во многом это заслуга руководства нашей страны, которое задает хороший тон, дает нам силу и уверенность. Интересно, а поражение (закономерное) футболистов - это "заслуга" руководства страны, или они к поражениям никакого отношения не имеют?

(написано анонимно) 11.06.2008 03:14 (#)

"На полном серьезе" - заслуга греческой Федерации.

ЧНВЧ 11.06.2008 03:19 (#)

Нет, без политики мы не можем, верно?. Мы не можем и дня прожить, чтобы очередной раз не ляпнуть какую-нибудь гадость, причем теперь уже все равно в чей адрес и по каком поводу. Во всем виноваты Путин и Медведев!!! Интересно, чем это вы лучше т.н. "педриотов"?

(написано анонимно) 11.06.2008 06:14 (#)

ничего, это еще присказка скоро будет олимпиада - во где обхохочемся, когда наши медалисты путьку за светлое детство будут благодарить

(написано анонимно) 11.06.2008 17:11 (#)

+5!!!!!!

+5!!!!!!

DROMOS MUSAGET (футбольный опошлитель) 11.06.2008 06:24 (#)

Не мажь козявок по стене, И гнойный прыщ оставь в покое, Копаться истошно в себе,- Удел юнца, а не героя. Да, без политики не моЖут, Не моЖут даже дня прожить, И господама* сопли гложут, Как путь к финалам проложить? Прием в Кремле - не лучший ход, И кучу денег, где возьмешь? Футболу нужен разворот! Таков запрос, едрёна вошь! Кто говорит, что спорт калечит, Пристан дебилов и шутов? Не верь, он душу только лечит, Когда не действует ничто. Совет всего один лишь дам,- Лови пример удачи, Как, скажем, сделал это ДАМ, Иль шеф его, тем паче. Смердя в загаженной среде, Стремясь сползти с помойки, Останься чистым в стороне. Как-как. В пределах запасной скамейки! _______________________ * сокращенно от "господин ДАМ"

User semen45, 11.06.2008 11:39 (#)

«Нет! Такой футбол нам не нужен!».Такой же, как Путин,Такой же, как Путин,Сортирный по сути,Противный до жути! Какая связь Путина, его режима, со спортом? Самая прямая. Спорт, как и вся страна, оказался полностью путинизированным. Пропагандистская шумиха, поднятая вокруг подготовки и участия российской сборной в чемпионате Европы, если напрямую не связывала футбольные страсти с режимом, то чётко подразумевала некий успех, достижение власти, хотя бы в этой сфере....По задумке политтехнологов режима, любая победа в спорте должна обыгрываться как успех кремлёвской команды."21 июня 2004 г.http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2004/06/21/22454.shtml

(написано анонимно) 11.06.2008 14:10 (#)

Сэмен, ты ж хохол вроде, наши хоть и неудачно, но играют на ЧЕ, а ваши по телевизору большой футбол смотрят. Такой футбол вам не нужен? Так вы и такого-то не имеете!

(комментарий удалён)
User semen45, 11.06.2008 16:45 (#)

Героям Слава!

Комаров_Владимир 12.06.2008 01:26 (#)

)))

Ага Ага Слава им))))))

(написано анонимно) 11.06.2008 16:56 (#)

Ключевое слово - "играЛИ"

Вот когда снова играть начнут - тогда и гордитесь.

(написано анонимно) 11.06.2008 03:12 (#)

Pochemu palubnye vertolety s yaxty Abramovicha ne prikryli sverxu futbol'noe pole? Pochemu TU 95 ne napomnili o sebe Ispantsam posle pervogo ze zabitogo gola? Pochemu boevye rasschety "Topol'-M" ne obrabotali pozitsii protivnika estche do nachala matcha?

Pochemu palubnye vertolety s yaxty Abramovicha ne prikryli sverxu futbol'noe pole? Pochemu TU 95 ne napomnili o sebe Ispantsam posle pervogo ze zabitogo gola? Pochemu boevye rasschety "Topol'-M" ne obrabotali pozitsii protivnika estche do nachala matcha?

(написано анонимно) 11.06.2008 03:15 (#)

Eto Radiolokatsionnye stantsii raspolozennye na Ukraine peredavali informatsiu Ispantsam o peremescheniyax Rossiyskix futbolistov!

Eto Radiolokatsionnye stantsii raspolozennye na Ukraine peredavali informatsiu Ispantsam o peremescheniyax Rossiyskix futbolistov!

