новость Завершен первый этап полета на Марс

29.11.2007
Эмблема эксперимента "Марс-500" с сайта mars500.imbp.ru

Эмблема эксперимента "Марс-500" с сайта mars500.imbp.ru

Первый двухнедельный этап эксперимента по наземному моделированию полета международного экипажа к Марсу успешно завершен. Экипаж из пяти добровольцев-мужчин и одной женщины успешно справился с возложенными на него задачами.


Комментарии
Eesti 29.11.2007 12:09 (#)

Ну и сенсация! Когда нечем похвастаться, то приходится хвастаться макетами и погружениями в них. Кремлевский косми

Чтобы домохозяйка побежала голосовать партию отца космической нации - пЕдРосов. Просьба игнорировать посты провокаторов под моим ником, которые особенно любят гадить в научных темах.

Eesti 29.11.2007 12:26 (#)

pardon me: родил из мухи слоНа.

***

(написано анонимно) 29.11.2007 13:12 (#)

Расия! Впирёт! "Марс" в толчке у курилки - круть! :)

(написано анонимно) 29.11.2007 14:20 (#)

ТУХЛЫЙ ЁБСТИК - ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК! А В КУЛАЧКЕ ЕГО СМОРЧОК...

(написано анонимно) 29.11.2007 14:53 (#)

"В КУЛАЧКЕ ЕГО СМОРЧОК"??? - Ёбсти выкрал Путина???

Луноход 29.11.2007 19:59 (#)

Ну ты и умный... Детсад, что-ли?

Луноход 29.11.2007 19:58 (#)

Ага. А я, типа, вчера блестяще закончил первый этап полета на Луну. Пол-часа бегал кругами по двору, имитируя Луноход. Осталось дело за малым - за всем остальным.

БОТ ГРАНИ.РУ 29.11.2007 20:21 (#)

ЁБСТИ уже ПЕРДОНУЛО, ДЕЛО за СЦУКЕРМАНОМ.

БОТ ГРАНИ.РУ 29.11.2007 20:22 (#)

ЁБСТИ уже ПЕРДОНУЛО, ДЕЛО за СЦУКЕРМАНОМ.

(написано анонимно) 29.11.2007 20:24 (#)

СЦУКЕРМАН!!!

Валерий1 29.11.2007 21:13 (#)

ГОСПОДА, ВЫ ВООБЩЕ ВМЕНЯЕМЫ?

Ладно политические темы, никто вас не заставляет любить Путина. Но в данном случае речь идёт не о политике а о научных исследованиях и достижениях нашей страны. К чему столько яда и желчи? Напомню, что Деникин А.П. будучи непримиримым врагом Советской власти, тем не менее радовался победам Красной Армии. Нельзя же так ненавидеть собственную страну (для кого она на самом деле "собственная")??? Это как то противоестественно! Что касается существа вопроса, то нашакосмическая медицина и вообще обеспечение пилотируемых полётов общепризнано, что самые передовые в мире. И те же продвинутые америкосы ещё не раз обратятся к нам за советами, а то и за помощью, как это было когда взорвался Шаттл, и как будет, когда эти Шаттлы спишут, а новый корабль ещё неизвестно когда появится. По уму так на Марс нужно единую земную экспедицию посылать, но амбиции пиндосов, которые должны везде быть "безусловно главными" и не "зависеть" от таких как Россия или даже ЕС. Но рано или поздно (и в этом и европейцы с нами согласны) грубейшая ошибочность такого подхода принесёт катастрофический ущерб всей американской космонавтике.

Деникин 30.11.2007 01:08 (#)

Ёбстя и Сцукерман, есть группа студентов-пидоров!!!

Eesti 30.11.2007 06:30 (#)

ошибочность сотрудничества с чекистко-фашисткой Россией в космосе подтвердилась уже и по печальному опыту МКС, пр

а также той агрессивной политикой, которую Путин ведет в мире, которые нацелены не на сотрудничество, а на разрушение идей свободы и демократии. Сотрудничать с такой страной - себе во вред и во вред человечеству.

Sandra 29.11.2007 21:54 (#)

:))) Вот это новость! Мой сын давно уже покорил Марс и даже деревья там сажает: это его любимая компьтерная игра... :)))

(написано анонимно) 30.11.2007 03:43 (#)

А есть ли синагоги на Марсе?

(написано анонимно) 30.11.2007 04:29 (#)

Даже если сейчас нет, то обязательно будут.

Eesti 30.11.2007 06:32 (#)

why not! Главное, чтобы там не появилась чекисткая мразь.

imnsho.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:26 (#)

Главное, чтобы там не появилась тухлокилечная мразь

.