статья Религиозная чистота породила болезни

Максим Борисов, 15.11.2006

Недавние находки, сделанные биоархеологами в районе древнего еврейского поселения Кумран на северо-западном берегу Мертвого моря, подтверждают существование необычных и довольно экстремальных правил личной гигиены, что описаны в древних текстах.


Комментарии
(написано анонимно) 15.11.2006 22:00 (#)

Нормальные-то люди гадят и не закапывают. Одни евреи только извращаются.

(написано анонимно) 15.11.2006 22:12 (#)

и кошки

(написано анонимно) 15.11.2006 22:58 (#)

Точно. И все больше в подъездах и лифтах.

(написано анонимно) 16.11.2006 00:02 (#)

А русские в то время гадили под себя и продолжают делать это до сих пор

(написано анонимно) 16.11.2006 06:45 (#)

Ublyudok, ti pochemu ruki moesh posle posescheniya tualeta? Dazhe etomu u evreev nauchilsya! A mozhet bit` tak s vonyuchimi rukami i sadishsya za stol?

Ti izvraschenets i est`! Vsyo vzyal u evreev da i izvratil!

User brugge, 16.11.2006 12:52 (#)

Ничего подобного. Благодарим ессеев за то, что на антипримере научили мыть руки в _проточной_ воде )))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 22:35 (#)

Странно, что тела пятерых ритуально убитых детей в Красноярске не закопаны, а сожжены и сброшены в колодец...

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 07:04 (#)

Krasnoyarskih detey mog ubit` tolko takaya nechistota, kak ti!

V evreyskoy religii net lyudskih zhertvoprinosheniy, da i u hristian ih net, a vot u svolochey takih, kak ti - eto v krovi! Ubit`, pohitit`, vzorvat`, obolgat`, i t.d. Tak chto zatkni svoyu pryamuyu kishku, terrorist, i ne smerdi na ves` mir! Dazhe ruki mit` pered edoy ti tozhe nauchilsya u evreev, a mozhet bit` tak i ne nauchilsya? Ved` misli u tebya - nechistoplotnie! Koroche, vonyaesh!

Русскiй 16.11.2006 20:23 (#)

Человеческие жертвоприношения - неотъемлемая часть еврейской религиозности. См. цитаты из Танаха

4-я Царств 17 17 И проводили [Израильтяне] сыновей своих и дочерей своих чрез огонь, и гадали, и волшебствовали, и предались тому, чтобы делать неугодное в очах Господа и прогневлять Его. 4-я Царств 16 3 Но ходил путем царей Израильских, и даже сына своего провел через огонь, подражая мерзостям народов, которых прогнал Господь от лица сынов Израилевых. 4-я Царств 21 6 И провел сына своего чрез огонь, и гадал, и ворожил, и завел вызывателей мертвецов и волшебников; много сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его. Иер. 7 31 И устроили высоты Тофета в долине сыновей Енномовых, чтобы сожигать сыновей своих и дочерей своих в огне, чего Я не повелевал, и что Мне на сердце не приходило. Иер. 32 35 Устроили капища Ваалу в долине сыновей Енномовых, чтобы проводить чрез огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху, чего Я не повелевал им, и Мне на ум не приходило, чтоб они делали эту мерзость, вводя в грех Иуду. Иезекииль 20 26 И попустил им оскверниться жертвоприношениями их, когда они стали проводить через огонь всякий первый плод утробы, чтобы разорить их, дабы знали, что Я – Господь. Иезекииль 23 36 И сказал мне Господь: сын человеческий! Хочешь ли судить Оголу [Самарию] и Оголиву [Иерусалим]? Выскажи им мерзости их; 37 Ибо они прелюбодействовали, и кровь на руках их, и с идолами своими прелюбодействовали, и сыновей своих, которых родили Мне, через огонь проводили в пищу им.

