новость Притяжение Луны вызывает земные сотрясения

26.11.2007
Луна. Фото с сайта www.sas.org.au

Луна. Фото с сайта www.sas.org.au

Чувствительные сейсмические датчики показали, что гравитационные "рывки", которые земная поверхность испытывает со стороны нашего естественного спутника, не только порождают океанские приливы и отливы, но становятся еще и причиной сотрясений в районах разломов земной коры.


Комментарии
Eesti 26.11.2007 14:34 (#)

Неужели простые оценки, основаные на втором законе Ньютона и физических свойствах пород

Или речь идет об экспериментальном подтверждении оценок? PS: прошу не обращать внимание на возможное появление идиотских постов чекисткого провокатора под моим ником.

Ebsti 26.11.2007 15:12 (#)

гравитационные "рывки" непременно вызывают очередное извержение дерьма

из потомственного фашистика Eesti

(написано анонимно) 26.11.2007 15:51 (#)

Бабки понадобились, выбили грант на исследование лунного света на плавучесть клопа.

(написано анонимно) 26.11.2007 20:30 (#)

Не волнуйся, тухлый карлик! Тебя все по вони определяют. Ошибка исключена, дурно пахучий наш.

(написано анонимно) 26.11.2007 21:19 (#)

Ну ты тупой... Как ты уже утомил здесь всех. Ты может специально решил Эстонцев компроментировать? Там же ясно написано:

Глава исследовательской группы Джастин Рубинштейн (Justin L. Rubinstein) из Вашингтонского университета (University of Washington) пояснил, что ранее влияние Луны на сотрясения невулканического происхождения уже было отмечено, однако оно никогда не было столь выдающимся по своей энергетике. Неожиданные результаты, полученные его группой, до сих пор не нашли еще должного объяснения.

Eesti 27.11.2007 06:06 (#)

хотелось бы услышать мнение более компетентное, чем мнение запутинского болвана, овладевшего мышкой и copy-paste. LOL

***

Eesti(борец с чекисто-фашистским режимом гебни) 27.11.2007 14:47 (#)

пост 03:06:11 написанчекисто-фашистским провокатором

* * *

(написано анонимно) 27.11.2007 14:47 (#)

Объясните, почему ни слова нет про кровавую гэбню ?

Грани совсем дисквалифицировались...

(написано анонимно) 28.11.2007 00:04 (#)

А вы читали книгу Путлера "Майн План"?

(написано анонимно) 28.11.2007 02:03 (#)

это что, продолжение "Майн Вертикаль"?

.