(написано анонимно) 11.06.2008 03:16 (#)

ЧК

Чесночная клизма по Испански!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вайнах 11.06.2008 03:48 (#)

Дай Бог чтобы тaкой праздник продолжался всю жизнь

Это вам хрюшки не мирные села бомбить

User semen45, 11.06.2008 11:00 (#)

+1000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 11.06.2008 03:20 (#)

Eto Gruzinskie bespilotniki shpionili za russkimi futbolistami vo vremia trenirovok i po xodu matcha, i peredavali infornmatsiu Ispantsam.

Eto Gruzinskie bespilotniki shpionili za russkimi futbolistami vo vremia trenirovok i po xodu matcha, i peredavali infornmatsiu Ispantsam.

(написано анонимно) 11.06.2008 03:25 (#)

Ispanskaya sbornaya po futbolu - marionetka Pentagona i NATO!

Ispanskaya sbornaya po futbolu - marionetka Pentagona i NATO!

(написано анонимно) 11.06.2008 03:26 (#)

А накануне Евро-2008 на вопрос "кто победит?" социологи получили

http://www.newsru.com/sport/10jun2008/narod.html

(написано анонимно) 11.06.2008 03:28 (#)

Только "Три поросёнка" лучше.

User semen45, 11.06.2008 12:42 (#)

"...каждый пятый опрошенный (21%) ожидает, что победа в чемпионате ждёт сборную России". Так это ж был опрос ВЦИОМа среди российских граждан. А что может думать о себе самоуверенный великоимперец,рассиянин-шовинист? Только одно: Наше чекистко-фашистское дело правое,мы победим. Под Советско-нафталинный имперский гимн - вперед к победе Рассиянии! А теперь посмотрите на себя со стороны, что думают о шансах сборной России другие народы. Например немцы:
"ФУТБОЛ ЧЕ. Европейцы совсем не уважают русскихВремя публикации: 8 июня 2008 г., 18:35
Как сообщает источник КЦ, в Германии был проведен опрос в связи с начавшимся чемпионатом Европы по футболу, который показал, что немцы совсем не уважают Россию и никак не симпатизируют ей.На вопрос, кто станет чемпионом Европы, немцы ответили: Germany:28% Italy:25% Spain:17% Netherlands:13% Portugal:6% France:5% Greece:5% Czech Republic:1%Все остальные страны, включая Россию, получили 0%За какую страну вы будете болеть, если Германия проиграет в первом туре?Spain:13% Czech Republic:12% Austria:11%% Switzerland:9% France:8% Sweden:8% Greece:7% Poland:6% Netherlands:6% Italy:5% Portugal:5% Turkey:4% Romania:3% Croatia:3% Russia:0%Единственная страна Россия получила 0% симпатий.Команда какой страны, на ваш взгляд, будет выбита из ЧЕ после первого тура?Russia:56% Austria:33% Romania:5% Poland:2% Switzerland:2% Sweden:1% Turkey:1%В ответе на последний вопрос Россия заняла первое место. Больше половины немцев уверены, что Россия не сможет выйти во второй тур."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/06/08/58759.shtml

Комаров_Владимир 11.06.2008 13:25 (#)

)))

))) А что может думать о себе немец? Какими эпитетами вы немца наградите))))Они тоже "самоуверенный великоимперец"? Да и в конце концов не всё ли равно что думают немцы)))). Испанцы думают по другому, не говоря уже о Французах))).

СПОКОЙНО 12.06.2008 09:17 (#)

Эти циферьки подтверждают только одно - немцы не забыли, кто взял Берлин

Эти циферьки подтверждают только одно - немцы не забыли, кто взял Берлин в 45ом! И ничего больше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shoura, 11.06.2008 03:26 (#)

В помoщь мoлoдoму кoммeнтaтoру

...бoльнo видeть как эти oтпрыcки фaшистcкoй ( мрaкoбecной, рeaкциoннoй, мaхровoй - нужнoe подчeркнуть ) инквизиции ( фaланги, кoрриды, паэльи - нужнoe подчeркнуть) получили незаcлуженную побeду из рук рвaчa и хaпуги ( подoнка,пacкуды ,hijo de puta* - нужнoe подчeркнуть) aрбитрa... (* нeпeрeводимая игрa cлoв)

(написано анонимно) 11.06.2008 03:34 (#)

И Геббельса?

