новость Игумен Тимофей: Подписи под протоколом о ДТП - не мои

06.09.2012
На месте ДТП с участием игумена. Фото с сайта Газеты.Ру

На месте ДТП с участием игумена. Фото с сайта Газеты.Ру

Игумен Тимофей заявил, что не отказывался от освидетельствования на алкоголь после ДТП на Садовом кольце, а подписи на протоколе о ДТП не его. По словам игумена, запах алкоголя в машине ДПС исходил не от него, а от подсевшего к нему "нетрезвого человека". "Вероятно, прихожанин, который хотел помочь. Именно от него был запах алкоголя", - сказал игумен.


Комментарии
User nachorg, 06.09.2012 15:52 (#)

Ясно, что для него нет Бога. И как такому исповедоваться?

User sakaramissa, 06.09.2012 15:59 (#)

Он утверждает, что когда в полицейской машине его опрашивали по ДТП, к нему подсел некий нетрезвый человек, "вероятно, прихожанин, который хотел помочь".

Небось прихожанин-водопроводчик? Найдут - подсядет...

User zvirblis_317, 06.09.2012 16:00 (#)
21611

Придурок :) Сколько я с такими сталкивался :) Отмажут, конечно...

User zvirblis_317, 06.09.2012 16:02 (#)
21611

А всё-таки хорошо, что разрешили ввести изображение - может хоть клонов не станет :)

User xa_xa_s, 06.09.2012 16:03 (#)
2890

-:))) Молодец попец! Сильно выступил ...

Только надо крепко помолиться ,чтобы протокол краской залило или он и вовсе вознёсся - :)

User wasja39, 06.09.2012 16:20 (#)
19108

Них. себе, брешет святой отец. И ЭТО можно чем-то оскорбить? Давайте, гниды, палитесь дальше. Уж кому-кому, а вам от своих кормушек отъехать на Мальту точно не придется. Не успеете. Аминь.

User dvaportreta, 06.09.2012 16:40 (#)

Ну беда с этими "нетрезвыми прихожанами", желающими помочь игуменам! Ведь как могут подставить запахом своего алкоголя! "Нетрезвые прихожани", оставляйте игуменов со своей проблемой наедине.

User karazupa, 06.09.2012 16:50 (#)
3106

Не удивлюсь, если у этого попа все прихожане издают запах алкоголя.

User semetr13, 06.09.2012 18:32 (#)

Святого отца ценили не зря: актерские способности поставлены. Интересно, как относится церковь к детектору лжи? Надеюсь, ничто не препятствует его пройти. В Средние Века в качестве такого использовали иногда святую воду. Интересно бы попробовать то и другое и сравнить рез-т.

User old, 06.09.2012 18:48 (#)

а где на праведника ентого можно полюбоваться, в честные глазки ему заглянуть ?

User yuriyorlov50, 06.09.2012 18:59 (#)

Надо было его в суде заставить клясться на Библии,что не врет !

User dokolemi, 06.09.2012 21:41 (#)
5091

им на библии поклястья - нет проблем

User nosferatu, 06.09.2012 23:18 (#)
4445

да уж ! потом сам себе грехи отпустит и вперед к новым свершениям

User midday, 06.09.2012 22:40 (#)

это был запах не алкоголя, а Holy Spirit (слово "спирит" ключевое)

User nosferatu, 06.09.2012 23:21 (#)
4445

алилуйя !!! господь превратил запах марципанчика в запах алкоголя !! это уже второе чудо после брегета . а сидел в машине не водопроводчик , а ангел господен покровитель спирта .

, 06.09.2012 23:04 (#)
13834

По сумрачной Москве в своем обычном стиле
несется БМВ и криками "ура"
в коробке скоростей встречают три промилле
одиннадцать других, застрявших со вчера.

Кому ты целишь в пах, взбесившийся охотник,
ксеноновым копьем пронзая улиц пыль?
Cпидометр судьбы уже рванул за сотню
не километров, а морских английских миль.

Поставлена давно душа твоя на карту,
уж прикуп на руках, а Германа все нет,
постой же, не спеши, невольница азарта,
концовку за тебя придумает поэт.

Он, будучи в своей печали вековечной,
что так ему к лицу, по правде говоря,
недрогнувшей рукой пошлет тебе по встречной
запойного попа, расстригу, блатаря.

Задумаешься тут, a так ли полоумен
служитель алтаря, любимец нежных фей,
туманной Мальты гость, восторженный игумен,
поклонник Бахуса, раб божий Тимофей.

Немного погодя во тьме ни сном, ни духом
появятся менты, священник и т.п.
и, коль уж ты застыл на цинке кверху брюхом,
то так ли важно, кто устроил ДТП.

User nosferatu, 06.09.2012 23:25 (#)
4445

пути господни неисповедимы! творит чудеса направо и налево ! то брегет фантомный нам явит , то запах дерьма исходящий от подобных попов превращает в "аромат"алкоголя