новость Обнаружены останки древнейшей рыбы, выползшей на сушу

07.04.2006

В канадской арктической тундре найдена окаменелость, отображающая промежуточное звено между оснащенной плавниками рыбой и животными, снабженными конечностями для передвижения по земле.


Комментарии
User fobokrat, 07.04.2006 14:27 (#)

Nu vot... A vse Darvina rugayt...

User fobokrat, 07.04.2006 14:28 (#)

Nu vot... A vse Darvina rugayt...

(написано анонимно) 07.04.2006 14:35 (#)

111

Я как-то был в институте океанографии кажется, видел там в холле заспиртованныю латимерию. Такая точно ходить по суше не может. А вот дышать воздухом некоторые рыбы могут довольно долго - лабиринтовые называются. Орган дыхательный такой - лабиринт у них есть.

(написано анонимно) 08.04.2006 18:51 (#)

Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com)

Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com)
Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com) Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com) Новая пьсса о Путине. Я забыл у него же еще до фига кнопок в чемодане и дома взрывть рубильники и вентили. C картинками: http://nblog.in/2006/04/08/fashistskaja_ugroza_drugie_knopki.html Вован ? антифашист Сеч ? антитеррорист Вован: Что если фашисты придут к власти? Ну затопим мы метро, но ведь это же полумеры. Готов план эвакуации ставки в Куйбышев или Питер? Сеч: Они получат одни руины. Все заминировано, рубильник у тебя в ядерном чемодане. Во все концертные залы газ проведен. Вован: А вдруг не сработает. Что если газ отключат. Сеч: Ты параноик, десять раз уже испытывали. Помнишь, как рейтинг взлетел. Газов у нас немеряно в подземных хранилищах (Иприт,Зарин) На любую площадь хватит. Вован: А помнишь, как тогда в Праге кабель перерезали?Сволочи! Сеч: Не переживай бригады взрывотехников ФСБ готовы к выезду. Многие дома на честном слове стоят, с учетом наших требований строились, полдома на тоненькой колонне держеться. Как в Трансвале направленный взрыв и техногенная катастрофа? Вован: Слава России! Сеч: Слава России! СМИ сообщали: Недавно созданный для борьбы с фашизмом общественный союз ?Интернационал? возмущен убийством африканского студента Ламзара Самбы. По мнению ?интернационалистов?, сегодняшнее происшествие наглядно показало, что фашисты ?перешли от избиений к убийствам?, а в России возникла опасность ?фашистского терроризма?. Поэтому члены союза требуют возбудить против преступника уголовное дело не только по статье ?Убийство, связанное с национальной и расовой ненавистью?, но и по статье ?Терроризм?. Ссылки по теме: Газы! Утечка (История Сычева) Синяя кнопка

(написано анонимно) 08.04.2006 18:51 (#)

Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com)

Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com)
Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com) Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com) Новая пьсса о Путине. Я забыл у него же еще до фига кнопок в чемодане и дома взрывть рубильники и вентили. C картинками: http://nblog.in/2006/04/08/fashistskaja_ugroza_drugie_knopki.html Вован ? антифашист Сеч ? антитеррорист Вован: Что если фашисты придут к власти? Ну затопим мы метро, но ведь это же полумеры. Готов план эвакуации ставки в Куйбышев или Питер? Сеч: Они получат одни руины. Все заминировано, рубильник у тебя в ядерном чемодане. Во все концертные залы газ проведен. Вован: А вдруг не сработает. Что если газ отключат. Сеч: Ты параноик, десять раз уже испытывали. Помнишь, как рейтинг взлетел. Газов у нас немеряно в подземных хранилищах (Иприт,Зарин) На любую площадь хватит. Вован: А помнишь, как тогда в Праге кабель перерезали?Сволочи! Сеч: Не переживай бригады взрывотехников ФСБ готовы к выезду. Многие дома на честном слове стоят, с учетом наших требований строились, полдома на тоненькой колонне держеться. Как в Трансвале направленный взрыв и техногенная катастрофа? Вован: Слава России! Сеч: Слава России! СМИ сообщали: Недавно созданный для борьбы с фашизмом общественный союз ?Интернационал? возмущен убийством африканского студента Ламзара Самбы. По мнению ?интернационалистов?, сегодняшнее происшествие наглядно показало, что фашисты ?перешли от избиений к убийствам?, а в России возникла опасность ?фашистского терроризма?. Поэтому члены союза требуют возбудить против преступника уголовное дело не только по статье ?Убийство, связанное с национальной и расовой ненавистью?, но и по статье ?Терроризм?. Ссылки по теме: Газы! Утечка (История Сычева) Синяя кнопка