(написано анонимно) 11.06.2008 03:38 (#)

Это могут быть слухи, видеозапись, аудиозапись?

(написано анонимно) 11.06.2008 03:30 (#)

NET - rasshireniu NATOvskix futbol'nyx granitz!

NET - rasshireniu NATOvskix futbol'nyx granitz!

КАДЫРОВ 11.06.2008 03:34 (#)

Мой сын бы лучще сыграл!

Мой сын бы лучще сыграл!

Andreas 11.06.2008 03:30 (#)

hjk

hjk

User vitalko, 11.06.2008 03:34 (#)

жаль, что проиграли,

АНДРЕЙ 11.06.2008 03:36 (#)

Твоё имя на"КО" ВИТАЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

НУ И ЧТО Ж ,ЗА ТО НАШИ ХОРОШО ВОЮЮТ

User vitalko, 11.06.2008 06:48 (#)

Во-первых это ник, во-вторых думал Гус Хиддинк

вправит мозги этому поголовью, ну а вовать москали умеют так-же как играют в футбол

Комаров_Владимир 11.06.2008 13:42 (#)

!

Ну хоть что то нас с хохлами роднит)))))

(написано анонимно) 11.06.2008 03:38 (#)

Молитесь, что бы Шведы с Греками не сыграли в ничью! И скажите "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за все Хорватам!

(написано анонимно) 11.06.2008 03:40 (#)

Сразу же раздай населению легкое стрелковое оружие.

(написано анонимно) 11.06.2008 03:38 (#)

Отлично

Пролетели со свистом вместе с Путиным и Абрамовичем

(написано анонимно) 11.06.2008 03:42 (#)

Уголь шипел и стрелял в кадиле, тонкая струйка ладана начала свою игру с ветром.

(написано анонимно) 11.06.2008 04:08 (#)

Зрачки глаз Путина и Абрамовича ...

... грозно сверкали :)

(комментарий удалён)
Вова 11.06.2008 03:42 (#)

ТИХО! БУДАНОВ ИДЁТ!

ОН ИМ ОТОМСТИТ!

(написано анонимно) 11.06.2008 03:41 (#)

Правильно, после "Зенита", хоккея и Билана наши поверили, что Россия встает с колен, и они автоматически чемпионами станут, поэтому не напрягались

User bloodytusk, 11.06.2008 03:49 (#)

Давно такого праздника у либерастов не было. Прямо счастье привалило - Россия проиграла!

А то прям горе сплошное последнее время. Ирала Россия из рук вон плохо, поэтому и проиграла. Оно и понятно - гебня задавила таланты, а без них как выигрывать? И у Газпрома с Абрамовичем денег нет больше покупать судей, верно? Но наверняка великие футболисты англичане покажут, как надо играть, правда? Эти-то уж играют, так играют, да? Ну, ясное дело, там же демократия, гебни нетути... Они ужо покажут, как надо играть этим россеянцам лапотным. С кем там у них первый матч? С Украиной? Или с Грузией? Не, вроде, с Эстонией. Точно! Вот посмотрим образец техники и физической подготовки. В каком году начало-то? Не пропустить бы...

(написано анонимно) 11.06.2008 03:53 (#)

А теперь, сударь, позвольте перейти к делу.

(написано анонимно) 11.06.2008 03:57 (#)

"Закон Хмельницкого" придется рассекретить.

АНДРЕЙ 11.06.2008 04:06 (#)

У НАШИХ НЕТ САМОСТЯТЕЛЬНОСТИ,КАК ПРИ КОММУНИЗМЕ

НАШИ ВЕЧНО ДРОЖАТ ЗА ЧТО ТО БУДТО ЗА НИМИ СЛЕЖКА!

(написано анонимно) 11.06.2008 12:37 (#)

Надо немедленно командировать Лугового и Ковтуна на ЧЕ-08,навести порядок

fgh 11.06.2008 04:01 (#)

bhg

frt

(написано анонимно) 11.06.2008 04:05 (#)

Teper' sbornuiu rashki Putin budet prinimat' ne v Kremle, a na Lubianke.

Teper' sbornuiu rashki Putin budet prinimat' ne v Kremle, a na Lubianke.

либейгаст 11.06.2008 04:07 (#)

по заявкам

Я пгосто счастглив!

User realist, 11.06.2008 04:30 (#)

народная частушка про футбол

Победил Билан Европу-люди рады всей душой...Ну а Хиддинк так не сможет-вроде,он не голубой...

