новость Казаки хотят охранять храмы после концерта Pussy Riot в ХХС

27.02.2012
Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Московские казаки организуют караулы возле храмов на юго-востоке столицы после выступления панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя. "Защитим святыни православия!" – с таким лозунгом выступили представители казачества. Ранее "в отношении неизвестных девушек" было возбуждено дело по статье "хулиганство", а в Сети появились их личные данные.


Комментарии
User bering55, 27.02.2012 15:41 (#)

Из блога доверенного лица В.В.Путина:
"И да, я действительно являюсь доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Владимировича Путина. Статус официальный - через ЦИК и всё такое. Более того - я этим горжусь. Превед."(http://bagirov.livejournal.com/420790.html)
И далее:
"Вот эта жирная бесполая шалава хочет указать мне, как одеваться. Вообще-то оно мужского пола, чисто физиологически. Само оно при этом публично носит женское платье. Рабочая форма у него такая. А его начальник - табачный алкобарыга Кирилл Гундяев - носит женское же платье аж с рюшами и побрякушками. И вот вся эта живая падаль - педофилы, педерасты, торговцы свечками, бухлом и сигаретами - хотят учить меня одеваться. В моей, блядь, стране. Какой леденящий душу лютый пиздец."(http://bagirov.livejournal.com/367320.html)
И ещё:
"Смачненько так развеселый упоротый нарколыга "отец Иоанн" Охлобыстин харкнул коричневыми тягучими соплями прям в закостеневший в педофилии и педерастии, отвратный, зловоный ебальник РПЦ. Респект.
Впрочем, РПЦ не привыкать. Там и директор-то: мерзопакостный барыга Гундяев, мразь запредельная, окончательно споившая и скурившая и без того во все дыры изнасилованную, несчастную мою страну - Россию.
Бляди премерзостные. С каким удовольствием сжег бы их всех заживо."(http://bagirov.livejournal.com/356967.html)
РПЦ и православные хранят молчание.
Чаплин, я так понимаю, великодушно прощает доверенное лицо путина.

User putinavjopu, 27.02.2012 16:06 (#)

их конец не за горам

User xasi________s, 27.02.2012 15:59 (#)

Хоругвеносцы где?

В "сетевые хомячки" записались?

Ну-ка лишить "этих" хоругвя и "причащения женским телом" покуда не найдут "богохулиц", и не направят на путь ...

Да ...чарки тоже лишить ...И этого ... (для мягкотелых) - Огурца!

User andrey_62, 27.02.2012 16:01 (#)
3180

организуют караулы возле храмов на юго-востоке столицы

Вдоль и поперек перечитал 54-ФЗ - в упор не увидел понятие "караул".
У казаков что, свой ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ, ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ?
Какой "караул"? Согласовано в мэрии? Нет? Пшли нах!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2012 20:04 (#)
3180

А я было подумал - шуткуете...

Вот только впоследствии данные казаки обретут вполне реальные шансы стать фигурантами уголовного дела, в качестве обвиняемых.
(Не хотелось обострять, да ладно уж - а самые активные впоследствии могут быть найдены с проломленными черепушками в разных частх столицы, не ограничиваясь юго-востоком. Я это вполне серьезно.)

О, кстати - а на северо-западе можно "панковать"?

User tkalichs, 27.02.2012 16:06 (#)

скучать не когда. в начале одни пришли ряженные, в шапочках на голове типа "гондон"

следом другие ряженные, в фуражках - охранять от первых.
первые мне больше нравятся.
а последние - они и есть последние

User bering55, 27.02.2012 16:37 (#)

Господа Казаки, лучше бы вам в Кущёвках оберегать православный станичный народ от грабителей, убийц, и насильников ваших дочерей.

User albex, 27.02.2012 16:38 (#)

Молодцы девчонки!

Так им, лжехристианам!

User lehaim, 27.02.2012 18:22 (#)

Из незабываемого.

В 90 эти клоуны нанимались поохранять в Питере что придётся. И вот сценка - казачки в сапогах, лампасах, портупеях и папахах с рожами горилл-сцыкъюрити бродят парами, помахивая нагайками, по охраняемогу объекту. А объект - Дом книги. И бродят он среди слегка о...лых покупателей по торговому залу крупнейшего в Питере, на Невском - кто не знает, книжного магазина.

User osprey, 28.02.2012 10:48 (#)

Русский обезьянизм

Как-то в 90-х в баре "Три бочонка" пообщавшись с одним "есаулом", зарисовал для себя психологический портрет этих...гм..казаков. Клуб униформистов, обычно лузеров по жизни, воплотивших детскую мечту о погонах и насмотревшихся кино, свое казачество они причисляют к этакому таинству сродни масонскому. Этакие деревенские масоны-говнори. Очень наглядно это видно из дембельских костюмов некоторых молодых людей, с кучей веревок, значков и т.п.Это резерв казачества.