(написано анонимно) 08.04.2006 18:51 (#)

Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com)

Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com)
Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com) Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com) Новая пьсса о Путине. Я забыл у него же еще до фига кнопок в чемодане и дома взрывть рубильники и вентили. C картинками: http://nblog.in/2006/04/08/fashistskaja_ugroza_drugie_knopki.html Вован ? антифашист Сеч ? антитеррорист Вован: Что если фашисты придут к власти? Ну затопим мы метро, но ведь это же полумеры. Готов план эвакуации ставки в Куйбышев или Питер? Сеч: Они получат одни руины. Все заминировано, рубильник у тебя в ядерном чемодане. Во все концертные залы газ проведен. Вован: А вдруг не сработает. Что если газ отключат. Сеч: Ты параноик, десять раз уже испытывали. Помнишь, как рейтинг взлетел. Газов у нас немеряно в подземных хранилищах (Иприт,Зарин) На любую площадь хватит. Вован: А помнишь, как тогда в Праге кабель перерезали?Сволочи! Сеч: Не переживай бригады взрывотехников ФСБ готовы к выезду. Многие дома на честном слове стоят, с учетом наших требований строились, полдома на тоненькой колонне держеться. Как в Трансвале направленный взрыв и техногенная катастрофа? Вован: Слава России! Сеч: Слава России! СМИ сообщали: Недавно созданный для борьбы с фашизмом общественный союз ?Интернационал? возмущен убийством африканского студента Ламзара Самбы. По мнению ?интернационалистов?, сегодняшнее происшествие наглядно показало, что фашисты ?перешли от избиений к убийствам?, а в России возникла опасность ?фашистского терроризма?. Поэтому члены союза требуют возбудить против преступника уголовное дело не только по статье ?Убийство, связанное с национальной и расовой ненавистью?, но и по статье ?Терроризм?. Ссылки по теме: Газы! Утечка (История Сычева) Синяя кнопка

(написано анонимно) 09.04.2006 18:04 (#)

Гитлер Гинденбург = Путин Ельцин http://nblog.in/2006/04/09/gindenburg_gitler_elcin_i_putin.html

Гитлер Гинденбург = Путин Ельцин http://nblog.in/2006/04/09/gindenburg_gitler_elcin_i_putin.html Гитлер с Гинденбург Престорелый император/канцлер который фюрреру пост передал. Он был большой и высокий а Гитлер маленький и низкий Прям как путин с ельциным (найти пикчу где они вместе)и Эти две пары поместить рядом на одной картинке. Вот реинкаранация. Президент Гинденбург, Гитлер и Геринг, 1933 год. Ветеран многих войн, Гинденбург в последние годы жизни с недоверием относился к нацисткой партии бывшего "богемного ефрейтора". Однако ряд обстоятельств вынудили президента назначить канцлером Германии Адольфа Гитлера. Путин и Ельцин

(написано анонимно) 10.04.2006 05:07 (#)

