новость В Европе жили кошки размером с лошадь

20.11.2008
Саблезубый тигр. Рисунок В.А.Ватагина

Саблезубый тигр. Рисунок В.А.Ватагина

Голландские рыбаки выловили со дна Северного моря фрагмент кости гигантской кошки времен ледникового периода. По оценкам ученых, возраст найденной окаменелости - от одного до двух миллионов лет.


Комментарии
User ushlepok08, 20.11.2008 12:29 (#)

Интересно, какими в то время были вши и глисты?

User fargo, 20.11.2008 17:46 (#)

Неинтересно.

Главное -- Россия родина Слонов!

User ushlepok08, 20.11.2008 18:08 (#)

Тогда задам вопрос по другому: если в то время кошки имели зубы в виде сабель, то, может быть, вши рычали, а глисты выдавали соловьинные трели?

User udaffcomfan, 20.11.2008 19:32 (#)

Наверняка - рычащими!

А в Кремле и сейчас обитают глисты размером с гипопотама!

И всяких динозавров, вурдалаков и кикимор завались- там Парк Путлярского периода!

User pointofnoreturn, 21.11.2008 00:20 (#)

А если отвлечься на Текст, то эти интересные "киськи с большими зубами"- называются саблезубыми тиграми, а если верить ВВС"Живая природа" зубы у них были хрупкими и ломким;-)).Они умели очень интересно охотиться.

User ushlepok08, 21.11.2008 03:43 (#)

В России до сих пор эта порода водится. Ксюша Собчак. У нее тоже кое-что саблевидное.

User pointofnoreturn, 21.11.2008 22:11 (#)

to ushlepok08

http://www.cosmosmagazine.com/news/2301/sabre-tooth-tiger-was-pack-hun ter http://www.bluelion.org/smilodon.htm Вопрос несколько некорректный,гм, сами напросились,но из-за того, что он очень некорректный , можете считать его риторическим, т.е. не овечать.Ну, вот откудау Вас такие , гм, сведения?;-)) Рекомендую , немного почитать об четверногих кошках,ладно? Это самые милые и грациозные существа. А той двуногой особи сведений полно в разных светских хрониках( сплетнях), дублировать это не хочется ,противно очень.

User saapees, 21.11.2008 23:54 (#)

ОНАЛАИН ЧАТ С ПЕРЕВОДЧИКОМ

ОНАЛАИН ЧАТ С ПЕРЕВОДЧИКОМ, наиди себе партнёра или работадателя которий незнает тваево язика multiboss.ru

User danton, 06.12.2008 18:42 (#)

не точный результат

"возраст найденной окаменелости - от одного до двух миллионов лет." а поточнее можно определить возраст кости?

livejournal.com luxs135 [livejournal.com], 11.04.2009 02:33 (#)

Так то не кошки, то тигры. Это все равно что кроликов вшами обозвать и сказать - а в австралии вот такие вши прыгают.... Хотя да тигры ион принадлежить к кошкообразным, но не кошки.