новость "Святая Русь" начинает патрулировать улицы Москвы

21.08.2012
Знак ''Дружинник''. Фото с сайта www.irnet.ru

Знак ''Дружинник''. Фото с сайта www.irnet.ru

Активисты движения "Святая Русь" начинают патрулировать улицы Москвы. "При обнаружении лиц, совершающих кощунственные действия в отношении православных святынь, оскорбляющих православную веру, проявляющих агрессию к священникам, мы оставляем за собой право принимать соответствующие меры", - заявил лидер православных дружинников Иван Отраковский.


Комментарии
User slot, 21.08.2012 15:55 (#)

"Святая Русь" начаинает патрулировать улицы Москвы

Доигрались!!Сейчас эта скотобаза выйдет на улицы, и тогда всем кранты!!Дело идет ,.......страшно подумать даже! Октябрь 17-го отдыхает!!
Жаль человеков притом очень!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koplotyu, 21.08.2012 22:03 (#)

Если православное движение "Святая Русь" для вас темное и низкое - то кому служите Вы - давайте определимся? А?

User zvirblis_317, 21.08.2012 22:11 (#)
21611

Ты записался в дружинники? Или тут щелкать приятнее? :)

User koplotyu, 21.08.2012 22:13 (#)

я агностик.

User dramast, 22.08.2012 01:34 (#)
3148

Ты хоть знаешь, что это значит?

User dramast, 22.08.2012 01:34 (#)
3148

Если они нацепили на себя вывеску православные, то это вообще ничего не значит. Самые натуральные бесы. Тупое погромное стадо. Ничего общего не имеющее ни христианством, ни с православием. Почему? Ну потому что для них поиск врагов и погромы куда важнее, чем Бог и Вера.

User graail, 22.08.2012 10:55 (#)

С нами бог - любимый лозунг СС, гестапо, вывешивался на бляхах, наконцлагерях,как это ничего?

User agafon, 21.08.2012 21:39 (#)
3188

карьеру делает,

в армии тока до капитана дослужился, щас всплыл - аки дерьмо в проруби

User dramast, 22.08.2012 01:30 (#)
3148

Этим он свою задницу не спасёт. Выпуская на улицы погромщиков и штурмовиков, он раскалывает общество и провоцирует гражданскую войну. Хотя, может и надеется во время заварухи под шумок смыться к кому-нибудь под тёплое крылышко. К другу Шрёдеру. Или к другу Обаме.

User diafores, 21.08.2012 18:44 (#)
4514

А главное - без оплаты.

User pergamskiy, 22.08.2012 14:59 (#)

СО ВРЕМЕН КЛАССИКА НА РУСИ НИКАК НЕ МОГУТ НАПРАВИТЬ ЭНЕРГИЮ ДУРАКОВ ВСЕХ ТИПОВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ!

User ingas, 21.08.2012 16:39 (#)

Заивленяе

Прашу принять миня в Свитую Русь. Я очинь праваславная и активная и меры буду принимать протиф кто аскарбляит и агресию может делать очинь. и дружыники будут рады и я вмести.тоже.

User wasja39, 21.08.2012 16:47 (#)
19108

Зоивление атклоняица изза ашибачнова нопесания слов "отчинь", "октивная", "пренимать", "огрезсия", "дружиннеки" и "тожа".

Подпесь: даверенное лецо "Свитой Русе" Гундяеф.

User wasja39, 21.08.2012 16:49 (#)
19108

Подпесь

Прашу прасчения, бесц папутол: потпесь.

дам щелбан, специально не коверкай! в детском саду было что-то типа: "повторюшка дядя хрюшка а по имени индюшка"

User graail, 22.08.2012 10:56 (#)

Здесь логичнее ставить подпись - гундяев-гапон.

User dramast, 22.08.2012 01:35 (#)
3148

Подпись: Ваенга:)))))))))))

User n_ever, 21.08.2012 18:31 (#)
21078

Только что хотела сказать - лихие 90-е нервно курят в сторонке. Трындец. В лихие 90-е бандиты хотя бы знали, что они - бандиты и вне закона. А сегодня это благословлённые и узаконенные бандиты.

User engine, 22.08.2012 02:46 (#)
21927

+1

User dunduchaka, 21.08.2012 22:18 (#)

Всех кто "пуссирает" будут вязать эти добрые молодцы...А интересно, в пост например, вкушаю я скоромное...шаурму, да на улице...соблазняю я тем верующих? Оскробляю ли я веру?

User graail, 22.08.2012 10:58 (#)

Добры молодцы с кистенями испокон звались на Руси - бандитами.