Георгий Королёв против эволюции: как кошка превращается в мыгку или собачку

Насколько известно, с самого времени своего появления и до сего дня, несмотря на обнаружения то здесь, то там разрозненных костей или скелетов неизвестных в настоящее время живых существ, предположения, обобщающе называемые теорией эколюцией так и не были обоснованы сколько-нибудь достоверно и потому не могут признаны научными. Теория эволюции отражает не уровень современных познаний о происхождении живых существ, но неуёмное желание ниспровергнуть Бога, не гнушающееся никакими преувеличениями. голословными заявлениями и прямыми подтасовками. свидетельств которым в истории самой теории эволюции предостаточно. Помню, как в мою бытность студентом исторического ыакультета меня удивляло полное отсутствие доказательной базы, нисколько, однако, не смущавшее наших воинтсвенных материалистов. Имея и теперь знакомых, занимающихся биологией и другими естественными науками, которые руками разводят в ответ на просьбу таковых доказательств, не могу не удивляться, как раз за разом кричат о тысячах старых доказательств и тысяча первом новом: ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНО, ГОСПОДА БЕЗБОЖНЫЕ ПОДТАСОВЩИКИ! Нет, ни одна кошка не происходила до сих пор под влиянием беспорядочных изменений в мышку или благоприобретённую собачку!

User observer, 10.04.2006 11:12 (#)

Не, у Петросяна получается смешнее.

(написано анонимно) 10.04.2006 15:52 (#)

Петросян - юморист

Петросян - юморист. У него многое получается смешно, кое-что не очень смешно, почти всё, к сожалению, - неумно и пошло. Но дело не в этом. Вам-то насколько смешно происходить от обезбяны?

(написано анонимно) 11.04.2006 00:54 (#)

Уж во всяком случае не смешнее, чем происходить от некоего "бога". Т.е. от фантазии. Не нравятся существующие доказательства теории эволюции? Ваше право, ищите более сильные. Не хотите - тогда приведите ХОТЯ БЫ ОДНО НАУЧНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО "божественного творения". Пока всё сводится к словоблудию, типа: -Так написано в Библии. -А откуда мы знаем, что там написана правда? -Так ведь это слова самого бога! -А откуда мы знаем, что это слова самого бога? -Так ведь об этом написано в Библии. Далее возвращаемся к реплике номер два, и так до бесконечности. Порочный круг. Учите логику, товарищи.

(написано анонимно) 11.04.2006 18:58 (#)

Георгий Королёв против безумия, которое одновременно является и источником и последствием безбожия

Бог Творец совем не некто и не некий. Библия даёт Его имя, - точнее Он Сам раскрывает его, и нет на протяжении всего Писания, наверное, и двух или трёх последовательных страниц начиная с Бытия, где бы не повторялась необходимость славить это имя, - Иегова, - с этого же начинается образцовая молитва Христа, обращённая к Отцу, но не земному, а небесному: "да святится имя твоё!" Неужели разумность устройства вселенной, живых систем на Земле, сложность самих живых существ, устройства глаза, этого зрячего выведенного наружу отдела мозга, стройность и взаимосвязанность законов физики и химиии, оставляющих очень мало место неуправляемой сумасбродност, не убеждает вас в неслучайности их образования? Попробуйте подбрасывать хоть миллиард лет в воздух каменные плиты, раствор, кирпичи, кусочки мозаик и краски для меловой масляной живописи, - какова вероятность, что они в конце-концов сложат вам площадь св. Марка в Венеции? Даже любая ошибка, нелепость и оговорка, то есть, отклонение от какого-либо замысла, имеет своим источником того, кто их допускает, - их автора, - что же говорить о грандиозности строения вселенной, о живом мире. Всеобщая зависть к богатым, стремление любой ценой приобрести средства, позволяющие наслаждаться и развивать свои похоти, оправдание любой гнусности под предлогом свободомыслия и терпимости, - вот та духовная зараза, которая мешает многим обратиться к Богу, - зачем вам быть в их числе: веди никто и ничто не даст вам то, что обещает Бог для тех, кто соблюдает Его заповеди: жизнь вечную?

(написано анонимно) 12.06.2008 06:02 (#)

Бытовыми аргументами пытаться опровергать научные выводы - смешно. А еще Солнце вращается вокруг Земли, а Земля плоская так? Попробуйте опровергнуть. Вот когда Вы сможете это опровергнуть, тогда и поговорим о вашей адекватности.