новость Гарна рецидивчина

РПЦ: Pussy Riot пели и в других церквях
18.03.2012
Всеволод Чаплин. Фото с сайта  simvol-veri.ru

Всеволод Чаплин. Фото с сайта simvol-veri.ru

За два дня до панк-молебна в храме Христа Спасителя девушки из Pussy Riot спели песню в Богоявленском соборе в Елохове, заявил главный пиарщик РПЦ Всеволод Чаплин. В ролик, изображающий акцию в храме Христа Спасителя, вмонтирована запись из Елоховского собора", - говорит Чаплин. По его словам, это "еще раз доказывает, что акция готовилась заранее".


Комментарии
User voronin, 18.03.2012 12:30 (#)

Смотрю на рожу этого упыря и думаю - таки нет бога, если такое чмо на белом свете существует.

User neshuchu, 18.03.2012 13:04 (#)

Бог разгромил РПЦ в прошлом веке руками большевиков!

Наказал пожестче Содома и Гоморры.Но, как видим, битому неймётся!

User neshuchu, 18.03.2012 13:11 (#)

разгромил = наказал

User grey85, 20.03.2012 16:12 (#)

не бог

а тогдашние "либералы, бунд, например.

User oprstuf21218, 18.03.2012 13:48 (#)

А что Вы хотели увидеть? Это же поганый выкрест в жиденькой бородёнке.

User kaplan, 18.03.2012 19:14 (#)

Смотрю на рожу этого упыря и думаю - таки нет бога, если такое чмо на белом свете существует.

Правильно! В народе не зря говорят - жид крещенный, что вор прощенный.

User kogtyanz, 18.03.2012 12:49 (#)

Почему никто не требует репрессий для православных активистов, ворвавшихся с говядиной в храм кришнаитов?

User tkalichs, 18.03.2012 13:27 (#)

а чо этот придурок выглядит таким счастливым? считает, что жизнь удалась?

так ещё рано судить. и на небесах
совсем другой суд

User oprstuf21218, 18.03.2012 13:50 (#)

Адам и Ева.
http://217.16.27.129/2011/03/28/926

User lehaim, 18.03.2012 13:52 (#)

Хорошо, всё-таки быть неверующим.

Ощущение непринадлежности к пандемониуму бесноватых душу греет.

User tkalichs, 18.03.2012 14:16 (#)

так эти холуи чекистские в рясах, к этому и клонят

простым запретом религии они ни чего не добились.
сейчас они вернулись к старой истине: хочешь дискредитировать движение - возглавь его

User mycorrhiza2, 18.03.2012 20:58 (#)
2915

++

User igk, 18.03.2012 13:59 (#)

Распятие Pussy Riot

История двух тысячной давности повторяется почти в деталях. Но эти "верующие" мракобесы пусть не надеяться что и в это раз мы "умоем руки".

User agnostik, 18.03.2012 14:02 (#)

Пропагандисту войны Чаплину надо зубы почаще чистить и вообще следить за полостью рта :

исходящее из него зловоние поистине удушающе.

User neshuchu, 18.03.2012 14:20 (#)

Эта бесноватость окончательно погубит остатки уважения у прихожан.

Уже погубила. К хирургам очередь на обрезание.

User agnostik, 18.03.2012 14:21 (#)

Девочек обвиняют в кощунстве, осквернении храма.

Какой-такой "храм"?
Это где водкой и табаком торгуют? Где к войне призывают? Где "поясом Богородицы" несчастных охмуряют? Где "иерархи" часы носят по 60 тысяч зеленых и подъезжают на роскошных лимузинах? Где запрещены книги святого мученика, убиенного Александра Меня? Где гебня проводит свои сходки, коронует главаря и придумывает, как еще народ на бабки развести? Так Христос называл такое место не храмом, а вертепом.
А девочки в традициях российских чудиков Богородице помолились за всех нас, за что им сердечное спасибо.

User ferarra, 18.03.2012 15:04 (#)

100%

+++!+++!+++

User zvirblis_315, 18.03.2012 18:43 (#)

+++++++++++++

User bolotnikoff, 18.03.2012 14:54 (#)

Меня в школе учили, что РПЦ - тоталитарная секта торговцев опиумом для народа.
До сих пор придерживаюсь такого мнения, туда ходят самые тёмные и отсталые граждане. Или лицемеры и корыстолюбцы, но в то время последних было совсем мало, потому что официально не поощрялось.
Это мнение ещё не подсудно?
Не надо ходить да и всё, в том числе и песни там петь, любые и всякие.

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 18.03.2012 19:52 (#)

В бывшем СССР, а что уже 100 лет прошло, сами вы малолетка?

User buton1, 18.03.2012 14:57 (#)
3622

"Мы не понимаем тех, кто призывает..."простить" кощунниц,

Этот убогий многого не понимает. В средней школе отказался изучать органическую химию. Не осилил.

User ferarra, 18.03.2012 15:12 (#)

Написано : "Гарна рецидивчина"

А , что он ещё и дивчина ? А я думал...это того браток с такой золотой цепурой толщиной в большой палец руки , а оно воно как оказалось.

User marcell, 18.03.2012 16:43 (#)
3424

Поп-артист

И потряху,
И потряху,
И ряхом,
И брюхом,
И седалищем,
И съедалищем,
Потрясной
Потрясая
Рясой,
И трясусь, с ссусь:
"О-о, славьсь, Иссусь!"

User duwdewwan, 18.03.2012 17:38 (#)

чаплин -тунеядец,наел харю на народных харчах,
ряса на брюхе не сходится! посмотришь на этих так называемых священнослужителей весом под сто килограм,в золотой одежде,разъезжающих на мерсах,вспомнишь слова ВЫСОЦКОГО В церкви смрад и полумрак
Дьяки курят ладан
Нет и в церкви все не так
Все не так как надо!
религия-опиум для народа!

User vladimirIlenin, 18.03.2012 18:40 (#)
7913

чаплин не верующий, в великий пост верующие должны прощать грехи, но к сожалению в чека учат никогда не прощать, добивать лежачего, делать больно, чтоб народ не посмел даже подумать о сопротивлении.

User zvirblis_315, 18.03.2012 18:45 (#)

++++++++++

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 18.03.2012 19:05 (#)
7913

кем уважаемый? Ну а история послереволюционных взаимоотношений РПЦ с ЧК? Ему бы дали волю, на костре б девчонок живьем сжег. Конечно нормальные люди не гадят, там где принимают пищу, но в России так все сплелось, что не каждому понятно где сортир, а где приход. Коль играем роль светского цивилизованного государства, то и подход должен быть цивилизованным, объяснять, но не сажать на кол. Кстати, это будет более по христиански.

User mycorrhiza2, 18.03.2012 20:57 (#)
2915

Если предстоятель Церкви простит их сегодня, не приведет ли это завтра к десятикратному умножению кощунственных "акций"

не приведет !!

(комментарий удалён)
User putinavjopu, 19.03.2012 10:24 (#)

а твою безо

User putinavjopu, 19.03.2012 10:22 (#)

как он рот то открыл на фаллосы власти! уххх!