1 11.06.2008 05:37 (#)

Ну вот наконец-то и у либерастов праздник - Росссия проиграла!

Ну вот наконец-то и у либерастов праздник - Росссия проиграла!

(написано анонимно) 11.06.2008 05:42 (#)

Совсем глупенький?

У нас хоть когда нибудь умели играть в футбол за последние 20 лет?

(написано анонимно) 11.06.2008 08:13 (#)

Так есть у либерастов праздни

(написано анонимно) 11.06.2008 05:58 (#)

А ЕЩЁ ЛУЧШЕ-ВОРУЮТ

,

Peten'ka Froloff Stolitsa Mira 11.06.2008 06:07 (#)

Не за кого болеть. Ну ладно, главное, чтобы Россия проиграла. Кому угодно. А лучше всем. Вот за это будем болеть всем офисом!

Конечно победит Украина. О, тут мне в офисе подсказывают (пишу то в разгар раб дня - -а как же иначе?), что Украина не попала. Как я мог забыть? А Беларусь с Глебом попала? Тоже нет? Жа-аль. Не за кого болеть. Ну ладно, главное, чтобы Россия проиграла. Кому угодно. А лучше всем. Вот за это будем болеть всем офисом!

(написано анонимно) 11.06.2008 08:08 (#)

Ну да. Что есть либератье счастье? Проигрыш в футбол, па

Но конечно это не ненависть к стране как таковой. Что вы! Это все “педриоты” выдумали, что все это ЕСТЬ ПРИЗНАКИ ненависти к стране и народу как таковому. Это просто “любовь к свободе” и “нелюбовь к режиму”.

центральный отдыхающий 11.06.2008 06:08 (#)

просто пацаны перед матчем,вместо плана путина-голландского гидропону хапанули,щас им колыму пообещают,больше путаться не будут

,

(написано анонимно) 11.06.2008 06:33 (#)

Если в космос полетел, или выше (дальше) всех прыгнул - воспитали партия и комсомол,

а если в зону загремел - родители виноваты. Совкизм в России жив!

(написано анонимно) 11.06.2008 08:05 (#)

А она все хрюкает не подымаясь с колен. Да и приподнявшись тоже хрюкает!

А она все хрюкает не подымаясь с колен. Да и приподнявшись тоже хрюкает!

(написано анонимно) 11.06.2008 08:10 (#)

Кто она? Россия, которую ты ненавидишь?

(написано анонимно) 11.06.2008 11:00 (#)

Как же можно любить примитивный российский шовинизм? От него просто тошнит любого нормального человека. Устраивая патриотическую истерику вокруг Билана и еще пары удач в спорте, шовинисты сами посадили себя в задницу. А теперь плачут, что будто кто-то Россию не любит. Да именно вы и делаете из нашей страны посмешище.

Комаров_Владимир 11.06.2008 13:38 (#)

!

Российский шовинизм? У Вас уважаемый не возникает похожего чувства после прочтения поста относительно хрюкающей России? Если нет то пройдите мимо.

(написано анонимно) 11.06.2008 15:54 (#)

Шовинизм это ОН. А парень то терпеть не может ЕЁ. Вот я и спрашиваю КОГО?

Ну и конечно шовинизм у тебя примитивный, а пышущие ненавистью к своей стране “господа демократы” очевидно суперсложные, переразвитые для своих годов и непредсказуемые? В каком поколении надо быть интеллигентом, чтобы ТАК ненавидеть родину?

(написано анонимно) 11.06.2008 17:00 (#)

Только не надо про интеллигентов! Постящие здесь господа никакого отношения к ним не имеют! Не оскорбляйте интеллигенцию сравнением с этим убожеством!

Футбол не русская игра, Степаненко уже не любит Петросяна 11.06.2008 11:34 (#)

Да, говорил же, что сборная России в финал Евро-2008 случа

http://www.mignews.com/news/celebrities/cis/110608_00147_15079.html

(написано анонимно) 11.06.2008 12:36 (#)

На самом деле они брат и сестра, об этом узнал патриарх и вынудил их развестись, чтобы пресечь грех кровосмешения.

(написано анонимно) 11.06.2008 12:15 (#)

Что, у Газпрома деньги кончились?

