новость Алексий II наградил бывшую жену Абрамовича

28.11.2007
Митрополит Кирилл и Ирина Абрамович. Фото с официального сайта Московской патриархии

Митрополит Кирилл и Ирина Абрамович. Фото с официального сайта Московской патриархии

Патриарх Алексий II наградил бывшую жену Романа Абрамовича Ирину, мать пятерых детей, Знаком материнства. Вручая награду, митрополит Кирилл призвал женщин брать пример с Ирины Абрамович и высоко оценил ее внешние данные.


Комментарии
(написано анонимно) 28.11.2007 13:25 (#)

а она действительно после 5 родов выглядит очень недурно!!! и как ромка дурашка от нее ушел???

User graneniy, 29.11.2007 13:52 (#)

ДА НИКУДА ОН НЕ УШЕЛ.

Еврей от пяти детей никуда не денется по оперделению. Просто грамотно перевел половину своего имущества на жену и детей. И теперь, даже в самом худшем для него случае, когда общак потребует деньги назад, он с милой улыбкой отдаст им - но только половину. Остальное - увы, по английскому суду у детей.

User graneniy, 29.11.2007 13:53 (#)

ПАРДОН.

По определению.

vv 28.11.2007 13:37 (#)

А когда его машина протаранила машину с девушкой ни он ни кто из свиты не вышел и узнать о ее состоянии.

Вот что значит не жена,даже бывшия -но из 'знати',пострадал простой человек и хе... с ним.Двуликая мораль,и прескуранты на свечи , поминальные записки и отпевания на самых видных местах.

(написано анонимно) 28.11.2007 14:52 (#)

а почему он не наградил мою бывшую одноклассницу у которой 7 детей? хуже выглядит? или потому что нищая и ему ничего не обломится?

лето 28.11.2007 16:08 (#)

Да Вы сами все знаете, зачем же спрашивать? И выглядит хуже и не обломиться. А вот интересно знать откуда батюшке известно о благочестивом православном воспитании отпрысков Абрамовича? Вроде живут оне в Лондоне, да и Абрамович кажется еврей. Или благочестие измеряется дензнаками, пожертвованными РПЦ?

(написано анонимно) 29.11.2007 00:11 (#)

Абрамович-русский (по матери). К тому же богатый. Батюшку такие клиенты устраивают

(написано анонимно) 29.11.2007 13:45 (#)

Абрамович - еврей со всех сторон.

Мама его - еврейка, и в интернете, слава Б-гу, это все выложено. Дети его по еврейскому закону - не евреи.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:38 (#)

da s takim bablom ih i tuzemci v novoi selandii priznaut svoimi soplemennikami :-)

учитель 19.12.2007 18:27 (#)

мать

Я вот думаю могут ли они написать одну фразу и не копнуть национальность? Тоска ! Абрамович бросил Марину влюбился дурак в дуру! Дашу Бог накажет. А Марина умница и трижды русская как и сам Рома. Евреем здесь и не пахнет РОМА-ИВАН в последней категории

Cabman 29.11.2007 15:31 (#)

Чегой-то вспомнился анекдот из 90-х. приходит как-то "новый русский" к попу и говорит : " А что, батя , если я пятьдесят тонн зелёных на церковь отстегну , я спасусь, или нет ?" А поп : " Точно сказать пока не могу. Но почему бы не попробовать ?"

(написано анонимно) 29.11.2007 15:34 (#)

ne bilo prikaza ot alexsija vtorogo :-)

(написано анонимно) 28.11.2007 15:31 (#)

Козлы.

User puccini, 28.11.2007 16:13 (#)

присоединяюсь

(написано анонимно) 28.11.2007 16:01 (#)

По чём опиум для народа?

