новость При сносе бассейна обнаружены сотни человеческих скелетов

27.05.2008
Бассейн. Фото с сайта : injavino.xndr.ru

Бассейн. Фото с сайта : injavino.xndr.ru

Свыше 350 человеческих скелетов, возраст которых составляет примерно 2,5 тысячи лет, обнаружены на острове Гуам при сносе бассейна одного из отелей. Останки были захоронены неглубоко и оказались погребенными под многослойными песчаными отложениями.


Комментарии
(написано анонимно) 27.05.2008 15:02 (#)

Не иначе на этом месте располагался ГУАМ-ЛАГ :)

Найденные артефакты убедительно свидетельствуют о том, что местечковые гэбэшники были не чужды экспроприации предметов искусства уже в доисторические времена :)

(написано анонимно) 27.05.2008 15:50 (#)

Правозащитгики - ФАС!

Срочно начать поиски следов кгававой гбни.

(написано анонимно) 27.05.2008 16:36 (#)

(показать все) 2008-05-27 11:50:21

"Срочно начать поиски следов кгававой гбни."----------------------БАЛЬНОЙ , причем тут гебня ! Поезжай в Ухту б. Коми АССР, СПРОСИ НОВЫЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН и куда свезли разрытые при строительстве тысячи скелетов - узников ГУЛАГА.

DROMOS MUSAGET( искоренитель зла, победитель чудовищь) 27.05.2008 15:50 (#)

Боязно, контрики?

Эти сенсационые находки ещё раз подтверждают бесспорный факт того ,что ...ВЧК-НКВД-КГБ-ФСБ...является самой исторически и культурно авторитетной организацией с уникальной традицией проведения спецопераций, которые не могут быть ограничены пространственно-временными рамками.

(написано анонимно) 28.05.2008 15:15 (#)

Дромми, ты немного перегрелся :)

Одним - везде мерещится контора, другим - контрики, чисто сумасшедший дом с вами! :)

(написано анонимно) 27.05.2008 16:49 (#)

2008-05-27 11:02:25

Не иначе на этом месте располагался ГУАМ-ЛАГ :)+++++++++ Му*аг , ТЫ КАК БЫ "ПРАВОСЛАВНЫЙ" И ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД МНОГИМИ ТЫСЯЧАМИ СВОИХ СОГРАЖДАН! Ничего ты не соображаешь и не читаешь . Солженицына , друга ВВП,- ЭТО ТЕБЕ ТРУДНО! НУ ХОТЯ БЫ ПОСЛУШАЙ ЗНАМЕНИТОГО АКТЕРА АЛЕКСАНДРА ФИЛИППЕНКО: http://grani-tv.ru/entries/305/

(написано анонимно) 28.05.2008 15:13 (#)

Не слушай лицедеев - они врут всё :)

И, научись, наконец, отличать убывающую луну от прибывающей :)

Свободный 29.05.2008 05:46 (#)

Нашли чем удивить...

Всего-то каких-то несколько сотен скелетиков... В вечной мерзлоте российских ГУЛАГов их десятки тысяч. И даже лучшего качества - еще и немножко мяса на костях можно найти...

User kissanya_1, 28.05.2008 01:15 (#)

Ск. тысяч скелетов найдут потомки под гебневыми пыточными тюрьмами, лубянками?

Что это - может инопланетяне какой вирус, чип им в мозги вживляют, для уничтожения лучших представителей и таким образом народы России просто стремительно деградируют и вымирают!Хомо рашикус - тупиковая ветвь человечества.

(написано анонимно) 28.05.2008 11:03 (#)

Homo rusicus (vulgaris).

Alexi 28.05.2008 09:55 (#)

Вот разгалделись негодяи, лакеи кагэбешные! Тьфу! Ни стыда, ни совести!

(написано анонимно) 28.05.2008 15:18 (#)

Ага! Ни ума! Ни чести! Ни нашей эпохи! Уф-ф-ф, кажется сейчас всё. А вот плевать - лучше три раза. Причём - через левое.