User alkonost, 22.08.2012 00:25 (#)

Да, крыша у КГБистско-РПЦшной власти окончательно съехала. А под ней... ТАКОЕ. Неадертальцы, по сравнению с этими "туземцами", - просто кладез интеллекта.

User gedeke, 21.08.2012 16:14 (#)
3280

"Пальнём-ка пулей в святую Русь!" (с)

гедеке, ты на еврея не смахиваешь, а то я сейчас начну патрулировать!

а серьёзно, звиздец, посмотрел это шоу (43мин) : "Православные провокаторы."
www.youtube.com/watch?v=ErkQvOLHfZw

User gedeke, 21.08.2012 18:02 (#)
3280

Я посмотрел. То ещё зрелище.

(комментарий удалён)
User kom, 21.08.2012 21:05 (#)
2945

Какие же это православные, это шпана.

Их называют "гопники".
Их называют "жлобы".
Их называют урлой,
а также лохами,
иногда - шпаной.
Их называют и хамами.
Но имя им - гопнички.
Имя им - легион,
потому что они гопники!
Они гопники!
Они гопнички!
Они мешают нам жить!
Майк Науменко.

User alkonost, 22.08.2012 00:27 (#)

Не "православные", а "ПРАВОСЛАВНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ" - визитная карточка сегодняшнего российского режима.

User albex, 21.08.2012 22:17 (#)

Обкуренные недоумки

шпана и истеричка

в том то и дело что не обкуренные

User karazupa, 21.08.2012 16:17 (#)
3106

мы оставляем за собой право принимать соответствующие меры

Интересно, кто определяет какие действия кощунственные, а какие - нет? Ну, скажем, проповедовать Христа не в православной традиции с крестами да кадилами, а в протестантской - по Библии? Всё это очень похоже на коричневые отряды времён не столь отдалённых. Тогда это называлось гитлер-югенд, а как сейчас?

User hrom, 21.08.2012 17:03 (#)

Тогда это называлось гитлер-югенд

Это называлось штурмовики и в 1934г. их руководитель Эрнст Рем был ликвидирован как отработанный материал.

User graail, 22.08.2012 11:01 (#)

Не ликвидирован Эрнст Рем, а рениамирован в России как ванек с очень русской фамилией ОТРАКОВСКИЙ.

User wotcher, 21.08.2012 22:06 (#)
10969

мы оставляем за собой право принимать соответствующие меры

"...в наше время каждый имеет свое право..."
П.П.Шариков "Собачье сердце."

User mycorrhiza2, 21.08.2012 16:18 (#)
2915

"Православные они"! Не православные вы, не православные. Православные делились последним куском неважно с кем, если тому нечего есть. Православные шли на мученичество, чем поклониться идолам, а вы Путину поклоняетесь. Православные боялись выходить на, скажем так, улицу, потому что там патрулировали такие, как вы, с заданием искоренить православие. Православные в Малайзии сейчас тайком на конспиративных квартирах совершают богослужение с риском преследования. А вы - коллективный Антихрист.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yanus, 22.08.2012 10:43 (#)

Православные они

Совершенно согласен! Для этой категории людей важно приклеится к любому названию, лишь бы в данный момент получить свою выгоду.

User karazupa, 21.08.2012 16:39 (#)
3106

Мы более не можем смотреть на вопиющее беззаконие творящееся на родной земле и происходящем при бездействии и попустительстве властей

А ведь по сути дела, они призывают к устранению нынешней власти, как неспособной больше управлять государством. К двоевластию, в лучшем случае. На месте товарища Путэна я бы сразу приказал мочить этих "хранителей порядка" в отведённых для этого действия местах.

User dramast, 22.08.2012 02:30 (#)
3148

Ну а их и будут мочить. Потом. Когда они свою задачу выполнят и превратятся в отработанный материал. История знает не мало примеров. И Иван Грозный расправился со ставшей ненужной опричной, и Усатый уничтожал своих цепных псов (Ягода, Ежов и т.д.), и Антонеску Железногвардейцев пререстрелял, когда они опасны стали, и Гитлер с СА и Рэмом разделался, и Мао своих хунвейбинов разогнал. Так что этих такая же учесть ждёт. Шестёрок уничтожают.

User wasja39, 21.08.2012 16:40 (#)
19108

Ну вот, вова окончательно сделал ставку на хунвэйбинов. Тактика точечного запугивания, видимо, не катит в той мере, на которую наш ботокс рассчитывал, теперь в ход пойдут невменяемые отморозки с карт-бланш в кармане. Гитлерюгенд отдыхает, хунвэйбины и зондеркоммандо рулят. Вова, будь ты проклят вместе со своими детками и внучкАми до десятого колена, убийца и вертухай, отдающий народ России на растерзание вандалам, м-кам и мрази вроде тебя самого.