(написано анонимно) 17.11.2006 13:14 (#)

А ты чувак, читать умеещь. Только как видещь, у евреев всё написано чёрным по белому, не чего не скрывается- как жили, как надо жить. А у христиан у православных, все по честному? До сих пор не покаялись за распятие Андрея-Первозванного. Только и попрекают евреев за то, что предпочли местного Робин Гуда - Ваараву смутьяну который учил щёки и жопу римлянам подставлять и за свободу не бороться. Явный наймит прокуратора. Несправился с задачей, Понтий его и убрал. А евреи остались крайними. Сценарий безконечного спектакля - борьбы зла и добра.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 23:25 (#)

В ПОСЛЕДНЕМ ОБЗАЦЕ НОРМАН ГОЛБ ЯВНО НАМЕКАЕТ НА АРАБОВ

(написано анонимно) 16.11.2006 00:06 (#)

Вот и выходит, православные, что вы из этого дерьма и вылезли.

Иоанн был ессеем, и именно он дал Йешу путёвку в жизнь. Не случайно евреи отвергли Йешу как Мессию, поскольку имя настоящего Мессии - Эмануэль. Амэйн.

(написано анонимно) 16.11.2006 09:30 (#)

Это про которую фильм?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 16.11.2006 01:46 (#)

Надеешься,что он тебя закопает в нашем дерьме.Насралла далеко,а вот "академик"Кадыров может это стобой сделать в ближайшем обозримом будущем.Кроме него у ВВП преемника и нет,в смысле равного по интеллекту и подлости.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2006 13:19 (#)

Евреи из всего делают культ - даже срать присаживаясь. Авгуры этить ё мать!

(написано анонимно) 16.11.2006 13:54 (#)

Чем же люди попу вытирали?

Интересно, ведь раньше не было туалетной бумаги. Чем же люди попу вытирали? Или они ходили с грязными сраками? Кто нибудь знает как дело было?

(написано анонимно) 16.11.2006 14:01 (#)

Пятернёй и об волосы, египтяне и научили их попу мыть.

(написано анонимно) 16.11.2006 14:40 (#)

Твои славянские предки ещё недавно прыгая через языческие костры и сушили задницу после срачки.

(написано анонимно) 16.11.2006 14:47 (#)

Египтяне евреими брезговали, потому как воняло от них как от скотины, не мудрено с козлами спать и козлом не пахнуть, с тех пор мало что изменилось.

W/C 16.11.2006 14:48 (#)

Самые страшные сартиры - в России, туда иностранцев можно водить, показывать как декари срали. А вообще чувствуется, что для русских это живая тема, ведь насрать под чужим забором и покопаться в чужом дерьме- стариная русская традиция.

(написано анонимно) 17.11.2006 09:39 (#)

На бл.востоке используют специальные кувшины с водой для подмывания и омовения.A еще раньше пользовались листьями деревьев или кустов,как в России до недавнего времени.

(написано анонимно) 16.11.2006 14:02 (#)

ахренеть

такая огромная для Граней статья - посвящена еврейскому дерьму и обсуждению способов испражнения ))))))))) все-таки Грани - ржачное место, дам ссылочку на форум "патриотам", пусть поприкалываются ))

Русскiй 16.11.2006 20:26 (#)

Мы всегда были самым чистоплотным народом на земле, а вот евреи с их вонючими миквами, это да...

.

(написано анонимно) 16.11.2006 20:33 (#)

тема кошерного говна раскрыта полностью. предлагаю переименовать ресурс в срани.ру

(написано анонимно) 16.11.2006 21:51 (#)

))))))

+5

(написано анонимно) 17.11.2006 00:08 (#)

Ну,дайте-же посрать!

(написано анонимно) 19.11.2006 17:49 (#)

любой фанатизм - это болезнь

..

livejournal.com demset [livejournal.com], 29.11.2006 17:31 (#)

Молодцы археологи. Бабло из фондв могут выбивать даже на изучение дерьма.

http://domd.ru