новость Проект государственной программы "Чистая вода" требует пересмотра законодательства

09.03.2010
Борис Грызлов. Фото с сайта ''Единой России''

Борис Грызлов. Фото с сайта ''Единой России''

Программа Бориса Грызлова "Чистая вода" потребует не только 165 миллиардов рублей бюджетных денег, но и поправок в несколько законов. Закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии" будет дополнен нормой, дающей право разрабатывать, утверждать и реализовывать госпрограмму как на федеральном уровне, так и на местах.


Комментарии
User vladimir_k, 09.03.2010 10:06 (#)

В стране зазеркалья, где всё наоборот (т.е. кверху жопой), читая "Чистая вода", понимать надо - "Мутная вода".

User pboris, 09.03.2010 10:13 (#)

Очень своевременно,

а так же надо снять грызлова, возле кассы, хороший охотник подкалиберной со ста метров снимет.

User dmitry899, 09.03.2010 11:36 (#)

на костюм надо заработать

User druuuk, 09.03.2010 12:18 (#)

Вывод-теперь нас будут травить целенапрвленно, по Программе и согласно принятым законам и на наши же налоги.

User abamas, 09.03.2010 13:19 (#)

Может быть не очищать, а наоборот добавлять чего-нибудь быстродействующего.

Ну там ботулин какой-нибудь или цианистый калий. Чтоб не долго мучиться.

User don_pedro, 09.03.2010 14:10 (#)

Воруют...

форматировать и перегружать

User finn1, 09.03.2010 14:57 (#)

программа партии...за счет налогоплательщика!

Это круто!
В европейских палестинах это проходило, в свое время, пока "нацлидеров" и просто жуликоватых функционеров не стали, с завидной регулярностью, выкидывать с балкона или тупо вешать на фонарных столбах.
Похоже Россия только в начале пути...

P.S. По поводу часто повторяемого выражения "мы, налогоплательщики, содержим...". Сдается мне, что сей пассаж у обитателей за кремлевской стеной вызывает приступ хохота, как минимум...

User gamajun, 09.03.2010 16:19 (#)

"Очистим воду от амерских, хохляндских и грызунских примесей!" Помните незабвенное "Если в кране нет воды..." Теперь /гордись российский народ/ "Если в кране есть вода, то Грызлов "налил" туда!" за бюджетные денежки

User puddelson32, 09.03.2010 16:55 (#)

элита

Вроде ничем бог не обидел г.Гризли.И внешность и образование и из культурной столицы , а на выходе просто вилкопоповичский козел.Так и войдет в историю.

User old, 09.03.2010 20:37 (#)

стимулирующая новые технологии и бизнес-продукты

Стимулирующая кошелек шаману Петрику,подельнику Грызлову и крышующим товарищам (господам?)

User adventurer, 10.03.2010 18:25 (#)

Настойчивый парень этот грызлов ;-(, надо признать