User zvirblis_317, 21.08.2012 16:40 (#)
21611

Когда-то подобная хрень называлась Черной Сотней...

User ogurtzoff, 21.08.2012 16:49 (#)
20458

хреней много было: черная сотня, Бунд, Комуч, Алаш-орда, дашнаки, мусаватисты ит.д. а всех победили большевики и ВЧК. п.ч. они хренью не были

User gedeke, 21.08.2012 17:03 (#)
3280

А в Германии всех победили нацисты и гестапо. Это потому что они тоже хренью не были.

а в кампучии всех победили красные кхмеры. это патамушто красные кхмеры не какаято хрень а проламывать череп мотыгой не всякий сумеет.

User boris_k, 21.08.2012 17:09 (#)
3734

а всех победили большевики и ВЧК. п.ч. они хренью не были

Спасибо, Товарищ Огурцов, за объяснение. Значит, по-Вашему, по-огурцовски, это товарищи Троцкий, Зиновьев, Каменев, Свердлов, Лацис, Орджоникидзе, Дзержинский, Менжинский, Ягода и Со. - эти хренью не были. Они всех и победили, всю эту "хрень" навроде святого царя-великомученика Николая 2-го. Думаю, что истинно православные запомнят эту Вашу глубокую мысль. Ох, и поблагодарят же они Вас за это пояснение.

User ogurtzoff, 21.08.2012 17:26 (#)
20458

да. они всех и победили

и несвятого царя николашку, и министров-капиталистов временного правительства с их юнкерами и бабским батальоном, и белых, и интервентов, и всяких "зеленых" махновцев с анархистами, и басмачей, и голод, и тиф, и холеру, и неграмотность, и беспризорность.

User gedeke, 21.08.2012 17:27 (#)
3280

И попов с монахами.

User gedeke, 21.08.2012 17:56 (#)
3280

"И несвятого царя николашку" - ты что же это, сука, супротив нашей Церкви Православной?

User dramast, 22.08.2012 02:34 (#)
3148

"И несвятого царя николашку" - ты что же это, сука, супротив нашей Церкви Православной?

О! Огурца за химо поймали. Теперь, гад, не отвертится!

User wotcher, 21.08.2012 22:23 (#)
10969

и несвятого царя николашку,

Семья последнего императора ,великомученики;Николай ,Александра ,Алексей ,Ольга ,Татьяна ,Мария и Анастасия канонизированы РПЦ при патриархе Алексии II/

User angrygaffer, 22.08.2012 16:22 (#)

да. они всех и победили

А потом настал и их черед - справа по одному, в расстрельный подвал бегом марш!

User n_ever, 21.08.2012 18:41 (#)
21078

"а всех победили большевики и ВЧК. п.ч. они хренью не были"

Огурцов, радость наша, вы уж берегите себя. Знала, что вы принципиальный и с убеждениями, но не время сейчас. Вона как хунвэйбины православные с того самого ролика красных полощут - и убийцами, и всякими другими словами гадкими называют. Потише, пожалуйста. Вы ж так долго на эту мельницу воду лили - хлебайте теперь молча.

User ogurtzoff, 21.08.2012 16:42 (#)
20458

православные защищают себя. это нормально

User agafon, 21.08.2012 21:21 (#)
3188

убили бы они тебя, придурок,

пусть даже по ошибке - это было бы нормально!

User wotcher, 21.08.2012 22:28 (#)
10969

православные защищают себя. это нормально

Православные нападают на людей - это не нормально.

User karazupa, 21.08.2012 16:48 (#)
3106

православные защищают себя. это нормально

Правильно мыслите, товарищ кисло-квашенный. Ведь ежели этих врагов не остановить сейчас, так завтре они и бонбу кинуть могут. Даже страшно подумать что они уже против товарища пукина замыслили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 21.08.2012 17:31 (#)
3280

Ну какой же ты, Маша, Масюк.

Ты, Маша, "нашим-вашим за рубль спляшем". Обычная курва.

(комментарий удалён)
User afrani58, 21.08.2012 16:52 (#)

Штурмовики - каратели или стражи исламской рев..., тьфу ты!, православного дресскода.
Нашисты с барабанами были пионерами вертикали, следуюший этап распила бюджета - опричники с газовыми горелками.
Мужики, не подскажете, где ближайший хозмаг с сельхозинвентарём? Вилами пора запасаться и топорами...