Испанец 11.06.2008 12:21 (#)

бравые чекисты не доплатили нашим, вот они и не стали подаваться чекистким футболисткам-ублёдышам

User maestro3, 11.06.2008 13:18 (#)

нада "Зениту" с шведами сыграть, а эта
сборная отстой

User aklimov, 11.06.2008 13:44 (#)

М-да... И это всё - о футболе?!

Впрочем, для России - нормально. Сочетание параноидальности с инфантильностью - это и есть новая "национальная идея"?

(написано анонимно) 11.06.2008 15:57 (#)

Интересно, а каким образом ну например два предыдущих поста относятся к “национальной идее”, которую ты походу поспешил обосрать?

Ах, ну да. Зачем же тебе замечать ублюдочность твоих соратничков.

nikiv 11.06.2008 15:11 (#)

Этот нелюдь, лжец и лицемер, путин, на

Лично я не футбольный фанат, в моём провинциальном детстве 60-х, мы как-то всё больше в лапту гоняли около ж\д вокзала. Болею лишь за наших на международных матчах. А вот вчерашний пропустил, после работы заехал к матери на кладбище, вспомнил о футболе, да плюнул на него с уверенностью, что наши выиграют и затрубят праздничные фанфары правильности путинского планирования. Приехав от матери, и узнав о поражение, скинул вчера поздравительный постик на этой теме. Во-то кремлёвские полит-идиоты расстарались, - так накачали российскую политику, что, к примеру, лично я, болея за нашу сборную одновременно радуюсь и её победам и поражениям. Здесь где-то прозвучала ирония, типа: опять во всём виноваты путин с Медведев. Во-первых, назначенная, то бишь накинутая овечья шкура( Медведев) на фашистский режим кремля, - действительно не в чём не виновата – натуральный, хорошо выделанный образчик бюрократа, без которого не может обойтись исполнительная власть. А вот как может быть не виноват во всём путин? Его что, кто-то насильно заставил подгрести под себя все ветви власти, центральные СМИ и финансы страны. Это в США президент просит у парламента денег, нас же таракан-путин даёт указания куда бабло пилить. Конечно игроки сами подкачали, в этом ничего нет страшного, - спорт это не только мастерство, здесь много зависит от удачи. Так вот удача обходит стороною патриотов. Мне хорошо запомнился дружный жест наших футболистов перед одним из решающих международных матчей – кулак прижатый к сердцу – я тогда сразу сказал сыну, что они проиграют, сам того не желая. Этот нелюдь, лжец и лицемер, путин, на спорте пытается отмыть свою грязную политику – не получается и не получится, уж слишком много грязи, дряни, в его помыслах, делах, окружении. Н. Иванов, г. Гагарин.

(написано анонимно) 11.06.2008 17:06 (#)

Уважаемому Никиву.

За такое вас тут же в "либерасты" закатают. Бригадники не в счёт, но и без них "умников-патриотов" хоть отбавляй. У них вместо мозгов - фашистская опухоль и поэтому любой намёк на критику (справедливую в основном) вызывает неудержимый нацистский понос, всевозможные оскорбления и обвинения во всех смертных грехах. Увы, если не провести операцию по удалению из мозгов фашисткой опухоли и проветриванию России от шовинистического угара, такие идиоты не один десяток лет будут отравлять жизнь нормальных людей. А опосля придёт конец страны и китайская колонизация. Хоть в этом будет плюс - по-китайски материться трудно:)!

nikiv 11.06.2008 19:06 (#)

Что, вы, говорите?- дочка второй год над китайским по самоучителю бьётся, по дому то и дело мат звучит – а вы: «по-китайски материться трудно». Да нет в России фашисткой опухоли. Тараканий режим в кремле подгрёбший под себя всё и на бабле лепящий массовку «шовинистического угара» - есть. Вы, дорогой, со своим операционным подходом, на историю оглянитесь. Удалили сравнительно недавно 6 статью из советской Конституции, о руководящей и направляющей роли партии, а ещё раньше царей удалили – и чё? Авторитаризм в политике это не опухоль, - это и есть мозги спецслужб работающие на самосохранение. «Закатать» меня можно куда угодно, но мои повзрослевшие дети, сегодня младшая дочка поехала в Смоленск в торжественной обстановке получать паспорт гражданина РФ, задают мне взрослые вопросы тыча в окружение дерьма реальности на фоне прожектёрства нацпроектов на баблопиле. Я вчера чуток выпил на кладбище, оставил своего москвичёнка у родного ж\д вокзала, и пешком домой. Срезал дорогу через городской парк, некогда гордо, и по праву, носивший имя Парк Культуры и Отдыха. Два пруда, на которых я пацаном катался на водных велосипедах, затянуты бурым ковром подсохшей тины на всем протяжение сплошь утыканный бутылками и банками. А мэр наш пошёл на повышение уж в Смоленске наводит порядок. Холуйская вертикаль власти, как в кремле, так и у нас, избавилась от обратной связи и влияния населения, и накачивает дебильный патриотизм и средневековые духовные догмы. Я не жалуюсь, я привычен – за детей обидно – им то, бесшабашным трудно понять, что рыба гниёт с головы, когда эту кремлёвскую мразь каждый день СМИ пиарят, что золотую рыбку.