лето 28.11.2007 16:26 (#)

"Я думаю, это хорошее свидетельство всем нашим женщинам о том, как нужно действительно заботиться о детях, как нужно жить, и тогда Господь их не оставляет", - сказал иерарх." Интересно, а почему Алексий решил, что больше никто о детях не заботиться. Кроме того, это не Господь оставил И. Абрамович жирненькийй кусочек. Рома мог поступить и как владелец "Северстали", т.е. отстегнуть от щедрот баксов этак 500 в месяц и не в чем себе не отказывай дорогая. Алексию следовало бы поинтересовться как именно живут и на какие средства воспитывают детей миллионы других российских женщин, которые не являются ни настоящими ни бывшими женами олигархов.

vv 28.11.2007 16:28 (#)

А батюшка № 2 ,опять чудит.

В Вешняках в Москве,на месте прицирковного кладбища,после того как могильные холмики были убраны,построили 2 дома.Один как училище приходское а другой за высоким забором,для чего- никто не хочет отвечать/вила-2х этажная, с отдельным подьездом для машин/. В остальных помещениях проживают таджики строители,Свои шмотки сушат на оставшихся неснесеными оградах могил.Их дети бегают играют и в самой церкви и по всей церковной теретории.Дети есть дети - но им никто не обьяснил что кричать в храме божьем не нада,и когда заходиш в церковь становится стыдно за такой приход.Вот тебе и святость и все другое что творят эти 'черти' во главе НОМЕРА ВТОРОГО.

Максим 29.11.2007 16:36 (#)

комент

А строители с их семьями причем они виноваты что в таких условиях строят для этих толстожепых жуликов?О святости РПЦ надо было думать когда они заподное бухло и курево без пошлины завозили составами. Это они так о благочестии чад своих заботятся

vv 29.11.2007 17:14 (#)

Максим - строители з

Разговор об отмороженом их "сатане",выжившим из ума.

Наталья 28.11.2007 16:29 (#)

опиум нынче дорог

Я готова взять пример. Вместе с миллионами.

10 28.11.2007 19:03 (#)

+ 10!!!

Постеснялся бы женщин, которые без достатка растят детей, делая просто героические усилия!!! Позор прихлебателям в рясах! Черти они, а не священники!

(написано анонимно) 28.11.2007 16:55 (#)

Любой церковный орден можно купить.

Просто вносишь указанное в прейскуранте число "лепт" и получаешь висюльку на грудь. Так что многодетным матерям можно посоветовать поэкономить на еде и одежде, но приобрести в церковной лавке награду по вкусу.

Борис 28.11.2007 18:01 (#)

Алексий II наградил

Интересно, сколько она ему накатила из денег, наворованных у нищей паствы? Или пахан приказал? Более продажной, чем РПЦ, в мире не существует.

леонора 28.11.2007 19:49 (#)

РПЦ на службе у кого ?

Ведь предупреждали-Имя им -ЛЕГИОН!

vv 28.11.2007 21:55 (#)

История идет по кругу.

В сталинские времена военные за репресии над народом получили высокие оклады,пенсии намного выше чем у остальных и ранний выход на заслуженный отдых и остальные пожизненые льготы/все это за истребление сограждан/,теперь по этому пути идет церковь.И словом как,кто то тогда оружием,искореняет своих сограждан.Это бесовщина под стать власти,власти той которую сама и богословляла на беду России.

AVE MARIYA 28.11.2007 22:48 (#)

Путистан ньюс саабчаит!Сиводни праизошло знаминательнае сабытие- Глав.пути.поп вручил рабе божай Ираиде приз за си

Сиводни праизашло величайшее сабитие в Епархии. Глав.пути.поп преподнес орден номинированный братией попов и монахов РПЦ рабе Чукотско- Британскай Арине, за выдаючиеся заслуги перед церквай "Золотой презик"!Успехов вам, раба, в нелегком, но богоугодном деле!Так держать, так стоять, так иметь и прю и т.п. аминь!

(написано анонимно) 29.11.2007 01:39 (#)

Kiril ee traxnyl?

Kiril ee traxnyl?