User boris_k, 21.08.2012 17:02 (#)
3734

Босых говорит, что сейчас общается по этому поводу "с желающими из одного подмосковного города"

Спорю на 100 баксов, что Люберцы

User kom, 21.08.2012 17:05 (#)
2945

При обнаружении лиц, совершающих кощунственные действия

Ничо-ничо, рингтон уже давно поставил. Не сочтите за рекламу ))))
muzofon.com/search/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8/0/

User wasja39, 21.08.2012 17:05 (#)
19108

Стивен Фрай в поддержку пусек:

Путин не монстр – он просто дурак. Говорят, Гитлер не стал бы Гитлером, если бы мир вовремя начал над ним смеяться. Я не называю Путина Гитлером. Пока. Но сейчас – как раз время начать над ним смеяться и вызволить вас из заключения.

http://echo.msk.ru/blog/fry_s/921846-echo/

Похоже, до мира доходит, кем может стать наш Шарик, если его не остановить.

User karazupa, 21.08.2012 17:26 (#)
3106

кем может стать наш Шарик

Как неверующий в эволюцию могу с уверенностью сказать - Шарик так Шариком и останется.

User veratoloz2012, 21.08.2012 18:15 (#)

On mozhet i odichat'. Zabolet' beshenstvom, naprimer. A beshenaya sobaka postrashnee spokoinogo medvedya budet.:)

User choibolsan, 21.08.2012 17:33 (#)

понеслось говно по трубам

User bel_medved, 21.08.2012 17:36 (#)

Православнутые – новая черная сотня. Историческое развитие циклично. Все новые начинания – это хорошо забытое старое.

User karazupa, 21.08.2012 17:46 (#)
3106

Как они собираются добиваться закрытия точек продажи наркотиков

Ну, наверное будут закрывать тех, которые с ними не поделятся. Старый, хорошо испытанный метод "борьбы с пьянством и наркоманией".

User veratoloz2012, 21.08.2012 18:12 (#)

Im narkotiki ne nuzhny. Oni i bbez onyh na postoyannoi kocherge. Da i sivuha u nih narkotikom ne yavlyaetsya.

User sion143, 21.08.2012 17:58 (#)

Главная цель - НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ!Всего лишь...хахахаха и что ж вам не нравиться???

User gedeke, 21.08.2012 18:09 (#)
3280

Не нравитЬся то, что ты с ошибками пишешь.хахахаха

Дура ты, Маша. Всего лишь...

User sion143, 21.08.2012 18:48 (#)

Не нравитЬся то, что ты с ошибками пишешь.хахахаха

Слышь,дЭбил-это че,крик толерастической души.....пидрилы gedeke и всякая уеб..ищная срань...выползла-грамоте учат...хахахаха

User gedeke, 21.08.2012 18:59 (#)
3280

И грамоте тебя, высерка, поучу, и хорошим манерам. хехе

Пляши, Машка, пляши, курва! хахаха

User sion143, 21.08.2012 21:34 (#)

И грамоте тебя, высерка, поучу, и хорошим манерам. хехе

Меня твое бесстрашие пугает..Ты, gedeke, такой умный и грамотный,что даже послать тебя некуда — ты везде был..хахаха

User gedeke, 21.08.2012 22:12 (#)
3280

Пляши, Машка, не отвлекайся! хе-хе

User neshuchu, 21.08.2012 22:13 (#)

И правда дура!

Дура будет смеяться на собственных похоронах:" Ха-ха-ха-ха-..!".

User otshepenez, 21.08.2012 18:52 (#)

Следует не забывать о тех, кто живет в этом же доме, иначе это чревато, например ножом в бок, а потом сами будете виноваты.

User karazupa, 21.08.2012 18:07 (#)
3106

Главная цель - НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ

Не боись, Маша. Они, ведь, таперя будут сами решать у кого порядок, а у кого нет, раз правительство бездействует и попускает. Так что и тебе порядок наведут черепом да костями, будьте спокойны.

User sion143, 21.08.2012 18:49 (#)

Они, ведь, таперя будут сами решать у кого порядок, а у кого нет

Они только будут,а сейчас кто решает?

User karazupa, 21.08.2012 18:07 (#)
3106

Главная цель - НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ

Не боись, Маша. Они, ведь, таперя будут сами решать у кого порядок, а у кого нет, раз правительство бездействует и попускает. Так что и тебе порядок наведут черепом да костями, будьте спокойны.

User veratoloz2012, 21.08.2012 18:09 (#)

Zamena Kommunizma Dikim Pravoslaviem

Докатились. Скоро Союз Михаила Архангела легализуют, а там и недалеко до священной войны за освобождение православных земель.

User zvirblis_317, 21.08.2012 18:10 (#)
21611

В этой хрени есть свой плюс. Чем более рьяно они будут защищать свою православнутость - тем бы

User neshuchu, 21.08.2012 22:17 (#)

Не из диаспор - тоже!