nikiv 12.06.2008 00:02 (#)

Ну вот и дочка приехала с подарками из Смоленска. Прикол, я качу бочку на вертикаль власти, а с фотографии улыбающийся губернатор Смоленска наставляет моё сияющему продолжение, вручая паспорт, на путь истинный. Эта истина пропечатана на подарочной футболке «Мы граждане России!», а у меня она (истина) другая – Я гражданин России! Много здесь настучал не по теме, но вот надпись на футболке как раз в футбольную тему. Да, футбол командная игра, но побеждают в ней не команды, а личности, способные работать в команде, в этом вся прелесть футбола, завлекающая даже меня, не являющегося его фанатом. Патриотизм которым замутил футбол путинизм – одна из медвежьих услуг спорту от советского полит-отстоя и всплывшего нового полит-дерьма.

nikiv 13.06.2008 15:17 (#)

Что-то тема зависла – уж второй матч на носу - завтра обязательно буду болеть за на нашу сборную. Дня путинской России, вчера. мой Гагарин, не отмечал, так что весь этот грызловско-боярский гнуса патриотического выпендреж выданный первым «Россия вперёд», - явный бздёжь от несварения бабла обворованного у россиян. С этими путинскими полит-придурками и холуями Россия всегда будет плестись сзади Европ и Америк, НО... Уж так повелось на Руси, вопреки маразму царей, генсекретарей, президентов, - россияне выдавали класс во всех сферах жизнедеятельности – ДЕРЬМО СМЫВАЕТСЯ – КУЛЬТУРА ОСТАЁТСЯ – путинята готовьтесь к сливу – РЕБЯТА, ПОКАЖИТЕ КЛАСС ИГРЫ!

Федор 11.06.2008 19:18 (#)

ukfpjdf

Хватит жевать сопли. Вас опустили на землю? Необходимо успокоиться, изучить игру сборной Греции и Швеции, не устраивать легкой атлетики и не стараться показать какие мы сильные физически. Пора как "Зенит", спокойно и качественно отработать эти два матча, используя грамотную тактику, покажите умный, солидный футбол, без суеты, и тогда Вы добейтесь нужного результата. Красоту футбола покажете в финале.

(написано анонимно) 11.06.2008 21:25 (#)

Ничего страшного не случилось . Ну сбили испанцы с нас немного спеси , а то прям мы уже ЧЕ выиграли . Украинцы тоже первый матч 0-4 слили , зато потом до четверть финала дошли , а испанцы в 1/8 вылетели . Надо играть дальше , а не сопли жевать

strew 11.06.2008 21:45 (#)

футбол с гусевым

Было стыдно и обидно....А Гусева просто слушать тошно!

техонтик 11.06.2008 22:21 (#)

это вам не зениту на день рождения газпромиков голы покупать... по голу за 10 лет... эт ЧЕ... так что пакуйти вещи уже сейчас и назад в СОВОК....

Дирижёр 12.06.2008 02:30 (#)

Вскм учить слова нового футбольного гимна. Слова и музыка Б.Грызлова

Совета Федерации. «Россия, вперед! Настал наш черед!» (Слова и музыка Б. Грызлов) Мы вышли на поле, Теперь наша доля Забить мяч в ворота. Добьемся мы гола, Была б только воля И страсть до седьмого пота. В финальном турнире Европы и мира Команде играть лишь часы. Но готовиться долго Нам надо к походу. Поставлена честь на весы. И пусть говорят, Мол, чего здесь терять? Футбол это только игра, Но меняется смысл, Когда на тебя С надеждою смотрит страна. Россия вперед! Настал наш черед! Россия, вперед! Победа нас ждет

User shoura, 12.06.2008 04:48 (#)

Теперь наша доля Забить мяч в ворота

Дык ведь забили oдин мяч !

