новость Марсоходом жертвуют во имя науки

30.06.2007

В жизни американского марсохода Opportunity, почти 3,5 года путешествующего по поверхности Красной планеты, наступает переломный момент - ему предстоит спуститься на дно кратера Виктория.


Комментарии
Люстрация 30.06.2007 06:46 (#)

Супер работа НАСА, Вернер фон Браун себя реабилитировал на 200%! А у нас зато новая "Булава", вроде полетела - теперь всю жизнь на земле можно будет в 2-3 больще уничтожить, ну почти всю - останутся только тараканы, крысы и Юра, Пидер.

(написано анонимно) 30.06.2007 22:52 (#)

Брауна приплёл

Пора проводить люстрацию идиётов. Да-с

(написано анонимно) 30.06.2007 15:44 (#)

Респект NASA

Eesti 01.07.2007 05:20 (#)

eto vam ne turistov bogatyh na orbitu vozit'.

ha ha ha.

Мое имя 01.07.2007 05:45 (#)

Херня этот марсоход, у нас Жигули четвертый десяток лет по ухабам бегают и как новые. Хотя, кончно "бегают" - сильно сказано.

Eesti 01.07.2007 05:53 (#)

i ljuboj marsohod oni obgonjat!

|o|

(написано анонимно) 01.07.2007 19:37 (#)

Eesti, эти толстосумы, как ты выразился для исследования космоса сделали достаточно много, ты, ведь, даже имен их назвать не сможешь, а имена и биографии этих людей очень интересные, но свое мнение относительно их имешь. Откуда дровишки? Вот, кто по настоящему коптит, так это такие как ты, по психологии вы все люмпмены, а по делам, должно быть, лузеры.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:13 (#)

Eesti - дурачку

"eto vam ne turistov bogatyh na orbitu vozit'". Видишь ли какая незадача, хуторской дурачёк. Толстосум может слетать за свою денежку. Учёный может слетать, военный... Тебе же НИКОГДА НЕ СУЖДЕНО, ибо мудаков не берут. И получается так, что твой удел ворошить вилами навоз у себя на хуторе. Как говорят в одной соседней к твоей стране: "выше х.я не прыгнешь!" Оставайся свободным. И от космоса в том числе.

Eesti 02.07.2007 03:11 (#)

v dostizhenija USSR v kosmose est' i dolja ot razgrablenija Estonii i ekspluatacii ee naroda.

Posle poluvekovoj russkoj despotii v Estonii, my desjtvitel'no otstali v oblasti fundamental'noj nauki i tehnologij ot ostal'nogo mira. Bez vashej okkupacii nichto ne meshalo by sejchas Estonii byt' partnerom kosmicheskih program, kak, naprimer Finljandija ili Danija. No my naverstaem upuschennoe!

Eesti 02.07.2007 03:06 (#)

sdelali oni ne dlja issledovanija kosmosa, a dlaj finansirovanija rossijskoj kosmicheskoj programmy, ispol'zuemoj v voennyh celjah

a takzhe v propagandistkih celjah i v celjah promyshlennogo shpionazha i obretenija regimom putinskogo fashizma agentury vlijanija na zapade. I deeply disrespect these people for their participation in Russian space program and for their silence regarding the Russian atrocities in Chechenia at the same time.

DG 01.07.2007 20:56 (#)

Смотрите справку....

После 1988г Россия не появляется, вот вам и результат перестройки.......

Eesti 02.07.2007 03:08 (#)

vot vam rezul'tat perehodnogo perioda ustanovlenija chekistkogo kontrolja nad Rossiej.

---

Гоша 01.07.2007 23:51 (#)

www.hohloff-spb.narod.ru - любительские наблюдения из Санкт-Петербурга

(написано анонимно) 02.07.2007 00:13 (#)

Хотя получить однозначный ответ на вопрос, «так были ли американцы на Луне», было бы важно не только из патриоти

Хотя получить однозначный ответ на вопрос, «так были ли американцы на Луне», было бы важно не только из патриотических соображений и желания уесть американцев (что, в общем-то, и само по себе неплохо), но и для решения сугубо прагматического вопроса - о формате международного сотрудничества в сфере освоения космоса. Если информация о «лунной афере» подтвердится, то это, во-первых, будет означать, что США - партнеры слабые и ненадежные, и можно требовать от них куда больших уступок. А во-вторых, достоверное подтверждение информации о лунной афере может вызвать для США последствия, аналогичные «перестройке» в СССР. А это значит, что ввязываться в долговременные проекты с американцами было бы крайне неосмотрительно: сейчас заключим с США договор о совместном пилотируемом полете на Марс, а с кем лет через 10 этот договор реализовывать: с независимым государством Техас? С Боливарианской Республикой Калифорния? С Социалистической Республикой Флорида? С Нью-Йоркским джамаатом?

(написано анонимно) 02.07.2007 01:37 (#)

Роман Аркадьевич, это Вы?

Говорят, на Луну собрались за $600 млн? Конечно, "США - партнеры слабые и ненадежные", кинут, как об асфальт. Летайте самолетами Аэрофлота и спите спокойно!

Eesti 02.07.2007 03:15 (#)

chtoby poluchit odnoznachnyj otvet, vam nado sperva doletet' do Luny, ha ha ha!

---

Хох 02.07.2007 08:03 (#)

Даже эту научную ветку умудрились обосрать. Этот ЭЭсти умудряется везде вставить свои 5 копеек. Геморрой заработаешь, или уже и свыкся? У меня нет к нему претензий к его взглядам, но он хуже мухи - жужжит везде и всегда,но летит не только на дерьмо. Остохерел до чертиков. Ты не бывший Лабетор В?

Андрей 02.07.2007 10:05 (#)

Эсти в качестве мудалунафта полетишь?

Андрей 02.07.2007 10:11 (#)

Эсти - отец эстонской дермократиии ха, ха, ха- тронь так и дерьмом прет на всю россию, даже запах навоза перебивает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.07.2007 01:00 (#)

ewrt

wertwer