User veratoloz2012, 21.08.2012 18:16 (#)

Da, razval velikoi i moguchei - lish' vopros vremeni.

User radcentr, 21.08.2012 18:40 (#)
9645

Путлер поступает вполне логично.

Очередной этап запугивания: если не я, то смотрите - кто может прийти. Только зря он бесов в христианские одежды вырядил. Господь такого не прощает.

User otshepenez, 21.08.2012 18:41 (#)

от и до хунвейбинов докатились, не до потешных (нашисты), а до настоящих. Готовьтесь к войне, дорогие сограждане (

User pete, 21.08.2012 18:45 (#)

Пусть эти "православные" м...ки попробуют тронуть нас (Дагестан). Вот посмеёмся! АЛЛАХ АКБАР !

User sion143, 21.08.2012 18:51 (#)

Пусть эти "православные" м...ки попробуют тронуть нас (Дагестан). Вот посмеёмся! АЛЛАХ АКБАР !

сергей петров из Дагестана-это карикатура...хахаха

User esa_russia, 21.08.2012 19:08 (#)

Рюрикович на танке еще выедет...

User adamkasimir, 21.08.2012 19:50 (#)
3543

Смотрю - Рюрикович!!!

Пригляделась - Рабинович!!!

User sion143, 21.08.2012 21:02 (#)

Пригляделась - Рабинович!!!

Ага-ЩАЗ...Рабиновичи работают по принципу "втихаря, в темноте и сзади"...хахаха

User gedeke, 21.08.2012 22:14 (#)
3280

Бедная машка! Теперь понятны причины твоего антисемитизма - Рабиновичи втихаря, в темноте и сзади.... хахаха

(комментарий удалён)
User gedeke, 21.08.2012 22:47 (#)
3280

Вот видишь, Маша, я своё слово держу - это я про грамоту и про манеры.:-)))

И из чувства самосохранения вам, ребятушки, надо евреев беречь, как зеницу ока, ради сохранения культуры хотя бы.)) Уедут последние, и вы, оболтусы, останетесь с ВаенКой. И будете все русским языком владеть, как она. Вы, впрочем, и так...

User adamkasimir, 21.08.2012 23:02 (#)
3543

Русский Язык, действительно - сокровище мировой Культуры!

Мы его любим и на погибель тупым "машкам", не отдадим!

User zvirblis_317, 22.08.2012 00:48 (#)
21611

и на погибель тупым "машкам", не отдадим!

Да он им и не нужен... Им достаточно мычать, когда голодные, и хрюкать, когда в лохань подольют...

User neshuchu, 21.08.2012 23:09 (#)

в каком бы плачевном состоянии он ни находился...

Спасибо,за урок.И, если можно, немного о причинах приведших наш народ в плачевное состояние.

User d44yuriy, 21.08.2012 23:24 (#)
10546

Одна из причин (и самых старых) - как раз московское "православие"

(Не путать с христианством, с которым оно не имеет ничего общего).

User antip___utin, 22.08.2012 14:17 (#)
10331

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User alehnov, 21.08.2012 19:54 (#)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МОЛИТВА

http://roslyakov.ru/cntnt/verhneemen/noviepubli/federalnay.html

User ugs, 21.08.2012 19:55 (#)

В Москве большинство без креста на шее. Так может появиться патруль "винтящий" тех, кто при кресте? Лигитимность одинаковая.

User ugs, 21.08.2012 19:56 (#)

Ошибочка: ПОЯВИТСЯ

User natalia_vas, 22.08.2012 10:10 (#)

Нет, "появитЬся". И "лЕгитимность". И после "патруль" — запятая. Почему это родной язык для многих — такая проблема?

User natalia_vas, 22.08.2012 10:12 (#)

А, это у вас "может" — вводное слово? Тогда "появится", но еще двух запятых не хватает.

User ugs, 22.08.2012 14:16 (#)

ПОЯВИТСЯ. Остальное принимаю (спешка меня не оправдывает). Спасибо.

User satana22, 21.08.2012 20:29 (#)

В Москве на руссий марш вышло 5 тыс.человек,а через пару дней на мусульманский праздник-170 тыс.человек..))

Там эту бригаду клоунов сметут при первом же случае,будут сидеть в своих подвалах и в интернете выступать,для заработка-поюираться в пригородных электричках..)
Пара-тройка смертников с поясом хшахида в подвал заглянет,коктнля молотова дадут попить..,вообще больше не вылезут никуда со своей святой русью..
А стенка на стенку-их в Москве мусульмане просто сметут как каток если рыпнутся..,там численный перевес плюс ещё ОПГ нацменов подключатся..,тогда вообще кранты чёрным майкам..,забудут русский язык,клоуны..
:))

User d44yuriy, 21.08.2012 23:26 (#)
10546

Неужели Вы думаете, что они будут с мусульманами задираться?

