статья Тело, дух и генетика

Максим Борисов, 23.11.2007

Исследование, проведенное израильскими и американскими генетиками, показало, что различие в восприятии запаха пота у людей имеет генетическую основу. Интересно также и то, что женщины оказались немного более чувствительны ко многим запахам, чем мужчины.


Комментарии
Eesti 23.11.2007 13:27 (#)

Интересно, что напишет чекисткиой провокатор под моим ником в этой теме. Гадить под моим ником в научных темах - его работа.

А тут еще и тема такая - близкая его портяночно-пилоточному менталитету.

(написано анонимно) 23.11.2007 15:11 (#)

Милый Eesti, есть очень простой способ избавиться от провокаторов!

Не провоцируй их!!!!!!!!!!!!!
И о тебе забудут.
Это так просто!!!!!!!!!

Eesti 23.11.2007 15:22 (#)

putinoidov provociruet pravda o podlosti ih rezhima i ih kumira, a ne Eesti.

off-topic Vy sprovocirovali.

(написано анонимно) 23.11.2007 15:59 (#)

Милый Eesti, задумайтесь на секунду, над лозунгом из К.Пруткова.

Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай фонтану отдохнуть. От себя могу добавить только, что отдохнут не только фонтаны, ей богу!

Eesti 23.11.2007 21:59 (#)

Naomnite etot aforizm Putinu i ego Blevont'evym.

***

Eesti 23.11.2007 15:23 (#)

putinoidov provociruet pravda o podlosti ih rezhima i ih kumira, a ne Eesti.

off-topic Vy sprovocirovali.

Eesti 23.11.2007 19:49 (#)

Все предшествующие посты под моим именем в этой ветке написал чекистско-фашистский провокатор

* * *

Eesti 23.11.2007 21:57 (#)

post 16:49:45 skopirovan chekistkim provokatorom pod moim nikom. Vot i javilas' chekistkaja mraz' - ne uterpela.

***

(написано анонимно) 23.11.2007 14:02 (#)

Стало быть в том, что я чувствую вонь потного, немытого чмо, я же и виновать. Спасибо, господа ученые.

(написано анонимно) 23.11.2007 17:57 (#)

Большинству русских нравится запах портянок - генетика.

Большинству русских нравится запах портянок - генетика.

Eesti 23.11.2007 22:02 (#)

Свиньи любят копошиться в своем дерьме. Однако, они не навязывают этого другим, в отличие от России.

***

Eesti 23.11.2007 22:05 (#)

Как я и ожидал, чекисткий провокатор всё-таки отметился - постом 16:49:45, скопированным с моих комментариев на его провокации.

***

Eesti 23.11.2007 22:30 (#)

Все посты написанные ранее под моим ником принадлежат грёбанным чекистким провокаторам!!!

***

Eesti 23.11.2007 22:40 (#)

19:30:54 - ocherednoj vyhlop chekistkogo provokatora. U professional'nogo podonka rabota takaja - gadit'.

***

(написано анонимно) 23.11.2007 22:43 (#)

Гендерная теория дерьмократов

Только жизнь говорит обратное - все "нюхачи" мужчины, а не бабы! Представьте себе ощущение запаха ВИН леркой - одни комуняки и гэбня! Как говорится - всякое творение пиндосии совместно с сынами израиля - на практике имеет обратное значение. Взять хотя бы демократию и Карлу Марксу.

Eesti 23.11.2007 23:34 (#)

У нормальных людей вонь происходит от разложения пота, а у гебёнышей - от разложения их моска.

LOL

(написано анонимно) 24.11.2007 01:38 (#)

евреи ошиблись, как всегда. лучше бы плагиатом занялись бы, получилось бы лучше

..

(написано анонимно) 25.11.2007 04:53 (#)

8

согласен

сами знаете кто 25.11.2007 17:00 (#)

Все предшествующие посты под моим именем в этой ветке написал чекистско-фашистский провокатор

Алех 25.11.2007 23:56 (#)

Сейчас в мире многие пытаются разрушить молекулы углекислого газа,чтобы снизить парниковый эффект. Думаю, что эти молекулы можно разрушить, вогнав их в резонансные колебания внешним магнитным полем. Кстати не знает ли кто, какая собственная частота колебаний молекулы двуокиси углерода... Если этот путь окажется успешным, можно будет подавлять запах пота (например в целом городе) с помощью внешнего магнитного поля резонансной частоты.

гондурасский чекист 13.12.2007 17:31 (#)

А вот и смелая мышь (видео)

http://www.spiegel.de/videoplayer/0,6298,24994,00.html Генные инженеры из японского университета Hitoshi Sakano путём генетического вмешательства отключили нюхательные рецепторы отвечающие за врождённое чувство страха у мышей, в итоге мы видим на видео мышь спокойно играющую с кошкой.