новость РПЦ проведет собственное расследование ДТП с участием игумена Тимофея

15.08.2012
На месте ДТП с участием игумена. Фото с сайта Газеты.Ру

На месте ДТП с участием игумена. Фото с сайта Газеты.Ру

РПЦ проведет собственное расследование ДТП с участием игумена Тимофея, заявил источник в Синодальном информационном отделе. "Установление объективной истины станет основанием как для юридической ответственности виновных, так и для внутрицерковного изучения ситуации епархиальным управлением Москвы, к компетенции которого она относится", - сказал источник.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alkonost, 15.08.2012 22:36 (#)

"Или РПЦ уже начинает функции полиции исполнять" - Именно, именно. У этой конторы все должно быть СВОЕ - и следствие, и суд, и наказание.А в особых случаях - и мирян можно Трулльским собором по башке. Уже непонятно, РПЦ - часть РФ, или наоборот.

User gedeke, 15.08.2012 13:42 (#)
3280

Следствие ведут знатоки в рясах.

Патер Браун нервно курит в сторонке.

User s_if, 15.08.2012 16:59 (#)

Аналогично, коллега. Рука руку моет.

User xa_xa_s, 15.08.2012 14:28 (#)
2890

Имеют право. Пусть расследуют.

А то разжалуют в рядовые зазря, а Он может с Лукавым боролся и с этим ....как бишь его? Со Змием, как Победоносец!

-:)

User karazupa, 15.08.2012 16:53 (#)
3106

Установление объективной истины станет основанием как для юридической отв

Интересные выражения: "объективная истина"! А что такое "необъективная истина"? "Юридическая отвественность виновных"! То-есть, виновных уже стало несколько. Поп нанюхался порошка, совершил аварию, а виноваты другие? "Внутрицерковное изучение ситуации"! Это они чего, решили её на уроках воскресной школы изучать? На тему: Что произошло бы, если бы Иисус на ослике врезался в представителя РПЦ?

User s_if, 15.08.2012 17:12 (#)

А вы что хотели?

Абсурд есть продукт нарушения когнитивных функций...

User ugs, 15.08.2012 20:35 (#)

"Если бы он был водопроводчик, то никто бы об этом не говорил, а раз он священник, сразу все начали это обсуждать,..."
А если бы Пусси выступили перед водопроводчиками, об этом никто не говорил бы.

User intro, 15.08.2012 21:46 (#)

Ничего личного..

Типа теперь дела водопродчиков-нарушителей ЖЭК-и рассматривать будут? Ну, с почином!

User fidjerald, 16.08.2012 00:55 (#)

Власть

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России http://danye.russkoe.org/nac2 .Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...

User yurpomo, 16.08.2012 01:46 (#)

Вот этот хулиган, прикидывается праведником.

_http://www.youtube.com/watch?V=78TXPlgz5ag&feature=related
Смотрите с 16.28

User bambulan, 16.08.2012 08:16 (#)

ДТП с участием игумена Тимофея

ДТП с участием "гундяевских"...