У них совершенно другие задачи. Так же, как ОМОН воюет с кем угодно, только не с ОПГ.

User face, 21.08.2012 20:44 (#)

Россия становится православным Ираном

User satana22, 21.08.2012 21:00 (#)

Ей до Ирана как мне до Волочковой..)...Не,я танцевать конечно могу,но слабонервным лучше этого не видеть..
:))

User sion143, 21.08.2012 21:03 (#)

Не,я танцевать конечно могу,но слабонервным лучше этого не видеть..

да ты не только танцевать можешь...

User satana22, 21.08.2012 21:34 (#)

и петь могу..))....Зато негры к дому подходить боятся..,они меня уважают-я с газовым пистолетом мусор выношу..
:))

User wotcher, 21.08.2012 22:38 (#)
10969

Да ни кто ни чем не становится - холуи лают из путинской подворотни.

User nosferatu, 21.08.2012 22:55 (#)
4445

нет ето хреновая пародия

User tuppр, 21.08.2012 20:48 (#)

Россия превращается в оплот Христа на планете Земля. Когда Христ прибудет на Землю с официальным визитом, он приземлится на Русь.

User nosferatu, 21.08.2012 22:56 (#)
4445

в миллиардном дворце пютена , наместник как ни как

User zvirblis_317, 21.08.2012 23:14 (#)
21611

прибудет на Землю с официальным визитом, он приземлится на Русь.

Скорее он над ней испражнится... мимолётом...

User d44yuriy, 21.08.2012 23:28 (#)
10546

Когда Христ прибудет на Землю с официальным визитом, он приземлится на Русь.

Где его немедля и распнут. Как нарушающего православные порядки. Что еще за манера: изгонять торговцев из храма. Омона на него нет!

User wasja39, 21.08.2012 21:01 (#)
19108

Обратите внимание, друзья: Разгундяй молчит, как будто это его не касается. Разве это не первейший долг христианина - призвать к миру и пригрозить погромщикам отлучением от церкви? В других ситуациях он не забывает подсуетиться - например, сказать, что на демонстрации ходить не надо, лучше дома молиться, а тут -молчит, гнида милосердная.

User agafon, 21.08.2012 21:25 (#)
3188

гнида милосердная -

эт-та класс!!!

User wotcher, 21.08.2012 22:44 (#)
10969

а тут -молчит,

Он работает в режиме ожидания ,нужна отмашка.

User antip___utin, 22.08.2012 14:25 (#)
10331

Гундяй не молчит. Он гундит.

User sion143, 21.08.2012 21:05 (#)

Разве это не первейший долг христианина - призвать к миру и пригрозить погромщикам отлучением от церкви?

Вася,а шо уже начались погромы?...хахаха

User agafon, 21.08.2012 21:32 (#)
3188

все это было, было...

Die Fahne hoch!
Die Reihen dicht geschlossen!
SA marschiert
Mit ruhig festem Schritt
Kam'raden, die Rotfront
Und Reaktion erschossen,
Marschier'n im Geist
In unser'n Reihen mit
Die Straße frei
Den braunen Bataillonen,
Die Straße frei
Dem Sturmabteilungsmann!
Es schau'n aufs Hakenkreuz
Voll Hoffnung schon Millionen
Der Tag für Freiheit
Und für Brot bricht an
Zum letzten Mal
Wird zum Appell geblasen!
Zum Kampfe steh'n
Wir alle schon bereit.
Bald flattern Hitlerfahnen
Über allen Straßen.
Die Knechtschaft dauert
Nur noch kurze Zeit!
Die Fahne senkt!
Horst Wessel ist erschossen!
In unser'm Herzen
nur noch wach er lebt,
Dein rotes Blut, Kamerad,
Ist nicht umsonst geflossen,
D'rum doppelt hoch
Die Freiheitsfahne hebt!
Убьют, глядишь, этого православнутого адиёта, и станет он расейским Хорстом Весселем :)

User dramast, 22.08.2012 02:45 (#)
3148

Во-во. И что с этими Sturmabteilungsmann фюрер сделал7 Вот и этих в распыл пустят их хозяева.

User rewt53, 21.08.2012 21:38 (#)

все верно. кому то надо долбоебов усмирять

многовато их развелось

(комментарий удалён)
User wasja39, 21.08.2012 22:21 (#)
19108

А он подстраховался. У него на левой жопЕ профиль путена, а на правой - Гундяев, анфас.

User gedeke, 21.08.2012 22:32 (#)
3280

Не, это не поможет. только хуже будет.