Юрий 12.06.2008 04:52 (#)

Как я рад, что они продули! Как за[beep]ал ваш [beep]анный футбол!

Сумасшествие какое-то! Все озабочены, как там побегают два десятка придурков с мячиком! Вот более важных проблем в стране нет! Ну ладно, для тех неадекватных, кого это по непонятным мне причинам действительно интересует, есть специальный спортивный канал и спортивные рубрики в новостях. Смотрите это все там и не мозольте глаза вменяемым людям, которым на это наплевать. Так ведь нет! Тащат это футбольное дерьмо в эфир всех каналов подряд и в выпуски новостей первым номером! Да какого, блин, хрена?! А если я, например, марки собираю - что, вся страна должна репортажи про марки смотреть? Какого дьявола этим дебильным футболом забито все медийное пространство, вплоть до поисковика google?! Скорей бы уж продули все, что только можно, и кончилась эта истерия!

(написано анонимно) 12.06.2008 18:32 (#)

Юрий, если вы, например, марки собираете, и собрали оригинальную коллекцию, почему бы всей стране не оценить ваши достижения, для расширения кругозора, нормальным людям, всем без исключения полезно. Так и футбол, согласен с вами о никчёмности изменения сетки телевещания в связи с матчами иностранных сборных. Но когда играет наша команда в которую, как предполагается, отбирают лучших футболистов России, прямая трансляция по центральным каналам, нормальное явление, и не только для футбола. Лично я не переживаю, что наши продули, случилось то, что должно было случиться. Но вот ваша чрезмерная радость сама больше смахивает на истерию.

дедушка 13.06.2008 03:41 (#)

Вопрос не в том, что не надо это траслировать вообще. Пусть мазохисты потешатся! Но почему "каналАМ", а не "каналУ"? Зачем это дублировать (как, впрочем и любую другую передачу)? Какой в этом смысл, кроме тоталитарного "я тебе, сука, попереключаю!"?

Вопрос 12.06.2008 05:30 (#)

Мужики, помогите пож-та разобраться. Сейчас в Группе А у чехов и турков одинаково очков и одинаковая сумма забитых-пропущенных. При этом у них последний матч между собой, который определит кто выйдет в четверть-финал. А если они сыграют вничью? Знаю, что тогда смотрят у кого больше сумма забитых. Но блин!!! у них и тут одинаково, по 2 забитых гола. А если они сыграют между собой в последнем матче вничью? Кто знает? Спасибо заранее за ответ.

Дедушка 12.06.2008 06:07 (#)

Туркам надо побеждать

Ничья в пользу чехов. Шестой (!!!) по счету параметр у чехов выше - успехи на последних ЧМ и ЧЕ.

Вопрос 12.06.2008 06:21 (#)

Спасибо! А то тут спорят что будет серия пенальти чтобы определить кто из двух выходит в четверть-финал. А я говорю что в групповых матчах пенальти не бывает, значит оказался прав. Спасибо еще раз!

Дедушка 12.06.2008 07:03 (#)

Пенальти точно не может быть. В регламенте в самом конце концов предусмотрен жребий.

(написано анонимно) 12.06.2008 08:33 (#)

Вот что написано на сайте BBC: Following Turkey's 2-1 win over Switzerland, Portugal have qualified for the next round as winners of Group A. The winner of the match between Czech Republic and Turkey will reach the last 16. A draw makes a penalty shoot-out between these teams necessary. Написано, что при ничьей чехи с турками будут разыгрывать пенальти. Кому верить? Би-би-си или Дедушке?

Дедушка 12.06.2008 14:45 (#)

После 6 пункта (результаты ЧЕ и ЧМ) есть еще пункт 7 - коеффициент , а пункт 8 - жребий и/или таки пенальти (пардон, ранее не учел). Но сначала пункт 6.

(написано анонимно) 12.06.2008 14:54 (#)

Дедушка
пардон, пропустил слово. Пункт 7 - лучший коеффициент "fair play".

Дедушка 12.06.2008 17:28 (#)

Прошу прощения

Я в своей трактовке правил исходил из вчерашнего официального разбора чехов, как самых заинтересованных. Они заявили, что им ничьей хватит. Сегодня все не так, заявляют, что не хватит. Именно в случае ничьей в последнем матче действительно будут пенальти.

