новость В Киеве казаки заколотили офис движения Femen

06.09.2012
Иллюстрация к акции Femen из ЖЖ движения

Иллюстрация к акции Femen из ЖЖ движения

В Киеве казаки заколотили вход в офис движения Femen на Михайловской улице. Они скандировали "За веру, царя и отечество!" и "помахивали молотками и есаульскими нагайками", сообщили в движении. Представители "Верного казачества" прибили к дверному косяку табличку с надписью "Бабе дорога – от печи до порога", которую активистки перевесили в туалет.


Комментарии
User semetr13, 06.09.2012 18:28 (#)

Теперь каждый украинец знает, чем славна фамилия Шевченко. Мало кто помнит, что у феминистки был еще поэт-однофамилец.

User xa_xa_s, 06.09.2012 18:41 (#)
2890

-:)))
Мимо курица бежала
И посуду увидала:
"Куд-куда! Куд-куда!
Вы откуда и куда?!"

И ответила посуда:
"Было нам у бабы худо,
Не любила нас она,
Била, била нас она,
Запылила, закоптила,
Загубила нас она!" ...

К. Чуковский.Федорино горе.

User inosmi, 06.09.2012 18:50 (#)

"Бабе дорога – от печи до порога" Блин, сколько я видел мужиков, которые за постиранные портки с утра и тарелку борща к обеду спустили все свои таланты в унитаз. Работали на 3 работах, выполняли в семье роль "сырьевого придатка", лишь бы ему оказывали в семье должное уважение. А ведь в правду говорят:"От эмансипации выигрывают больше мужчины, чем женщины"

User mycorrhiza2, 06.09.2012 20:24 (#)
2915

Извините, не поняла. А надо как? Если это так плохо, то чего же они сами себе не стирают и не готовят? А баба работать пойдет, вечером будет приходить на готовенькое, только покрикивать, почему пыль да где пиво. Если им и работать плохо, и стирать-готовить не хотят, то что же они будут делать?

User impotent, 06.09.2012 20:49 (#)

Я не понял Вашего "не поняла". По Вашему когда один тянет всю семью, а другая сидит в офисе цветет и пахнет, думает: "А не пойти ли в аспирантуру учиться" - это нормально? По мне нет, я уже от одного такого "цветочка" сбежал, чего и другим желаю.

User mycorrhiza2, 07.09.2012 19:51 (#)
2915

"один тянет всю семью, а другая"... - Мне это тоже не нравится! У Вас в начале описана другая ситуация. Я-то считаю, что разделение труда - это нормально. Мужчина приносит кусок мамонта, я его готовлю. Почему бы матери его детей не заботиться о его быте? Это хорошо. Мы с Вами скорее согласны, чем нет. Проблемы оттого, что людям, в том числе и супругам, тяжело договориться. Жалко, конечно, когда расстаются, но что поделать. Цветочков тоже не люблю, но если цветочек исправно стирает носки и прочее, то многие мужчины этим довольны.

(комментарий удалён)
User nosferatu, 06.09.2012 23:14 (#)
4445

тебя б зашурупить и одной поганью менше будет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nosferatu, 06.09.2012 23:13 (#)
4445

а ты поц дрочи ( если есть что ) на путькину задницу !

(комментарий удалён)
User nosferatu, 07.09.2012 00:11 (#)
4445

вы про вздрочнуть ?

(комментарий удалён)
User nosferatu, 07.09.2012 00:36 (#)
4445

да уж креативное судилище , креативные идеи . видите до чего доводит правосранный путинизм ? ужас !

(комментарий удалён)
User nosferatu, 07.09.2012 00:49 (#)
4445

раз бог первым создал адама , а у него было 2 яйца, то следовательно яйцо старше курицы .

(комментарий удалён)
User nosferatu, 07.09.2012 00:53 (#)
4445

спасибо , адьос

User nsk_city, 06.09.2012 19:43 (#)

>>Крест был установлен на этом месте в память о жертвах сталинских репрессий.
Логичнее было бы установить памятник самодержцу Всея Руси семинаристу Иосифу Сталину (Джугашвили), в память о жертвах его репрессий. Почему-то все религиозные политики любят псевдонимы - все эти сталины, кириллы... Можно попроще-"Здравствуй Ося!-Здорово Вова!"?
Женщины приносят себя в жертву репрессивным судебным машинам. Мужчины на лавочке (в сети) лузгают lulz'ы и обсуждают женщин.

User duwdewwan, 06.09.2012 20:13 (#)

за веру царя и отечество ! дело за малым -найти помазанника на престол !

User nosferatu, 06.09.2012 23:12 (#)
4445

он уже в ботексе и стерховом дерми перед их тупыми мордами маячит .

User dokolemi, 06.09.2012 21:33 (#)
5091

yна девочек - с нагайками, а на кущёвских бандитов....

User dokolemi, 06.09.2012 21:34 (#)
5091

дак, тож казаки!!!

User nosferatu, 06.09.2012 23:10 (#)
4445

а этим ряженым мудилам дорогу на хер проложили ! девчонки не сдавайтесь , эти импотенты еще не поняли , что царя уже почти 100 лет как послали по пути указанному мной для них ! ряженых идиотов в кащенко под строгий режим !!

User makaronov41, 07.09.2012 02:10 (#)
2979

Неплохо казаки подоколи псевдофеминисток. Уважаю.