новость Болельщики "Зенита" оштрафованы за драку в Севилье

01.04.2006
Матч ''Севилья'' - ''Зенит'' (4:1). Фото с сайта YahooNews

Матч ''Севилья'' - ''Зенит'' (4:1). Фото с сайта YahooNews

Испанский суд приговорил четырнадцать российских болельщиков к штрафу в размере четырех тысяч евро за участие в потасовке во время матча "Севилья" – "Зенит".


Комментарии
(написано анонимно) 01.04.2006 21:32 (#)

охуели русаки

(написано анонимно) 27.04.2007 20:43 (#)

с чего ето

(написано анонимно) 01.04.2006 21:49 (#)

Это были - не ФОНАТЫ.

Это были - ДЕМОКРАТЫ!

(написано анонимно) 01.04.2006 23:40 (#)

Обсуждение.

Стыд и позор! Надо достойно уметь проигрывать, не позорить русский футбол и Россию. Не хамить! Кулаками справедливость не восстановишь. Много раз писал в адрес моего любимого клуба, предлагал помощь игрокам в восстановлении спортивной формы, повышения физического игрового потенциала, качественного и быстрого восстановления спортивных травм и т. д. Ответа на предложение не последовало. Почему другие виды спорта используют мою помощь, например плавание, тяжелоатлеты Германии, а травмированные футболисты "Зенита" на восстановление спортивных травм пользуются услугами той же Германии? Давайте сообща поднимем потенциал здоровья и работоспособности игроков, тем самым положительно скажется на результативность игры. Как бы не было плохо, не все еще потеряно. НАДО ИГРАТЬ, БОРОТЬСЯ!!! Подробности на сайте: vd-ragel.narod.ru УСПЕХА ВАМ "ЗЕНИТ"! С уважением изобретатель-исследователь, почетный мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, автор Метода Вольдемар Рагель.

(написано анонимно) 02.04.2006 00:48 (#)

Д

(написано анонимно) 02.04.2006 01:08 (#)

Фанаты "Зенита" - быдло в худшем из его проявлений, кличка - БОМЖИ. Последнее время особенно развыёбывались - питерские мы мол, бля...

(написано анонимно) 03.04.2006 05:29 (#)

посмотри в зеркало !!!!

папа и мама твои быдло, а из тебя вообще ... знает что получилось!

(написано анонимно) 04.04.2006 04:05 (#)

Кто ты? О Чём ты? Ты вообще-то русский?

(написано анонимно) 02.04.2006 05:40 (#)

Сломал челюсть менту?В Штатах он получил-бы срок.

(написано анонимно) 02.04.2006 18:28 (#)

Так держать

Этих грёбанных испанцев-провокаторов,нужно только так определять.Молдца парень,въехавший уроду в рожу,чтобы потом не повадно было русских провоцировать(respect)!!!Оле Россия,оле-оле оле-оле оле