Дедушка 12.06.2008 07:05 (#)

большому кораблю - большой пи(beep-beep)ды!

А как Вам нравятся "Павлики Морозовы" - немецкие поляки, разгромившие Польшу, и швейцарский турок, забивший Турции? Польша своих "предателей" разве что проклянет, а вот за турка я серьезно опасался - в случае, если его гол оказался бы победным, бывшие земляки его бы зарезали "ад-на-знач-на". А вот у нас не оказалось игроков с испанской кровиночкой, вот и слили.

Дедушка 12.06.2008 07:10 (#)

Нет ли в нашей сборной тайных Папандопулосов и Юханссонов? Если нету, можно уже сейчас домой ехать.

(написано анонимно) 12.06.2008 14:15 (#)

Всем местным хохлам -семенам,виталькам,валеркам и прочему-срочно на Майдан!Майданить против Платини!

"Президент УЕФА Мишель Платини, поддержавший инициативу проведения чемпионата Европы 2012-го года в Восточной Европе, а именно в Украине и Польше, 1-2 июля в Киеве объявит о решении УЕФА отобрать у этих стран право на проведение турнира. В Украине дела так и не сдвинулись с мертвой точки. Министерство по делам семьи, молодежи и спорта, Нацагентство по вопросам подготовки Евро-2012 и Федерация футбола Украины так и не нашли общего языка и не разработали программу подготовки к чемпионату. Кроме частных строительств стадионов в Днепропетровске и Донецке не сделано абсолютно ничего! "--ура великой демократической кокляндии!Не удивлюсь,если право передадут России...)))))

(написано анонимно) 12.06.2008 19:42 (#)

Ну вот наконец-то праздник в стане либерастов демошизов сколько они ждали этого момента и вот он наступил. Росийский фу

Ну вот наконец-то праздник в стане либерастов демошизов сколько они ждали этого момента и вот он наступил. Росийский футбол порождённый диктаторским режимом Путина проиграл демократической Испании.Сбылась мечта идиотов увидеть Россию поверженной хотя бы и на футбольном поле.

(написано анонимно) 12.06.2008 20:32 (#)

МОЖЕТ БЫТЬ УСПОКОИМСЯ

и дадим нашей командешанс сосредоточиться на предстоящих 2х играх,где нам под силу победить и греков и шведов.Записным педриотам,в случае не выхода нас из группы,представится возможность по полной программе оттянуться на ГУСЕ,на судьях,на жидах.А записным либерастам по тем же условиям оттянуться на ПУ.,ДАМ, кровавой гебне и продажности судей.Весь тот негатив,вылимваемый сейчас на наших футболистов,ничего хорошего не принесёт. Просто вспомните себя,когда вы чувствуете на себя чей-то взгляд,вас это бепокоит несмотря на то,что вы порой не представляете,что именно вас беспокоит. Всем необходимо заткнуться.А,если невмочь думайте о чём- либо хорошем.В связи с опубликованием песни ГРЫЗЛОВА мне пришла мысль о том,что недаром наше всё окружило себя подобными деятелями-ведь он ИДИОТ КЛИНИЧЕСКИЙ(уж поверте мне,я знаю о чём говорю),и по нём давно плачет Канатчикова дача.Кстати,и его коллега МИРОНОВ не далеко от него ушёл.Ещё раз прошуВСЕХ заткнуться и ждать-выйдут или нет из группы наша команда,а затем,со своими мнениями,выйти на суд.А пока дайте ребятам заниматься.

(написано анонимно) 12.06.2008 22:43 (#)

Я точно знаю, что Гусь Хиддинг еврей. Поэтому он по заданию международного, и в первую очередь американского, сионизма специально так натренировал наших русских парней. Во всем виноваты евреи. Русский патриот.

(написано анонимно) 12.06.2008 22:48 (#)

Я точно знаю, что Гусь Хиддинг еврей. Поэтому он по заданию международного, и в первую очередь американского, сионизма специально так натренировал наших русских парней. Во всем виноваты евреи. Русский патриот.

(написано анонимно) 13.06.2008 04:49 (#)

Гуся не трожь! Он, хоть и еврей, но хороший. Он старался, как мог. Но плохой еврей Давид Вилья все испортил. Так же, как до него Христофор Голомб, открывший Америку. Из-за нее и все беды наши. Бей испанских и скандинавских евреев - спасай Россию! Рррруссский патрррриот