(написано анонимно) 29.11.2007 04:15 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

vv_1 29.11.2007 09:38 (#)

Не стал бы я хаять все православие. Оно не лучше и не хуже других веток христианства. Никому и не дано дотянуться своими помыслами (не деяниями даже!) до Иисуса, к этому можно только стремиться всю жизнь. А Ридигер - это просто очередной бес в рясе. Неужели, это еще кому-то непонятно? А коли так, стоит ли воспринимать все это всерьез? Такую бы новость на ОРТ показать!

(написано анонимно) 29.11.2007 12:38 (#)

Не стал бы я хаять все православие.

Да и не надо! Но вот что бросается в глаза. В фундаменте современной науки лежат открытия сделанные людми церкви. К сожалению не православной. Никому в голову не придёт сказать, что православные - тупее, нет. Но вот православие - цитадель мракобесия, и возразить нечего. Католичество, при всей его костности РАЗВИВАЛОСЬ, чего в голову прийти не может сказать о православии. Но худшее, что верхушка православных иерархов, во все времена, склоняла голову перед светской властью, тем самым подавая пример пастве и молчаливо освящала её любые преступления. Этого не делали даже многие чёрные священники в США в годы, когда это могло им стоить жизни. Православие - мертво. Оживить мертвого может только господь.

vv 29.11.2007 17:33 (#)

Вера должна бытьу человека в душе. И никто не собирается 'хаить

Не надо хаить любую из религий - но и не стоит не замечать мракобесия чертей в саунах.

жид пархатый(в штатском) 29.11.2007 13:01 (#)

то есть ,они теперь-выкресты получаются , мда,я ещё понимаю баба-дура,но что бы патриарх недалёкий ,да ещё и похотливый такой...

надо ислам госрелигией сделать-звездониев меньше будет

User finn, 29.11.2007 15:36 (#)

От имени патриарха Московского и всея Руси Алексия II

Встречаются два врача-проктолога: - Что-то мне боязно за нашего коллегу из хирургического. - А что такое ? - Да ты понимаешь,пойду, говорит, в Церковь и поставлю богу свечку...

- 29.11.2007 17:54 (#)

Внешние данные,отбор как бляд.... в публичные дома и скота на рынке ,по внешним данным и ни слова о об душе и вере.

.

СВД 29.11.2007 19:34 (#)

Да, не очень красивая история. Мадам Абрамович не очень похожа на ту вдову из притчи, что отдала на храм последнюю лепту. Неужели других кандидатур не нашлось? Это среди православных-то?

Проханов 29.11.2007 19:54 (#)

Странная логика-мама русская-дети русские '' Абрамовичи'', мама еврейка-папа Иванов-дети тоже русские....

Поэтому в РФ 80%-русские?...УРяяяя!!!!

(написано анонимно) 29.11.2007 23:40 (#)

это что - тонкая издевка такая над нашими женщинами? Особенно над теми, которые вкалывают по 13 часов в день за 15 тысяч рублей?

совсем сглузду съихали....

Anonymous 29.11.2007 23:55 (#)

РПЦ, даеш новуй титул..

"Мисс Божiйя Матерь" или "Мисс Раба Божiйя"! А то теткам с Рублевки скучно. И вам прибуток...

(написано анонимно) 30.11.2007 03:33 (#)

Ну что скажешь?:
ублюдок, ганд...

(написано анонимно) 30.11.2007 03:48 (#)

Чего за прикол?

Совсем рехнулись РПЦ

bob 30.11.2007 04:33 (#)

так с вами быдлом и надо.вы даже не быдло.вы чтото скольско трусливое.

(написано анонимно) 01.12.2007 18:22 (#)

а ты сам-то кто такой?

Василий 02.12.2007 00:15 (#)

Всевышний

почему то заметил Аликсий!!-милиардершу -а тетю Глашу с 10 детьми бедную не заметил.А я всё время думал что бог не должен различать ты бедный или богатый.

(написано анонимно) 20.01.2008 01:54 (#)

Жесть.Лицемерие.Подлость.Суку жирующую на крови сотнях тысяч детей наградить церковным орденом?!!!Проклятая страна,обосраный народ идущий как быдло на закланье.Но все еще впереди, еврейского мальчика уже назначили призидентом.