Они его тогда ЛЮБЯ. )))

User zvirblis_317, 21.08.2012 23:11 (#)
21611

Аж в очередь повторно встанут - не каждый же день между таких харь вставишь :)

User d44yuriy, 21.08.2012 23:30 (#)
10546

А то еще скажут, что нанесение священных ликлв на задницу оскорбляет их религиозные чуйства.

User andrey_62, 21.08.2012 22:06 (#)
3180

В соавторстве. (отрывок)

По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под ржавою машиною
бомжи в грязи лежат.

Но слышен зомбовизор
и под водой, и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"
..........

А может и не будет,
а может - через шесть -
Пока Владимир Путин
В стране российской есть...

Я знаю - "Gunvor" будет,
"Байкалфинансу - цвесть,
Не зря Владимир Путин
В стране российской есть!

User satana22, 21.08.2012 22:19 (#)

А я чужой "шедевр" украл..,Это оригинал))

Пришел ты из второго эшелона
Чиновников на главный пост страны.
Техасских злопыхателей колонны
Надеялись, гордынею полны,
Что скромный человек из Петербурга
Лакейски станет проводить их курс.
Но ты сквозь политическую вьюгу
Услышал наш гиперборейский пульс.
Теперь сидят, разинув рот в Техасе,
В "Большой восьмерке" челюсти висят.
Россия возвращает восвояси
Все отнятое десять лет назад:
Престиж, авторитет, доходы с нефти
Растут, и человек в ночном Кремле
Глядит, как прячут в страхе свои плети,
Ковбои, посрамленные вполне.
Ты протянул порядку свою руку
И прекратил нас с гордостью разлуку.

Алексей Завидов, 53 года, врач, Серпухов

User andrey_62, 21.08.2012 22:26 (#)
3180

А у меня и в соавторстве со Светловым есть.

Не помню - выкладывл, нет?
Гренада (отрывки).
Забивши на "волги",
Мы мчались в "Бентлях"
И Гимн Сверхдержавы
Держали в зубах.
А песенку эту
Оставили нам
Никита Мигалков
Да Вовка-пахан.

Но песню иную
О мертвой земле
Возил Председатель
С собою в седле -
Слова эти каждый
Чекист доен знать:
«С чего начинается
Родина-мать».

Он песенку эту
Твердил наизусть...

.....
Откуда ж взялася
Лозаннская грусть????
Ответь-ка мне, Лиговка,
Невский, ответь:
Давно ль "по-швейцарски"
Вы начали петь?

Скажи мне, Европа,
Не в вашей ли лжи
Источник валюты
Чекистской лежит?

К чему же, приятель,
Тогда напевать:
«С чего начинается
Родина-мать»?

User andrey_62, 21.08.2012 22:27 (#)
3180

..........

Постылое тело
На Кремль поползло,
Галерщик вовеки
Не бросит гребло.
И пусть "неизвестен"
Пока главный вор -
Россия навеки
Запомнит «Gunvor».

За красную стену
Где Главный Погост
Залез подполковник
И песню занес.
Станет с друзьями
В ночи распевать
«С чего начинается
Родина-мать».
.........

Новые песни
Придумает жизнь...
Не надо с чекистами
Больше дружить.
И хватит Россию
Уже поучать -
Без вас разберемся
Кто Мать, а кто бл..дь!

User antip___utin, 22.08.2012 14:30 (#)
10331

+100500

User neshuchu, 21.08.2012 22:38 (#)

Алексей Завидов, 53 года, врач, Серпухов

Сатана, ты его поймал? Отдай его мне!

User andrey_62, 21.08.2012 22:46 (#)
3180

Врачу, исцѣлися самъ

Врачъ другихъ, а самъ въ ранахъ.

Іисусу подали книгу пророка Исаіи, и Онъ... нашелъ мѣсто, гдѣ было написано: «Духъ Господень... послалъ Меня исцѣлять сокрушенныхъ сердцемъ...» И онъ сказалъ имъ: нынѣ исполнилось писаніе сіе: конечно вы скажете Мнѣ присловіе: врачъ! исцѣли Самого Себя.
Лук. 4; 17, 18, 21, 23.

И никакого насилия...

User satana22, 21.08.2012 23:47 (#)

))..Не отдам..)

Будет поэму дописывать..На сковородке творческие процессы активизируются..
И ускоряются..)

User zvirblis_317, 21.08.2012 23:49 (#)
21611

:)))

User dramast, 22.08.2012 02:47 (#)
3148

Алексей Завидов, 53 года, врач, Серпухов

Упаси Бог у такого врача лечиться!

