статья Обнаружено новое таинственное космическое явление

Максим Борисов, 29.09.2007

Обнаружено новое таинственное космическое явление - мощный одиночный радиовсплеск, докатившийся до Земли с расстояния порядка трех миллиардов световых лет. Масштабы этого открытия уже сравнивают с обнаружением в 1970-х гг. гамма-всплесков.


Комментарии
Eesti 29.09.2007 12:25 (#)

Chtoto segodna brigada

Etot vzruv navernaka vzruv "papi vsech bomb" chekistko - fashistkogo rejima. Chtoto segodna brigada nichego eche ne napisala pro menya pod moim nikom. Naverno vcherashnuu zarplatu propivaut. Ha ha ha ha ha.

aphine 29.09.2007 12:49 (#)

Eesti-сейчаже перестанте,я лично не верю Что вы так сильно ненавидите русских

Eesti 29.09.2007 14:45 (#)

Хотя если подумать, то я наверное ошибся. Очень болит голова.

Всплеск - скорее всего сброс информации чекисто-фашистской бригадой отправленной туда вскоре после полета Гагарина.

(написано анонимно) 29.09.2007 15:44 (#)

Пост 08:25:30 написан клоном

(написано анонимно) 29.09.2007 15:45 (#)

Пост 10:45:05 - тожеКакой-то патриот спятил :)

Eesti 29.09.2007 16:57 (#)

Post 11:45:36

Vnimanie, vnimanie, vsem vsem vsem. Post 11:45:36 napisan fashistkim klonom. Naverno ocherednoi liberast spatil. * * *

Eesti 29.09.2007 22:19 (#)

vse posty naverhu pod nikom Eesti sozdany cheksitkim provokatorom.

Provokator takzhe postit pod nikami eEsti, i zaregestrirovannym eesti,

Eesti 29.09.2007 22:45 (#)

Sorry

vse posty naverhu pod nikom Eesti sozdany cheksitkim provokatorom. Provokator takzhe postit pod nikami eEsti, Ebsti, Ёbsti i zaregestrirovannym eesti. Chto takoe Ebsti ya znau, a Ёbsti net. Mojet kto podskajet what does it mean?

Eesti 30.09.2007 00:15 (#)

Thanks & Respect to 11:44:22 kotoryj verno opredelit provokatora-putinoida. 18,45 i 19.53 (vnizu) - posty toj zhe putinoidnoj mrazi pod moim nikom.

* * *

для Ебсти 30.09.2007 18:50 (#)

Хорошая новость для Ебсти

На Эстонию напали клопы.

Eesti 29.09.2007 23:53 (#)

Всех липповых Eesti в Гаагский триббунал.

Позор чекисттским аннонимщикам

Eesti 30.09.2007 00:41 (#)

Всех липповых Eesti в Гаагский триббунал.

What about Ebsti?

Eesti 30.09.2007 03:32 (#)

скааажиттте а кааак быть с Ebsti

??????

Ebsti 30.09.2007 04:43 (#)

Каак стемнеет прихходии к Эстоонскому посоольству

эстоонофоб прокляттый, путтинооидная мраазььь.

EEsti 30.09.2007 04:59 (#)

Все-таки статья не обо мне, а о длинных гамма всплесках

С детства очень мучает один вопрос- импульс, дошедший до нас с расстояния в 3 (три) миллиарда световых лет произошел сейчас или три миллиарда лет назад. В школе в Тааллинне мы чтотто такое проходили про одновременность событтий. Кааспадинн Борисов, разъяснитте пашаалуста.

Eesti 30.09.2007 12:46 (#)

A кааак быыыть с ЁЁЁbstiiii?

Онанотехнолог 04.10.2007 08:13 (#)

Eesti

Ты инвалид? Я имею в виду, что ты не можешь передвигаться и комп почти единственное средство общения? Тогда понятно и почти простительно (ведь можно и почитать чего-нибудь). Если нет, то ты болен психически и морально. Заебал своей назойливостью и тупым однообразием.

Eesti 04.10.2007 22:48 (#)

типичный ответ русака-шовиниста

состоящего на службе у чекисто-фашистского российского быдляка