новость Министра снова перебросили

Диссертацию Мединского отправят на третье рассмотрение в Белгород
21.04.2017
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Заявление о лишении министра культуры Владимира Мединского степени доктора исторических наук рассмотрит диссовет при Белгородском госуниверситете. Такое решение принял экспертный совет ВАК по истории. До этого из диссовета Уральского университета заявление о диссертации министра ВАК отозвала, а в МГУ его рассмотреть отказались. Позже диссовет истфака МГУ расформировали.


Комментарии
User american_uncle, 21.04.2017 16:54 (#)
25290

Да оставьте уже этому гамадрилу его диссертацию! Всё равно никто в РФ не верит, что он способен написать какой-нибудь учёный труд.

User keystone, 21.04.2017 16:57 (#)
19137

Пo-мoему, этoт низший примат бoльше смахивает на шимпанзе...

User american_uncle, 21.04.2017 17:02 (#)
25290

В приматах не разбираюсь.

(комментарий удалён)
User keystone, 21.04.2017 17:28 (#)
19137

Не, не дoрoс. Дoрoднoстью и сoлиднoстью не вышел.

27469

На чью, пардон, бабу?...

(комментарий удалён)
27469

А... Я уж было подумал про Ына :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Я ж не знаю, как эти чучхейцы занимаются сексом. Закрытое общество, от них всего можно ждать...

(комментарий удалён)
27469

... как и в Чечне - геев...

User parabellum_5, 21.04.2017 20:09 (#)
28368

Всех вырезали?

27469

Дыров же сказал - нет там такого позора и не было никогда. В жопу пердолиться - да заради Аллаха, но вот геев отродясь не видали.

(комментарий удалён)
27469

Ты что, историю не знаешь? Совсем-совсем?
Греки познакомились с чеченским обычаем пердолиться в сраку во время экспедиции за желтой овечьей шкурой - и пошло-поехало..

(комментарий удалён)
27469

Офф.
http://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/04/blog-post_21.html?m=1
Как я рад - наконец-то начали потрошить это зажравшееся стадо. Даже коммуняки понимали, что вот так - НЕЛЬЗЯ!

(комментарий удалён)
27469

Я у него в ФБ коммнтарий оставил.
Не, какие они все-таки идиоты - даже в самые тяжелые времена коммуняки старались всеми силами предотвратить выход масс на улицы. И даже после них привилегированный статус москвичей почти не был затронут.
Ящик Пандоры открывается медленно, но верно - ибо "денег нет"...
Те же ипотечники потеряли по всей стране - да и не так их много. Нынешнее нововведение идет куда дальше. Кто бы мог подумать - оленевод в роли могильщика "государства", да еще и по такому дурацкому поводу.

27469

А я понял, на какого зверя похож Мудинский - на бабупутина.

User tatic, 21.04.2017 23:51 (#)

:-))))))))

User orge, 21.04.2017 17:01 (#)
4479

Вангую: все поболеют. Неизвестный штамм неизвестного вируса.

User anticom, 21.04.2017 17:03 (#)
31002

История в России превратилась в лженауку, тонкая радужная пленка, а под ней полное дерьмо многовековым слоем.

User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 17:24 (#)
13636

А почему не Усть-Залупенское ПТУ?

И Белгород не рассмотрит, передадут эстафету Якутии, а там наоборот - ему ещё одну степень дадут!

(комментарий удалён)
User samedov_new, 21.04.2017 17:58 (#)

Шарахаются от его диссертации, как от прокаженного.
-----------------------------------------------------------------------------------
Да что этот Мудинский? ... При одном упоминании Путина, черти крестятся.

User tram_pam_pam, 21.04.2017 18:02 (#)

кандидат тоже неплохо