User kashtan, 21.08.2012 22:30 (#)

Круто придумано! Название как-то мне не очень... Дружинники - ? А может лучше назваться штурмовиками? Со штурмбанфюрером во главе? И задачи поставить соответствующие - вырезание крамолы в любом виде и служение РПЦ и рейху. Тьфу, о чем я? Служение православию, в лице патриарха и государству в лице Путина.

User andrey_62, 21.08.2012 22:33 (#)
3180

"Gott mit uns"

Можно также "«Meine Ehre heißt Treue!»"
Гламурненько будет...

User timurnechaev, 21.08.2012 23:00 (#)

Они допрыгаются. Ходить они по Москве будут с христианской символикой. Ну ладно если место будет людное и днем. Однако по-разному с ними может случиться. В Москве очень много мусульман на которых напороться обязательно им придется. Ну а ежели они нахамят мусульманам, тогда у этих патрулей могут быть такие проблемы, которые решить под силу только врачам-реаниматологам. Они просто пока не попадали, но уверен что попадут.

User zvirblis_317, 21.08.2012 23:48 (#)
21611

+++++

User masarini18, 22.08.2012 06:22 (#)

timurnechaev ,ты на мусульман особенно не расчитывай, иш ушлый, теперь тебе и мусульмане пригодились когда жареный петух тебя в жопу клюнул. Раньше весь сайт забит был постами о кровожадных муслимахах, теперь ты хочешь спрятаться за ними. У мусульман к таким как ты вопросов не меньше чем у русских.

User andrey_62, 21.08.2012 23:39 (#)
3180

Вот что крест животворящий делает?

_http://i.imgur.com/zQHv4.gif

User escccapist, 22.08.2012 00:19 (#)

Наш дон Рэба меняет сереньких нашистов на черных в рясах

закономерно

User masarini18, 22.08.2012 06:07 (#)

В православной стране, в которой православие топчут все кому ни лень, православные сказали хватит, пора и честь знать.
Эта здоровая реакция, здоровой части народа вызывает страх и ненависть именно у тех кто спит и видит чтоы Россия превратилась в территорию населённую баранами, которых можно безбоязненно стричь.

User rapala, 22.08.2012 09:29 (#)

Для идиота, первый и последний раз

у вас огромное количество мусульман. Поэтому называть свою страну православной может либо её враг, либо клинический идиот....В таком случае вы получите не Чечню, а 10 таких конфликтов. С терактами, боевиками и тд.
Для русских такой подход будет означать одно - смерть, как нации. Вам некуда больше обратиться. У сербов хотя бы худо-бедно есть Евросоюз....

User rapala, 22.08.2012 08:50 (#)

Это не Путин, это раньше....

в 1993 году 42 дебила и мрази подписали письмо, в котором призывали Ельцина к внесудебной расправе. Вот Россия и пошла по прежнему кругу. От чёрной сотни до большевиков, вот куда ведут Россию российские гуманитарии.
Какая разница - кто творит внесудебную расправу. Православный дебил, типа Бурляева или лже-либерал, типа Новодворской.
Путин ничего нового сам придумать не может. Он кгбешный дебил. Поэтому он использует старые наработки.

(комментарий удалён)
User rapala, 22.08.2012 13:10 (#)

Да, русские врачи умеют ставить диагнозы

от которых мрут их собственные пациенты.
Вы хотя бы задумайтесь - почему русские медицинский диплом не признаётся ни в США ни в Европе? Видимо от того, что врачи такие хорошие, что лучше не надо подпускать их к больным.
Так же и с гуманитариями, типа Чудаковой или Карякина или Проханова с Анпиловым, которые точно и прочно засели по уровню своих знаний в 19 веке. И все современный достижения гуманитарных наук запада(казалось бы, последние 20 лет всё открыто сиди и читай вместо того, чтобы таскаться со своими идиотскими книгами или никому не нужными лекциями) прошли мимо них в том числе и книга Американская конституция в Американской культуре. Машина, которая работает сама по себе.

User rapala, 22.08.2012 15:28 (#)

Я лично Путина и не обвиняю.....

Путин это частное проявление застарелой Российской проблемы - вера в доброго батюшку царя. Этой болезнью в старческом варианте страдают Новодворская, Чудакова или Проханов. Ну в молодёжной среде это нашисты.
Нет понимания того, что законность и независимое судопроизводство являются средством скрепления страны на много более серьёзным, чем всякие Кораны, Талмуды или Библии иди Типититаки и рериховская макулатура.
Когда христианин, иудей, мусульманин, дурак увлекающийся коммунизмом может обратиться в независимый суд вне зависимости от цвета кожа, глаз или толщины кошелька. И отстоять там свои права.

User antip___utin, 22.08.2012 15:40 (#)
10331

Только Рерихи-то тут при чем?