новость "Наши" издали "Основы православной культуры" для героев сериала "Школа"

20.01.2010
Активисты ''Наших''. Фото ''Газеты''

Активисты ''Наших''. Фото ''Газеты''

В Москве издан учебник "Основ православной культуры" для 10-11 классов, автором которого является руководитель православного корпуса движения "Наши" Борис Якеменко. Учебник отпечатан тиражом 1000 экземпляров на мелованной бумаге с большим количеством иллюстраций и поступит в продажу в конце января - начале февраля.


Комментарии
User evo_morales, 20.01.2010 19:55 (#)

"- Признаешь ли, что служил, как собака, дьявольскому, заглотному и богопротивному учению? - вопросил тот.

- Признаю, батюшка, - нисколько не смутившись, сладким своим голоском пропел Звездоний - Признаю, что служил, сейчас служу и до самого последнего вздоха буду служить светлым идеалам коммунизма и великому вождю всего человечества гениальному Гениалиссимусу...
" Войнович, Москва 2042. Православно-совково-блевотная реальность Москвы 2010 очень похожа.

User protester4, 21.01.2010 01:15 (#)

Рубинштейн, зачем исподтишка баните Эсти по нескольку раз в день? Совесть потеряли совсем? Вам еще этого знакомые не говорили? Так слуша

User pisimistka01, 20.01.2010 20:27 (#)

может, меня тоже банят, как выше сказано "иЗподтишка"

или уже глюки от российской незатейливой действительности образовались?????

User pisimistka01, 20.01.2010 20:30 (#)

ага. вроде нет. а вчерась, помнится, повсюду был мне шиш

да кумыш с моими пошлыми каментами... ну ладно.... значится, етим бывшим "спящим вместе" следовало бы сперва разобраться - советское ли прошлое они созданы спасать или все-таки отстаивать интересы патриарха с его тягой к обучению школьников???... в православные этих долбоебов записать так же трудно, как им пройти на небо сквозь игольное ушко...

User protester4, 21.01.2010 01:15 (#)

Рубинштейн, зачем исподтишка баните Эсти по нескольку раз в день? Совесть потеряли совсем? Вам еще этого знакомые не говорили? Так слуша

User aldo2, 20.01.2010 23:42 (#)

Хм, основы православной культуры и красная звезда на груди? А, совсем забыл, что россия - страна всего суверенного, специфического.

User k_autsky, 20.01.2010 23:54 (#)

Святоотческие наставления преподобного старца иеромонаха Бориса Селигерского?

Архимандрить вашу еппархию!

User nordcop, 21.01.2010 09:29 (#)

руководитель православного корпуса движения "Наши" Борис Якеменко.

Брательник что ли Васььин?
Да уж, ксендзы, охмуряющие Паниковского.

User barmen, 29.01.2010 21:03 (#)

прикол!